Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56)

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9714
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:37    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я потеряшка, принимайте обратно. daisy
Читать иногда получается, а вот писать времени нет. Время есть только когда дочу укладываю на дневной сон. Будем исправляться.


Последний раз редактировалось: irisik09 (Чт Окт 03, 2013 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:37    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

kSushka
не с любимым и не год.... это тогда может продолжаться и 10 лет, а это не есть хорошо. Надо идти на контакт.... но плохо, когда на контакт идет только кто-то один, а второму ничего не надо - один отношения не вывезет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:38    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

kSushka писал(а):
бросая своих малых и взрослых детей,никая им не помогая,наверное,думая,что с матерью не пропадут.

думая что и мать не пропадет.. ranting может помнит кто как я по осень свою бабулю (мать отца) тут чехвостила, типа она вечно что-то придумает что бы отца с матерью ссорить и наговаривает на них. и она мне звонила и говорила что у папы с мамой нелады. я ей тогда не поверила. а оказалось что отец тогда и в самом деле нашел в Омске себе даму (свою первую любовь встретил), и с ней зажигал. говорил что работать уезжает, сам телефон отключал и пропадал. и в декабре он ушел от нас. взял с собой пару футболок и штаны запасные и все. даже за вещами больше не заезжал. о разводе мама узнала через повестку. тоже все думали что он вернется. и бросил ее с огромным домом, хозяйством всяким, даже инструменты не прибрал всякие - так торопился. а в дом этот мать всю душу вложила - строили его сами, а еще и оказалось что абсолютно все оформлено на отце. и теперь может этот дом продать в любую минуту, а мать сидит как на пороховой бочке. он в Омске тусит, а мама там как страж этого дома, за которым надо смотреть и ухаживать. у нее там только подруги есть. и причем вся ситуация вылезла как обухом по голове, внешне все было нормально, порядочная семья, дружная, веселая.. были бы хоть отношения плохие между ними было бы легче разрыв пережить. мне уже скоро тридцать, а я ревела тут всю беременность, да и сейчас, и хотела что бы мама с папой были вместе, а что уж маленькие дети переживают, какой стресс - это ни в сказке сказать ни пером описать. всякие глупости творила я, типа размещения телефона его любовницы в знакомствах и всяких сайтах, пока отец мне судом не пригрозил. только тогда он и вышел на общение, а узнать как у нас с братом дела и у внуков он так ни разу и не позвонил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:39    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

iro4kina
Мне кажется ты наоборот совсем не слабак oops Поскорее вам с Карамелькой оправиться, выйдешь на работу, там совсем некогда будет раскисать.
А вот я слабак Sad У меня сейчас именно так
Цитата:
я молчала, улыбалась и делала вид, что все хорошо, потом вышла бы на работу, кризис прошел, его друзья нашли нашли других друзей и все такое прочее - все было бы у нас хорошо....

А хочется
Цитата:
чтобы со мной не просто сожительствовали, но и друга видели и любимую и т.д.

И все это также тянется с моей беременности, стараюсь делать вид, а сама по тихой плачу в подушку oops Скандал, за ним затишье и кажется, что все хорошо, а потом все по-новой. Сама незнаю зачем живу с ним, и в то же время понимаю, что иначе мне прийдется уехать из Омска к моим родителям и сидеть у них на шее полностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:46    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

iro4kina
Ириш, а свекры как относятся к вашей ситуации? они как планируют общаться с внучкой?
на работу тебе надо как можно скорее, конечно. что бы не заниматься дома самокопанием, когда дочка в саду. я пока дома сижу всякую хрень попередумаю, иногда муж приходит, а я уже обиженная - придумала причину hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:46    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

Йожжык
Один в один ситуация родителей моего мужа (отец ушел из семьи когда ему было 14), по-тихому, уехал на вахту и не вернулся. Но это была вторая его семья. К моей свекровке он сбежал уже от жены и дочери. А от свекрови в третью семью oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68401
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:47    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

Девочки, приветики!

