Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 17:01    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Блииин, девыыы, ну вы меня не пугайте то а oops
Я с ума сойду, если сын не послушный будет...я то точно псих Sad
Эх....где б откопать сундучок с мудростью как воспитывать ребенка.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 17:36    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Эх девочки, я тоже как Таня пишет стараюсь разговаривать с сыном, спокойно реагировать на его психи. Но к сожалению тоже не всегда получается сдержать свои эмоции, особенно когда одно и то же по сто раз повторяешь, а толку нет no Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:26    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет, мамочки и детишки! Мишуток с датками, Олесю с днем рожденияdaisy
не могу я пройти мимо больной темы-воспитание детей, причем, мне кажется, чем больше я знаю, и делаю все по правильному, то тем хуже они себя ведут. И муж мне начинает говорить, что я их балую, ну в смысле даже не балую, а много позволяю, не наказываю, они мне на голову садятся и все в таком духе, а я ему талдычу, что хорошее отношение рано или поздно даст плоды......хотя в свете последних событий фиг знает.
РоминаМама
у нас по математике тройка за четверть и за год, если бы была за четверть 4, то и за год, спорная короче была. В общем, это единственная тройка и по рус у нас все таки четыре, я рада и надеюсь, что еще не все потеряно у нас.
TayТаня, а что делать если они постоянно что-то просят, причем чтобы ты не делал им обязательно нужно что-то другое, как бороться с занудством и постоянным мамканьем? Ну это касается 8 летки. Вот, например пошли гулять, сначала полдня когда пойдем гулять, я объясняю Василек поспит, поест, я там что-то сделаю....пошли, можно велик(ролики) взять, возьми, поехали на аллейку, все катайся, отстань от мамы, нет продолжается, купи мороженое(шоколадку), дай воды, ладно, потом иди уже катайся, мама когда мы пойдем на велотрек, сейчас нет, называю причину и каждые 5 минут подойдет подъедет, когда мы пойдем или можно я одна пойду....и так до бесконечности, пока не гаркнешь, если ты сейчас не поедешь кататься на велике и не прекратишь ко мне приставать, пойдешь домой, хотя и это не помогает, ровно на 10 минут
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:31    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Блииин, девыыы, ну вы меня не пугайте то а

Маш, аналогично oops сейчас такие милашки и даже не верится, что могут стать такими упрямыми и противными Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:32    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем большой привет! sun

Олеся, с Днем рождения!
Мишуток с мини-датками!!!

daisy daisy daisy daisy daisy

Девочки, большое спасибо за комплименты! Нам очень приятно!
Мамочка Оля писал(а):
Какая красивая семья sun Хорошо и долго так праздновали hysterical

Семечка писал(а):
красота! Именинник весь в подарках sun !
Тортик ооочень красивый!

paramon55 писал(а):
Какая красивая семья, так приятно смотреть фотографии. Андрюшка обаятельный мальчик sun

МАсика писал(а):
Андрейка-хорошенький какой мальчуган sun В желтеньком вообще супер-прям цыпленочек такой angel Торт шикарный! Молодцы-зачетный день рождения и фотоотчет yes

Lenusya2010 писал(а):
Здорово как!!! Красивая семья!!! А малыш то какой сладкий!!! give_heart give_heart give_heart

Таy писал(а):
А у Андрейки какой хороший День рожденья был! А подарков-то! sun Красивая семья! daisy

BlueMari писал(а):
Андрейка-именинник тож классный! Большой мальчик smile

Star IK писал(а):
Фотоотчет с первого Дня рождения зачетный! Молодцы!

Татьянка! писал(а):
как здорово оч красива семья!!!!!! да такая дружная!!! молодцы!! взрослые такие))) sun smile daisy

МарьямН писал(а):
Андрюша чудо маленькое!какая красивая у вас семья!

Афоня девочка писал(а):
Какая красивая у вас семья! а именинник просто чудо! сколько подарков, такой счастливый и тортик суперский!!! daisy

IrI$K@ писал(а):
Андрюшечка такой симпатюлька, он покорил моё сердце oops

ПростоКатя писал(а):
клевые фото!! такой хороший ДР получился! красивая семья счастливая! именинник красавец такой!!!!

