Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:11    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Podruzhka
Ленусь, вас с прибавочками и умелками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:14    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Podruzhka
Лена,сколько у вас умелок!!!!Молодец Егорка!!! dance
Олеся крошка писал(а):
Наташа Ромина мамадобро пожаловать к нам в домик поживи у нас, вдруг тебе понравится)))

+100500 friends
РоминаМама писал(а):
Блин, девы, выставила свою автолюльку на продажу вчера ночью уже. Девушка уже в 11 часов ночи звонила, типа утром приеду заберу. Ну всё, договорились. Утром ещё другой мужичок звонил, хотел забрать, даже накинуть сверху, но я отказала. Вроде ж договорились уже с той девушкой. Девчоки, мне так неприятно было когда они пришли и стали с мужем спектакль разыгрывать. Короче звонит её муж и говрит - жена вчера звонила по автолюльке, вот я тут рядом, у меня только 1150 с собой, а я её за 1300 выставила (она в идеальном состоянии, в ДМ стоит 2тыс), есть ли смысл заходить? Я говорю - нет, я за 1150 не продам вам. Ну ладно, грит, я перезвоню вам. Минут через 10 в дверь звонит его жена, та что звонила ночью. Забирает автолюльку, даёт мне 1200. Я ей говорю - я за 1300 её продаю. Она такая- да? ой, вот ещё...
Получается они стояли вместе у подъезда и разыгрывали этот спектакль. Ради чего? ради 150 рублей? Фу, так неприятно((( даже не хотелось ей продавать(((

бааа Наташа жесть какая-то,вот людишки то shock
Вроде взрослые люди,а такие поступки совершают глупые
Олеся крошка
Васильку мильон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@хорошо что темпа спала,так держать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:16    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Podruzhka
Так а вы куда умеете переворачиваться? Я думала на животик уже вертитесь. Стесняшки у нас тоже в ходу smile улыбнется и в меня утыкается. А вот смеяться мы еще не научились в голос, только рот широко открывает, може пискнуть.
РоминаМама
Стоанные люди fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:27    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

У меня ребенок сегодня по сравнению со вчера небо и земля просто.Вчера орал весь день дурниной,а сегодня в 11 проснулся улыбается,гулит,играет на коврике уже больше часа сам с собой,визжит от радости ,пытается за кошкой уползти hysterical dance
Вот погодка как влияет на деток ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:27    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Trena
Ой, Диан, ты про Рому спрашивала, забыла ответить.
Рома как Рома))) Щас сломал провод микро USB, папа расстроен(((
Подарили ему на ДР велик, так он теперь гоцает не догонишь! Каждый раз новая ссадина после покатушек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:35    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташ. Спасибо
Про автокресло.
Ну нет слов.
Люди из за 100 рублей порой готовы удавиться.
У меня кстати была похожая ситуация год назад.
Радионяню я решила продать.
Заходит пара. Очень долго изучают няню, проверяют в деле.
Потом кладут молча на тумбу 800 р и собираются уходить.
Я им але, 1000 стоит. Они - у нас больше нет.
Блин. По велась. Отдала за 800 р
Тут 200 сэкономили, сям, вот и наварились...

Таня, мы на живот конечно переворачиваемся.
Теперь надо типо учить обратно
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 13:13    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

девочки, привет!!!
Василечку много @@@@@@@@@@@@@@@! хорошо что уже получше!!!

Егорку с прибавкой и умелками!!!! молодец, так держать!!!

всем деткам на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@!

девочки, кто зубки детям лечил, куда обратиться? Полинке надо лечить 2 зуба точно...сильно дорого по 5 тыщ за зуб мы не потянем, но и в муницип пк не поведу, мне в детстве хватило. Пока промониторила в до 16 более менее цены. Поскажите, может у кого то есть хороший врач?!! help

про блендер, у меня kenwood, ему 5 год уже идет, я довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 13:16    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Пух
Мы лечили в добрякове и в улыбке в том году.
5000за 2 зуба отдавали.
Сейчас не знаю, говорят подорожало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:16    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Podruzhka писал(а):
Сказала учить перкворачиваться уже на живот и чтоб ползал, тянулся к игругкам впереди лежащим.

