Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла.
Сейчас у нас 42 девочки и 58 мальчиков живут.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:38    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Черная Лапка писал(а):
ползать - эт же капец!
да, ты права, границ нет никаких. Я пытаюсь перегородить проход в коридор и кухню мячом пупырчатым, сбоку его подпираю подушками. Так он ложится перед мячом, начинает его лупить ногами, и тот выскакивает, и все путь свободен!!! колеса от коляски и пылесос доступны!!! hurrah И если я его не поймаю, то он обязательно до них доползет. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:41    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Марисабель17 писал(а):
колеса от коляски и пылесос доступны!!!

tongue это ж самое вкусное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:43    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Черная Лапка писал(а):
это ж самое вкусное
а то! hysterical hysterical hysterical Вкуснее только пульты от телевизора и мамин телефон hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:48    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Доброго весм вереча. Ох и бурный день у меня был.

IRSON писал(а):
Катя спит одна, я сплю с мужем

smile Мы до 5 месяцев так спали. Потом муж приболел в зале спал неделю. А после все бастааааа доча спит у меня поперек, и нам места втроем не хватает. А на место возвращаться уже не желает) А муж скучает по нам и даже в первое время рядом на полу спал, но потом переехал в зал окончательно.
Черная Лапка писал(а):
Вы про свекров опять... Мне со свекровью повезло, она спокойнаяsuperstition . я б ей памятник поставила.

daisy daisy daisy Вот вот вот, мне тоже очень повезло со свекровью. Я ее обожаю, и правда вторая мама. Все для нас и ради нас.

Черная Лапка писал(а):

с умелкой.
Черная Лапка писал(а):
зашли в аша8н набрали пюрешек БЛ,

Ой мы тоже после Фестиваля заезжали вечером и я набралась смеси да пюре.БЛ. Спеленок что до этого покупала весь стоит. Не ест его доча ни в какую. В Дочках-сыночках игрушек доче набрала, горшок что хотела. и на подаркообмен ура готова) купила что хотела!
IRSON писал(а):
А мы все на пузе ласточку делаем!

Юлиана у меня не ползает еще, но до места назначения добераеться переворотами, и если видит что "не попадает" то назад, и под другой траектории вперед , и своего добивается) Игрушки на расстоянии 3 метров брала.



cry cry cry Блин сегодня у меня такое случилось(( вот не знаю как можно доверять людям? У меня комната тетина на Кордном, я ее сдавала, вначале один пожил "знакомый" три месяца и смылся без оплаты. Я все жалела что то одно у него то другое было. Потом дама но норм правда не устроила ее и она посоветовала с работы парня.
Тот за 2 месяца заплатил сразу, потом три месяца отговорки, то мама заболела, то зарплату задержали, то я уезжала.
То пропал совсем трубку не берет.

Сегодня поехали туда. Замок сменил, пришлось взламывать, а тамммммм cry cry cry со всей моей прежней мебели один диван, и то который так просто через дверь не вынести. Вынесли ВСЕ! даже люстру сняли. Чувство что там "бомж" жил, на окне банка с окурками, мусор, на полу см грязи. разбитые бутылки. Обои в жирных пятнах.Даже розетки вырваны с корнем((( shock shock shock в обшем шок у меня был долго.... Сосед нашел вроде там нормально жильца, с ним договорились что бы в порядок привел все во взаимозачет, и позже по предоплате деньги брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:50    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Ира, я тоже сначала очень ждала сидения и ползанья... А сейчас боюсь хождния, оно точно скороначнется. Сегодня день прошел под девизом: я тут постою! Стоял много без опор и ничего
Марисабель17
а еще папины ботинки самое вкусное кошачий туалет и кошачья миска )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:52    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Tashik*** писал(а):
И где все остальные

а я точнее мы всей семьей у свекровушки в гостях
Мы тут ночуем.
Прям ностальгия такая, я же отсюда рожать уезжала. перед родами 1.5 мес тут жила.
Яжевика,lyuchi
девочки читаю вас и радуюсь за себя что у меня со свекровью сложились отношения
IRSON писал(а):
как она умудрилась влезть между вами почти на всех фото

