Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте ортопеда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте ортопеда

      Поделиться:
Автор Сообщение
samkzald
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 20:50    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Спасибо большое за ваши ответы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samkzald
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 20:54    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

наалья писал(а):
Юшко Александр Владимирович.Делал операцию сынуле,теперь всё гуд.У нас тоже был врождённый вывих бедра.К нему всегда живая очередь в поликлинике.Удачи и не болейте.

Сколько вашему ребенку было годиков на тот момент?Какая была операция лазерная или ...? Вам вставляли пластины, шурупы и т.д?Оперировали 1 раз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наалья



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 21:11    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

На момент операции было 4 года.Операция была полостная,укорачивали левую ножку,там стояла скоба.Ломали таз с левой стороны,там стояли спицы.Вся левая половина была в гибсе включая пояс.Где-то через пол года вторая операция.Всё вытащили.Теперь разница в ножках 2 сант.Зато сам бегает.Юшко-врач от бога.Регулярно ездит в Московские клиники повышает квалификацию.Наши снимки туда возил-хвастался.Боюсь сглазить,но пока всё тф.тф.тф..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:17    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Коробейников Михаил Михайлович на Куйбышева


плюс 100

Очень хороший ортопед, а на операции к нему едут с других регионов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариннна



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 22:35    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

я бы порекомендовала Областную Больницу на Куйбышева 77. в 3 хирургии отличные, квалифицированные врачи, вывиз бедра лечат прекрасно. Храмов Анатолий Викторович-спец в этой области. Курило Владимир Антонович и Коробейников Михаил Михайлович- они все просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! когда мы лежали- тоже многие лечили вывих бедра- и вполне успешно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 0:26    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Наша история. В пять месяцев поставили дисплазию тазобедренного сустава. Поехали к известному доктору в Нефтяники - все очень плохо, шина или будет инвалидом. Купила я эти распорки. Одела один раз - ребенок кричал закатываясь. Поехали к бабушке-костоправке в Ярославку. Она сказала ни коем случае шину не одевать. Молитвы какие то читала, перебирала ему косточки, дала заговоренный крем детский мазать после купания. Я поверила и шину не одевала, несмотря на возмущение семьи и ортопеда. Мне пытались в карточку написать социально-безответственная мать.

В общем месяц спустя -УЗИ. Дисплазии нет. Намеков нет на нее даже. Рассказывала потом уже знакомым медикам в областной - типа вот есть же чудо. Они поржали, сказали, да и не было у вас никакой дисплазии.

Кому верить - не знаю, но все обошлось и слава богу. Кому интересно - костоправка баба Катя принимала в селе Ярославка Тюкалинского района. Денег за прием не брала - кто-что привезет. Я помню чай и кофе покупала и фрукты. Родная ее сестра, тоже костроправка жила в селе Солдатском того же района. Вот сейчас не знаю живы ли они, они и тогда уже были очень старенькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samkzald
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 23:22    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Всем огромное СПАСИБО!!! учту все написанное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lega
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 780
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 22:08    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Скорпионша
Скажите, а Вы нашли, где Коробейников принимает? Сейчас на сайте Евромеда посмотрела, там нет такого врача Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:09    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Я в августе звонила в евромед, он в отпуске был
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samkzald
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:27    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

мариннна писал(а):
я бы порекомендовала Областную Больницу на Куйбышева 77. в 3 хирургии отличные, квалифицированные врачи, вывиз бедра лечат прекрасно. Храмов Анатолий Викторович-спец в этой области. Курило Владимир Антонович и Коробейников Михаил Михайлович- они все просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! когда мы лежали- тоже многие лечили вывих бедра- и вполне успешно!

Здравствуйте! Вы как лечили? Гипсом или операцией? Незнаете случайно, правда ли , что даже после операции, ножки будут разными(одна короче другой)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:24    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь в курсе, почему невозможно дозвониться до центра стопы на б-ре архитекторов, либо занято, либо трубку не берут, может быть там номер телефона изменился? Во всех справках дают старый номер Sad, но ответа нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 13:39    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Танюлина писал(а):
Девочки, кто-нибудь в курсе, почему невозможно дозвониться до центра стопы на б-ре архитекторов, либо занято, либо трубку не берут, может быть там номер телефона изменился? Во всех справках дают старый номер Sad, но ответа нет

У них там нет специального человека отвечающего на звонки,доктор берет трубку когда свободен,во время приема не отвлекается!Звоните,дозванивайтесь может прям с утра минут за пять до начала приема пробовать звонить?!Я тоже не сразу до них дозванивалась,но дозвонилась! smile
Были на приеме в центре здоровой стопы и у Юшко,в центре понравилось больше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 18:57    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

МАМОЧКА ТИХОНА
спасибо, буду пробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wega92
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 1:12    Re: Нужен хороший ортопед Ответить с цитатой

Подскажите,а очередь большая к Коробейникову(мне сказали,что к нему не попасть),И как по записи,или живая очередь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samkzald
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:41    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Здравствуйте! Позвоните в регистратуру 8(3812) 361626. Там вам скажут. Очередь вроде небольшая. А у Вас какие проблемы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте ортопеда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543