Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как зачать девочку???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

      Поделиться:
Автор Сообщение
grigoreva-marina84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:51    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

ой, девчонки, а я нашла дедовские методы, как девочку зачать http://СПАМ/news/women/33494/ посмеялась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violla_Vi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 5:00    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Мои бабушка с дедушкой видимо такими "методами" руководились, желая родить дочку...в итоге 4 сына oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julls_baby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 17:28    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Поздравляю всех у кого сбылась мечта зачать девочку daisy
Мой муж очень хотел сына, гладил меня по животу и наговаривал "сыыына сыыына" ))) ну а в итоге родилась наша Ксю. smile и теперь папа всё нацеловать ее не может, и такое счастье ему когда доча с ним спокойно полежит а он ей головку погладит.
Мы специально не высчитывали но получилось именно за 4-5 дней до овуляции, сразу после М.
Теперь муж сказал что ему однозначно нужен еще сын. А я бы непрочь еще одну девочку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMamusya



Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 22:14    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

кого Бог даст, как говорится... мы тоже с супругом начитались всего, всего. как и кого зачать,в итоге все получилось по любви и внезапно, но желанно. у меня вот тетя мечтала о девочке, но в итоге 3 сына, и первый внук, она уже совсем отчаялась появлению девочки в своей семье, но зато дома как единственную женщину её на руках носили. ну а сейчас она уже счастливая бабушка 2 внуков и 3 внучек) все в жизни дополняемо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luvadio



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Гориска

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 0:16    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

я верю в предрассудки и когда занималась этим, то всегда под подушкой лежала игрушка куклаsmile) Муж всегда ее убирал и клал свою кабуру. В результате я выиграла, как раз кукла и сработала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
lizonka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 432
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 17:13    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

У нас девочка подтвердилась, зачатие за 3 дня до овуляции, метод работает! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефирчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 23:20    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

я тоже очень хочу девочку )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@р@пуляТ@ня



Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 18:59    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
Цитата:
ну а если серьёзно, есть предложения по поводу методов зачатия ребёнка желаемого пола? rtfm



мальчики появляются, если у папы слабые сперматозоиды, у кого они активные- у того и девочки!! Так что кормите своих мужчин полезной пищей, спорт и никакого алкоголя и сигарет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 20:03    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

К@р@пуляТ@ня
это Вы так пошутили? hysterical
А как же быть с тем, что у мужчин после 40 лет рождаются только дочки, в связи стем что качество спермы ухудшается? Очередной миф и глупость Wink
У молодых пар чаще рождаются мальчики именно по причине того, что сперма более "живая".
И вообще - сперма - это хромосомный набор, если не пытаться подойти с научной точки зрения (что опять таки не у всех получается) получится то, что получится.
Единственное что доказано, Y-хромосомы более подвижны, но менее "живучи" (мальчики), Х-хромосомы менее подвижны, но более выносливы (девочки). Отсюда теория (которая успешно применяется девушками с нормальным циклом) что за 3-4 суток до овуляции половой акт принесет дочку, в первые сутки овуляции и первые сутки после нее получится сынок sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 9:06    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

читаю и удивляюсь)))) поверьте, пол ребенка нельзя заказать это все просто случайные попадания, проверено на себе дважды)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 9:07    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Мы за два дня до овули ))))) посмотрим когда родится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3173
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 9:18    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Внимание Девочка! все таки получилось?????
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 10:54    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Паутина
Мы пол не спрашивали, до родов ждем ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:30    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
пол ребенка нельзя заказать

Да как бы его никто не заказывает. Но увеличить шансы на зачатие именно девочки увеличиваются, используя метод овуляции, имея при этом регулярный цикл и точно зная, день овуляции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 465
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 14:27    Re: Как зачать девочку??? Ответить с цитатой

Интересная темка, только мне кажется зачать девочку намного проще чем мальчика (за несколько дней до овуляции и все готово). У нас две дочки, теперь муж мечтает о сыне, хотя вторая дочка был запланированным сыночком oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как зачать девочку???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543