Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето!

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 13:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Аня AnnA-V от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!

Присоединяемся!!! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 13:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

tweety03 писал(а):
девочки, у Марины муж вчера умер (


Какое большое горе... мои соболезнования... понимаю насколько это тяжело и больно... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

спасибо, девочки )) купили Cam Portofino Elegant
для меня с виду все прогулочные коляски хлипкие )) не знаю, почему эта показалась мужию моему надежнее других ))
Я первые 10 минут сегодняшней прогулки катила и думала, что если она развалится, то как домой удобнее будет добираться: на себе тащить или такси вызывать hysterical по сравнению со старой коляской эта кажется такой хрупкой, сама мелкая, колесики мелкие ))) но ничего так, в целом нормально, Лизу вроде не трясет (там амортизация есть), на асфальте бесшумно едет, на плитке и кочках дребезжат колеса немного, тормоз и колеса я почти не пинала (но я и на нашей старой большой умудрялась тормоз задевать), да и вообще всем моим требованиям к коляске на почти 1,5годовалого ребенка удовлетворяет )) специально покатала сегодня полтора часа, почти по всем местам, где я бываю с коляской, прошлись (чтобы, если что, сразу ехать сдавать))), везде проехали без проблем: и по кочкам, и по обочинам, и по гравию )) если до зимы не сломается, то я буду счастлива ))) отзывы по всем коляскам кам хорошие, надеюсь, моя не исключение ))
вот коляс, там стразья на капюшоне )) и ми-ми-мишки тоже из страз ))


Последний раз редактировалось: Ясная (Пн Июн 03, 2013 20:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 16:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня!

Anna-V
C днем рождения! Пусть тебя всегда сопровождает счастье, радость и все твои желания исполняются!
daisy daisy daisy daisy daisy

Ольчик_555, Юлия, kukolka

Ваших сынишек-обаяшек с прошедшими днями рождения, совсем взрослые МАЛЫШИ, радостные и счастливые, пусть такими и остаются всегда! Фотоотчеты с дней рождения как всегда на высоте - радостно, легко и весело!

sun sun sun

Zvedig
Милочка вообще красотка у тебя, тьфу-тьфу-тьфу на вас. Давно уже они с другом Тараськой то не гуляли.


Markiza
Спасибо тебе за поддержку, я знаю, что ты тоже испытала это все на себе. cry Твержу себе, что пусть это было самое большое горе, которое коснулось наших семей, и не дай бог никому.

tweety03
Лизина прическа и она с котиком - просто чудо. У меня Тарас тоже добирается постоянно к коту с обнимашками, как приходит. А на днях устал к вечеру, так начал на него таким же макаром спать укладываться.hysterical Правда наш котэ суров, он может и куснуть малявку, и лапой царапнуть. Тарас его так, еще с папиной подачи, и зовет "котэ". smile

ЕвгеШечка
Приятно познакомится, какие вы хорошенькие!

Ясная, Таника - с обновочками!
Ясная, да у вас коляска -просто завистьsmile Честно говоря, я от ми-ми-мишек млею, правда Тараска у нас как-то негабаритный парень для таких колясок (по -моему она стильная, удобная и аккуратная, гламурненькая чуть, но без придури)


Я с Тараской стараюсь сейчас отвлекаться на все, что возможно.
Вчера мы его покрестили. Мама-дорогая, девчата, он орал во все свои легкие (а голосок у него еще какой громкий-звонкий) почти всю службу. Было 5 детей, вот только одной семье он точно всю видеосъемку испортил - думаю, даже попытка очистить запись от его возмущенных возгласов будет нелегкой - батюшку временами совсем слышно не было. Я по ходу действия поняла, что его испугало-возмутило: небольшое помещение, незнакомые дяди-тети с детками - значит новый дет.сад и мама его оставитSad Но все закончилось, только вышли из крестильни - ребенок снова весел и доволен.


