Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стиральная машинка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 18:58    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

вот и моя -BEKO накрылась... cry ,сначала подшипник полетел- отремонтировали, через месяц задымилась shock . Мастер сегодня был разобрал всю.Чего то там замкнуло, сгорел датчик температ. режима и еще что то....Возможно из за скачка напряжения.
говорит машин отличная, , все хорошо но вот беда в том что по гарантии запчасти ждать 3 мес., а на старую до полугода.., да и дороговато это .
моя машина прослужила мне исправно 10 лет, двух детей вырастили- стирка по 2-3 раза на день .

спросила что лучше брать- говорит сейчас это лотерея, как повезет. Качество не то shock ...меньше нареканий говорит по BOSHу. ну и стандартный совет:
чтоб меньше всяких допол. функций было, чем проще тем надежней.
чтоб не узкая, не меньше 45 см., лучше больше, оборотов достаточно 800 .
Вот не было печали....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1578
Откуда: Омск, Санкт-Петербург уже

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:16    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

недавно купили..... пока я очень довольна
AEG
LS84840
Стиральная машина глубиной 45 см, скоростью отжима 1400 об/мин.

Секретный код :
http://www.aeg.ru/Products/Product-page/?pId=d73e9a3e-3ba8-4aaa-b82f-53298fa92b55
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RitaTa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 5:54    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

У нас Boch машинка, нарадоваться не могу ей. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 16:09    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Zest писал(а):
У меня самсунг, ему 7 лет стукнуло.
У этого самсунга есть одна главная беда - скачет! Невозможно отрегулировать, когда раскручивается может нормально стоять, а может в резонанс войти и ускакать по ванной. Говорят это болезнь самсунга тех лет, уж не знаю исправили они это с годами или нет. Еще он иногда из-за этой же болезни не отжимает, если ему одну вещь подсунуть - не может уравновесить барабан, крутит, крутит, а не разгоняется, ну не дают ему датчики начать отжим, пока он не уравновесится.


+ 1000.
тоже Самсунг, и возраст примерно такой же, и такой же "конь ретивый" hysterical . и еще с появлением малыша стала после основной стирки еще и дополнительно запускать полоскание мин. на 26.
а так, в принципе, устраивает.
но следующую машинку стиральную хотела бы попробовать другую. и вместимостью по-больше (у нас 3,5кг), и по-тише, и "по-устойчивей"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 5:59    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Kaena писал(а):
У меня Candy с горизонтальной загрузкой. Узкая, на 6 кг загрузку. Стирает отлично, полощет тоже, мне нравится режим для аллергиков/детей - на половине режимов заливает больше воды, на другой половине дает еще 3 цикла полоскания. Нет сильной вибрации при отжиме, не шумит во время стирки. Сохраняет программу даже при отключении питания, при возобновлении питания продолжает с места остановки. Стоила около 17 т.р. 3 года назад.

Тоже машинка Канди, уже 4 года стираем на ней. очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 13:53    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

до ремонта была Вирпул с горизонтальной загрузкой, узкая, 5 кг - работала 5 лет и меня устраивала во всем не ломалась, проста в обращении. Супер, но после ремонта купили с вертикальной загрузкой Электролюкс - нарадоваться не могу. небо и земля. я в восторге hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 15:31    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Чтобы не создавать новую тему, подниму существующую и спрошу)
Девочки, подскажите, какую взять узкую стиральную машинку, чтоб не прыгала? У меня сейчас зануси, то по всей ванне танцует. Больше терпеть её нет сил!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 23:16    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

DobbyDay
У меня LG M1092ND1 с прямым приводом, купили правда совсем недавно, в сентябре, пока во всем устраивает)), взяли по утилизации в м-видео со скидкой... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 18:37    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

DobbyDay
Весной взяли узкую атлант на 5 кг. Вызвали мастера, так он нам и к водоснабжению подключил, и оцентровал, чтобы ровно стояла и не двигалась. Как установил тогда, так и стоит на месте, ни на сантиметр не сдвинулась. В целом стиральная нравится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 2:34    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Bossanova
Возьму на заметку на будущее. Но в моей машинке уже не в установке дело, а скорее всего во внутренностях.
А вы Атлант не побоялись себе взять?))) отзывы о них неоднозначные в интернете - кто-то жалуется на качество стирки, кто-то на сборку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:37    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

DobbyDay, если слушать что говорят, то вообще ничего покупать нельзя. Я ничем не рисковала покупая Атлант. Прежде всего потому, что собрана она на заводе, это уже гарантированное качество. Во-вторых, стоимость её нормальная, адекватная для стиральных такого уровня. А в третьих, как уже посмотрела на практике, стирает она действительно отлично и имеет приличный набор программ, которые не висят мертвым грузом у меня, а я практически всеми активно пользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@лi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:31    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Купили в ноябре Elektrolux с вертикальной загрузкой, пока рано говорить про качество машинки, но мой выбор изначально был продиктован количеством программ - чем меньше, тем лучше и от LED дисплея я отказалась, есть у меня некоторое недоверие к наворотам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 23:08    Re: Какую стиральную машинку купить? Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Посоветуйте, пожалуйста, стиральную машину какой марки лучше всего приобрести? До этого я пользовалась стиральной машиной марки Indesit, но вот и пришло время сменить её, крышка заржавела, да и у неё куча минусов, во-первых, она жужит, как пылесос, да и хотелось бы, чтоб загрузка была побольше, семья у меня большая и иногда загрузки в 5 кг не хватает=) А ещё хотела бы узнать, существуют ли энергосберегающие стиральные машины?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 0:12    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Нас
Секретный код :
Стиральная машина Bosch Maxx 7, например WAE 28443 OE
радует уже третий год. для 7 кг белья. стирает даже тяжелое одеяло. Очень вместительная. Имеются энерго- и ресурсосберегающие режимы. На кухне нет двери, но шум у нее мягкий, ребенок вообще не реагирует на нее. Даже при оборотах 1200 отжима ее не бросало из стороны в сторону. Она себя давно окупила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:06    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

ft, и нас Бош радует, только у нас Home Professional. Отличная стиральная машина, на самом деле! Не могла дождаться когда же я поменяю свою старушку... Выбрала именно эту модель, потому что в ней загрузка до 8 кг - как раз то, что мне нужно, нас же четверо, стирать не перестирать. Работает очень тихо, экономична в плане потребления воды и электроэнергии, и очень респектабельно выглядит))) И самое главное до этого Бош лет десять стоял не ломался. Так что надежно - купил и на много лет забыл о новых тратах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543