Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

shpakyla Семена с пятерочкой!
Vredina Елизаветку с трешечкой!
mamakatechka Артемку с двушечкой!


gaeschka
Вот и у нас также диван разобран, мужевы шмотки как всегда раскиданы по комнате, куча белья на глажку, белье на сушилке и все такое.... shock shock shock

mamakatechka
hysterical hysterical hysterical Врачи...

К нам приходил врач, и сказала что кашляем мы из-за соплей, назначили отсасывать сопли аспиратором и капать аквамарис oops Это у нас соседка по палате в роддоме с соплями была ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Оляшка
А вы к каой поликлинике относитесь, у нас сегодня врач сразу прискакала как только прием окончила. Еще и стояла полчаса у подъезда, гады какие-то опять домофон сломали ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
прям просит? если после 150 каши дать Всевочке титю он ее будет кушать так же с аппетитом как без каши

Я ее кормлю, потом даю водички, потом пробую поиграть с ней, она очень скоро начинает капризничать, даю грудь - поест и успокаивается. Может, и не голод, конечно...

Умка писал(а):
Боже мой, как девочки вы решаетесь на второго ребенка, мне этих коликов на всю мою жизнь хватит, больше не хочется, уж точно

Это кажется Wink Мусеньку сильно живот беспокоил, до 3,5 месяцев - весь день она была только у меня на руках, реально весь день, стоило только положить куда-нибудь - кричит, я даже в туалет с ней ходила. Все трудности эти трудности уже забылись (сменились другими hysterical ) Зато сейчас бывает хочешь, чтобы она на ручках посидела, а она вырывается - и ползет по своим делам hysterical

gaeschka писал(а):
А теперь вот делаю фильм к годику пересматриваю фотки, видео и понимаю, что я не успела насладиться, налюбоваться, натискаться...я некоторые видео смотрю и реально УЖЕ не помню такого Макса...

friends
ловлю себя на том же

Annette S писал(а):
А потом как-то все само собой наладилось.

Будем ждать smile

Yuliana писал(а):
я старшую кормила до 1,5 лет, а вот после 2-х лет, когда дети уже начинают говорить предложениями, ГВ выглядит несколько по-другому помню у знакомой дочка в 2 года говорила ей: Мама, ТИТЮ ДАЙ!

Меня мама кормила до 1,5, говорить я начала в 7 месяцев, в год говорила предложениями. Но мама говоит, что после года мне вполне удавалось объяснить, что нельзя, например, на улице требовать титю и лезть к маме под футболку. Так что это вопрос не столько еды, сколько воспитания.
Пока я до осени даже задумываться на тему завершения кормления не планирую. Пока у меня мечта - чтобы ее можно было иногда оставить часа на 3-4 с бабушками...

MariZa писал(а):
у меня мама частенько фразы говорит "ну что ты ее на руках таскаешь? зачем к рукам приучаешь?"

Я полгода это только и слышала, от всех родственников и знакомых. И что? Только моя Мусенька научилась ползать - ее силой на руках не удержишь hysterical

mamakatechka писал(а):
была б моя воля кормила бы грудью до школы, ни забот, ни хлопот

Это точно hysterical

Оляшка
Не паникуй, жди врача. У моей когда живот болел - она плохо грудь брала...

Sweet_Insanity писал(а):
shpakyla Семена с пятерочкой!

Vredina Елизаветку с трешечкой!

mamakatechka Артемку с двушечкой!


И от нас!


Ого, сколько накатала shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
да и не фанат я кормить титей ре который ходит
советуют бросать кормить не летом поэтому как то так

мне ваще все мамы говорят что желательно по холодам, с февраля начнем, к апрелю завяжем
Я кстати уже не хочу кормить (ловлю тапки): она толком не ест, балуется, соснет, встанет на четвереньки, наклонится к гуди и ржет, ляжет на пузо, как котенок, самой даже смешно.
Мы с мужем идем на вечеринку на нг, а с дочей его родителю будут, так сказать голубой огонек смотреть втроем, вот с новогодней ночи начну сворачивать ночные кормления, т.к я уже измучилась
Умка писал(а):
Боже мой, как девочки вы решаетесь на второго ребенка, мне этих коликов на всю мою жизнь хватит, больше не хочется, уж точно

