Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ
Домик для лошадок и их друзей козляток!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:31    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, а чем у вас старшие заняты пока малявки спят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:50    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

julione
Настя в детской играет- строит из конструктора, в кукол, и прочее, в общем занимает себя сама все время.
Вернуться к началу
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:02    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

julione писал(а):
крио можно при ГВ?

врач говорит да, она в курсе, что я с лялькой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:06    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

julione писал(а):
чем у вас старшие заняты пока малявки спят?

да чем угодно, кроме диких скачек по квартире: уроками, чтением, рисованием, дуракавалянием...сложнее, когда Даша не спит: ей же на все надо посмотреть, если дома кто-то есть - кормить просто невозможно! чуть кто мимо проходит - титю бросает и смоооотрит, и комментирует, а молоко бежииииит мимо
хотеля на кормежку уже в спальню прятаться, а там матрас на кровати мягкий - неудобно мне совсем (на диване в зале, где мы с Дашей обитаем, мы специально для моей спины жесткий пружинный блок заказывали пару лет назад)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:07    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

приветик всем!
Вчера прочитала рассказ Lenusya2010 до сих пор об этом думаю((( Мурашки по телу, как жаль детишек, и всю семью(((( cry
Таy писал(а):
он лежит уже поперек кровати и спит)

hysterical наслаждайся)))
Татьянка!
sun sun sun Какой классный сынок!!! прям не могу налюбоваться! ТТТ на вас))) С 3 месяцами!!! как быстро время летит)))

Сегодня у нас много деток-именинников))) Димида, Сонечку и Лидочку поздравляю daisy daisy daisy

dhaven писал(а):
Мы сегодня купили стульчик для кормления, с авито, я довольнаааааяя . Теперь осталось хорошо кушать

yes с покупочкой!!!

Татьянка! писал(а):
Star IK писал(а):
А я собираюсь к гинекологу,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!

а у нас что-то тоже невероятное, доча днем спит уже 2,5 часа!!!! hurrah сижу кайфую))) это ее так массаж сегодня вымотал hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:31    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
а у нас что-то тоже невероятное, доча днем спит уже 2,5 часа!!!! сижу кайфую)))

вот видишь и на твоей улице перевернулся грузовик с пряниками! hysterical
Пусть так доча каждый день маму радует sun
Вернуться к началу
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:37    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Приветик!
Всех вчерашних и сегодняшних именинников с днюхами - Лидочку, Демида, Ярослава, Соню, Димочку! daisy

Про цены тоже с вами погорюю Sad чето всё беднее и беднее себя чувствуешь в магазинах, особенно в быт. технике, детских вещах и прочем импорте. Я уже всерьез думаю, как на еде начать экономить, в том смысле чтоб поменьше покупать всякие колбасы, соки, печенье и т.п ненужности.

Тоже смотрю "Тест на беременность", читанула что смотрят. Ну душещипательный сериал че уж, но настолько не правдивый. Понятно что не учебный фильм, но ляп на ляпе. Дозу миорелаксантов регулирует гинеколог (вообще это дело исключительно и только анестезиолога-реаниматолога), интубирует тоже гинеколог (это тоже дело анестезиолога), по операционной расхаживает персонал отделения - и мало того, не в стерильной одежде. И т.д.

Ну и я рада за хорошие заработки медиков этой клиники Питера hysterical легко и непринужденно ездящих на Порш Кайене., Рафе 4 и прочих хороших авто. К сожалению...такое только в кино.

Lenusya2010
ужасная история про знакомую, просто ужасная, как же детей без мамы жалко-то. Sad



Star IK
с хорошей цитологией! Хорошо, что тревоги позади!

julione
не подойдет такая штучка? Для стула? В икее вот какая есть
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90251824/

dhaven
какой стульчик купили?

Я тоже авито люблю oops но сегодня....блиннн. Игрушки фирменные хотела купить, на фотке были хорошие, в описании тоже всё ОК, а в реале оказались ну ооочень подержанными shock . Причем цена не низкая выставлена. Я бы постеснялась вообще продавать игрушки в таком состоянии. КОгда сама продаю что-то б/у, то только в идеальном состоянии, постиранное, поглаженное, почищенное. А тут Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:47    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
чето всё беднее и беднее себя чувствуешь в магазинах,

