Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:39    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
у нас похожая ситуация была....только с мамой моего мужа....у неё первый вопрос: ну что, кричал сегодня детёнок? меня такая злость берёт, почему он должен кричать то???? иногда несколько раз в день может спросить об этом, как буд то ждёт не дождётся, чтоб Максюшка орать начал.....Ппц какой то! и ещё я его никому не показываю, даже своей маме....бзик какой то у меня....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:42    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Trena
Диана, я понимаю, что моя мама не со зла, но блин и вчера тоже ну покажи её, поднеси поближе, а там еще мамин муж, отдельная история ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:50    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

!!Ой, Олесь, держись!! Меня всегда вымораживают вопромы: молока хватает? Не болеете? Я не знаю как вывернуться. С деньгами тоже напряг, кредит и к/к надо гасить, родители помогают, если сильно прижмет, когда Настя болела, свекры деньги присылали и мои подкидывают понемножку. Муж еще перед работой с 6 утра таксует каждый день, так хоть на машину из бюджета ни копейки не уходит и бензин с них заправляет и меняет, что надо и продукты по мелочи поеупает. Вот в вскр полдня потаксовал на 500 руб купил продуктов и бензин заправил и 6000 на диски себе за зиму накопил. Я после аварии сказмла, что если хочет ездить на машине, то пусть сам добывает на ее обслуживание, в бюджете на эту статью денег нет). Ну и если вообще у нас в кошельке пусто, то еще в один из выхов таксует смену 12ч. А что делать, цены растут как грибы после дождя(.

Диана, а вы на ГВ? До 5ти дней стула может не быть и если ребзя это не бемпокоит, то не волнуйся. Мы раз в три-четыре дня ходим.
Вернуться к началу
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:51    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
Олесь, это просто уже на нервной почве, не принимай близко к сердцу! всегда так, когда кажется, что все несчастья разом навалились....
всё будет хорошо, главное не нервничать и на родных не срываться....сама иногда надаю звездячек всему семейству, а потом успокоюсь,отойду, и понимаю, что всё это мелочи, по сравнению с тем, какая я всё же счастливая и всё это благодаря семье и мне так стыдно становится, что иду на поводу у своих нервов и срываюсь на самых близких.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:54    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
спасибо, у меня со старшим тоже проблемы такие же были.... вот и волнуюсь что то...
мы на ГВ)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:57    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Trena
Диана, кстати да, многие девочки говорили, что редко ходят в туалет на ГВ, если не беспокоит, то нормально.
Таy
Таня, мой все тоже порывался таксовать, меня его машина вообще напрягает, она постоянно ломается, тут получили транспортные карты как многодетные и он теперь ездит на автобусе на работу, для экономии, а на машине на выхах если в магазин, так она и стоя во дворе умудрилась опять сломаться и страховку вот делал 5 т. А как у тебя муж таксует, у него рация есть, я что-то боюсь его отпускать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:28    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка он зарегился в Лидер такси. Когда выходит просто или смену берет, но это надо 12ч тогда выгодно, а если так то они списывают себе 25рэ с заказа, остальное твое. Т.е. чел звонит в лидер, мужу на тел у них в офисе программу поставили,в которой все заявки отображаются, он может взять если близко или диспетчер сам сначала предлагает вызов ближайщему таксисту, у них там отображается в каком районе ты. Как захотел выйти, просто программу на телефоне выключаешь и все. Как-то так.
Вернуться к началу
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:45    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем добрый денек!!!
Мишутку с 2 мя месяцами и Кирюшку с 3-мя!!!!! daisy daisy daisy
Пусть малыши растут здоровенькими,радуют маму и папу!!!!
Я 2 дня на форум не заходила,сынок у нас тут джагу джагу отжигает вторые сутки пошли без сна,прям обострение какое-то у малыша Sad .Вчера за сутки я посчитала он спал 7!!!часов shock ,а все остально евремя просто орали..и на ручках Sad shock
Девочки,про похудение,у меня как-то вес ушел сам в течении месяца,а пока мы тут орали без умолку три дня,и времени у меня не было даже на поесть,я похудела еще на 2 кг shock ,сейчас я вешу меньше чем до бе hysterical
Олеся крошка писал(а):
Девочки, а у вас детки кулачки сосут, у меня засовывает по локоть, аж давится, что делать

у меня насасывать начинает пед кормлением,я убираю,но он опять их засовывает
Metaksa
Машуль,вам в догонку на поход в ПК@@@@@@@@@@@@@@@@@
настюша писал(а):
Олеся крошка писал(а):
до полпервого орали дурниной, мы и покачать и водички, и боботик, по очереди её с мужем на руках и по комнатам и столбушком и лежа, только не на люстре, плачет, выгибается, начинает дремать ложу, опять начинает....

