Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:01    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Проблема была в "открытости" сего мероприятия.

Как на мой вкус - раза в 4 народу бы поменьше и было бы самое то smile

а может на Омскмаме нас так много hysterical hysterical hysterical sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:03    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Если чо - то нам-то понравилось. Нам вообще всё нравится. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:03    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

не могу промолчать...
билеты взяла на всех своих.для детей взяла шарики и мороженое.пришла к 12.мороженое и шары давали сколько попросишь.хорошо что я пришла и взяла три шарика,а были и те кто брал сколько хотел...
про туалеты...мы дошли до одного-ДВЕРИ У НЕГО НЕ БЫЛО.
с тем же успехом можно сходить под кустик...
видели родителей которые на лавочке пили пиво в пластиковых стаканах.наверно не могли дотерпеть до дома.
на детской площадке где качели-весы и лестницы,один папа щелкал семечки.правда он такой один был,другие нормальные отцы играли с детьми,и качали на качелях не только своих детей,а всех подряд.
очереди к аквагриму довели ребенка до слез.если б я знала-я бы взяла краски с собой и сама бы нарисовала,но ведь было заявлено НЕСКОЛЬКО точек с гримом,видимо их было МАЛО.
контактный зоопарк не намного уступает моим животным дома.а уж цена в пересчете на мою семью-обескураживает.
сразу вспоминаю цену в новосибирский зоопарк и становится стыдно за наш город....
отдельно возмутила мадам с голубями которая предлагала всем сфотографироваться на ваш фотоаппарат за сто рублей.когда мы попросили просто погладить голубя-нам ОТКАЗАЛИ И ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ РЕБЕНКА.
еще одно возмущение-байкеры.начали катать бесплатно,потом стали брать 50 руб,катал один из всех мотоциклов,очередная очередь и вранье заставили нас уйти...
очередь в кафе,очередь попить,очередь за соком,очередь за гримом....очередь-очередь-очередь....
так обидно что не повела детей просто в парк...но впереди все лето-это исправимо.теперь будем знать.
АФИНЕ огромное спасибо за организацию,видно что она хотела замечательный праздник но толпа и некоторые партнеры оставляли желать лучшего....
жаль что все так вышло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:03    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

такая радостная приехала с праздника, а тут оказывается много негатива.. единственное что меня очень расстроило это мало урн для мусора.

olchiknik писал(а):
на входе не отстригли купоны с билетов -

ага, а я глупая стою такая на разогрыше))) потом только узнала, когда с друзьями встретилась)
ну ещё один момент - мы рисовали на асфальте, а потом ЗАБЫЛИ подойти к главной сцене и не знаем, выиграли мы что-то или нет...(
понравилась очень игра в злых птиц, у меня ребёнок пищит от них ну и фонду "жилище" спасибо за подарки деткам! В целом меня всё устроило, в прошлом году мы ходили в советский парк... так скучновато там было и развлечений мало, а здесь одни ростовые куклы чего стоили) со всеми поздоровались, помахали ручкой, пожарная машина и меня впечатлила) а ещё сыну понравились байкерские мотоциклы... кто хотел положительных впечатлений пришёл отдохнуть и повеселится тот это и получил! в первый раз ребёнок после 4х часовой прогулки не захотел уходить из парка! в обычном парке через пол час просится домой...
Всем спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:04    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Aerlis писал(а):
туалеты платные

Туалеты были бесплатные. Платные био туалеты. Там, где зоопарк были бесплатные туалеты.
Мне и ребенку праздник понравился. Читаю, что некоторым не понравился праздник. В очередной раз прихожу к мнению, что недовольные будут всегда и везде. Кто-то и сам себя развеселит, а кому-то и компания из 10 аниматоров не поможет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:06    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
а может на Омскмаме нас так много

Ну эт понятно. Раз люди купили билеты, значит они знали, что праздник будет. Значит они зарегистрированы на ОМ или читают её. Но всё равно надо было сделать количество билетов гораздо меньше, пусть за счёт повышения цены. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:06    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

И еще xотела сказать спасибо за то, что наша семья провела на отрытом воздуxе на травке 5 часов! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:10    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
С ёжиком до сих пор не расстаётся

ёжик классный, сама бы такого хотела! молодцы - вам повезло!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11805
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:16    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Было очень приятно смотреть на семьи, которые расположились и отдыхали, играли с детьми в игры.

