Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:35    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Про коляски. Мы уже пересели в прогулку. Взяли капеллу S-803 сибирь, по мне так она удобнее колясок 2 в 1 и 3 в 1, складывается чемоданчиком, сменные блоки хранить не надо, а они немало места занимают. И автолюлька у нас. Конечно новорожденного в неё не положишь, но месяцев с 3-4 само то. Особенно в машине удобно возить. Так что я за то чтоб брать одну люльку, а потом менять на что то полегче. Но это конечно и от сезона зависит когда ребенок родиться и ещё от многих факторов. Нам же трансформер отдали друзья, как я его ненавидела, но 3 месяца проездили, теперь катаем в нём сынку по квартире, а в машине капелла лежит, гуляем в ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:42    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
А я посмотрела так и засомневалась, вижу реакции нет-думала ошиблась. Я тебе ссылки на фото вконтакте скину со свадьбы, на форуме выкладывать и в сетях не хочу, бзик у меня какой-то.
У меня 2 коронки стоят, пока тьфу тьфу проблем не было. Спасибо за комплимент. Я тут когда ходила на курсы начала комплексовать, что живот маленький какой-то, тк у большинства огого. Может просто я старая раз муж на моем фоне молодым смотрится hysterical
РоминаМама
Спасибо, Наташа, успокоила насчет того что выхода нет hysterical Узнай если не сложно, мне кажется что в 7 что в 9 какая разница когда беседы с ними вести. Мы тоже костюм через день стираем-все уляпать умудряется, тут жвачку отскребала. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:42    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
А какая фирма и модель коляски?

zippy tuttis очень удобная коляска, маневренная..
Алексис писал(а):
автолюлька незнаменимая вещь ...по крайне мере мы ей оч. часто пользуемся

+100000
Алексис писал(а):
паролончик чтоб малышка наша была лёжа

а я одеялко в несколько раз складываю и подкладываю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:48    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Узнай если не сложно, мне кажется что в 7 что в 9 какая разница когда беседы с ними вести.

у неё группы возрасные, дошкольники, первоклассники, второклассники. Там не то что беседы, там именно изучение того, что мы недодаём детям, в силу того что считаем естественным и думаем что не нужно это объяснять.... ну типа того
ёжык писал(а):
успокоила насчет того что выхода не

правда матка как она есть))))
ёжык писал(а):
Я тебе ссылки на фото вконтакте скину со свадьбы,

скинь мне тоже, так хочется посмотреть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:49    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
Тоже пока на зиппи остановились, но почитала отзывы и многие на колеса жалуются-слабенькие вроде как. Я хочу именно 3в1, чтоб просто в машину колеса кидать, тк автолюлька всеравно в машине нужна, чтоб не таскать обычную люльку дополнительно если куда поехать надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:50    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Совёнок с отличными результатами УЗИ, вы прям герои столько обследований за раз пройти.
_________________

Спасибо!!!Так мы же в до 16 делали,а там заходишь в один кабинет и добрый дяддечка узист все сразу и проверил,минут 10 на всё ушло.
Алексис писал(а):
У нас тоже колясон 3 в 1 ... автолюлька незнаменимая вещь ...по крайне мере мы ей оч. часто пользуемся ...

ой,а мы своего в автолюльку не можем упечь,он орет дурниной и выгибается весь,что даже пристегнуть не можем с мужем на пару держали его,в итоге плюнули и на ручках поехали.А вот дома в автолюльке он лежит спокойно,видать его еще бесит комбез и шапка,вечно орет когда одеваемся,а тут еще в этом комбезе его пихаем в автолюльку,у него шок наверное...
Алексис писал(а):
Хотя многие говорят, что автолюльки которые не от колясок гораздо удобнее. В них есть специальная вставка для совсем малышей от 0-3 ... типа горочки ложится в люльку.

вот у нас такая,мы автокресло отдельно покупали.Надеюсь,что комбез снимем когда так он захочет в ней ездить

Олеся крошка писал(а):
Вика, я отправила мужа к гине отдать справку, они попросили, сама не ходила....мне зубы надо делать, у меня с коронкой что-то, есть у кого опыт носки коронок?

