Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 8:54    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро!!!!
девочки, дорогие, спасибо за поддержку!!!!

Елена1407 С Днём рождения!!!!

Василёчку просто мильон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку, да что же это такое то...сейчас главное верный диагноз поставить и правильное лечение назначить.... Олесечка, тебе терпения, не паникуй главное, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Дашеньке, Кирюше, Анютику, Мирославу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Smaylik
Танечка, тебе тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб спина поскорее прошла!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 9:00    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки и малыши!
Леся,как вы там?Как ночь прошла?Как дела у Василёчка?

Мы сегодня так кошмарно спали,даже не знаю спала ли я пол-часа непрерывно!От тити не отлипаем вообще,в 4 встала в туалет-сразу же концерт!А про свою кроватку я даже и не заикалась и так кое-как в пол-двенадцатого утолкала красавца.Толи погода дурацкая,толи зубы....Сечас вот и позавтракать не дал,разорался и у тити только успокоился и уснул.Я зомби....а сегодня как назло свекровь приедет-хотела с утра до её прихода пол помыть,да прибраться хоть немного...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 9:02    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташа, привет!!!! мы тебе всегда рады!!!!! Тимоша какой молодец, столько умелочек!!!!! А Ромашка как?
Оля Снежинка, переезд это так волнительно и хлопотно.... пиши нам почаще))))) правильно, что старшего оставляете здесь, всё таки ЕГЭ впереди, я даже думать об этом боюсь уже сейчас..... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 9:11    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

А мы вчера практически не спали днём, благо, что не гундит, а просто играем или сам играет, уснул примерно в 21:00 и до сих пор дрыхнет,
Вчера были в Тц в Детском мире, мы же резко со всего выросли, одеть нечего, так там на мальчиков нашего возраста вообще ничего нет.....зато грызунки купили и теперь у сынули новое занятие, особенно понравился в виде соски)))
Девочки, порекомендуйте блендер, а то мой старенький совсем плох.... смотрю и не знаю какой выбрать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 9:46    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем привет!
Елена, с днем Рождения!!! daisy
Василечку милион волшебных кулачков, чтоб скорее прошла бяка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вчера прочитала перед сном и уснуть потом не могла долго, переживала(((
РоминаМама
Наташа, рада услышать ваши новости! hurrah Тимоша умничка, столько всего умеет уже! yes Забегай почаще! Wink
Всем болеющим деткам скорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Доехали мы вчера снова до дендропарка. Нам сказали только с экскурсией идти, муж сказал им, что мы с коляской просто погулять хотели. А нам сказали только с экскурсией можно и никак иначе. Я сказала, пусть идут в опу тогда. Деньги берут, еще и погулять нельзя, только с бабками какими-нибудь, да слушать про деревья... Мы поехали к художке, там погуляли, да пофоткались маленько. Правда ветер ужасный был(((
Муж сегодня вышел с отпуска первый день, так что нам снова надо привыкать к самостоятельности. А то я уже привыкла к постоянной помощи oops Правда завтра выходной взял, у него др. Отмечать он не любит, но может погуляем где-нибудь.
Sнежинка
Гошеньке на хороший спокойный сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 9:50    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!
выпала немного с болтушки я... совсем стало плохо с интеренетом в красноярке с тел в смысле...
Лена, с прошедшим Днем рождения!!! Желаю семейного благополучия и исполнения задуманного!!!! daisy
Пух писал(а):
девчонки, я вчера на дачу и обратно за рулем ехала

поздравляю!!! еще на одну автоледи стало больше! свободных дорог и безаварийной езды!
Пух писал(а):
Агатик стала хохотать, но исключительно с Полиной, они вчера весь вечер ржали как кони еще почти переворачивается, уже вот-вот, игрухи берет, рассматривает их, пальцы

с умелками вас!!!!
*Katrina* писал(а):
купили диван в спальню

с покупочкой!
НадинКАЯ
вам на массажик @@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама
молодец, что заглянула!!! приходи к нам в домик почаще!!!! что сына как элктровеник не удивительно, весь в маму, мама в конун родов тоже последние дела носилась делала!!!! Wink сколько у вас умелок, молодцы!!! так и держать!!! superstition superstition superstition
Sнежинка
пусть на новом месте все сложится @@@@@@@@@@@@@@ а ты главное, не забывай про нас и почаще пиши, как у вас там дела!!!!
Олеся крошка
Василечку самых волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть ничего серьезного не будет у малышки!!! и на скорейшую поправку конечно!!!!!! вы сдали кал сегодня???
Metaksa писал(а):
А зачем так рано к горшку приучаешь?