+100 Кто хотел отдохнуть-тот отдохнул.
Жаль, что большинство из здесь писавших пришли за бесплатным мороженным и шариком shock Я думала, люди шли на мероприятие детей выгулять, подышать свежим воздухом, поиграть с детьми, на траве поваляться. Мы лично на мороженку не повелись. Про шарик дочка у меня быстро забыла, потому что нашли много чего интересного. Например, мы с ней с удовольствием из бревен чего-то строили, рисовали песком, лазили по скалодрому, поиграли с Мосигорой, голубей посмотрели. Жаль про пожарную машину и байкеров я забыла, но хороших впечатлений у нас масса.
Про урны, да маловато, но в мешочек сложили и потом выкинули. Разве лучше дела у нас в любом другом бесплатном парке?где куча пьяных, горы мусора, орет ужасная музыка.
Про очереди. Ну да, а куда без них? Кроме как шашлыков нигде не стояли. Ребята молодцы- быстро готовили. Шашлыков в этот раз хватило ))
Видели несколько колясок -очень здорово родители постарались, молодцы! Собачек чуть-чуть посмотрели, тоже очень понравилось.
Мы с дочкой от праздника получили то, что хотели: развлечения, хорошее настроение, общение.
Афина, Наташа, спасибо тебе огромное за организацию! Очень бы хотелось, чтобы подобные мероприятия на Омскмаме не заканчивались. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:18    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Aerlis писал(а):
Анабелл писал(а):
Суповарка писал(а):
Проблема была в "открытости" сего мероприятия. Если б оно реально было: праздник от Омскмамы для Омскмамы - тогда круто бы.

это да.
В прошлый раз как раз и получилось так - день рождения Омскмамы - и были все свои - омскмамочки. А сегодня - день защиты детей, вот и пришли все, у кого дети есть hysterical

Как на мой вкус - раза в 4 народу бы поменьше и было бы самое то smile

+1

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:21    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мы тоже вернулись с мероприятия...Впечатлений ноль, только разочарования!!!
Программа заявлена и план мероприятий конечно поражает! Задумка великолепная, но организация конечно...как всегда...
Начну немного издалека...как только увидели объявление о празднике, в первый же день продажи билетов, мы их приобрели, в том числе и билет на свою кнопку (1,3 года), уже не до мороженного, но шарики очеень любим. И с нетерпением ждали дня ИКС. Крестница (5 лет) составила себе план развлечений, где она хочет поиграть и что посмотреть. И вот сегодня с предвкушением праздника пришли в 14:30...На входе только спросили (даже не просили предъявить!!!) наличие билетов. Потом кто-то направил к столику, где отрезали наши купончики на участие в лотерее и можете быть свободны=отдыхайте и ждите розыгрыша. Спросила там же - а где собственно шарик и мороженное обещанное. На что сказали:мороженного уже нет. А шарики?!...Ну шарики - поищите на территории. Я вообще не охотница до халявы, но вы меня ПРОСТИТЕ "мороженное и шарик КАЖДОМУ РЕБЕНКУ"?!?! Почему за тем, что должно быть на входе(обещалось и заявлялась и красочно красуется в баннере) - нужно было бегать и искать по территории?! Собственно после такой встречи больше уже ничего не хотелось...Шарик конечно я нашла у спонсора. Но как-то обидно, что проходили люди с одним ребенком и охапкой шаров, а я бегала и искала по парку. Ведь, отследить количество проданных детских билетиков не так уж и сложно... Ладно, решили просто наслаждаться погодой и отдыхом, нашей крошке просто побегать интересно (аниматоров для своего возраста мы не нашли). А крестница хочет развлечений - а везде очереди в "мавзолей" ... Еле достояла очередь на батут. Окончательно разочаровало шоу собачек...вывели собачек на площадку и дети кинулись их гладить и трогать и взрослые с ними. Ну неужели собака в наше время - такая редкость?!?! В общем шоу собачек мы не дождались и ушли домой.
Ах да...ни малейшего намека на детское меню я даже не увидела, хорошо что накормила ребенка дома в парк взяла только перекус.
Уважаемые организаторы! При всем при том, что вышло, не так как я себе нафантазировала, читая программу, Вам спасибо, что Вы взяли и попытались сделать деткам праздник.
allajudina, а Вы на своих мальчиков тоже брали детские билеты?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:21    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Ловец Счастья писал(а):
а может на Омскмаме нас так много