Podruzhka писал(а):
Таня, мы на живот конечно переворачиваемся.
Теперь надо типо учить обратно

и как врач представляет себе такое: научить переворачиваться с живота на спину и ползти и тянуться за игрушками впереди лежащими hysterical hysterical hysterical hysterical
А Егорка молодец, столько умелочек!!!! Умничка!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 14:30    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Мы тоже долго лежим с игрушками, мобиль очень любим, можем минут 40 с ним лежать и разговаривать, как говорит наш папа: у Макса программа в мире животных))))))
Переворачиваемся на живот и обратно, но обратно, я думаю, не специально, просто так получается иногда))))))))) пытается ползти, попу подтягивает и как гусеничка, так смешно))))))))) одним словом крутится и вертится на диване, глаз да глаз нужен, уже 2 раза на краю ловили((((
ещё мы смеёмся и говорим всё больше новых звуков и самое интересное начинает повторять за мной, особенно нам нравится рычать ррррррр у нас хорошо получается. На днях он лежал и болтал по своему, а я взяла рысь и начала рычать рррррррррррр рррррррррррр и он так тихонечко повторил рррррррр, агу ещё повторяет)))) а вчера вытащил соску изо рта и попытался на место вернуть))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:58    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем дня! Сто тыщ лет у вас не была, Даня мамсик тот еще стал, надо сидеть и играть с ним.
Олеся, хорошо, что у Василька все налаживается, т-т-т, не сглазить
Лена, ну вы хомячки)), мы столько в 9мес весим), а вот у соседки с 2го этажа, тоже в три месяца тоже 8 кг, там такая торпедка, шеи не видно))

Ну вот больше и не помню что читала последние страницы. У нас верхние зубы лезут, темпа со вчера немножко, педя говорит и зубы лезут и горло красноватое, полоскаем. Три зуба уже вылезло.
Настя в инфекции с гнойной ангиной, мононуклеоз под вопросом, но пока его не ставят, картина не типичная на него, хоть и в крови мононуклеары обнаружили. Сегодня взяли мазок с щеки, завтра рез-т, если инфекции не найдут, то отпустят, так переживаю. Свекровь с ней, но завтра ей надо в Казахстан ехать, в пт на работу уже, брала без содержания, муж ляжет, если что, но ему работу работать надо, особенно в наше время, когда за работу надо держаться.
Данька ползает везде, встает, может секунд пять постоять не держась. Умеет пирамидку собирать, т.е. колечки надевать, крышку на бутылочку и самое любимое -это вытащить вилку от розетки и тыкать обратно. Лезет везде и шкодит) А еще подползает к груди на четвереньках, когда я лежу и как теленок в этой позе сосет, так смешно)
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 16:01    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Мы тоже наконец позавчера купили блендер, взяли в ДНС Полярис, там измельчитель с чашей, сам блендер и венчик. Мощность 1000Вт, но мясо в вареное он гомогенным не делает, все равно все волокнами, так что надо сначала на мясорубке делать фрикадельки, варить,а потом блендером. Я не знаю как у кого-то получается однородное мясо. Ну и суп мне тоже блендером не понравился и картофель, оно какое-то тянуче-слизкое получается, как резина тянется. В общем я суп разминаю вилкой, а пюре ложкой.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 16:03    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Пух
мы лечили в бесплатной Стоматологической поликлинике на Ирт набережной, они ЦАО обслуживают, Насте там 6зубов вылечили и один выдернули. Доктора попадались хорошие, она все время одна сидела, даже вырывать без мужа сходила. Платить только за пломбу. Я довольна. Может попробуете туда, а если не понравится, то платно. Я сама все детство там лечила.
Вернуться к началу
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 16:16    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Таy
Танюша,рада видеть тебя!!!!
Вы же вроде ездили отдыхать или нет?КАк поездка,где были?
Таy писал(а):
А еще подползает к груди на четвереньках, когда я лежу и как теленок в этой позе сосет, так смешно)

hysterical hysterical hysterical приколист
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 16:53    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Олеся крошка
ой, ну и ПК у нас!!! прям ни одного приличного слова не нашлось мне сказать... поэтому пииииииииик.... ну ты вообще будешь сдавать кал??? чтоб точно узнать, что не кишечка????
Podruzhka
ну вы прям богатырррриии!!!! нам вас не догнать hysterical
с прибавочками!!!!
Smaylik
тебе чтоб спина окончательно перестала беспокоить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
Получается они стояли вместе у подъезда и разыгрывали этот спектакль

ну капец... не то слово неприятненько...
Podruzhka писал(а):
Я им але, 1000 стоит. Они - у нас больше нет

ну я считаю, это уже перебор... хамство какое-то... типа не спрашивая у людей, сами мы так решили!!! я в шоке!!!! shock
Trena
ой, тоже молодчина парень!!!!с умелочками вас!!!!
Таy
Таня, ну вот хоть девчата с соседнего домика стали заглядывать!!! заходите почаще!!! Настеньке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не подтведился диагноз и на скорейшую поправку!!!!!!
Данечке, на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб незаметно для малыша вылезли!!!!
Таy писал(а):
когда я лежу и как теленок в этой позе сосет, так смешно)

представила... hysterical с умелочками вас!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 53 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543