а я старшую тоже к горшку приучала, как сидеть стала... к садику готовила, рано ее отдала, так как там развод был и мне нужно было идти работать... ну я не пожалела, ребенок только на горшок и ходил к году..
ну то есть просилась на горшок..
РоминаМама писал(а):
сегодня купили ему настоящее автокресло

с важной покупочкой вас!!! я тоже тут паниковать начала, что наверно пора уже, а потом вспомнила, что там одеяло убрать и наа мелочь еще долго может просидеть в нем Wink
Sнежинка писал(а):
до её прихода пол помыть,да прибраться хоть немного...

Оля, она на то и приедет, чтоб помогать тебе, вот и уберешься, когда она с Гошенькой посидит!!!!!! неужели не понимает, что тебе сейчас труднее без мужа здесь!!!
Trena писал(а):
Девочки, порекомендуйте блендер, а то мой старенький совсем плох.... смотрю и не знаю какой выбрать...

постою... послушаю.. тоже интернет весь перебороздила, а выбрать не могу...

всем всем малышам, кто приболел, на скорейшую поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мамам не хандрить и на дела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я в понедельник получила сертификат на маткапитал.. еще оказалось, что у мужа двоюродная сестра массажистка и как раз деткам массаж делает и в красноярке живет, так что скоро начнет нам делать массаж со скидкой oops
еще мы все пытаемся ползти, но никак по-нормаьному не получается, то попу передвинем, а руки под нами так и останутся, то назад ползет!!!! но мне нравится, как она настойчиво пробует из раза в раз..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:25    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!

Леночка!! Поздравляю с прошедшим днём рождения!!
Некогда было вчера писать. Гостей весь день принимала.
Обожаю их, часто зову, тк с малым посидят, еды готовой понавезли , подарков всяких...

РоминаМама
Наташа, так рада, что заходишь к нам.
Сына прям такоооц молодец!! Большой совсем!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:35    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Быстренько напишу пока не забыла, Таня смайлик, я спину мазала живокостом, не знаю можно при ГВ или нет, но больше всего мне помог иппликатор кузнецова, стоит копейки и при ГВ можно, может и тебе попробовать, ведь Рита будет расти и попку отъедать, тебе будет тяжело, теперь я понимаю как это
Оля снежинка, напиши если тебе не трудно, нашли у вас по анализам кишечную инфекцию и какое лечение у вас было и как долго? Держу за вас кулачки на переезд, это так волнительно, пусть все получится у вас и нас не забывай@@@@@@@@
Диана, вам на хороший сон@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня блендер бош, купила зимой, старый был уже совсем старый, но раньше если возьмешь вещь бош, то она сто лет прослужит, я заметила, раньше и машинка у меня самсунг была, сто лет работала, а сейчас все так делают коряво, специально, чтобы почаще покупали, ну короче в этом блендеребош в чашке как-то серединка отломилась куда нож крепить, муж как-то сделал, но осадок то остался((((
Наташа Ромина мамадобро пожаловать к нам в домикWink поживи у нас, вдруг тебе понравится)))

Про нас, последний раз темпа вчера вечером была 37,6, в 12 померила была нормальая, потом будильник на 3 завела, но она сама проснулась поела покакала, темпа в норме, короче и сегодня темпы не было, стул 3 раза superstition
продолжаем лечение


Женя, Эвелину с умелочками, мы пока не ползаем
ты спрашивала про кал.
Я позвонила утром м/с, она грит на кишечку надо РЕ вести в ПК, на ротовирус привезти до 10 вроде, и типа если врач назначит shock я говорю, а что направление жалко, ладно, позвонила в до 16, они говорят на кишечку до 11 только надо взять их пробирку, я спросила можно ли каки привезти и там в туалете переложить, они сказали можно, но чтобы в течении часа после покакаков, я решила отвезти если получится, но му проснулись только в 10 и ближе к 11 покакали, не успели короче.
В 11 звонит врач, я то думала она придет, фиг там, сказала зайдите в регистратуру и возьмите направление на капкограмму, я говорю а на ротовирус, она ответила, что если по первому анализу будет восполение, то даст на ротовирус shock девочки, или я дура, или кто, чего 10 раз ходить и ждать чего-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:36    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Олеся, очень переживаю за вас!
Черкни хоть пару строк
Вам много много @@@@@@@@@@@

Таня, как спина сегодня?
Чем мазала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:42    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

О. Олеся написала, пока я писала.
Тьфу тьфу, пусть и дальше так без темпы.
Врач конечно ваша странная. Почему нельзя сразу и на все кал сдать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:46    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

У нас как раз педиатр была сегодня, забрала каки на копрограмму и какую то лактазную недостаточность.

