Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:15    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Доброе утро всем и удачного дня!
Ночь после прививки прошла спокойно, вечером поныла слегка и все, темпы не было. Утром проснулась бодрячком, лежит агукает с игрушками в кроватке...
а у меня теперь очередная задача - пережить утренник в школе и в изостудии у старшей, открытый урок на танцах и дотерпеть до каникул, еще немножко, еще чуть-чуть, последний бой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:09    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

привет мамочки

деток с датками!!

Olesya 22 писал(а):
вам быстрее побороть эту желтушку,что же так много деток с ней

спасибо, оч много деток с желтушкой ranting , а мы родились ровно в 40 недель и все равно приципилась к нам....

BlueMari
сынулька с характером, @@@@@ на борьбу за ГВ!!!

Star IK писал(а):
Ночь после прививки прошла спокойно

как здорово hurrah , терпения тебе остался последний рывок @@@@@@

мы только с физио , сынульку отправлю сегодня гулять на балкон а сама займусь уборкой перед НГ, а то совсем мало времени а с малышом вообще в посл дни ничего не успеешь...
Всем хорошего дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:11    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Поправляйтесь скорее все!! Праздник к нам приходит party

Хотя ребетенок сегодня ночью захлюпал носик, а нам на фотосет завтра. Сегодня покапаемся и попьем ромашки, если совсем плохо завтра станет конечно не поедем.
Милора, Лариса, я тоже загорелась имплантом,в инете все перерыла, отзывы перечитала. Правда боюсь конечно очень, но поставлю попозже.
Даже на консультацию ходила в больницу от мед института. доктор наук не помню фпмилию имя кто-то с форума советовал.
Ты когда планируешь? выбрала где ставить будешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:32    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

доброе утро! Оу! уже день!
Малышей с датками!
Фуф, как быстро время летит с малявками, не успело утро настать - а уже день! А ночи-то как быстро пролетают, как будто и не спал вовсе)))
Мы вчера днём очень много беспокоились, наверное на погоду. Некогда было даже заглянуть в болтушку.
Девочки, кому кулачки - разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:45    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Юль, свечку глицериновую можно,маленькую часть, куда уж лучше мыла!

я бы тоже свечку пставила, но медсестра сказала мыло, не знаю чем оно ей больше нравится.
BlueMari писал(а):
высасывает переднее молочко видимо только..

Маша, а может тебе переднее сцеживать и когда ест грудь немного поддавливать. Моя тоже такая же, ленится, переднее высасывает, а когда до заднего доходим уже спит, поэтому через полтора часа уже голодная. Мы сегодня проспали больше 5 часов. Утром такой крик подняла и вцепилась в титю, не отрываясь сосала.Я ей сначала прооперированную грудь дала, там меньше молока, а потом дала другую, а она как каменная уже была, я только немного сцедить ее успела. И она почти полностью высасала, я балда не забрала грудь у нее. В итоге мы переели похоже. Все утро отрыгиваем молочком и переодически плачем. сейчас вот уснула на руках.
Девочки, а через сколько дней после оформления вы единовременное пособие получили и по собие до полутора лет? Если на этой неделе доберусь, до нового года наверное и не перечислят? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6866
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:55    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Привет. smile
Юля-Деметра,можно же свечку поставить если малыша очень сильно это беспокоит или я сыну наконечник от пипетки вводила,смазав его детским кремом.Помню газики через эту дырочку только так отходили и следом какал.Это мне медсестра показывала как делать.
paramon55
вам не разболеться и хорошо пофотографироваться sun
РоминаМама
мне кажется я вообще не сплю hysterical В первый дочкин месяц хорошо высыпалась,она ночью вообще не просыпалась,только в 5 утра кушала,зато сейчас от груди не отлипает всю ночь shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6866
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Девочки, а через сколько дней после оформления вы единовременное пособие получили и по собие до полутора лет? Если на этой неделе доберусь, до нового года наверное и не перечислят?

