Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Малышей-Дракончиков 42
Детки растут мамы худеют!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 42

      Поделиться:
Автор Сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:02    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

ira101k
sssvetysia
smetanka
Dvilka
Девочки, спасибо. daisy

Славянка писал(а):
Таня уже ноги сравнивает

hysterical
Сын сказал,что Виталина в этой повязочке ему напоминает лысых баскетболистов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:07    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

@lenk@

ого! взрослая красотка такая! daisy
Лучик* писал(а):
а мы уже с пятого класса форму не носили,хотя мы с тобой одногодки

в моей школе до 11 класса была форма. без вариантов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:09    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):
с 13-14 лет все гуляли , пили- курили, и девочки с мальчиками уже того

вот "уже того" девочки страшно боялись. нас с пятого класса к гинекологу водили и говорили. что если что не так, то сразу родителям сообщат. помню из любопытсва у мамы тампон стащила попробовать. так потом чуть не померла, что маме скажут, что я не девочка shock oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:13    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):
А вот приколы про лесбиянок, так это давно)))))))

Не знаю,у нас такого не было,хотя мы тоже не ангелами были.Но в основном друг перед другом,ко взрослым всё равно уважение было и страх.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:14    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

KAT85у нас наоборот "типа крутые " были девочки с уже того))))) в консультации когда ходили)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:15    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

KAT85
Да это она на фотках так смотрится,а вообще она маленькая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4253
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:15    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

Лада и Ляля писал(а):
sssvetysia писал(а):
думать даже не хочу что мой сын вырастит и таким же будет

вот вот мне тоже страшно стало после этих статусов


как раз в тему
Цитата:
Видели ли вы, как дочь Билли Грэма (известный американский христианский деятель) участвовала в ток-шоу, посвященном событиям 11 сентября?
На вопрос ведущей Джейн Клэйсон: «Как Бог мог позволить такому случиться?» Анна Грэм дала очень глубокий и проницательный ответ.
Она сказала: «Я верю, что Бог так же, как и мы, глубоко скорбит о том, что произошло. Но ведь мы годами выгоняли Бога из наших школ, из нашего правительства, из нашей жизни. И я думаю, что Бог, будучи джентльменом, просто отступил.
Можем ли мы ожидать от Бога благословения и защиты, если мы при этом требуем, чтобы Он нас оставил?»Давайте вспомним… По-моему, все началось, когда Мэдлин Мюррэй О’Хара (она была убита, ее тело было найдено недавно) заявила, что в школе не место молитве, и мы сказали: «Хорошо».
Потом кто-то сказал, что лучше бы в школе не читать Библию (Библию, в которой сказано: «Не убивай», «Не кради» и «Возлюби ближнего твоего, как самого себя»!).
И мы сказали «Хорошо».
Затем доктор Бенжамин Спок сказал, что нам не следует применять телесные наказания к нашим детям, когда они плохо себя ведут, потому что этим мы повредим их маленьким личностям — мы можем испортить их чувство собственного достоинства (сын доктора Спока покончил жизнь самоубийством). И мы сказали: «Он — специалист и знает, о чем говорит».
И так мы сказали: «Хорошо».
Потом кто-то сказал, что учителям и директорам нельзя наказывать наших детей. А администрации школ строго-настрого запретили своим преподавателям даже касаться провинившихся учеников, потому что им не нужна плохая реклама и уж тем более они не хотят отвечать за это перед судом (есть большая разница между наказанием и прикосновением, поркой, унижением, битьем и т.д.).
И мы сказали: «Хорошо».
Затем кто-то сказал: «Давайте разрешим нашим дочерям делать аборты, если они этого хотят. Им даже не придется рассказывать родителям».
И мы сказали: «Хорошо».
Тогда какой-то мудрый член школьного совета сказал: «Мальчишки всегда будут мальчишками и всегда будут этим заниматься.
Так что давайте дадим нашим сыновьям столько презервативов, сколько они хотят, чтобы они могли развлекаться, как им угодно.
А нам не придется рассказывать их родителям, что они получили их в школе».
И мы сказали: «Хорошо».
Потом кто-то из нами же выбранной верховной власти сказал, что неважно, что у нас в частной жизни, если мы хорошо делаем свою работу. И, соглашаясь с этим, мы сказали, что нам неважно, кто (включая президента) чем в частной жизни занимается, если у нас есть работа и с экономикой все в порядке.
Тогда кто-то сказал: «Давайте печатать журналы с изображением обнаженных женщин и будем называть это здоровой практической высокой оценкой красоты женского тела».
И мы сказали: «Хорошо».
Тогда некоторые пошли с этой высокой оценкой еще дальше и начали публиковать фотографии обнаженных детей, а затем и еще дальше, поместив их в Интернет.
И мы сказали: «Хорошо, у них есть свобода слова».
Затем индустрия развлечений сказала: «Давайте делать фильмы и телепрограммы, пропагандирующие насилие, богохульство и запрещенный секс. И давайте записывать музыку, поощряющую употребление наркотиков, изнасилования, убийства, самоубийства и сатанизм».
И мы сказали: «Это всего лишь развлечение, негативного эффекта эта музыка не несет, всерьез ее никто не воспринимает, так что продолжайте в том же духе».
И теперь мы спрашиваем себя, почему у наших детей нет совести, почему они не могут отличить плохое от хорошего, почему они, не задумываясь, убивают незнакомцев, своих одноклассников и самих себя.
Возможно, если мы всерьез и надолго задумаемся, то мы сможем в этом разобраться. Я думаю, что здесь дело в том, что «что посеешь, то и пожнешь».
Один молодой человек написал: «Дорогой Господь, почему Ты не спас маленькую девочку, убитую прямо у себя в классе? Искренне Твой, беспокоящийся студент».
Вот ответ: «Дорогой беспокоящийся студент, Меня не пускают в школы. Искренне твой, Бог».
Смешно, как людям легко избавляться от Бога, а потом удивляться, почему мир превращается в ад.
Смешно, когда мы верим тому, что говорят газеты, и сомневаемся в том, что говорит Библия.
Смешно, когда все хотят попасть на небеса, при этом не веря, не думая, не говоря и не делая ничего из того, о чем говорит Библия.
Смешно, когда кто-то говорит «Я верю в Бога», но сам следует за сатаной, тоже, между прочим, «верящего» в Бога.
Смешно, когда нам так легко судить и так трудно быть судимыми другими.
Смешно, когда глупые шутки распространяются со скоростью света, но люди дважды подумают, поделиться ли с друзьями статусом, в котором говорится о Боге.
Смешно, когда все непристойное, грубое, похотливое и вульгарное спокойно находится в Интернете, а в школе или на работе открытая дискуссия о Боге невозможна.
Смешно для людей и неимоверно грустно для Бога…
Источник: http://vk.com/onlinechurch

