Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:28    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

sssvetysia писал(а):
Мы были в прошлом году на празднике ... почему все решили что будет по-другому?

Мы тоже были в прошлом году. Не скажу что прям был супер восторг, но все понравилось. Поэтому в этом году и не раздумывали.

Юлина писал(а):
Скажу спасибо организаторам за то что этот парк в детский праздник был открыт! Парк замечательный, но доступ в него ограничен. Поэтому когда объявили про то, что ОМСКМАМА проводит детский праздник в этом парке даже и думать не стала что там будет, да как.

Согласна)))))) Тоже обожаю этот парк, поэтому даже просто прогуляться и порезвиться там деткам - уже удовольствие!!!

При входе мороженное и шарик тоже прошли как-то мимо, но мороженное я бы и не взяла, не по погоде, а как и предлагал кто-то здесь - купила детям чупа-чупсы hysterical , радости было не меньше... Шарики потом взяли у спонсоров, так что в этом плане проблем не было. Единственное, не думали что так распогодится и не взяли с собой плед (думали холодно будет на земле сидеть), а так можно было бы и расположиться...

Огромное СПАСИБО Афине и всем организаторам за чудесно проведенное время с детьми и на свежем воздухе!!! daisy daisy daisy

п.с. Согласна, если было бы ограничение по кол-ву билетов, было бы лучше. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Елена123 писал(а):
Зашла сказать большое спасибо Омскмаме за отличный праздник. 70р за 2 билета - смешные деньги, про мороженое и я была не в курсе, но т.к. приехали к 12 то нам канеш всё дали, положила в сумку как рекламку и даже не задумалась о её ВЕЛИКОЙ ценности, за которой тут весь народ гонялся. Тоже мороженое - его цена 10р - чего слёзы лить то? За мороженым чтоли бесплатным за 10р приходили? Ну да много народу - а что плохого то? Что все хотели хорошо провести время с детьми в парке где никто не пьет и не курит? Так радоваться надо!!!! С 12 до 16 ребенок бегал, играл и остался бы там ещё до вечера!!!! Пожарники - просто красавчики, машины улет. Турклуб тоже молодцы. Вообщем омскмаме ещё раз спасибо!!!

Полностью согласна.По отзывам складывается впечатление,что народ заплатил за вход,чтоб покушать бесплатно мороженое!Было много интересных развлечений для деток,нужно было их просто найти.Мы приехали до 12 ,в очередях не стояли,только за шашлыком,но уже после 14 часов.И дети в восторге от праздника,ведь это было для них.И плюс ко всему привезли еще домой подарки от спонсоров.Были до 17 часов.Интересно еще,почему биотуалеты должны быть бесплатно.Они вроде как везде денег стоят.То что не хватило урн,это точно.Но народу походу они и не нужны были,кидали рядом с собой.Мы лично весь мусор собирали и отдали парню мороженщику.В общем организаторам большое спасибо!Пусть мы не выиграли в лотерее,но это уже не так важно.Главное положительные эмоции,которые мы получили на празднике! sun В следующий раз будем еще с собой покушать брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:36    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Сорокинс
Цитата:
?Короче все ухватили и расхватали местные тусовщики.

А кто это?Кого имели ввиду-то?
Мы тоже были. Настроение стало замечательное. Были и младший и старший сыновья! Старшего вытащили погулять из-за диплома и работы. Парень в цейтноте последний год.
Так к чему это я?! У старшего сына настолько поднялось настроение,что я его таким за год вообще не видела.
Спасибо наим организаторам за этот праздник!
Сама организовывала мероприятия. Знаю,что это такое!
Неужели,девочки,Вы не могли ничего найти интересного на этом празднике? Мы даже специально ничего не искали,поскольку парни взрослые,и то все мероприятия видели.
Да,мороженое закончилось именно на нас. Пошли и купили за 2 рублей. Очень вкусное. А шарики сами брать не стали.
Детям не понравилось вашим ,говорите? А их настроение зависит именно от ВАШЕГО НАСТРОЯ. С каким настроением приходили,то и получили.