Я пока не успеваю вас почитать, вчера села вечером за комп и только встала с перерывом на сон 4 часа ranting

Вижу тут Иришка забежала hurrah Ты не пропадай, дружочек!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:54    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

Elenk@k@
Sad
я всю жизнь (как прочитала Незнайку hysterical ) мечтала о волшебной палочке.. раззз - и все хорошо и прекрасно!даже сейчас иногда думаю - вот была бы у меня она.. но теперь поняла что волшебной палочкой можно только детей наколдовать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 16:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
я пока дома сижу всякую хрень попередумаю, иногда муж приходит, а я уже обиженная - придумала причину

сама придумала -сама обиделась hysterical

Йожжык писал(а):
iro4kina
на работу тебе надо как можно скорее, конечно.

friends согласна!

а про папу скажи, что папа уехал на работу...(типа на вахту) сейчас ведь доча не поймет ваши взаимоотношения, а так будет ждать его приезда. наш папа тоже дома почти не бывает, так доча уже привыкла его ждать то по 15 дней, то по 1-2 дня с работы. по крайней мере, уже без истерик...просто ждет smile

Йожжык писал(а):
но теперь поняла что волшебной палочкой можно только детей наколдовать)))

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 16:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
приходит, а я уже обиженная - придумала причину hysterical hysterical

Оля,это так по женски,ты не одна такая
hysterical

Девочки про развод написали и мне как-то грустно и страшно стало, вот так живешь с человеком и все вроде бы хорошо, а потом он раз и уходит, никто от этого не застрахован...ой страшно, даже представить не могу что творится в душе в такие моменты Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68401
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 16:24    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

Ириш, перестань его защищать и себя жалеть! У тебя семья-ты и доченька, а он облажался и остался ни с чем! Вы две такие красоточки, что очередь выстроится жить с вами! Конечно тебе нужно прийти в себя и отпустить ситуацию, тогда ты будешь готова к новым отношениям и они обязательно будут счастливыми!

У меня сестра развелась ребенку год был, потом еще 2 года рыдала, что ее не пускают к мужу(муж-то не особо хотел, а мы все были против) Потом еще пару лет тосковала, потом в загул ушла, все любовь искала, но не там и не с теми... Ну и наконец успокоилась, просто стала жить для своей семьи-себя и ребенка, через полгода встретила мужчину, еще через полгода вышла замуж. Живут в любви и счастье!!! А если бы раньше отпустила все, то уже давно бы счастливой была!

Ты к нам забегай чаще, мы по вам скучаем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68401
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 16:29    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

я вот своему периодически говорю- что отправлю его нахер!(сорри за французский) как сильно бесить меня начинает.. А куда он пойдет? даму, которая приютит еще найти надо, а мама сказала его назад не возьмет hysterical вот и пусть поживет на вокзале , подумает!

Конечно я его люблю, но бесит иногда так, что убить хочется! А чего брать грех на душу, пусть валит, погуляет, подумает, вернется или нет..


Самое страшное по мне, менять образ жизни, вот был человек, а сейчас нет и надо учиться жить по другому..
Но дети-то всегда со мной, а с ними мы горы свернем!

Хотя что говорить, за 10 лет -это уже родной человек стал... Но все равно иногда так бесит!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68401
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 16:34    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

Полине было 3г мы сильно поругались, я вещи его вышвырнула, ключ от машины, квартиры забрала, дверь изнутри закрыла(жалко сейчас не закрывается))) и отправила гулять! Поехал к маме, звонит на следующий день- прости, дурака, люблю, скучаю... Я -фиг! чейто так быстро соглашаться)) Потом звонил-можно я приеду с Полиной погуляю?))) Ну, можно, погулял, вали дальше!
Короче 5 дней у мамы пожил, вернулся шелковым!
Они же как дети, так же воспитывать надо))

Правда на долго не хватает hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 16:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
А если бы раньше отпустила все, то уже давно бы счастливой была!

сказать "отпусти ситуацию" просто, а выполнить - no Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 16:41    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
я вещи его вышвырнула, ключ от машины, квартиры забрала, дверь изнутри закрыла(жалко сейчас не закрывается)))

жестко ты shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (56)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 63 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543