Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №1

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
42%
 42%  [ 112 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 93 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
12%
 12%  [ 34 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
4%
 4%  [ 12 ]
1 - все ужасно
4%
 4%  [ 11 ]
Всего голосов : 262

Автор Сообщение
irishka-81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:04    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

natalka
получается что я рожала у тех, кому не было дела до того, что будет со мной и моим ребенком. а это не прямое, но убийство, ведь равнодушие и попустительство убивает гораздо хуже иногда. им все равно, я просто вошла в процент отрицательной статистики. а вот для меня эти роды на всю оставшуюся жизнь останутся кошмаром. вам легко рассуждать, когда сс вашими детьми все в порядке. а когда смотришь на своего ребенка, который может никогда в жизни не сможет ни ходить, ни говорить и т.д. и все это из-за того, что врачам было все равно что случиться в этом конкретном родзале. не зря же 7 часов я рожала в палате одна, из них 2 часа уже после полного открытия шейки. а то, что их не накажут я и так не сомневаюсь. вы когда-нибудь в нашей стране видели, чтобы кого-нибудь наказали, даже если это доказано????
ВАШ ребенок жив??? здоров???
а мой нет и по причине неправильного ведения родов.
значит я имею паво говорить, точто я говорю.
всю жизнь росла среди медиков и не раз лежала в больницах, но такого, что я увидела в роддоме № 1 (и это не только процесса родов касается) я не видела никогда. оношение свинское. исключение составляют единицы среднего медицинского персонала и пара врачей.
по-вашему врачи имеют право посадить на кресло для осмотра и не спросив у роженицы проколоть пузырь????? причем без показаний, потому что даже после родов мне никто так и не смог внятно объяснить зачем они это сделали - никто не знал что сказать.
а вот с молчаливого согласия и попустительства таких как вы они и продолжают творить свои халатные поступки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:16    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

irishka-81
Ирина,Я понимаю вы на эмоциях,но поймите и вы,тут могут быть виноваты врачи ЖК где вы наблюдались,я уже писала выше,именно благодаря врачам 1РД доча жива и здорова(чего вашему малышу искренне желаю).Если бы не они сам Бог знает,что было бы со мной.
Сейчас уже не докажешь,кто прав,а кто виноват,остается надеяться,верить и молиться за вашу малютку!
Скорейшего выздоровления.
P/S/ 6 лет назад знакомая рожала в 4 РД,приехала на явку,а ей прокололи пузырь на 7 месяце!!!Ребенок с ДЦП диагноз врачей-ни когда не пойдет и будет умственно отсталый,сейчас малыш,своими изречениями любому взрослому утрет нос,ходит,все потому,что родители надеялись и верили!!!
Здоровья вашему малышу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:26    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

да... все таки роды дело такое... как уж повезет... мне в первый раз повезло с тем, что все было быстро. а вот со всем остальным...
а вот второй раз и роды долгие, и срок маленький... и ребенок в гнц, но повезло с окружением, в том числе и в гнц.
жаль что нельзя всего предугадать... и знать мы всего не можем, чтобы как то в родах врачам говорить,открывать им глаза на то, что они делают и каковы могут быть последствия...
irishka-81
поправляйтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyasuper
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 23:00    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

nickolaya писал(а):
katyasuper
Есть. Я лежала с ребеночком. Палата очень удобная на 2 человека. В отдалении от основных.

А вы договаривались заранее? Или можно, приехав со схватками, урегулировать этот вопрос?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 23:56    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Анютка
Если у вас все было хорошо,то не надо говорить,что я говорю неправду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3291
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 2:51    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Эльчик
у меня в одном месте сочился шов,когда нитки сняли и не выписали меня как раз поэтому! Хоть и просилась домой очень сильно!
А персоналу роддома могу сказать только огромное СПАСИБО за то что у меня есть сын!
Согласна,что может быть не у всех все гладко и удачно проходит,у нас тоже была сложная ситуация,но мы справились! А вообще,мне кажется, irishka-81 Вам сейчас главное,чтоб ребенок на поправку пошел и чтоб врачи в ГНЦ уже сделали все возможное,а то, что уже сделано,
не изменишь! И лучше пока отложить хоть ненадолго или переложить на другого эти разбирательства! Вы от этого только больше переживаете,а ребенок чувствует все! Крепитесь,все еще будет хорошо,обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 3:42    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

irishka-81
Вы уверенны, что сейчас для вашего ребенка делают все, что нужно? Может можно что-то более современное найти, более эффективное? С кем еще можно проконсультироваться, как помочь малышу?