а плохое забывается Помню мы в палате все с п..ськами зашитыми лежали, в один день поступили, поэтому ощущения у всех одинаковые. На третий день когда это поменьше болеть стало, лежит и уже о следующих рассуждаем, мол бы уже за вторым\третьим детем пошла бы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

oddity писал(а):
На третий день когда это поменьше болеть стало, лежит и уже о следующих рассуждаем, мол бы уже за вторым\третьим детем пошла бы

Я об этом еще в родзале рассуждала, сразу после родов hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
Умка писал(а): чтобы прошел этот период количный.
у нас животик в 4,5 прошел

у нас в 4 месяца запоры начались, как вспомню cry
РыжиK писал(а):
а просто осознание того как время скоротечно

и запаха больше нет, так тока грудничкм перые месяцы пахнут, даже выстирать этот запах не могли - сразу его узнавали sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

svetlanka85 писал(а):
у нас также, ни воду ни чай ни компот, все выплевывает

а наша пьет тока если мама пьет и дает ей, она прям рада что из взрослой кружки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

shpakyla Семена с пятерочкой!
Vredina Елизаветку с трешечкой!
mamakatechka Артемку с двушечкой! :
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

oddity писал(а):
она прям рада что из взрослой кружки

Мы тоже пьем из взрослой smile Ленивые родители все никак детскую не купят hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
Я ее кормлю, потом даю водички, потом пробую поиграть с ней, она очень скоро начинает капризничать, даю грудь - поест и успокаивается. Может, и не голод, конечно...

скорей не голод
у нас тоже самое...
oddity писал(а):
она толком не ест, балуется

у моего бывает, но пока он не может без груди как оказалось...а так хочется чтобы сам уже стал по-маленьку отказываться
oddity писал(а):
т.к я уже измучилась

удачи
gaeschka писал(а):
shpakyla Семена с пятерочкой!
Vredina Елизаветку с трешечкой!
mamakatechka Артемку с двушечкой! :

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

И мы из поликлиники. Весим уже 7960 (+1560), рост 67 см (+3 см) hurrah hurrah hurrah Врач наша сильно удивлялась, когда я ей сказала, что мы, кроме тити, больше ничего пока не кушаем smile Поставили снова прививки, надеюсь, что как и в прошлый раз, всё хорошо перенесём. Вот такие вот дела))) А ещё... педиатр нам сказла начать прикорм с сока и фруктового пюре shock Но мы всё-равно будем начинать с овощей tongue tongue tongue сёдня, наверное пойду, закуплю.
shpakyla Семена с пятерочкой!
Vredina Елизаветку с трешечкой!
mamakatechka Артемку с двушечкой!

Зайка Лю
Никите скорейшего выздоровления!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5300
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 13:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

поздравляем
shpakyla Семена с пятерочкой!
Vredina Елизаветку с трешечкой!
mamakatechka Артемку с двушечкой!

а мы сегодня в пк ходили выросли на 2сми кг прибавили, теперь мы 5.1 весим, прививку отказались ставить, т.к.насморк был на днях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

котюля
ЛеСьКа
хорошо прибавляетеее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лучик солнца
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 332
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
p.p.s. Форум читает наша родственница со стороны как раз той самой бабушки. Со всей ответственностью заявляю: Мне все равно, можете ей рассказывать, как я о ней отзываюсь. Она истеричка. Тчк.

Маша во первых я с ней общаюсь раз в пятилетку и плохо знаю как человека , во вторых это ваша семья и я вмешиваться не собираюсь, ну и в третьих меня саму бесит когда так ведут себя родственники по отношению к моему ребенку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
а так хочется чтобы сам уже стал по-маленьку отказываться

Мне кажется в таком возрасте еще сами не отказываются smile Я еще и не думаю о заверешении ГВ, но я точно не хочу завершать способом "несколько дней поорет и все". Хочется мирно и постепенно, для меня это важнее, чем в каком конкретно возрасте, хотя хотелось бы конечно, после года обходиться без дневных кормлений...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 50 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543