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:18    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

ИвСа
Марина, я уже спрашивала, но продублирую вопрос: можно ли крестить 12 января oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4253
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:20    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

конечно это сказано о ситуации в американском обществе.. но в большинстве своем можно сказать и о нашем обществе.
Что в школах, что на экранах, в интернете.. в обществе в целом.. что ж удивляться тому, какие вырастают дети? они просто потребляют то, что видят вокруг себя, что давно стало уже доступным. Родительская роль поэтому сейчас трудна как никогда. плохое, к сожалению, прилипает ооочень быстро, а хорошему так трудно научить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада и Ляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 5185
Откуда: Омск ул.Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:23    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
плохое, к сожалению, прилипает ооочень быстро, а хорошему так трудно научить

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4253
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:25    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
Марина, я уже спрашивала, но продублирую вопрос: можно ли крестить 12 января

Катя, это не ко мне. oops
мы просто приносили всех детей к священнику, он и мы с мужем как родители молились о каждом ребенке, это называется молитва благословения ребенка
я не крещу своих детей, пока они не достигнут сознательного возраста и не сделают сознательный выбор. до тех пор просто воспитываем в семье,приобщаем к церкви, к служению, делаем все возможное, чтобы ребенок САМ захотел этот выбор сделать..но если не сделает.. что ж у него свобода выбора. Сам в жизни потом поймет, как тяжело ему будет без Бога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:26    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

@lenk@
очень красивая малышка!!! sun sun sun
@lenk@ писал(а):
Сын сказал,что Виталина в этой повязочке ему напоминает лысых баскетболистов

shock hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4420
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:28    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

Девочки и малыши, всех с Рождеством!
У нас какой-то дурдом, Туся ноет целыми днями, че надо, не пойму, на зубы не похоже, я разболелась таки... Рита ползать, ходить отказывается, только на ручках, лезет на меня, из комнаты не выпускает... Голова кругом.. Муж тоже в шоке, дома почти целыми днями, а тут такое...
Тоже наверно, кризис года... Когда кончится только... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:29    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

Dvilka писал(а):
KAT85у нас наоборот "типа крутые " были девочки с уже того))))) в консультации когда ходили)))))

а я помню нас в 7-м классе повели в первый раз, в 13 лет. А нас там встретила беременная одноклассница, на явке была. Как-то мне это крутым не показалось. Но наверно мне одной, до конца школы родили еще семеро smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 17:31    Re: Болтушка Малышей-Дракончиков 42 Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
я не крещу своих детей

ИвСа писал(а):
делаем все возможное, чтобы ребенок САМ захотел этот выбор сделать

молодцы вы, считаю это очень правильным oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка Малышей-Дракончиков 42

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111  След.
Страница 37 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543