КатяКоля писал(а):
Замечательная красивая у вас семья.Сынуля маленькое солнышко! sun

Анна_Абрамова писал(а):
Посмотрела Андрейку-классный праздник, классный именинник!

Катя, Лена, вам @@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:34    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Эх....где б откопать сундучок с мудростью как воспитывать ребенка....

Это точно! smile Говорят, у французов дети оч воспитанные и умеют ждать, без истерик. Вот читаю книгу "Французские дети не плюются едой" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:36    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
пока не гаркнешь,

Я псих, уже гаркаю если что-то не так, боюсь представить, что будет дальше help где купить терпение? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:58    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Alexia писал(а):
Андрей занимался своими любимыми делами - обрывал листочки и цветочки)))
ооо у нас так же песня-прощайте цветы!

Да, Андрей у нас люит цветами заниматься. Когда ему было 9 месяцев очень хорошо прорыхлил цветочек hysterical


Последний раз редактировалось: Alexia (Чт Май 28, 2015 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:04    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
касается 8 летки. Вот, например

у нас и в 6 лет точно также Sad А мой еще и командным голосом стал со мной разговаривать, я говорю раз так разговариваешь со мной значит по твоему точно не буде no
Alexia писал(а):
Андрей у нас люит цветами заниматься.

сколько у вас цветов много, красота sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:07    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки спасибо за советы! daisy daisy daisy daisy
Я тоже псих и тоже книжки читала , но на деле я ничего не применяю(((( то забуду то просто не делаю и все! Псих берет свое(
Данил у меня истерики не устраивал не разу superstition superstition superstition superstition superstition superstition
Он просто творит че попало, вот сейчас съел шоколадку и пошел руки об подушку вытирать shock То конфету съест и бумажку на пол cry
И сюсюкаюсь я с ним мало конечно. Но бывает в любви признаюсь)
oops
Но хвалю часто!
В общем надо начинать с пеленок воспитание девочки!!!! Хотя вот Полинку я уже избаловала с теме же руками! Она к папе никогда не подползет на руки, а ко мне придет схватиться за одежку и гундит пока не возьму.Уже на шею посадила! Не умею я быть строгой и говорить нет( oops Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:09    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
Когда ему было 9 месяцев очень хорошо прорыхлил цветочек

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical ничего себе!!! Какой у вас цветник красивый) Не ест землю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:11    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Не умею я быть строгой и говорить нет(

ну это очень сложно и мне кажется еще от характера человека зависит Sad мой тоже делает че попало, они еще не задумываются о многом, ветер в голове Sad и истерит бывает, когда не по его, и психует cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:20    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброго пятничного вечера всем! Олеся, с Днем рождения!!! Здоровья-крепкого, любви-взаимной, счастья-безграничного!!! daisy daisy daisy daisy daisy
У меня СЧАСТЬЕ: Машу отпустили на каникулы (кл.рук. сделала отличникам такой подарок), принесла опять кучу дипломов и похвальный лист от школы за успехи в учебе. Теперь только в четверг на кл.час и поход в кино съездит - и все!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:29    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Какая Маша молодец pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 19:39    Re: Домик жеребят 21 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Star IK
Маша умничка! Приятно почитать на фоне обсуждения наших деток hysterical

Alexia
моя мечта иметь такие цветы! Я в восхищении!
Олеся крошка ну вот что ты описала для меня не плохое поведение, и моя так же сто раз спросит когда гулять и прочее, но меня это вообще не напрягает, а вот скаканье по дивану как лошадь меня раздражает, ну а с другой стороны ребенок же.

Вчера опять гаркнула, блин, хоть можно такое писать, а то думала я одна психованная бываю hysterical и муж на меня: хватит на детей кричать ну я и ему высказала, что думаю. Сказала, что побудь с ними 24/7 без перерыва посмотрю я на тебя, будешь ты кричать или нет. Да хотя бы с Даней час-два посили, а потом мне указывай кричать мне на них или нет. И ушла спать. Утром встаю на подоконнике роза, муж осознал степень свое вины. Ну правда, с детьми не сидит, с Даней больше 15 минут не был и то в моем присутствии, так что если я срываюсь, значит так надо hysterical , бывает так устанешь/замотаешься в делах домашних, что уже сил на выяснение ласково нет)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 21 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 41 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543