надо глянуть еще раз фотки что то я внимания не обратила
Черная Лапка
с у мелкой вас. будешь теперь ловить дочу
Яжевика писал(а):
она Дашку немытыми с улицы руками хватала,а потом за стол пошла и руки помыла

shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 1927

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:52    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Яжевика
А ты у нее не спрашивала как складывались ее(свекрови) отношения с ее свекровкой ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:57    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

JannetGT писал(а):
Блин сегодня у меня такое случилось
ох ни фига как бывает! Sad сочувствую, правда, вот люди попадаются же редиски ranting
lyuchi писал(а):
Стоял много без опор и ничего
Молодец Богдаша! Чтобы стояние вам не вылезало шишками на головке и походушки начались бы безболезненно!
lyuchi писал(а):
папины ботинки самое вкусное кошачий туалет и кошачья миска
нам до них дольше ползти, потому этот вкус он еще не знает hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:58    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Марисабель17 писал(а):
Черная Лапка писал(а):
это ж самое вкусное
а то! Вкуснее только пульты от телевизора и мамин телефон
_________________

hysterical hysterical hysterical

JannetGT писал(а):
Вот вот вот, мне тоже очень повезло со свекровью. Я ее обожаю, и правда вторая мама. Все для нас и ради нас.

friends friends friends
JannetGT писал(а):
Чувство что там "бомж" жил

JannetGT писал(а):
Даже розетки вырваны с корнем(((


shock shock shock
а в каком у вас доме на кордном комната?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 1927

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:59    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Черная Лапка
С умелками вас hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 0:01    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

JannetGT Sad ох, сожалею... представляю, у меня у брата была шиномонтажка, зял кредиты, купил оборудование, нанял рабочих, 2 парня работали 2 месяца норм. а потом после НГ взяли и вынесли все за 2 дня. и смылись... где снимали квартиру- уже не живут, телефоны повыключили... вынесли оборудования на 400 тыс. брат потом 3 месяца их по городу искал...
Нина friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 0:12    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Черная Лапка писал(а):
брат потом 3 месяца их по городу искал...

нашел?

бЛИН У МЕНЯ НОЧКА ВЕСЕЛАЯ.
ой
младшая доча выдрыхлась время час ночи а у нее полный боряк.
старшая у бабушки похож ананасом траванулось. животболит и какет постоянно. только что опять ко мне прибежала. я ее в туалет. а она дела сделала и бедная на унитазе уснула Sad


Ах да про ФГС.
Сделали Насте в пятницу - все диагнозы на месте. Sad
все лето лечили желудок и никаких улучшений.
теперб нужно добыть талон на обдоминальное узи и анализы сдать, и только после к гастроэнтерологу ехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 0:12    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Нина писал(а):
а в каком у вас доме на кордном комната?

21 там где аптека,а напротив магазин "стекляшка"
Черная Лапка писал(а):
у меня у брата была шиномонтажка

Близко мне все это, я раньше была администратором автокомплекса, там было сто, Мойка и шиномонтаж, + открыли в Амуре шиномонтажку вагончик поставили. И в Амуре почти не вынесли, как раз поставили камеры там, парни не успели просто крупногабарит стащить, зато всю мелочевку вытащили. Сейчас закрыли.
Sad хотя эх шиномонтаж выгодно, 2-3 месяца в год ,само окупиться. В работниках только проблема( я бы хотела себе открыть... мечты ..мечты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 0:12    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

JannetGT вот бывают же такие люди
Марисабель17 спасибо! Мы уже ловко садимся на попу в экстренных ситуациях или ручки подставляет... На вкус мы еще не успели попробывать то, что я писала,т.к.коты теперь трапезничают на подоконнике, туалет закрыт за дверью, ну и до ботинок добирался пару раз, но ничего не успел hysterical
Нина это же так здорово, когда отношения хорошие! Я бы тоже очень хотела, чтобы все было по другому и старалась больше 3х лет, но этот человек не понимает ничего, у нее все вокруг плохие и все ей что-то должны... Я устала и оставила между нами дистанцию, отношения поддерживать стараюсь но не позволяю переходить очерченную границу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 0:16    Re: Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла. Ответить с цитатой

Нина
да уж! Весело тебе... Виталину быстрее уложить, а Насте не болеть, пусть все болячки стороной уходят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши Змейки. Домик 16 - вот и зима пришла.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 66 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543