Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 13:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

oddity
Цитата:
А мески вроде при нормальном ГВ (с перерывами не более 3-4 часов и ночью тоже) вроде как не должны быть ну как минимум с полгода
Это все наши мечты так сказать. У кого то и через месяц после родов уже начинаются. Так что не обольщайся сильно, как начнутся так и начнутся. Тут на форуме где-то эта тема обсуждалась, только не помню где именно. Сама бы сейчас почитала.
Цитата:
А про окончание отпуска - Ир, я весь день одна, муж тока купать помогает, поддерживает ее под головку - вот и вся помощь Так что справишься
Да я уже была одна целый день. Так то вообще все хорошо, смотря как доча себя ведет. Только ни погладить ни прибраться не успеваю. Правда в прошлый раз успела погладить пока она спала, прибраться уже нет. А купаемся мы с папой когда наоборот я держу дочку, а он моет. Она тогда не капризничает даже, а лежит смотрит на негоsmile У меня хныкать начинает когда я мою, а папа держит. В общем требует мужского внимания smile
Цитата:
Кстати как у кого ночь прошла?
Мы в 9 30 накупались и в 10 30 спали уже. Правда в 12 потом проснулась, я ее покормила папа укачал и до 3 часов она проспала. Я даже удивилась. Потом в 6 встала, в 7 30 и в 9 проснулась окончательно. В общем мы сегодня прямо хорошо вообще спали по сравнению с обычными нашими через каждые полчаса просыпаниями.
Tabochka
Цитата:
Девочки, а мне стыдно сказать, по двое суток помыться не удавалось, все откладывала - вот ночью помоюсь, а потом свалюсь и с утра снова в поход
Ничего стыдного. У нас вообще воду отключили горячую так мы чтобы дочу покупать 5 чайников греем, а чтобы самим помыться так я молчу. Это пока себе нагреешь столько воды уже ночь глубокая будет. Получается выбор либо поспать либо помыться. Я за поспать иначе на следующий день просто не встану oops Если что об стенку стукнусь грязь сама отвалится hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:14    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

gaeschka
natkaras
спасибо за советы. нашла у себя гипорамин - нет противопоказаний.
так фигово че-то из-за темпы...и с дочей лишний раз не пообщаться..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

мы уже второй день в 12 дня окончательно с сыной встаем, оли на погоду толи сына понимает что спать надо пока дают hysterical погода на улице красота!! sun щас как нагуляемся за все ненагуленное sun про КД:у меня у сестры трое дочек, так она пока грудью кормила у нее их не было, а кормила она по 1,5 года!вот так!мы всевремя смеялись она то беременная то кормящая и вобще забыла что это такое hysterical надеюсь у меня тмак же будет smile
сегодня у гини была, говорит все ок и мужа можно подпускать oops но вот тока эрозия, надо биопсию и лечить...а она ведь у меня была до бе, и биопсию делала, а эрозию говорили не лечить пока не рожу...а она мне говорит-биопсию всеравно нада делать Sad а я так хочу передохнуть от этих манипуляций с шейкой...у кого нить стоит подобный выбор?мож повременить... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 18:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

polli
polli писал(а):
но вот тока эрозия, надо биопсию и лечить..

Моя гиня сказала после 3х месяцев посмотрим, вот надо теперь сходить на прием, посмотреть smile .
Я думаю, что рановато еще, всего месяц прошел, может сама исчезнет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 18:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

А у нас девочки десны начали чесаться, стала психовать, все в рот тащит, меня кусает ))) Ох, уж эти зубы!!!
Вот мы какие уже! oops
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5929
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 18:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

Soln4e
ох какая задумчивая принцесса!!!! мы тож все в рот тащим hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 18:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

natkaras
она так тащит, что все вокруг мокрое, будто написили smile И стала как будто зубами стучать, губы натянет и стучит беззубым ртом hysterical
Купили мы этот аспиратор - штука здоровская, муж теперь боится, что я доче ей мозги высосу hysterical
У нас насморк какой то странный: из носа не течет, а слизь внутри скапливается, вот мне и приходится усердствовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 20:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

Привет, всем. Доня тут приболела по этому молчимс. oops

Soln4e писал(а):
Купили мы этот аспиратор - штука здоровская,

Это про Отривин Беби?
Мы тоже такой купили, а то у дони сопелюхи где-то в горле и грушей никак не достать. А вместо аквамариса и т.п, физ раствор закапываем, наш педиатор посоветовала. smile
Soln4e девонька ваша такая лапушка
sun

