Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 11:48    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Доброе утро девочки!!! Всем хорошего дня!
хочу малыша, Metaksa с хорошими походами в ПК. Какие ребятишки молодцы ... пускай растут и радуют мамочек и пап.
А к нам вчера приходила педиатр и ей не нравятся наши какахи. Дала направление на капаграмму и на лактозу. Выписала схему как пить лекарства. А я вот думаю .... может с начала сдать и дождаться результатов анализов и потом уже пить, то что она приписала по её схеме...как думаете?!

А какие у вас какахи? Что не так? Я думаю,конечно, сначала удостовериться в верности диагноза,если подтвердиться,то тогда и лечиться. Может изменение стула с чем-нибудь связано? Вы ж ещё много разных противоколиковых препаратов пьёте, вдруг в них дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 12:12    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Утро доброе! (хотя уже день наверное, но все равно всем доброго!!!

хочу малыша писал(а):
расскажи как ты выжила

даже не знаю, первый год Роса у меня вообще как в тумане вспоминается hysterical . Рос спал 2 раза по 20 мин в день и 3 часа ночью. Причем когда ночью Рос засыпал, просыпался Яр, и мы шли на кухню варить кашу, есть банан, читать сказку и т.д. Ч не помню чтобы нормально спала в тот год, но точно помню что засыпала несколько раз прислонившись к дверному косяку hysterical В год Рос научился спать днем 1.5-2 часа вместе с Яром. Вот тогда наступило счастье. Я спала вместе с ними.
а еще именно тогда я подсадила Яра на мультики oops Sad , до двух лет он почти не смотрел их. А тут мульты стали моим спасением. oops

BlueMari писал(а):
ну или если есть желание поприкладывать Вишневского

я приложила на ночь. стало значительно лучше. припухлости остались, но нет вида шишек и покраснение спало

Lili писал(а):
Кстати,забыла поделиться своим счастьем- соски мои зажили!!!

поздравляю!

Алексис писал(а):
может с начала сдать и дождаться результатов анализов и потом уже пить, то что она приписала по её схеме.

я думаю однозначно сначала анализы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 12:14    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет, мамульки!
Lili писал(а):
Кстати,забыла поделиться своим счастьем- соски мои зажили!!! уже второй день кормлю спокойно и с удовольствием!
Второе счастье-потничку вылечили! Лавровый лист-forewer!!!

Лиля, поздравляю! daisy
Мы тоже с лаврушкой купались, прошло всё
Алексис писал(а):
А к нам вчера приходила педиатр и ей не нравятся наши какахи. Дала направление на капаграмму и на лактозу. Выписала схему как пить лекарства. А я вот думаю .... может с начала сдать и дождаться результатов анализов и потом уже пить, то что она приписала по её схеме...как думаете?!

Сашуль, а Анечку беспокоит животик? У нас тоже жуткие какашки, но прибавляем мы нормально (ТТТ), животик бывает беспокоит, но не так уж часто (у сына старшего была кишечка, я знаю что это такое когда с животиком реально что то не так - ре орёт постоянно и спать по 2-3 часа он не будет однозначно), копрограмму мы тоже сдали для своего спокойствия - хорошая, никаких признаков воспаления. Кровь тоже хорошая.
Так что может вам оно и не нужно это лечение. А что вам назначили? бифиформ и смекту? или я путаю? мы бифиформ тоже пили - никаких изменений в какашках от него не произошло, хотя и вреда от него, я считаю, никакого нет. Смекту я один раз дала, с этого раза какашки стали густой кашей, но цвет так и остался зеленым. Я больше не давала, побоялась что запор будет, и педиатр наш говорила что есть вероятность обратного эффекта от смекты, т.е. вместо частого стула - запоры.
А педиатр у вас правда странная, вроде все уже знают что у детей на гв какашки могут быть любыми, и лечить это чаще всего не нужно. Я прям восхваляюсь нашему доктору, она очень хороший специалист
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам на улучшение какашечных дел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:40    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili
Хорошо,что зажили соски!! Теперь только удовольствие от кормления.
Сынуля у меня от соски отказывался. Я даже забыла про нее. А вчера наткнулась и дала ему. Он прям так хорошо с ней полежал один. А сегодня пока свою кровать заправляла,положила его в кроватку и дала соску,чтоб не капризничал. Смотрю-лежит спокойно,наяривает пустышку. Я под это дело пыль протерла,смотрю,а сынуля то уснул! Так что вроде подружились мы с пустыхой.
РоминаМама
с пропиской васsmile
Алексис
Саш, мое мнение,как и у девочек-сначала анализ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:41    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Реально год выживания hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 15:26    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
с пропиской вас

daisy спасибо, Машуль!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 16:44    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
точно выживание.сейчас то все наверное по другому у вас,старшие у тебя уже подросшие детки.хорошая разница с малышом.

