Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 9:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем утречко! Опять странная погода, поэтому все-всем солнышка побольше! sun sun sun
Иы сегодня впервые за несколько недель просыпались только поесть и опять встали почти в 9 hurrah hurrah хоть бы и дальше это вошло у нас в привычку superstition superstition
Lili писал(а):
Мило так пела-пела,потом тишина. Смотрю-уснула! Сама!

Молодец, Дашулька! Пусть и дальше так радует маму! hurrah
Metaksa писал(а):
Мы кошку постригли почти под ноль,чтобы не линяла. Себя не дам так стричь

Я когда предложила кошку подстричь, муж мне сказал, вот тебя бы побрить, ты бы обрадовалась? И не дал hysterical hysterical
Sнежинка писал(а):
У нас в семье большие изменения грядут...

Ждем подробностей и фото именинника!
Алексис детки - прелесть! И коляска мне ваша очень нравится oops я до последнего такую хотела, но муж сказал не даст сына в цветочках возить
Пусть потничка побыстрее от Анютки отстанет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 10:13    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок с умелкой!
Рыбонька писал(а):
совсем перестала спать незапеленутая

А мы после роддома вообще не пеленали. Один раз только, надо было сопли отсосать, а он весь вертелся.
Smaylik писал(а):
Девочки, у всех уже детки пытаются встать? Точнее, сесть? Наша кулема не любит на животе лежать, ленится голову держать на животе. Но вот садиться ей хочется. Кряхтит, пыхтит, пресс напрягает и тянется. Если ручки держишь, она поднимается и голову держит хорошо, а как обратно кладешь, орет, возмущается, не хочет.

У нас как-то периодами. Одно время орал на животе, сейчас вроде уже нормально, может минут 20-30 полежать, покрутиться. Сесть одно время пытался, аж кряхтел, а сейчас уже чего-то лениться
РоминаМама Тимофея-соседа с полугодием! Я помню как ты в ББ говорила что рожать не пойдешь пока елку не нарядишь! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Утро доброе! а мы все ждем мастера, который починит нам водонагреватель smile
РоминаМама с полугодием вас! Растите здоровенькими!!! I_birthday
Taechka писал(а):
А мы после роддома вообще не пеленали.

так я и в род.доме не пеленала. А как месяц стукнул перестала спать. Она ручек не боится, а потягиваться начинает, да так что минут 10 может этим заниматься, а там какой сон уже smile а так погундит, что вылезти не может и засыпает.
Taechka писал(а):
опять встали почти в 9

а мы как по расписанию в 7 и трындец smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:27    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро девченочки!!! Малышкам и малышам миллион @@@@@@@@@@@ на новые умелочки и от всех напастей.
Спасибо за комплименты моей детворе ....Анютка братика просто обожает, даже если она ревет ...стоит ему только подойти и у неё настроение поднимается ....
А мы вернулись из ПК ....из-за прививок плановый приём на недельку раньше назначили.....
Анечка за 3,5 недельки прибавила 500 гр. и подросла на 2 см., получается мы сейсас 6,800 кг и 64 см.
Вкололи нам прививки от гепатита и полиомиелита....
В следующий раз будем ставить первую АКДСку
Хотели поставить платные вакцины, но в Омске их нет и вроде до осени не будет.
Всем хорошего дня!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:32    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Мы вчера заснули в 6.30 вечера и проснулись в 6.30 утра,отоспались за бессонную ночь))))))))))

Вот это вы поспать shock
Совёнок писал(а):
но у нас пеленка такая типо кокона с липучками была

я уж тоже про нее подумала, да поздно наверно деньги тратить. Я надеюсь скоро будем спать как человек, а не гусеница)) муж с ней в психушку играет, когда спать укладывает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:34    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
А мы вернулись из ПК

С прибавочками вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утречко!
Совёнок писал(а):
Наташа,видела фотографии твоего ремонта,супер получается,обои красивые и Тимошка такой большой уже и красивый парень растет

спасибо, Танюш!
Совёнок писал(а):
Наташа,вам что сегодня полгода что ли ,ужас как время летит,мне кажется ты вот только родила..

