Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шугаринг. Новый способ эпиляции.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Шугаринг. Новый способ эпиляции.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:10    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Morsik кул эпиляция стоит очень дорого, не каждый себе может это позволить. Область бикини стоит около 4 т р. У меня лично нет таких денег, да может эффект и хороший, но все равно ни один способ эпиляции не удалит волосы навсегда.


Sanisha
Тутя
девочки а не больно самим делать, я как то воском пробовала, но было очень больно и не удобно делать (бикини).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 21:30    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
Morsik кул эпиляция стоит очень дорого, не каждый себе может это позволить. Область бикини стоит около 4 т р. У меня лично нет таких денег, да может эффект и хороший, но все равно ни один способ эпиляции не удалит волосы навсегда.


Sanisha
Тутя
девочки а не больно самим делать, я как то воском пробовала, но было очень больно и не удобно делать (бикини).


Ой...в плане удобно-неудобно..можно приловчиться))) А больно...ну само собой больно) Еще и ждёшь когда же это больно настанет..потому что сама дёргаешь..но зато дешево и у себя дома..))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 18:14    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Девочки, вам правда большо воском (или сахаром) ? я очень боялась, почти год собиралась hysterical , в итоге мне вообще не больно, ни капли, правда я ноги только делала. На бикини никак не рискну oops

Тутя
я сама дома пыталась, у меня не получилось и неудобно очень, голова от наклона устает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:36    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Натусь
ноги мне не больно делать воском. А вот как то бикини пробовала сделать сама дома, в итоге минут 20 собиралась так сказать с духом, чтобы полоску дернуть, а когда дернула, то так больно было. Так что бикини после этого только в салоне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:59    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

А я нормально дергаю)))) уже около года..)) не устаю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4829
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:48    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

ничего себе какое вы тут делаете... а если волосы жесткие и крепкие, то тоже получается? я воском как-то пыталась, у меня кожа ободралась, а волосы на месте остались жить-поживать. Но ведь хочется чего-то глобального, бритва и крем только на полдня, потом щетина колючая, эпилятором ноги-то больно очень, хотя уже десять лет уже дергаю, вроде привыкнуть должна бы, про бикини вообще молчу. Попробовать, чтоли, с сахаром... Ну вот, озадачилась теперь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:50    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Ну эпилятором я спокойно дёргаю ноги...даже не моргаю smile а бикини...жесткие волоски ..сахаром только так...главное чтобы средней длины были..очень длинные будет больнее дергать.а короткие не захватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 11:40    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Подскажите, где у нас шугаринг делают и по стоимости сколько выходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4829
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:23    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Kristina_F
вот тоже интересно, сколько в среднем выйдет две ноги? бикини я, наверное, я в салоне не рискну. как представлю "синий бархат", брррр.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляБГ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 16:06    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Я делала глубокое бикини в салоне (салон Мария на Левом берегу, 1500 р, на мой взгляд дороговато).
Кожа гладенькая, никакого раздражения, хватило примерно на месяц.
На мой взгляд, это не очень больно, конечно не очень для кого-то приятно, но оно того стоит.
В салоне делали не самодельной липучкой, а специальной пастой. Кто-нибудь знает где купить такую пасту для шугаринга, я нигде найти не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 14:05    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

ЮляБГ
видела в магазине (забыла как называется) на остановке академия транспорта, рядом с супермаркетом провиант. Видела месяца два назад, я там постоянно воск, полоски покупаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 14:53    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Натусь писал(а):
большо воском (или сахаром) ?

на себе убедилась разница м/у воском и сахаром, втом что при депиляции воском удобнее удалять более длинные волоски, при шугаринге - только появляющиеся коротышки
Елена Крит писал(а):
полоску дернуть, а когда дернула

полосками бикини больно...лучше просто жидким воском
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:58    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Lapik-t87
да полосками это конечно жесть (имхо)
а жидким воском я в салоне делала. С начало тоже больно, а потом привыкаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляБГ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 17:34    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
видела в магазине (забыла как называется) на остановке академия транспорта, рядом с супермаркетом провиант. Видела месяца два назад, я там постоянно воск, полоски покупаю.

Наверное, маг. Алина.
Я там спрашивала пару раз, но они мне говорят, что нет. А вы видели именно пасту для шугаринга, или какой-то другой состав для эпиляции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 22:49    Re: Шугаринг. Новый способ эпиляции. Ответить с цитатой

ЮляБГ
еще на красном пути есть аэлита, можно там узнать, там тоже много товаров для депиляции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Шугаринг. Новый способ эпиляции.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543