Ну эт понятно. Раз люди купили билеты, значит они знали, что праздник будет. Значит они зарегистрированы на ОМ или читают её. Но всё равно надо было сделать количество билетов гораздо меньше, пусть за счёт повышения цены. smile

вот и я тоже такого мнения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:25    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Елена123 писал(а):
Зашла сказать большое спасибо Омскмаме за отличный праздник. 70р за 2 билета - смешные деньги, про мороженое и купоны на скидку я была не в курсе, но т.к. приехали к 12 то нам канеш всё дали, положила в сумку как рекламку и даже не задумалась о её ВЕЛИКОЙ ценности, за которой тут весь народ гонялся. Тоже мороженое - его цена 10р - чего слёзы лить то? За мороженым чтоли бесплатным за 10р приходили? Ну да много народу - а что плохого то? Что все хотели хорошо провести время с детьми в парке где никто не пьет и не курит? Так радоваться надо!!!! С 12 до 16 ребенок бегал, играл и остался бы там ещё до вечера!!!! Пожарники - просто красавчики, машины улет. Турклуб тоже молодцы. Вообщем омскмаме ещё раз спасибо!!!


Мороженое стоило 35 рублей. Шарики продавали за 250 рублей. Сортир 15. Конечно не великие деньги. Но я бы в другом месте время провела бы. В обычном парке. В 30 лет ВЛКСМ народу было меньше , праздничная программа и не было конских цен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 233
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:25    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

А нам всё понравилось, и погода хорошая, и мороженое досталось, и сын сам сделал куклу оберег. Поиграл в Лего, Ангри Бёрдс, правда в лотерее ничего не выиграли, но мы не за этим туда приходили. Мне кажется, кто пришёл с хорошим настроением, тому всё понравилось. Девочкам организаторам огромное спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68457
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:26    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Читаю и тихо офигеваю...

Некоторые реально считают, что все должно быть бесплатно или дешевле чем было??? может шашлык в центре города дешевле стоит? или батут на праздниках в городе дешевле?
Кто-то рассчитывал, что все будет бесплатно за цену билета 20 и 50р????

Все было замечательно!
Мы пришли в 12:30 получили шарик, мороженое по 1 шт на ребенка, потом обошли территорию, ознакомились со всем.
Были до 17:30, когда народу стало меньше, было значительно лучше!
На 3 детей и 3 взрослых мы потратили чуть больше 1000р( если бы пошли в парк аттракционов то меньше 5тр не обошлось бы)

Итак, где мы были:

Нарисовали аквагрим( здесь было долго и непрофессионально, но дети остались довольны)
Поиграли в дартс
Построили дом из настоящего сруба
Собирали конструктор
Поиграли в ангри бердс с рогаткой
прошли полосу препятствий
дважды лазили на скалодроме
Прыгали на батуте
Устроили пикник возле сцены с заранее приготовленными Бутербродами, вкусняшками и чаем
Сделали своими руками магниты на холодильник
Побывали в контактном зоопарке
Побывали на шоу собак(просто в восторге)
Посмотрели пожарную машину(не успели на самое интересное, только конец застали, но этого хватило, для бури эмоций!)
Прокатились на байках.
Потанцевали на детской дискотеке.

может что-то еще забыла, но дети были постоянно заняты и с каждого места уходили с горящими глазами!

Ну и самое главное -настрой взрослых... мимо нас проходила мама с ребенком и приговаривала- какая фигня, какие очереди, туда не пойдем-сюда не пойдем, пойдем домой! Возможно кто-то из тех, кто и написал негативный отзыв)))

А мы и сами отдохнули и дети в восторге, по семейному бюджету не ударило совсем, а удовольствия получили все!!!


Кто знает где еще можно найти столько развлечений за 20 и 50р, напишите, схожу, посмотрю)

Организаторам большое спасибо!!!
daisy daisy daisy daisy

пс была очень рада со всеми увидеться, поболтать! friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 45 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543