Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!
Весна идет, весне дорогу!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:39    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
пока я сделаю смесь...а теперь нееет, надо ему сию секунду еду

блин....вот я вообще не предстваляю, бедные мамы на ив(((( Ночью бежать, воду греть, смесь разводить....
Милана бы тоже орала....она ночью если сразу титю не получит, начинает плакать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:48    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

ХОМА
У меня все заранее приготовлено - вода кипяченая (остуженная и горячая в термосе, или в микроволновке остуженную подогреваю) и смесь...но надо же смешать это все, вот на это и уходит минута-две...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:50    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

BlueMari
ой, Машуль, сочувствую. Мой бы тоже орал Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:57    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

РоминаМама
Спасибо...ну я, на самом деле уже гораздо проще отношусь к детскому плачу...я ж знаю что за пару минут ниче с ним не случится...мне мужа жалко, в этом вся беда....ему ж весь день потом голоаой работать...а он невыспавшийся Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:59    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Доброе утро!!
Деток с минидатами!
ХОМА писал(а):
мы тоже вчера купили поильник))))

прикольный smile а я только авент брала))) а вот ниблер взяла этой фирмы .
Кстати девочки сравнила цены ниблера в ДМ и в Дружном мире и разница 150 руб!!!!!!
МарьяМ
пусть вас эта зараза обойдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тоже нелюблю длго дома не находиться даже у родителей!!! Дома лучше...
РоминаМама писал(а):
Девчули, у нас сыпь(

ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все обязательно будет хорошо!!!
РоминаМама писал(а):
чинает креститься.

hysterical hysterical а он вообще крещеный?
Мамочка Оля писал(а):
посидели вдвоем с мужем в ресторане "Бригантина

оч клевый ресторан мы там в свое время думали папин юбилей отмечать, но дорогова-то посчиталаи .... отмечали в кафе, но там супер
AlisaChudesa писал(а):
эффект потрясный

+100500 и я в восторге.... прошло больше недели а подмышки лысые))) hurrah
BlueMari
мы когда начинаем орать а мне надо подгуз поменять сую сосу он сосет немного и за это время я ему помняю и быстро титю. а твой сосу не берет?

погода супер, и сегодня голова не болит, опять сына на балкон а сама начну гладить целую кучу белья.....
девочки опять мучаюсь с вопросом. нужен ли эрго ркзак? у кого какие мысли по этому поводу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubavinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:01    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Доброго всем утречка!
[
Цитата:
b]BlueMari[/b]
девы, кто на ив, вы в нашем возрасте как ночью умудрялись приготовить смесь чтоб без ора?

Да никак, очень редко получается без ора cry
Спасибо за номерок, пока не звонила, завтра собираемся к неврологу, попадем-нет, посмотрим, что нам скажет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:03    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Доброе утро! Я временно без ноутбука.
Даша,с днём рождения и первой годовщиной!!!
Оля, с годовщиной!!! Любви и счастья вашим семьям!
Деток всех с очередными датами.
Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@чтобы все были здоровы и счастливы!
А мы у свекровки в гостях вчера были.
Попробовали мы цветную капусту. Не понравилось нам. Не знаю что и делать, у нас ещё три банки. Может помешать с чем нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:10    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Milora
Не торопись, через недельку еще раз дай, мой тоже не сразу кушал
Milora писал(а):
Даша,с днём рождения и первой годовщиной!!!

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:12    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Мамочки, привет!
Алену и Тему с датками!!!

У нас новая бядааа...ну относительная, конечно smile в общем, ночью Марк просыпается 2 раза на покушать и раньше то пока на св были, я титю давала ночью, да и по началу как на ив совсем перешли, он мог подождать пару минут, пока я сделаю смесь...а теперь нееет, надо ему сию секунду еду...начинает реветь, муж просыпается и не высыпается...в общем, девы, кто на ив, вы в нашем возрасте как ночью умудрялись приготовить смесь чтоб без ора? oops

Маша, я с девчонками делала с вечера, ставила в холодильник, как просыпались брала с собой на кухню, чтобы не орали, кипятила чайник, ставила греться в посудину с водой из чайника, а сейчас я пока делаю так, с вечера стерилизую бутылку, и кипячу чайник полный, она просыпается, я иду, вода в чайнике как раз нужной темпы тепленькая, быстро беру чистую бутылку, наливаю воду и смесь, она лежит кряхтит одна в комнате, ну с мужем в смысле, он спит.....можно еще просто водичку налить в бутылочку, а потом как проснется сгонять быстро насыпать смесь, короче как то так)
Девочки, всем привет!!!!
Наташа, вам на здоровье, чтобы сыпь у Тимы прошла @@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:14    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
проще отношусь к детскому плачу...я ж знаю что за пару минут ниче с ним не случится..