Да, Наташа, людям пора признать, что стали беднее в 2 раза минимум.
Я тоже в диком шоке...и, честно сказать, немного депрессирую и боюсь, что будет дальше. У меня сейчас итак стресс, и видимо на фоне этого, у меня из головы не выходит страх какой то войны Sad superstition superstition superstition
Семечка писал(а):
Дозу миорелаксантов регулирует гинеколог (вообще это дело исключительно и только анестезиолога-реаниматолога), интубирует тоже гинеколог (это тоже дело анестезиолога)

hysterical hysterical hysterical у меня отец анестезиолог, и если не дай Бог, в поле его зрения попадают подобные фильмы, он просто плюется. И начинаются бурные комментарии smile А, на самом деле, большинство людей не замечают таких ляпов. И я ему об этом говорю, но бесполезно, его бесит страшно такое mosking
Семечка писал(а):
легко и непринужденно ездящих на Порш Кайене., Рафе 4

Семечка писал(а):
.такое только в кино

Ну, может в Питере не только в кино! smile А вообще, на самом деле, думаю, акушеры-гинекологи неплохо живут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:50    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
какой хорошенький! А в рубашечке прям как взрослый!

dhaven писал(а):
Сыночку с 3мя месяцами, парень то какой красивучий!Тьфу на Вас

Milora писал(а):
Димон просто прелесть! Волосатенький мужичок в рубашке!

МарьямН писал(а):
Димочку с трешечкой!

МарьямН писал(а):
Ой какой зайчик! sun какой волосатенький!

Афоня девочка писал(а):
Какой классный сынок!!! прям не могу налюбоваться! ТТТ на вас))) С 3 месяцами!!! как быстро время летит)))

спасибо мои дорогие, нам очень приятно sun daisy

dhaven писал(а):
Мы сегодня купили стульчик для кормления

с покупочкой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:56    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Капец, сейчас в ок увидела, одно из наших турагентств предлагает летний отдых в Крыму из Омска. около 50000 за 10 дней с человека, питание - только завтраки!!!!!shock это мне чтоб всех детей свозить в Крым, на море, скока денег нужно???????? Я два года назад их в Тай почти на месяц в 5 звезд за эти деньги свозила. shock
Крымнаш!!!!!! dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 19:46    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
Цитата:
одно из наших турагентств предлагает летний отдых в Крыму из Омска. около 50000 за 10 дней с человека, питание - только завтраки!!!!!


чет дорого очень shock . Смотрела билеты в Симферополь,у Редвингз появились, там на нашу семью (2 взр, реб 11 лет и младенец до 2 лет) 52 тыс туда-обратно выходит. Тариф на взрослого - 20 тыс туда обратно, в остальные 30 предложить только проживание (наверняка не люкс) и завтраки - это сильно круто.

Ой я сначала загорелась билетами в Крым, сейчас уже поостыла. Потому что 52 билеты, столько же проживание (норм пансионат с приличныи номерами), плюс столько же еда и развлечения, итого выйдет сумма, за которую можно купить поездку в Турцию в скромные, но приличные 4*. И они будут приятнее Крыма, уверена.

Но и тут свои "но" Sad туропоераторы могут обанкротиться. И еще - раньше на такую же сумму можо было поехать не в скромные 4*,а в хорошие 5*.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 19:47    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
Цитата:
Я тоже в диком шоке...и, честно сказать, немного депрессирую и боюсь, что будет дальше. У меня сейчас итак стресс, и видимо на фоне этого, у меня из головы не выходит страх какой то войны

всё то же самое. Как бы в 90-е не вернуться, во времена не жизни, а выживания.
А про войну вообще стараюсь не думать, страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:05    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
julione
Настя в детской играет- строит из конструктора, в кукол, и прочее, в общем занимает себя сама все время.

Тихо играет? или у вас шумоизоляция хорошая, или Даня не реагирует?
Star IK писал(а):
да чем угодно, кроме диких скачек по квартире: уроками, чтением, рисованием, дуракавалянием...

Ну вы то уже большие, понимает наверное что тише надо oops
У нас туго что-то с нешумлением, он вроде страется а все равно в игре на шум переходит, вот и получается что я ему весь Никин сон тише-тише, жалко аж его Sad
Семечка писал(а):
julione
не подойдет такая штучка? Для стула? В икее вот какая есть
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90251824/

Подойдет, спасибо и бюджетно hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 20:08    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Lenusya2010
Цитата:
одно из наших турагентств предлагает летний отдых в Крыму из Омска. около 50000 за 10 дней с человека, питание - только завтраки!!!!!


чет дорого очень . Смотрела билеты в Симферополь,у Редвингз появились, там на нашу семью (2 взр, реб 11 лет и младенец до 2 лет) 52 тыс туда-обратно выходит.


Про отдых это вообще грусть-грустецкая, беременная была думали на след. год все вместе поедем, куда тут, в Омске бы прожить.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 21:11    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!Демида,Лидочку,Сонечку с полугодием! daisy
Димочку с тремя месяцами! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 35 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543