Нет. Лично я не нашла. ДЛя детей постарше , наверно интересна пожарная машина. Может и очередь на аквагримм отстоять смогли бы. Мороженое 35 рублей. Шарик 250 рублей. Фольгированный, но обычного не было. Настроение испортилось после того, как принцесса сильно занята была, общаясь с альфом и ей не до фотографирований было с моей плачущей малышкой ( 2 года), которой сложно объяснить почему все с шариками, у некоторых по 7, а ей никто не дает. Мужик какой то разжившись с шарами аж перекосился, когда мой ребенок руку к ним протянул. Какой мой настрой может быть? Я не тусуюсь на этом сайте просто так. У меня двое детей и две работы. Мне сказали, что будет супер праздник. Я СУПЕР ПРАЗДНИК ПЛАНИРОВАЛА УВИДЕТЬ. Нарядились мы, приехали и попали в вавилонское столпотворение. Я, увы, не в курсах где и чего дают, мне не до чтений форумов и распечатывания планов-схем. И да. Клево, что вы можете все своим детям позволить и платные батуты, и мороженое за 35 рублей ( 2 рубля, где было?) и бесплатные-не бесплатные сортиры вас устроили. Я работала в департаменте культуры при администрации города. И за такое нам бы, как организаторам головы пооткручивали. А если не могли справиться с потоком народа. Нафига, простите? столько билетов продавать. С рюкзачком на кассу прибегала организатор, стопочку ТЫСЯЧНЫХ в рюкзачок прятала. Круто.
Очень жду агроомск. Парк замечательный и вот на агроомск ходим с удовольствием. После праздника омскмама поехали в парк 30 летия ВЛКСМ. Вот ТАМ мы отдохнули.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12220
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:37    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Зашла сказать огромное Спасибо Афине и Организаторам праздника!!!
В этом году мне намного больше понравилось,честно не ожидала что будут негативные отзывы((то что много народу меня наоборот радовало,Омскмама развивается и "расширяется")))нам никак это не мешало.
Единственное,в очередях везде пришлось постоять,согласна-надо в след.раз побольше мест с питанием, и мусорных баков. И еще предложение,может сделать один розыгрыш по билетам в конце праздника?))
Плюсов намного больше, и положительные впечатления перекрывают все недочеты. Очень много развлечений для детей было,и мне кажется для всех возрастов. 6 часов пролетело незаметно,мы и наигрались(батуты,ангри бердс,конструкторы,рисунки,пожарн.машины,байкеры,дартс,зоопарк,собачки...),наелись (вкусный плов),натанцевались,получили подарки (мячик,пазл,магнитик) и просто нагулялись на свеж.воздухе)))
Кстати,шарики раздавали у "Агенства Жилище" бесплатно часов до 4 точно,да и мне кажется их везде раздавали;мороженное мы не брали т.к. холодно.
Девочки,так неприятно читать,правда,неужели вам больше нечем было занять своих детей и весь смысл праздника в мороженке и шарике?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:42    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Юлина писал(а):
Было очень приятно смотреть на семьи, которые расположились и отдыхали, играли с детьми в игры.

+100 Кто хотел отдохнуть-тот отдохнул.
Жаль, что большинство из здесь писавших пришли за бесплатным мороженным и шариком shock Я думала, люди шли на мероприятие детей выгулять, подышать свежим воздухом, поиграть с детьми, на траве поваляться.


Где выгулять? В толпе? Поваляться среди вселенского хаоса? Окститесь, не в мороженом дело. А в принципе. Обещали? Рассчитайте количество билетов. А заранее ехать и покупать их было зачем, если на входе продавали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:43    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сорокинс писал(а):
Нет. Лично я не нашла

мой племянник (2 года) с удовольствием играл с ростовым куклами, сходил в зоопарк, попинал мячик по траве, сфоткался с Альфом.
Принцесса же тоже человек - представьте такую кучу детей и со всеми надо сфотографироваться. Реально у человека уже гримаса вместо улыбки. Вполне можно было попросить еще раз

Шариков была просто куча - валялись просто на земле, потому как лишние... По крайней мере, мне постоянно попадались
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:44    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
Зашла сказать огромное Спасибо Афине и Организаторам праздника!!!
В этом году мне намного больше понравилось,честно не ожидала что будут негативные отзывы((то что много народу меня наоборот радовало,Омскмама развивается и "расширяется")))нам никак это не мешало.
Единственное,в очередях везде пришлось постоять,согласна-надо в след.раз побольше мест с питанием, и мусорных баков. И еще предложение,может сделать один розыгрыш по билетам в конце праздника?))
Плюсов намного больше, и положительные впечатления перекрывают все недочеты. Очень много развлечений для детей было,и мне кажется для всех возрастов. 6 часов пролетело незаметно,мы и наигрались(батуты,ангри бердс,конструкторы,рисунки,пожарн.машины,байкеры,дартс,зоопарк,собачки...),наелись (вкусный плов),натанцевались,получили подарки (мячик,пазл,магнитик) и просто нагулялись на свеж.воздухе)))
Кстати,шарики раздавали у "Агенства Жилище" бесплатно часов до 4 точно,да и мне кажется их везде раздавали;мороженное мы не брали т.к. холодно.
Девочки,так неприятно читать,правда,неужели вам больше нечем было занять своих детей и весь смысл праздника в мороженке и шарике?)))


