Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.
приглашаю счастливых хозяев и присматривающихся к йоркам
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2459
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 20:40    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

мария0404
после бешенства бывает, что недомогание. после поливалентной - ничего, ни у йорка, ни у бернов.
вообще может быть повышение температуры, отказ от еды, однократно рвота и/понос. можно дать димедрол, супрастин, тавегил по весу.
сутки - это норм.

напоминаю про клещей, уже пора обрабатывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:53    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

мария0404 писал(а):
Девочки,подскажите как ваши собачки переносят прививки?наш после прививки сутки скулит,не встаёт.у вас такое бывало?

у подруги так тойчик переносил первую прививку в 2 месяца и я после ее слов очень переживала как мой перенесет ее, но ТТТ мы нормально, первые три часа сразу после прививки поспал, а потом носился как угорелый и свекровь все смеялась, что нам просроченную вакцину поставили hysterical smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74635
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:56    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Девочки, скажите, чем Вы от клещей спасаетесь? Мы собираемся начать на прогулки ходить, нужно чем то защитить собаку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:57    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
напоминаю про клещей, уже пора обрабатывать.

я ошейник своему хочу купить, какой фирмы посоветуете взять? мы в том году не помню чей носили, на эфирных маслах и в итоге нас клещ укусил, но не присосался. Укуса хватило и мы заболели бабезиозом, нам вовремя успели противоядие поставить, но это сказалось негативно на пищеварении нашем Sad мы потом восстанавливались 3-4 месяца, не хочу такого повторения в этом году
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:59    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

oxi
я хочу ошейник и спреем еще буду обрабатывать Больфо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74635
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:02    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
oxi
я хочу ошейник и спреем еще буду обрабатывать Больфо

Я ошейник тоже хочу, но одному ошейнику не доверяю. Наверное тоже спреем будем дополнительно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:10    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

oxi
мне страшно с один ошейником, нас укусил с ним клещ и нашли мы этого клеща дома и я к счастью он больше никого не укусил, я испугалась очень за детей, т.к. клещ был заразный и поймали мы его около дома на прогулке shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74635
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 16:16    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
oxi
мне страшно с один ошейником, нас укусил с ним клещ и нашли мы этого клеща дома и я к счастью он больше никого не укусил, я испугалась очень за детей, т.к. клещ был заразный и поймали мы его около дома на прогулке shock

Ну вот, я тоже думаю, что ошейника от клещей мало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:00    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Вот такие мы сейчас)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74635
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:13    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Хорошенький smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74635
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:15    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

А это мы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2459
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:15    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

я обрабатываю и йорка, и берна каплями Барс. Ошейники не использую. При особой нужде (например, помыли с мылом и надо ждать, когда кожное сало выработается и смажет шерсть и пару дней после обработки) дополнительно спреем - тоже Барс. Но тут надо считать, чтоб не переборщить. Еще использую капли Фипрекс, там то же действующее вещество, что и в барсе.
Надо помнить, что обработанную каплями собаку нельзя мыть с мылом! только просто водой! ну и после помывки с мылом надо ждать 2-3 дня.
К сожалению, ни один препарат на дает 100% защиту. В теме про клещей я давала ссылку на отличную статью об эффективной комбинации действующих веществ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 23:23    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):

Надо помнить, что обработанную каплями собаку нельзя мыть с мылом! только просто водой! ну и после помывки с мылом надо ждать 2-3 дня.
К сожалению, ни один препарат на дает 100% защиту. В теме про клещей я давала ссылку на отличную статью об эффективной комбинации действующих веществ.

йорков надо часто мыть, поэтому думаю капли не наш вариант, мне еще ветеринар предлагала таблетку за 1600, съедает ее собачка и у нее иммунитет на 3 месяца остается, но 2 таблетки за сезон - это уж ооочень дорогое удовольствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 23:24    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

oxi
красавчик какой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2459
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:08    Re: Re: Йорк. Маленький друг с большим сердцем. Ответить с цитатой

Tane4ka0709
таблетку бравекто можно и не за 1600. напишите лс пользователю T@tty и скооперируйтесь с ней - я подробно рассказала, как и где купить подешевле. вам самую маленькую надо - от 2 до 4,5 кг. или он у вас больше 4,5? впрочем, и тут разница будет небольшая.
лечить собаку от пироплазмоза будет всяко дороже 2,5 тысяч + страдания всей семьи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Йорк. Маленький друг с большим сердцем.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543