Уменя 4 коронки,лет 8 назад ставила,уже менять кстати надо мне их,да как зубы обычные выглядят,разницы нет никакой,они цвет подбирают такой какой цвет зубов твоих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:52    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Ага, завтра залью на какой-нибудь хостинг и кину в ок тебе или тут в лс. Рада, что хоть до родов мне фото отдали, а-то уже и не ждала.
Насчет следующего фотоссета с животиком думаю, оч.хочется, только надо одеждой заморачиваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:08    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
на колеса жалуются-слабенькие вроде как

ну я не новую брала, с авито... тоже за них переживала, но пока ттт все ок) а сначала мы тоже колеса в багажник бросали, а потом муж облинился, если едим в магазины, то просто автолюльку в корзину ставит, но вот не во все корзины влазит она.. как-то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:15    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык
Наташа, так я засомневалась, сначала вроде показалось похоже, а потом присмотрелась, думаю нет ни ты, как бы пристала к БЕ, называя её ёжык, испугала бы)
а муж, может я на другого подумала, твой как выглядит, я подумала на высокого темненького с короткой стрижкой, может это просто мужик проходил hysterical
фотки жду sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:24    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
ёжык писал(а):
на колеса жалуются-слабенькие вроде как

ну я не новую брала, с авито... тоже за них переживала, но пока ттт все ок) а сначала мы тоже колеса в багажник бросали, а потом муж облинился, если едим в магазины, то просто автолюльку в корзину ставит, но вот не во все корзины влазит она.. как-то так smile

+100500
брали новую, с колесами все хорошо, не слабые. Кидать колеса тоже сначала думала, но также остановилась на том что просто беру автолюльку, колеса пока отстегнешь, спустишь, зачем, мы же ей как коляской пользуемся, а так автолюльку в любую корзину поставил и все. А рядом с домом мы везде на коляске)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:34    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,а не сильно тяжело с автолюлькой и малышом в ней ездить по магазинам?ну точнее ходить по тому же ашану?А то нам тоже скоро надо будет в свет выбираться,а я вот по дому его если таскаю в люлюьке,так мне так тяжело,у нас люлька 3800 и Андрюшка 5200,не хилая ноша получится shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:40    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Девочки,а не сильно тяжело с автолюлькой и малышом в ней ездить по магазинам?ну точнее ходить по тому же ашану?А то нам тоже скоро надо будет в свет выбираться,а я вот по дому его если таскаю в люлюьке,так мне так тяжело,у нас люлька 3800 и Андрюшка 5200,не хилая ноша получится shock

нести тяжеловато, а если в корзину поставишь, нормально, толкаешь как коляску smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:58    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Вечерок.
всем масикам здоровья чтобы ничего не беспокоило.. Мамам терпения
ёжык писал(а):
Девочки, есть кто, кроме Лены, кто коляску купил 3в1, чтоб с автокреслом? И может личным опытом владения колясками поделитесь?

У нас такая верди макан. Мне нравится очень. Пока пользуемся люлюкой и креслом очень часто. Очень нравится что кресло на колеса цепляется - в магаз удобно ездить и дома в кресле просто лежит. Я на ручку игрухи цепляю смотрит на них
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 0:27    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
еще бесит комбез и шапка

не говори, Тань, вечная проблема! Скорее бы снять всё это!
ёжык писал(а):
кину в ок тебе или тут в лс.

hurrah hurrah hurrah спасибки!
Совёнок писал(а):
Девочки,а не сильно тяжело с автолюлькой и малышом в ней ездить по магазинам?

в руках тяжело таскать. А когда в магазине - ставь в корзину и катай, чё тяжелого-то?))) Я пока до машины тащу - аж руки отнимаются... тут как увидела что у меня на сгибах - чуть в обморок не грохнулась... таки кровоподтёки. Сразу не поняла от чего. Думала зараза ккакая-то hysterical Поом муж говорит - ты как автолюльку носишь? ну я и вспомнила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 1:13    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
С утра писала сообщение, потом Марго что-то отвлекла и я потом нечаянно скинула все(((
Масикам мильон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ничего не беспокоило.
Виктория//
Меня прям просили сразу после выписки завезти справку в жк.
Мне через 2 недели вроде говорили, что можно садиться. Но я не могу еще сидеть, т.к. с копчиком там что-то и до сих пор не восстанавливается(((
Совёнок
Спасибо, Танюш! Мы пока пытаемся привыкнуть к качельке. Пока не долго получается)))
ёжык
Наташа, рада видеть тебя! friends скоро тоже сюда заселишься)))

Пошла дальше читать новости...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 66 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543