Алексис-Саша не траться на лекарства,сдайте кал.потом видно будет.лекарства сейчас прилично подорожали.

[b]Metaksa

мы тоже пустышку любим посасать,и на улице она спасение если заплакал.

Мы сегодня в поликлинике были,всех прошли,все хорошо.кровь не сдали,туда очередь человек 50.да еще и с кашлем дети были.поеду в до 16 там 350 руб.и мои нервы будут в порядке.а то там девочка так кашлила-у нее точно наверное пневмония shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 18:02    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

хочу малыша
с походом!
Кровь дешевле в евромеде сдавать, мы в декабре сдавали, в до 16-ти на 100 руб дороже было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 18:33    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

хочу малыша
С удачным походом к специалистам! А нам только 24го. Если честно,у нас в пк все через одно место: вчера к педиатру, на след.неделе 2 раза идти-кровь сдать и прививку поставить, а 24 к спецам. Полмесяца будем ходить. Вот как-то можно было это все максимум в 2 дня сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 18:37    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Ох,а что там в месяц кровь сдавать ещё надо?? Бедные детки...Я помню как Кате в ммесяц или два мочу собирала... shock это было нечто,надо ж было подмыть,уложить и ждать,а потом ещё баночку удачно подставлять. Видимо скоро опять предстоит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 20:03    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili
Нам надо перед прививкой сдать,потому что при выписке из рд были лейкоциты повышены.
Ой,девочки,забыла рассказать. Мы когда к педиатру в кабинет зашли,там еще предыдущая мама была. У ее ребенка был плохой анализ крови,а им надо прививку ставить. Ей мс говорит,что надо пересдать,нельзя прививку ставить. А мамашка чуть ли не орет уже,что пересдавать не буду,мне некогда,пусть так прививку ставят.. я в шоке была. Деток жалко у таких родителей Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 20:21    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

sun привет мамулички!
Metaksa Малодцы, хорошая прибавочка, богатырь растет!!!

Lili писал(а):
Купила для пробы пустышку,хотя знала, что фиг она её будет сосать.

а нас пустышка спасает!если бы не она))
блин не успела дописать, Даша плачет(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:24    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Про предохранение меня тоже тема очень волнует .... но я пока в раздумьях.

Таy писал(а):
Мы старым способом- резиновое изделие №1))))))))
_________________

мы пока прерванным ПА, я еще не решила чем буду oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 8:26    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

хочу малыша писал(а):
сейчас то все наверное по другому у вас,старшие у тебя уже подросшие детки.хорошая разница с малышом

сейчас конечно гораздо проще. Дети сами друг друга занять могут и мне помочь и друг другу. Главное разумное руководство.
Вчера вечером включили мультики на большом экране, выключили свет у себя в комнате и смотрят и играют, говорят мама ты к нам не ходи, у нас киносеанс hysterical

хочу малыша писал(а):
Мы сегодня в поликлинике были,всех прошли,все хорошо

с удачным походом hurrah

Афоня девочка писал(а):
а нас пустышка спасает!если бы не она))

это хорошо
я пытаюсь иногда запихать, маленько сосет и выплевывает
на улице комбезом прижимаю соску чтоб не выпадала, иначе начинает сосать все что в рот попадет

а сейчас у меня ребенок САМ уснул shock. Я его в люльку положила пока старших в сад собирала, он кряхтел кряхтел и уснул yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 8:37    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро, мамочки и детки!
А я сегодня буду зомби - поспала за ночь пару часов, не больше: Даше не спалось...то есть-пить, то какать, то играть, то приснилось что-то... shock
а ведь сегодня мне нужен мозг: сестра в обед приедет, будем с ней аттестационную работу писать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 40 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543