я сама в шоке, прикинь чё делается! Остановись мгновенье.... я не хочу чтоб так быстрооооо....
Lili писал(а):
В мае Наташа ёжик родила

Наташу с опозданием но поздравила в ок... мне так стыдно Sad
Taechka писал(а):
Тимофея-соседа с полугодием!

спасибо!
Taechka писал(а):
Я помню как ты в ББ говорила что рожать не пойдешь пока елку не нарядишь!

а потом пока старшему зубы не вылечу. И вылечила же!
hysterical
Рыбонька писал(а):
Добавлено: Вт Июн 09, 2015 11:20    Заголовок сообщения: Описание:
Утро доброе! а мы все ждем мастера, который починит нам водонагреватель
РоминаМама с полугодием вас! Растите здоровенькими!!!

спасибо!
Алексис писал(а):
Анечка за 3,5 недельки прибавила 500 гр. и подросла на 2 см., получается мы сейсас 6,800 кг и 64 см.

с прибавочками вас! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на спокойное перенесение прививки
мы тоже сегодня в пк были. Всего чёт на 300 гр подросли (7700 и 70,5см)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:05    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки ,всем привет!всем спасибо ,что нас поздравили с мини днюшкой!

РоминаМамапоздравляю Тимошку с полугодием!вот время летит,не остановить.уже скоро и в садик пойдут детки!с прибавочками вас!такой длинненький мальчишка!пусть будет здоровым и веселым!и с ремонтом вас! sun
да у Мирусика 2 зуба,вылезли в 4.5 мес.такие мы ранние зубастики.у моей свекрови по этому поводу вообще шок был

мы пришли из Пк,вес 7825,рост намерили 64см.но мне кажется больше,мы уже слипы 80 см носим.дали нам направления к хирургу.кровь,моча.прививки не ставили.дали направление к лору сходить.т.к периодически сопелюхи вылазиют.

сейчас вас почитаю.всем хорошего дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Рыбонька писал(а):
а мы как по расписанию в 7 и трындец

Мы тоже ооооочень долго вставали в 6:30 -7:00. Наш папа одно время даже будильник на работу на ставил smile а тут уже неделю до 9ти. А сешодня так вообще только поесть просыпались, так сейчас с мужем разговариваю по телефону, а он говорит, ты не поверишь - я выспался! hysterical hysterical
Алексис с прибавочками! И хорошо вам привику перенести! @@@@@@@@@@@@@@@ Во всех ПК вакцины блин разные! Нам поставили Бубо-Кок там гепатит и акдс, а полиемилит не поставили. Спросила когда теперь, сказали со второй акдс. А на следующей неделе пойдем вторую пневмококковую ставить
РоминаМама тоже с прибавочками! Высокий парень растет! daisy
хочу малыша писал(а):
мы пришли из Пк,вес 7825,рост намерили 64см.но мне кажется больше,мы уже слипы 80 см носим

И вас с прибавочками! У многих видимо в ПК вторник - день здорового ребенка! smile
80см - это конечно сильно! Может быть маломерят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 13:29    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Привет всем!

Погодка, конечно, сегодня....Мама говорит: тебе не угодишь, жарко-не нравится, похолодало-тоже не нравится. smile

Алексис
С прибавочками вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб хорошо перенести прививочки!

хочу малыша
И вас с прибавочками! ну вы действительно такие уже больсыыые и зубастенькие! А мы все трем-трем десну свою, схватит какую-нибудь пластмассовую игрушку, как теранет сильно, кричит-плачет и дальше трет.. Sad мучаемся. Я думаю, скорее бы уж вылез! Столько страданий!...