А сегодня мы были, вслед за мамакатечкой, в н-терре, подтянули еще пару знакомых с детками. Хотелось Тасю небольшой праздник в честь дня защиты детей сделать, а вчера не решилась тащить, понимала, что будет много детей.Пришли чуть раньше 11 - еще народу было немного, отлично дети провели время. По крайней мере, Тараса переполняло такое счастье, что он и дома пытался мне на диване заново показать, как именно он прыгал на батуте.
Девочки, кто сегодня будет в меге, и изредка в н-терру все-таки заходит, советую воспользоваться их акцией: "все вложенные на карту деньги-бонусы - утраиваются". Мы вот чего-то просохатили (еще раньше муж туда нам на развлечения сразу немало закинул), а вот думаю родители поедут если вечером в мегу, попросить их на перспективу воспользоваться этим. Редко, но выбираемся-таки, а Тарасу очень нравится.

Через месяц будем с Тараской переезжать, снимать новую квартиру. Думаю, здесь же на Левом, но поближе к садику и/или родителям. Вот как раз думаю район нового пятого или 10 микрорайон. Никто, кстати не слышал, может кто знакомый там сдавать будет? Вроде как и через агентство можно посмотреть будет, но тут и жаба давит, а к ней еще и то, что агенты разные бывают, попадались такие, которые как вцепятся, так и начинают тебе постоянно звонить и предлагать абы что. Так то, когда эту искали, то столкнулись с тем, что очень много объявлений в открытой публикации - заманухи, главное, чтобы клиент обозначил себя, что в поиске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 17:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

Ясная
ух ты, вот это колясочка! mauridia

Anna-V
С днем рождения!!! Здоровья, любви, удачи! give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 20:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

Ясная
какие модные девчонки Wink колясон зачётный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 20:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

kukolka
спасибо give_heart лечимся, стараемся... небулайзером в основном. Плохо, что дома очень холодно. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 20:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

Anna-V
C днем рождения!
Kornelia писал(а):
Ольчик_555, Юлия, kukolka
Ваших сынишек-обаяшек с прошедшими днями рождения, совсем взрослые МАЛЫШИ, радостные и счастливые, пусть такими и остаются всегда! Фотоотчеты с дней рождения как всегда на высоте - радостно, легко и весело!

присоединяюсь к поздравлениям!
Ясная
коляс шикарен, для таких модных девочек очень подходит.
Kornelia
давай уже переезжай к нам поближе, бум гулять вечерами.
Тараса с крещением! Важное событие, мы наверное не решимся пока, т.к. я писала выше не могу через кассу оплачивать крещение, пожертвование дело другое, ну и второе - это наша гиперактивность, мы не выстоим там, не удержим парня ни минуты.
Тимоха сегодня Димку первый раз назвал Дима, а не баба, сяся и пр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
...ну и второе - это наша гиперактивность, мы не выстоим там, не удержим парня ни минуты.

мы поэтому и крестили своих рано, когда они еще не особо осознают что к чему... старшего в 3.5 мес, а младшего почти в 5 мес, все нормально прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

Спасибо большое за поздравления! daisy

Маша сегодня в качестве подарка на день рождения сунула мой телефон в кружку с водой. А мы с мужем как раз думали, что мне лучше подарить на ДР: новый телефон или фотоаппарат. Выбрали фотоаппарат, потому что телефон хоть старый, но есть, а старый фотоаппарат сломан. Т.к. фотоаппарат муж уже подарил и забрать его у меня не получится, придется теперь еще и телефон мне покупать, если этот не заработает когда высохнет (а может Маня его еще куда уронит oops Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

AnnA-V
Аня, поздравляю с Днем рождения!!!! Желаю радости, счастья, любви, успехов во всем! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 21:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

AnnA-V
C Днем Рождения! Всех благ тебе и твоим близким! daisy
Ясная
Коляска оч красивая! я думаю не только до зимы доживет) мы на своей за 3т второе лето катаемся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 22:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

AnnA-V
с днем рождения!!! Желаю хорошего настроения, чтобы близкие тебя всегда радовали!!!

Kornelia
перебирайся поближе к нам, будем гулять вечерами! Тарасика с крещением!
котюля писал(а):
давай уже переезжай к нам поближе, бум гулять вечерами.
friends
Ясная
Прикольненькая коляска! Желаю. чтобы она вас с дочей долго радовала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

спасибо, девочки! надеюсь, я коляс не сразу сломаю, а успею насладиться yes hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето! Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
Маша сегодня в качестве подарка на день рождения сунула мой телефон в кружку с водой.

Маша, умница) тоже решила свой вклад в мамины подарки сделать -главное совевременно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(50) Юбилейная! Скоро лето!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 64 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543