Держитесь. Пусть Бог вам поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 4:00    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

irishka-81!Сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления вашему малышу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 4:08    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Сейчас все очень не лестно отзываются о первом роддоме.Я отношусь к 5 роддому,моя акушерка мне перед родами сказала только не в первый роддом.Может сейчас там и вправду так плохо.Кто нибудь слышал случай про то что у роженицы ребенка вакуумом доставали?Мне не давно рассказали эту историю,говорят женщина хочет судиться с роддомом.Еще неизвестно выживет ли ребенка после такого воздействия на свою голову.Боже мой,как послушаешь становится страшно,почему врачи становятся такие беспечные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka-81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 4:30    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

кстати, мне перед тем как ложиться в дородовое в ЖК тоже просили не идти в первый. сказали куда угодно, только не туда. я еще удивилась почему, но не послушала. теперь себя в этом виню. если бы подумала и не пошла в дородовое их бы на помывку закрыли и я бы в другом роддоме нормально родила. каждую ночь об этом думаю, не сплю практически. если бы.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 8:48    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

irishka-81 Что ВЫ знаете о наших детях? Дальше без коментариев.... Хотите говорить такое о врачах роддома, это Ваше право,а мое право говорть о замечательных людях,которые сдают кровь чтобы женщина не умерла,а сдавши кровь встают к операционному столу и спасают эту же женщину не думая наркоманка она или ВИЧ инфицированная,либо криминал какой сделала. Да Ваши судьбы проходят через наши души. Я знаю Вас многих не под вашими НИКами,я знаю как Анютке тяжело достались её родыи сколько проблем было после и т.д.
Вы ведь умалчиваете о многих моментах которые были с Вами,а инфу. даете дозированотолько в том свете,в котором Вам выгодно.
Все короче я больше не комментирую, но называть начмеда УБИЙЦЕЙ ни Вам ни другим не позволю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:31    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

После всего прочитанного сижу и думаю где же мне ребенка рожать,про 5 и 4 наслышана от подружек,туда идти не хочу,в 6 сама рожала и сестра мужа недавно там родила,туда ни ногой, 2 род дом за естественные роды,а мне почти 33 и ребенок крупный,могу сама не родить,а там не кесарят до последнего,обласной возможно на момент моих родов с помывки не откроют,остается только 1,да и две моих знакомых были очень им довольны,и я уже собиралась туда,а вот теперь,прочитав вас,волосы дыбом встают,опять возникает вопрос-где рожать?Хотя,как сказала моя гинеколог с участка-все еще очень сильно зависит от роженицы,с каким настроем она пришла рожать.Вот,теперь сижу и думаю опять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:32    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

irishka-81,от всей души желаю чтоб ваш малыш поправился!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:40    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

irishka-81
То что Вы описали НЕ приводит к таким страшным последствиям. Тут однозначно что-то другое. Я сочувствую Вашему горю, очень за Вас с малышом переживаю. Но не нужно голословно обвинять врачей. Неправильное ведение родов - это тоже не однозначная вина врача. Если было скрыто какое-либо заболевание, или врач в ЖК не все обследования провела или на что-то внимание не обратила. Что, такого быть не может? Да тут может быть причин вагон и маленькая тележка. И, возможно, если бы Вы пошли в другой РД - последствия были бы куда плачевнее. Вы об этом не подумали?

Девочки, кто в этом РД не рожал, не собирайте сплетни. Я тоже когда выбирала РД, мне такую ерунду рассказывали. И всем какая-то подружка рассказала. Та ситуация, которую мы обсуждаем сейчас - простая, по сравнению с той сплетней. Оказалось потом, что это было вранье. Нормально? А там действительно работают врачи, которые жизнь спасают. За что им огромное человеческое СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:51    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

natalka писал(а):
а сдавши кровь встают к операционному столу и спасают эту же женщину не думая наркоманка она или ВИЧ инфицированная,либо криминал какой сделала


вообще-то, это их работа и священная обязанность - спасать людей (причем всех, включая и ВИЧ-инфицированных).
Я так понимаю, Вы работаете в РД 1. Вы уж меня извините, но от Ваших сообщений так и веет пренебрежением к пациенткам роддома (это исключительно мое мнение). После Ваших постов в очередной раз утвердилась в том, что рожать нужно в других роддомах города.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 66 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543