Про импортные вакцины девочки в лошадках уже обсуждали, что их реально до осени не будет. Мы одну АКДС с полиемелитом поставили, вот числа 20-ого надо на ревакцинацию.Опять боюсь. Скорее бы уже эти прививки закончились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 13:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

добрый денек, девочки!!!!
Наташа, Тимошу с важной такой даткой поздравляю!!! с полугодием!!!!
всем малышам нашим на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алексис
с прибавочками вас!!! @@@@@@@@@@@@@ чтоб прививочка легко перенеслась!!!
РоминаМама
и вас с прибавочками!!! все-равно богатырь растет!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:03    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девчата, дорогие привет!
пока сын спит после массажа, решила зайти поздороваться!
Всех сладких малышей-красавчиков: Мишу, Кирилла, Мирослава, Георгия с мини датками!!!!
Наташа, Тимофея с полугодиком! Счастливаяяяяяя! Тоже мечтаю, чтоб поскорее нам 6 было. Как сыночек? Садится уже ? daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:07    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Привет, девулечки! Всех малышей с прошедшими датками! У меня голова болит второй день, аж до тошноты(( Видимо, из-за погоды. Я совсем пропала, сынуля все дни, что жара была, гундел целыми днями. Хоть и голопопили, но все равно потничка пошла. Из хорошего: улыбается мне уже постоянно. На папу так не реагирует)) Папа вчера так обиженно сказал- да, он тебя любит, вот и улыбается. Ну так оно и понятно, он папу только вечером видит, а я с ним весь день. И кормлю, и разговариваю, и развлекаю. А еще уже неделю, наверно, сынок тянется к зайчику в кроватке. Заяц к решетке прицеплен, так вот сыночек, если на спинку его положить, поворачивается на бочок и ручки к нему тянет))) Купили проектор со звездным небом, так сынок тоже лежит, звездочки мигающие разглядывает. Так интересно наблюдать))) Девочки, и еще просьба, у кого есть номера проверенных массажисток, скиньте, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:11    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

со здоровьем у нас все хорошо superstition superstition superstition
Второй день массажа сегодня. Вякает конечно под конец, но в целом сына герой-геройский oops

Хотите новость???
Сын отказывается от груди, уже 3 сутки пошли.
Сцеживаюсь в бутылочку - та же песня- не берет.
Соску не сосет (ну и не сосал в принципе, 3 секунды и плюет).
Целыми днями херней занимаюсь, других слов нет: сцеживаюсь и кормлю из ложки . Вот так он ест с удовольствием superstition
Господи, хоть так....
Как я эту титю ему уже не сувала, уже и ором орет, но держу над ним и засовываю, и пока спит предлагаю. Нифига.
Педиатр на это говорит: Он просто вредничает, предлагайте настойчивее. Куда настойчивее?
4 часа может не есть запросто, но ни грудь, ни бутылку не берет.
Я уже стала думать, может во рту что то? вроде чисто.
или может уздечка короткая?
приедет педиатр в четверг посмотрит.
Так бы он наверное из за уздечки изначально плохо сосал.
В общем щеки наши заметно схуданули Sad
Теперь переживаю за вес, поди совсем не набрал ничего за неделю.

САмое не приятное то, что молока становится меньше.
Соски никто не трет, не жамкает, а от моих сцеживаний оно не очень то и прибывает. Уже 4 средства для лактации в ход идут.
Короче, вот такая вот ерунда. cry cry cry


Всем кулачки на нужные нужности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 14:18    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Виктория// писал(а):
А еще уже неделю, наверно, сынок тянется к зайчику в кроватке. Заяц к решетке прицеплен, так вот сыночек, если на спинку его положить, поворачивается на бочок и ручки к нему тянет)))

с новыми умелками вас!
У нас в шезлонге висит на ручке колобок, так сын его периодически за ноги хватает.

У нас умелок в принципе нет. Но видно, что ребенок другим становится, больше разговаривает, уже в наборе куча звуков, агу, аге, ба, бр, ма и т.д. Игрушку уверенно уже держит и дольше. На животе может долго уже лежать. Раньше пока не заорет, не поднимаю с живота, сейчас поднимаю раньше, тк описается и обкакается весь hysterical
Сначала на животе приподнимает голову, потом забивает на это дело и кулаки наяривает, начмокивает. Слюней стало больше, если на мне на животе лежит, то прям лужица натекает.

Ну вот как то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 35 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543