Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:38    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Smaylik мы в РД поставили только БЦЖ ... а то гепапита отказались. Мы так и с сыном делали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:45    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Я решила тоже поддаться всеобщему ажиотажу по подгузникам и заказать на сайте 2 пачки с доставкой,думаю муни-вы их вроде все хвалите.Мы сейчас в пампах ,либеро использовали-фигня,хорошо что мало купила на пробу,хаггис ничего такие,но были у меня только подарочные из РД-маленькие совсем.
У нас сегодня бабушка-дедушка приедут с папиной стороны,они еще внука не видели,только на выписке мельком,еще и золовка с ними.Короче всем колхозом-ну как вот люди не понимают,что в принципе мне с малышом все мешают,а уж тем более посторонние.Я уже злюсь ranting .Дай мне Бог терпения пережить их сегодняшний визит,надеюсь не часто будут вот так ездить.Помочь то они мне всё равно пока нивем не могут...?только мешаться будут ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:53    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Алексис
Саша,у нас висенье на тите постоянно!Давай вместе поплачемся друг другу friends ,всё равно ничего не изменишь.Я тебя понимаю.Я еще только 2 недели дома сижу,а уже как будто "день сурка" каждый день.Вроде тоже хандрить начинаю,а потом понимаю что такое счастье не каждому дается и приказываю себе терпеть,всё так быстро проходит....Родить вот хотелось побыстрее,а теперь по пузику скучаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 13:17    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,всем доброго дня!почитала вас немножко!что то вы расклеились и разболелись некоторые!давайте хвост пистолетом!помните как мы в ББ наших малышиков ждали,они ведь чувствуют наше настроение,да и все эти мелкие проблемы временные.скоро они опять вырастут наши крошки.как и наши старшие детки!наслаждайтесь каждым моментом.
я что бы не скучать,сейчас составляю сама себе программу восстановления эластичности кожи и избавления от растяжек после родов.ну у меня операция была как вы помните.
думаю делать обертывания с медом через день,сделать крем с мумие,крутить хулахуп.простые упражнения на растяжку,не жрать сладкое и мучное,ну или кушать это до 12 часов.скоро весна.хочется быть красивой!давайте с вами займемся собой.а не только детками и кастрюлями,мужьями.и будем писать свои результаты.кто сомной7может уже кто -то занимается?
Алексиса помошников нет у вас доченьку поносить?у меня малыш лежит в автолюльке и электронной качеле,там еще мобиль с игрухами сделал и музыка.он смотрит и слушает,на руках редко ездит,еще гимнастикой занимаемся.тяжело мне его на ручках носить,шов тянуть начинает.
Татьянка!
привет!все хочу у тебя спросить-вам делали зондирование?расскажи как прошло,где делали ,ну все подробности если можно.нам наверноетоже это предстоит. cry а вам лечение до зондирования назначали?нам назначили массаж и капли и не помогает.переживаю очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 13:19    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Алексис
Sнежинка
Саша, Оля, не хандрить! Детки так быстро растут, оглянуться не успеем!
Девчат, ложитесь спать днём с малявками, мне помогает. Даже не каждый день нужно это, хватает и через день!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас всё наладится!

Всем привет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 14:47    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Юль...нам гуны подошли (к слову нам и меррисы подошли и вообще все, что надевали нам были норм...только от хаггисов полосочки на ляшечках оставались...а к памперсам прилепал писюн ...там сеточка дурацкая) ну не в этом суть))) короче, нам они нравятся...но я боюсь их советовать...вдруг не подойдут oops у нас они не текут ( пару раз было...но эт моя вина, я наспех надевала Марку подгуз и плохо застегнула)...в общем, каждой попе свое Wink мы сначала одну пачку брали..не выгодно, конечно...но зато испробовали и поняли что нам нравятся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 17:34    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

хочу малыша нам помогли капли Торбекс, до них месяц мучались и разное капали, а от этих за два дня прошло. Тане они не помогли, попробуй если что.