вряд ли до НГ успеют,тут осталось то неделя.У меня единовременной муж получил,мне так проще было.А до полутора его же начинают выплачивать после того как больничный закончился.Его ведь не надо оформлять,если работала,работодатель выплачивает в день когда всем зарплату.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 13:00    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Olesya 22, спасибки!
Вооот и у меня так же, когда маленькая была хорошо так спала, а сейчас в 2- 3 просыпается и ест и ест. Потом обратно ложу в кроватку, а потом в 6-7, и в 9 встаем. Вот и получается я тоже почти не сплю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 13:06    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
зато сейчас от груди не отлипает всю ночь

Олеся, она с вами спит? У нас наоборот, сначала вообще часто просыпалась, сейчас и 5 часов подряд иногда спит. У меня только вот ложиться с ней одновременно не получается, пока уложу ее, дела переделаю, уже 2-3 часа пройдет. А если с ней ложиться можно даже за ночь почти высыпаться.
Olesya 22 писал(а):
я сыну наконечник от пипетки вводила

это видимо из той же оперы, что с грудусником и газоотводной трубочкой только безопаснее грудусника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6866
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 13:11    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Олеся, она с вами спит?

да,с нами.У сына тоже кровать в нашей спальне стоит. shock У меня доча засыпает и я ее к мужу в спальню отношу,это обычно часов в 11 происходит.А сама я ложусь в 1-2,в это время обычно доча уже титю ищет.Еще сын очень плохо спи,всю ночь вертится,бормочет,муж посапывает,похрапывает....не могу я в таких условиях спать,мне тишина нужна. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 13:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Demetra
я по чуть-чуть сцеживаю, руками, когда прям светлое молочко, как водичка прозрачное...а с молокоотсосом мы не дружим....им я ваще ниче нацедить не могу...уж не знаю почему так...
мы тож срыгиваем весь день, чуть ли не фонтаном...

кстати, девочки, хотела спросить, вы когда кормите деток, если они на тите засыпают, вы потом столбиком носите? я вот если своего беру столбиком - он просыпается и хнычет..а если не беру - срыгивает....вот че делать?

Татьянка!
Тань, да уж...это ты точно подметила, характер у нас огого...
пасибо за кулачки....надеюсь наша эпопея скоро закончится!!!
и вам @@@@@@@@ желтушку побороть скорее!!! у нас тож была, в рд...но быстро прошла, даж под лампу не ложили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 13:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
,мне тишина нужна.

hysterical да я тоже тишину люблю, а уменя муж частенько сбегает на диван, шутит что мы ему спать мешаем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6866
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 13:33    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
кстати, девочки, хотела спросить, вы когда кормите деток, если они на тите засыпают, вы потом столбиком носите?

я дочу не носила,просто старалась голову повыше на локте поднять,а попку пониже опустить,полустолбик такой получался,но воздух так не выходил у нее,но и не срыгивала.
Demetra писал(а):
а уменя муж частенько сбегает на диван, шутит что мы ему спать мешаем

с сыном я своего сама на диван переселила,когда сын подрос и стал вертеться и ноги на голову складывать....с дочей пока держусь.Все таки совместный сон сближает Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 13:45    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
ХОМА,линеечка нежная такая!

спасибо smile
Olesya 22 писал(а):
У меня у дочи и покаки были раз в 7 дней

У нас тоже было такое. Дочу не беспокоило. Потом сама каааак прокакалась и все хорошо)))
BlueMari писал(а):
с 5 вечера он плакал непереставая

Маша, а от коликов давала что-нибудь? Нам боботик хорошо помогал. Он с 28-го дня жизни.
paramon55 писал(а):
фотосет завтра.

Покажетесь потом? oops
Demetra писал(а):
Если на этой неделе доберусь, до нового года наверное и не перечислят?

нет, скорее всего только в январе
Olesya 22 писал(а):
В первый дочкин месяц хорошо высыпалась,она ночью вообще не просыпалась,только в 5 утра кушала,зато сейчас от груди не отлипает всю ночь

Олесь, у нас так же shock У меня тити уже ого го! Чувствую себя коровушкой Wink
BlueMari писал(а):
если они на тите засыпают, вы потом столбиком носите?

я не трогаю, спит дальше)
BlueMari писал(а):
мы тож срыгиваем весь день, чуть ли не фонтаном...

Маша, Марк еще маленький. У малышей сфинктер между пищеводом и желудком незрелый, поэтому срыгивают. Милана тоже срыгивала, потом само прошло.

Всем привет! sun
Именинников нет, поэтому просто всем не болеть daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 13:54    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Оль, от коликов даю саб симплекс постоянно...но тут какие-то колики-не колики...больше на запор похоже что ли, или даже не знаю на что...он тужится-тужится, аж краснеет весь, кряхтит и плачет диким ором от этого...потом прокакивается вроде поспокойнее...а потом опять....все по новой Sad

меня срыгивания его беспокоят своим количеством...много их так...и что у него там в желудке то остается после того, как он не по разу срыгнуть умудряется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 44 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543