А заметьте, что неактивные форумчане недовольны. А вам нормально, загадка прям)) Я ребенка заняла тем, что мы в парк нормальный поехали. И народу поменьше и культ-программа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:46    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Сорокинс писал(а):
Нет. Лично я не нашла

мой племянник (2 года) с удовольствием играл с ростовым куклами, сходил в зоопарк, попинал мячик по траве, сфоткался с Альфом.
Принцесса же тоже человек - представьте такую кучу детей и со всеми надо сфотографироваться. Реально у человека уже гримаса вместо улыбки. Вполне можно было попросить еще раз

Шариков была просто куча - валялись просто на земле, потому как лишние... По крайней мере, мне постоянно попадались


на плачущего ребенка внимание обратить? не, не слышала,я человек, я занята своим. Она на работе была, вобще-то. Вот позвонит мне клиент, а я скажу - я человек, у меня таких как вы 300 в день, досвидос. И в голову не придет мне сказать вместо - здравствуйте - на..й идите, надоели. У меня тут гримасса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:46    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сорокинс писал(а):
А заметьте, что неактивные форумчане недовольны. А вам нормально, загадка прям)) Я ребенка заняла тем, что мы в парк нормальный поехали. И народу поменьше и культ-программа.

кстати да, тоже заметила.
Омскмамы - те, которые с форумом давно и постоянно, нашли себе и своим детям занятие. В большинстве своем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:47    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

frice2003
а вам номинация причиталась,кстати! самая экзотическая коляска, я,правда,не знаю, какая была у вас...мы не попали в номинацию,хотя думала,что за участие всем дадут что-ниб...Ну да ладно. Нам,как и в том году мороженого не осталось, да и, распечатав план, мало где успевали, целый час не могла понять где регистрация на парад колясок, да и как-то продя до конца аллеи казали-ве, постояли,пошли в никуда,потом раньше времени услышали,что награждают кого-то.
как-то кипишно было, в тот раз мы приехали позже,к параду, а сегодня в начале второго, да еще не спали, пря тяжко было как-то,еще старший ни где не хотел участвовать,ходил хвостиком,малой уревелся,пожалела,что взяла его, вообще чисто из-за прада колясок взяла, и подумала,что с одним мы бы облазили всё и везде,а так нервы пошатнулись у меня что-то.

Но мы натанцевались с малым у сцены,кога пели девочки детские песни,малыш прям хлопал сам,потом ,правда,опять всю поляну исползал, ну нравится бегать и сидеть на траве, потом зхаваливаться, сама вся грязная вернулась.Издалека понравилась полоса препятствий и стена, прям самой захотелось)))


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Вс Июн 01, 2014 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:48    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Сорокинс писал(а):
А заметьте, что неактивные форумчане недовольны. А вам нормально, загадка прям)) Я ребенка заняла тем, что мы в парк нормальный поехали. И народу поменьше и культ-программа.

кстати да, тоже заметила.
Омскмамы - те, которые с форумом давно и постоянно, нашли себе и своим детям занятие. В большинстве своем

Ну да, на форуме всех знают друг друга, все заранее знали, куда пойти, кого-чего. Ну как всегда. Остальные 70% лишние на празднике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:50    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

А кто-нить из организаторов (коих я не обвиняю, получилось как получилось, хотели слишком много охватить) ответит зачем надо было переться заранее за билетами, если они на входе продавались? И цена не особо разнилась. На проезд не меньше потратила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68410
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:51    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сорокинс писал(а):
А заметьте, что неактивные форумчане недовольны. А вам нормально, загадка прям))

только про это хотела написать, предлагаю все-таки собираться "по-семейному" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:52    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

В целом понравилось, мороженого и шарика не хватило (может и к лучшему - погода "не шепчет" про мороженое), не в этом главное, билеты никто и не спросил, кинули корешок в корзину для лотерии, но ничего не выигоали, фонду Жилище - отдельное спасибо, за прекрасное ведро и пластилин, доча порадовалась, попрыгали на батуте, посмотрели на животных, на других деток, погуляли на площадке, в парке чисто, со спиртным я никого не заметила, все спокойные, доброжелательные, спасибо за организацию праздника, придем еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29121

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:52    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Омскмамы - те, которые с форумом давно и постоянно, нашли себе и своим детям занятие. В большинстве своем

Аня, сильно ты сказала friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 46 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543