я думала хуже чем у нас не бывает... оказывается я ошибалась... терпенья тебе Олесечка @@@@@@@@@@@@

Девочки,хотите хуже-мы вчера проснулись в 3 часа дня и первый сон у него был в 4 утра!!!Т.е ребенок не спал 13 часов!!! cry help shock ,и так вторые сутки уже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:48    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Добавлено: Вт Апр 07, 2015 11:57    Заголовок сообщения: Описание:
Trena
Диана, кстати да, многие девочки говорили, что редко ходят в туалет на ГВ, если не беспокоит, то нормально.

Диана,у комаровского есть ролик про ГВ и какахи,что считается нормой если ре до 7 дней не какает,но это только на чистом ГВ,якобы значит молочко усваивается быстро животиком или что-то тип того,давно смотрела не помню точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:53    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

всем привет!
мы вернулись с ПК, прибавили 800 гр от рождения и 1 кг от выписки с РД hurrah , выросли на 2 см...все в целом хорошо, только шумы в сердце, дали направление на ЭХО ну и кучу врачей пройти, анализы сдать, все как у всех) у меня немного отлегло, я все переживала что молока мало...но все равно лактация же устанавливается где-то к 3 месяцам, так рано радоваться пока....

девочки, малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб кушали и спали хорошо, без коликов, газов и прочих бед!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:53    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ой,девочки,точно кого-то забыла,Ася вам на поход в ПК@@@@@@@@@@@@@2
И всем от животиков и срыгиваний,чтобы все поскорее прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вообще сижу туплю,Андрюшка заснул(О ЧУДО!!!),а я не знаю за что взяться после трех дней ора...Просто посидеть потупить что ли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:54    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух писал(а):
мы вернулись с ПК, прибавили 800 гр от рождения и 1 кг от выписки с РД , выросли на 2 см...

hurrah ура с приходом!!!!Молодцы какие наели щечки!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:19    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
я конечно во всякую хрень стараюсь не верить, но у меня весь вечер стояло в башке, что нам же еще рано спать

Ой,Олесь,терпния и сил тебе!!!Меня тут тоже ситуация одна выбесила,что пипец просто,в сб приходила сестра мужа в гости,Андрюшка до ее прихода тря дня прям такой спокойный был,спал хорошо,она пришла и говорит,ой ну что вы говорите что он у вас кричит,вон типо лежит спокойно и молчит и подходит к нему и говрит ему:ты давай родителям устрой сегодня бурную ночку,поори погромче,чтобы они не расслаблялись shock ,я сижу у меня на душе просто Пи...ц полный.И что вы думаете он в эту ночь и начал орать и орет три дня уже,не спит по ночам,я его после ее ухода и водой святой обмыла и молитву прочитала.Вот потом верь не верь,наговорила на него с..ка.Буду теперь булавку цеплять на него когда она в гости заявится.А у нее у самой еще в жизни личной проблемы,зла столько в ней,и я давно заметиа,что она как скажет к нам в дом что-нибудь,то потом фигня какая-то происходит,черный язык у нее,вечно после ее ухода святой водой умываемся dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:21    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, привет! Нашла тут стихотворение, для нас в ББ еще не актуально smile решила с вами поделиться))

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.
Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.
Мама сразу прискакала, убаюкала опять.
Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.
Только что-то тут такое началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.
Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.
Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.
Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.
Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.
Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.
Если буду я на ручках - буду я отлично спать.

Что со мною???Что случилось? Нос не дышит - мамы нет!!!
Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...
Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.
Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.
Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,
Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…
Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.
Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,
Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»…
Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!
Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!
Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?
Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!
Смотрит тетенька безумно!...Может маму мне позвать?...
Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:23    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Рыбонька
ой точно,прям про наших масиков!!! hysterical give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 53 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543