Привет всем!
Вернуться к началу
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 18:46    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,добрый вечер! Погода сегодня замечательная! Эх,в чернолучье бы шашлычков пожарить..
У нас гости вчера были. Думала,что Кирюха спать плохо будет или капризничать. А сынок наоборот и заснул хорошо и ночью без проблем засыпал после кормлений.
хочу малыша
Я начала заниматься. Приседания и упражнения на пресс. Попу и бедра массажирую банками силиконовыми с кремом. И пытаюсь поменьше жрать. Уже неделю печенье не ем hysterical Вечером кефир и яблочко. Как только лень заниматься- смотрю в зеркало и хочу,чтобы у сына была красивая мама)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 20:06    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa
хочу малыша
Я бы сказала,что и я тоже...но пока мое желание быть стройной, остаётся только желанием. У меня совсем силы воли нет..от этого очень тяжело. Я никогда себя в еде не ограничивала, спасибо природе за несклонность к полноте и хорошую фигуру,но вторые роды дают о себе знать. В целом, фигура хорошая,вес нормальный,но вот на животе складочка,попа подвисает,целюль. Складку на животе я наела в период токсикоза, заедала на работе голод печеньками. А теперь вот попробуй от неё избавиться((( одной диетой я упругость тела не создам, нужны силовые кардио тренировки. Мой план по возврату фигуры такой: купить домой тренажер,активно заниматься,пока малышка спит, постараться меньше есть особенно сладкое и мучное. Кстати, на время гв можно сахарозаменители?? Отказаться от сахара для меня нереально...я как наркоман.. Это планирую с марта начать,а пока ноги задираю и делаю "ножницы"," велосипед". Толку кажется нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 21:53    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет
Деток с датками!!!
julione писал(а):
Спереть что ли пробник в парфюме

hysterical у нас они протекали по ночам, может попросишь на пробу у кого нибудь несколько шт, и тогда уж точно поймешь!
РоминаМама писал(а):
в сравнении с либеро все японцы офигенные)

+100500
Алексис писал(а):
на меня прям наказывает депрессия

держись!!!! скоро весна!!! и малышка подрастет!!!!
Sнежинка писал(а):
Дай мне Бог терпения пережить их сегодняшний визит

как ваши гости? как сынок себя вел???
хочу малыша писал(а):
может уже кто -то занимается?

крем с мумие пользуюсь но я рез-т не оч вижу а муж говорит не такие яркие... я вот незнаю толи от времени толи от крема hysterical , кручу обруч а он с магнитами и такие синяки чуть ниже талии shock .... и немного занимаюсь по програме похудеть за 30 дней)) и у родителей есть велотренажер в свое время за мес скинула 3 кг как нечго делать) (думаю когда с сынулей будем к ним приезжать я мин 40 буду заниматься)пока ре-та сильно не вижу, т.к весов у меня нет а в вещи добе я и так влезала..... smile smile
поделишься потом ре-тами?!!
хочу малыша писал(а):
вам делали зондирование?

в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 0:27    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa
Татьянка!
Lili
олодцы.давайте делиться результатами.станем стройными и подтянутыми! sun
Таy
спасибо попробуем.а вы массаж делали слезного мешка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 1:50    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

хочу малыша
Тань,я видимо пропустила,когда ты писала- у вас глазки гноятся? У нас тоже в глазике гной. Неделю не было,вчера опять появился. Промываю фурацилином. 24го к окулисту идем,спрошу,что делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 11:00    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa
да у нас слеза с рождения в глазу была,а потом отделяемое появляться стало.ходили к окулисту,назначила массаж и капли.не помогает.в среду опять идем!@@@@@@@@@@вот вам на удачный поход и лечение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:09    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Эвелиночку с первым месяцем!!!!

и все мальчиков с праздником!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 15:56    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Эвелиночку с первой важной даткой!
Мальчишек с праздником!
хочу малыша
Спасибо за кулачки! И вам @@@@@@@@
Мы купили шезлонг, будем вечером пробовать в нем проводить время. Вчера первый раз на развивающий коврик выкладывали,понравилось. Лупал на игрухи))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 59 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543