Роднуля
Если днем ребенок спит, бросай дела ложись тоже, иначе можно до депрессии догеройствоваться. У меня так с Алешкой было, пока не плюнула на все глажки - готовки, тогда еще и техники в помощь почти небыло. Лялька и в неглаженой пеленке чувствует себя хорошо, а если мамулька устала да еще не в духе, она тоже будет плохо себя чувствовать. Это лично мое мнение и мой опыт. Сейчас я ложусь днем обязательно, доня под бок и в двоем спим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

polli
У меня тоже эрозия. До Б говорили не лечить, а после родов сказали обязательно вылечить если не прошла сама. Если проходит она, то проходит сразу после родов, если осталась, то надо лечить обязательно. Врач мне сказала, что если собираюсь еще рожать, то ни в коем случае не прижигать эрозию, а как-то там по другому делают сейчас. П.С. У меня есть знакомая которая не вылечила вовремя вот так, тянула все не понятно куда и в итоге получился рак Sad
Soln4e
Цитата:
Ох, уж эти зубы!!!
Я про зубы начала думать еще в РД, когда доча мне соски разгрызла что я кормить ее не могла даже. Сейчас ТТТ кормлю, но уже думаю какое наслаждение буду получать когда зубы расти начнут smile Дочка красавица растет! А где аспиратор купили и сколько он стоит? А то у нас соплей тоже нету, а носом все равно сопит.
kenyj
А у тебя через сколько так депрессия с сыном началась? А то нам вроде как уже 3 недели, думаю может обойдусь как-нибудь без нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
У меня тоже эрозия. До Б говорили не лечить, а после родов сказали обязательно вылечить если не прошла сама. Если проходит она, то проходит сразу после родов, если осталась, то надо лечить обязательно.

ну вот я еще с одним врачом посоветовалась, говорит ну лечить то надо, но надо подождать..гормоны...пока организм перестраивается, полечить самой медом с алоэ oops а через 1-2 уж разбираться как лечить, говрит лазер самое лучшее-рубцов не остается и все быстренько делается, а в конс-ии предложили коал... далше не помню, вроде это прижигание?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

Soln4e
красотулька! уже большая! smile
Роднуля
детки маленькие часто носом сопят, похрюкивают smile - это физиологическое явление, со временем пройдет. Может у вас именно это?

Девочки, кто в круге на шею купает малышей? Наш ужас что стал творить в ванной: ногами от дна отталкивается, и чуть ли не переворачивается, ныряет shock Сегодня вот купали, так он воды хлебанул, чуть ли с головой под воду не ушел - вовремя поймали. Подрос, ноги сильные стали, ума не приложу как теперь купаться - за круг если держишь, то получается его свободы движений лишаешь, а если не держать - может запросто захлебнуться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

Soln4e
красоточка-доченька!!!и нарасхват будет!!!у меня на работе 7 декретниц, так у всех нас пацаны hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
детки маленькие часто носом сопят, похрюкивают - это физиологическое явление, со временем пройдет. Может у вас именно это?

у нас иак, как поросенок иногда хрюкает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
евочки, кто в круге на шею купает малышей? Наш ужас что стал творить в ванной: ногами от дна отталкивается, и чуть ли не переворачивается, ныряет Сегодня вот купали, так он воды хлебанул, чуть ли с головой под воду не ушел - вовремя поймали. Подрос, ноги сильные стали, ума не приложу как теперь купаться - за круг если держишь, то получается его свободы движений лишаешь, а если не держать - может запросто захлебнуться

мы плаваем но сына особо не активничает пока...маленькие мы еще..а вобще я читала у комаровского что если ребенок нырнет или водички нахлебается-то это неплохо, они как правило потом чихают и вся пыль и грязь выходит-а это хорошо, да и вобще многие родители приучают детишек нырять, вроде как полезно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив Ответить с цитатой

Уф...36 страниц осилила за 3 дня shock
Всем приветик sun
Мы пока не активные форумчанки oops То спим, то кормимся. Спит как ангел, ест по требованию - соски в кровь (еще с РД не зажили)....но все пройдет, пройдет и это Wink
Глазка одна у нас болит,слезки капают с нее( Пришла 1 врач - сказала одно лекарство, пришла сегодня уже не дежурная а моя - отменила предыдущие,говорит они щиплют (так и есть,на себе проверила), ну что за бред? а я же ребенку уже их капала ranting
До сих пор отхожу от спинальной анастезии - болит нерв шейный (гусеничный или как его называют, хотя для меня - гусеничный тока трактор бывает, Полли, ПГС дает о себе знать hysterical )
Пользуемся памперсами премиум, не знаю - вроде нет раздражения, просто в пеленосках у нас опрелости появились, так что мы активно пользуемся подгузами. А насчет прокладок для груди - да...жесть, пользуюсь тоже мазеркеевскими 300 руб за 100 штук считаю нормально, впитывают хорошо, штук по 4-6 в день уходят. Я еще сцеживаюсь, молочко после ночи так и льется. Вот такие у нас дела oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ 2011(2)в архив

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 36 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543