Взвесила нас. В 3.5 мес мы 8250.
450 гр наели за 2 нед.
Хвалит за умелки
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:52    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Podruzhka
Честно, так ничем и не мазала вчера, но сегодня немножко полегче. Не стала делать зарядку, т.к. одна дома сегодня. Завтра муж дома будет, завтра попробую снова. И мазью запасусь как раз.
А то мы вчера после прогулки на жарк как задрыхли всем семейством, так и не сходили до аптеки. Доча так вообще почти до 23х спала, думали в ночь уйдет, но нет, проснулась покупаться.
Олеся крошка
Спасибо. Спрошу в аптеке сегодня.
Странные врачи. Нам мс как-то звонила и я ей сказала про какахи жидкие, мне тоже тогда сказали прийти на прием, врач посмотрит и выпишет направление. Зачем ре тащить надо за направлением я не поняла. Жара тогда стояла, я не пошла. И потом как-то прошло. А сейчас опять какой-то резкий запах меня настораживает(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:58    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Podruzhka
Ух, какой Егорка бурундучок! sun С прибавочкой вас!
Что Егорка еще умеет делать? Хоть знать к чему стремиться с моей маленькой ленивкой)))
Кстати, мы как переползли на пол (у мамы одеяло забрала наконец), так доча чаще стала пытаться переворачиваться. На кровати все таки ей мягко было. Но все равно еще не может сама полностью перевернуться. Что-то пытается ползти, но пищит, визжит, что не получается.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:04    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Заскочила посмотреть как у Василька дела! Лесик, молодец что отписалась! superstition superstition superstition слава Богу что лучше малышке! Мне кажется вам нет смысла на ротавирус сдавать, если сейчас лучше, то это сто пудов он был. 2 дня темпа и понос. Что тебе сейчас даст этот анализ? Лечение от этого не изменится. А вот на кишечную группу я бы сдала для перестраховки.
Так что вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку.

Девочки, спасибо за такой тёплый приём! Очень приятно! Было бы время, я б от вас не уходила, чесслово oops daisy friends

Про блендер. У меня филипс, блин модель точную не помню, мощность 700вт, с терками, резками, венчик и, собственно, сам блендер. Я довольная как слон. superstition superstition superstition чтоб не сломался)))
А в метро сегодня, если кому-то может интересно, как раз блендер по спеццене, но он конечно так себе...
Секретный код :
http://www.metro-cc.ru/public/home/promo/promotions/super-sreda?cid=ru:nl:store:20150713:sreda_20150713:sreda:metro_mail15:home:regular:offer_sreda


Блин, девы, выставила свою автолюльку на продажу вчера ночью уже. Девушка уже в 11 часов ночи звонила, типа утром приеду заберу. Ну всё, договорились. Утром ещё другой мужичок звонил, хотел забрать, даже накинуть сверху, но я отказала. Вроде ж договорились уже с той девушкой. Девчоки, мне так неприятно было когда они пришли и стали с мужем спектакль разыгрывать. Короче звонит её муж и говрит - жена вчера звонила по автолюльке, вот я тут рядом, у меня только 1150 с собой, а я её за 1300 выставила (она в идеальном состоянии, в ДМ стоит 2тыс), есть ли смысл заходить? Я говорю - нет, я за 1150 не продам вам. Ну ладно, грит, я перезвоню вам. Минут через 10 в дверь звонит его жена, та что звонила ночью. Забирает автолюльку, даёт мне 1200. Я ей говорю - я за 1300 её продаю. Она такая- да? ой, вот ещё...
Получается они стояли вместе у подъезда и разыгрывали этот спектакль. Ради чего? ради 150 рублей? Фу, так неприятно((( даже не хотелось ей продавать(((

Всем малышам скорее поправляться и мамочкам не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:08    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Smaylik
Про умелки.
Все те же.
Но педиатр была давно, 2 нед назад, не знала ещё.
Ну вот она удивилась, что мы переворачиваемся.
Он смеётся в голос.
Боится. Это говорит после 4 мес обычно.
Стеснялся её и прятался.
Потом игрушки с рук берёт. Правда почему то левой рукой. Сказала не переучивать
Много болтает, пускает пузыри.
Узнаёт сестёр, как раз проснулись и спустились и безумно им радуется, аж визжит и из рук выпадает.
Долго лежит на коврике, в качеле и в кроватке с мобилем.
Все смотрит, хватает, бьёт, тянет в рот.

В общем ниче нового.
Сказала учить перкворачиваться уже на живот и чтоб ползал, тянулся к игругкам впереди лежащим.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 52 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543