Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогают ли травки забеременеть?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
KYKLA 0801
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 21:42    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

знакомая рассказала, говорит что всега им лечилась. настаивать и тампоны ставить нужно. точный рецеп ещё не спрашивала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатьяна



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 21:52    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

я перед беременностью пила боровую матку (как на коробочке написано) и БАД лимфосан женский (компания сибирское здоровье) Боровая матка ваще вещь! У кого сильные боли (у меня первый день вообще сумасшедший был - я не ходила на учебу, работу и вообще не вставала, куталась теплее, от этого легче было) Так вот у кого сильные боли пейте боровую матку, к тому же она точно поможет забеременеть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 9:26    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Сатьяна писал(а):
Так вот у кого сильные боли пейте боровую матку, к тому же она точно поможет забеременеть!


+10000
Начала пить БМ перед МЕ за неделю, и они прошли гораздо мягче, почти не болело ничего, мазня прекратилась! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:05    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Сатьяна писал(а):
я перед беременностью пила боровую матку (как на коробочке написано) и БАД лимфосан женский (компания сибирское здоровье) Боровая матка ваще вещь! У кого сильные боли (у меня первый день вообще сумасшедший был - я не ходила на учебу, работу и вообще не вставала, куталась теплее, от этого легче было) Так вот у кого сильные боли пейте боровую матку, к тому же она точно поможет забеременеть!


+10000

У меня такая ситуация, долго не могла забеременеть, вроде обои здоровы. Подруга дала рецепт, не знаю он мне помог или нет, но долгожданная лялечка у нас завелся уже через 2 месяца. Хочу поделиться этим рецептом с Вами дорогие планирующие девочки, так как знаю как никто другой как это ждать маленького чуда smile

РЕЦЕПТ
2 пачки боровой матки россыпью, залить 0,25 л. водки. Поставить в холодильник ровно на месяц. Через месяц не процеживая этот настой пьется так: 1 ч.л. утром перед завтраком, в течение 2 недель. Настой конечно очень горький и неприятный, я поначалу заедала его медом, либо затыкала нос, но потом как то привыкла.

Вот и все, надеюсь, кому-нибудь из Вас как и мне этот настой поможет. А вообще если у Вас нет лялечек, значит просто не пришло Ваше время. Бог в помощь. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaSok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 829
Откуда: Омск, Левый Берег, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:03    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте!!! Девочки вот хотела у вас спросить, я собираюсь заварить БМ и КЩ, в каких пропорциях это лучше делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:09    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

LudmilaSok писал(а):
Всем, здравствуйте!!! Девочки вот хотела у вас спросить, я собираюсь заварить БМ и КЩ, в каких пропорциях это лучше делать?

лучше всего принимать и готовить так, как написано на самой упаковке. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaSok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 829
Откуда: Омск, Левый Берег, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:27    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Там написано что БМ 10 гр на стакан кипятка и принимать 3 раза/день по столовой ложке, а КЩ также 10 гр на стакан кипятка, только принимать 2 раза в день по половине стакана.

Просто в других источниках читала, что принимают по половине стакана 2 раза/день!!!! Вообщем везде по разному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:50    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

LudmilaSok, да везде по-разному, так как и производитель везде разный. Думаю, лучше придерживаться того, что написано на Вашей упаковке!....по-моему мы здесь обсуждали эту темку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LudmilaSok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 829
Откуда: Омск, Левый Берег, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:54    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Хорошо буду следовать инструкции, спасибо за совет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:04    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочки, напишите пожалуйста, про фиточай "Алтай" для женщин с боровой маткой... стоит пить , есть результат и что лучше : сбор геникологический , или же только одну БМ попробовать? (при аднексите, цистите и болезненных месячных). Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 13:18    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

стоят у меня все подобные травки и бальзамы пила безалкогольныев, состве окторых входят и боровая матка и еще что-то,нет, не помогли... был гормональный сбой,видно все же,т..к лечение лекарствами гормональными для роста фолликула помогло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:25    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Ирина, а какие вы пили гормоны? и что у вас было с фолликулом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:18    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Люля, бор матка всеж больше подходит тем у кого были восполительные процессы, спайки, она хороший антисептик, если проблемы с гормонами? поликистозные як, то вряд ли поможет, мне не помогла, у меня гормоны в пор, но поликистоз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:44    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Я пила сбор трав (заказывала с Кавказа) от бесплодия почти 6 месяцев, результата никакого, единственное болевого синдрома перед и во время Ме не было !Может травы и помогают кому, ну вот в моём случае как то безрезультатно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashen"ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:21    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочки, а что за лунный календарь такой?? кто нибудь им пользовался? и где его можно найти? oops sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543