Маш, мой за минуту успевает себя до истерии довести. Весь в слезах, всхлипывает, глазки красные... так жалко становится мальчуганчика!

Девочки, у нас умелочка! Два дня как мы переворачиваемся на живот! Постоянно!!! shock и днём и ночью shock hysterical
А ещё ручками всё трогаем, до игрушек на коврике развивающем дотягиваемся и дёргаем жука за лапки hysterical
На коляске висит мягкий лёва, так с ним тоже играем, трогаем его, разговариваем sun
BlueMari писал(а):
мне мужа жалко

ничё-ничё, как он хотел детей заводить?! hysterical ой, я такая злюка oops
Татьянка! писал(а):
ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все обязательно будет хорошо!!!

спасибо, Танюш!
Татьянка! писал(а):
а он вообще крещеный?

крещённый. Но, я в церковь не хожу и его не вожу. А тут он прям интересоваться стал этим делом. Спрашивает у меня верю ли я в Бога? Ну я сказала что верю. Потом у папы спросил, папа ответил что нет. И сказал что мама тоже не верит. Так он расстроился, мне, говорит, мама сказала что верит...
Татьянка! писал(а):
нужен ли эрго ркзак? у кого какие мысли по этому поводу?

я очень хочу май-слинг. Поросила Надю сшить мне, но ей сейчас с малышом некогда Sad Так что я жду. Дома было бы незаменимо, а то руки нужны, а сына не слазиет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:17    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Наташа, вам на здоровье, чтобы сыпь у Тимы прошла @@@@@@@

спасибо, друг!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:21    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Девочки привет всем!!! Я на выходных всецело принадлежу семье, поэтому редко удается на форум заглянуть.

Аленочку с годиком!!!


Тёму с даткой!


Дашенька с прошедшим тебя!!! Желаю здоровья тебе и твоей семье, любви, взаимопонимания, терпения!!!


Всех с весной !


Всех малышей с прошедшими датками!!
Спасибо за поздравления daisy
МарьямН писал(а):
Наташа и Катя,вы когда 7мес отмечаете?сегодня?я вот задумалась,когда за подарком Сонечке идти

мы вообще не отмечаем датки, вспоминаем, но без подарков и застолий oops Именинница была накормлена праздничным свекольником hysterical Ксения сразу за фотоаппаратом побежала и сказала "мама, ты только фото никому не показывай, а то подумают, что она у нас вампир" hysterical
Скрытый текст:




BlueMari писал(а):
как ночью умудрялись приготовить смесь чтоб без ора

мы хоть и не на ив в этом возрасте были, но похоже очень-я сцеженное молоко должна была подогреть, никак без ора hysterical к тому же 2 минуты это и вообще не ор я считаю Wink

Вчера тоже гуляли долго в парке Ксения каталась на коньках, мы с Лидочкой гуляли, солнышко весеннее прям уже, так что маленькая загорала sun
У нас сегодня Лидочка первый раз самостоятельно спала в своей комнате, вот такая я мачеха, отселила ребенка таки smile
А еще у меня девочки играют в догонялки, я ставлю Лидочку на 15минут в день в ходунки, вот тут-то и начинается веселье, маленькая убегает, Ксения догоняет, обе хохочут и визжат, тааак здорово за ними наблюдать, прям улыбка у меня до ушей как вспомню smile


Последний раз редактировалось: МАсика (Пн Мар 02, 2015 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:22    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
сынок поиграл на детской площадке

А где???которая возле катка?????
Я думала что им еще не интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:22    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Тань, соску сосет, когда подгуз меняю этот способ тоже канает...но вот пока смесь делаю он выплевывает соску и плачет
Олесь...ого..мне кажется способ с заранее приготовленной смесью еще больше времени займет чем у меня сейчас oops
Спасибо девчата...думаю будем пробовать искать выход в том чтоб брать его на ручки с собой и делать смесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:27    Re: Домик лошадок 12 В АРХИВ!! Ответить с цитатой

Наташа, с умелками Тиму, молодец какой! А я все жду когда мы переворачиваться начнем....один раз было с живота на спину..но это скорее случайность. Он на животе вообще не сильно то любит лежать...мож поэтому не переворачивается?))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик лошадок 12 В АРХИВ!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 39 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543