Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 19:52    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Девочки как считаете, можно ли считать что у Ре запор ...если он какает один раз в день ... в 2 месяца !??

я конечно не врач, но а интернете опять же читала, что наоборот у таких деток запор как таковой очень редко бывает... проявлением его является то, что ребенок тужится но не какает долгое время, а если и какает то горохом... не знаю уж насколько это правда, но вот считаю у нас после симилака был заопр, когда она три дня тужилась почти постоянно, а покакать не могла... спаслась тогда свечкой и сменой смеси. поэтому считаю, что щас у нас все в норме, она не тужится, а когда тужится начинает, то сразу какает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 19:55    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
парень прелесть!!! superstition superstition superstition на вас!!!
Алексис писал(а):
они у нас самые, самые.
И все уже родные ... за каждого из них переживаешь и радуешься!!!!

+100000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:10    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Машуляяяя, какой Кирюха хорошик smile
На тебя похож?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 20:18    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
Jenechka:)
BlueMari
Спасибо, девчули! Передала все комплименты моему улыбахе)
BlueMari
Машуль, он у нас хамелеон) когда только родился- копия муж. А сейчас каждый день разный. Как повернется, как улыбнется-то на меня, то на папу похож.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:14    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa

Ух ты, Кирюшка красавчик-парень! А улыбка! прям само очарование, тьфу-тьфу на вас give_heart

Поддерживаю Олесю-вводить в традицию-вечерний показ малышей! smile И только мы будем знать, когда на своих лапулек смотреть, а остальным secret
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:40    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
Совёнок
Ого,за сколько вы мячик купили. Мы брали в рич фэмили за 300 р. Я довольна))

Lili писал(а):
Совёнок
С покупочкой! Мячик-вещь нужная! Я с Катей 6 лет назад ножки у дивана сломала от укачивания, пока не купили мячик. В этот раз я предусмотрительнее, но Дашу редко качаю, она у меня поспокойнее Кати. Зато массажик на мячике с Дашулей делаем. Кстати, тоже рублей за 300 покупали.))

Это у меня муж вечно всё самое дорогое скупает ranting ,меня бы тоже за 300 вполне устроил hysterical
Пух писал(а):
НадинКАЯ
Надя я думала на всех фотках 1 модель!!! обалдеть как они похожи!

Я тоже shock shock shock
Надюшка мастерица!!!

Metaksa писал(а):
Покажемся вам на недолго

Ути какие вы лапушные sun sun sun Улыбашка мамин)))))
Алексис писал(а):
У нас и правда под вечер парад малышей ... здорово ... прям настроение поднимается ... они у нас самые, самые.
И все уже родные ... за каждого из них переживаешь и радуешься!!!!

+100500 friends
Lili писал(а):
Поддерживаю Олесю-вводить в традицию-вечерний показ малышей! И только мы будем знать, когда на своих лапулек смотреть, а остальным

igra secret secret secret
Че-то я так спать хочу,а масик не хочет блин hysterical dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:43    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!)
Спасибо вам за теплый прием и советы по питанию! daisy
К нам сегодня пришла педиатр. Начала что-то наезжать на меня почему я отказалась от прививки от гепатита, про какой-то закон там говорила. Прям выбесила меня. Посмотрела нашу гематомку, сказала, что она маленькая и к месяцу должна пройти уже. И сказала, что не стоит тащить ре в 10-14 дней в нейрохирургу, что он ничего особо не скажет, а мы можем только подцепить что-нить. Вот я не знаю. Sad не хочу ее тащить, но и переживать буду. А в Гнц талон только на 23 апреля. Еще она сказала: этот 1 рд, вечные перестраховщики, кучу направлений всегда надают.

Маша, Кирюшка такой клевый sun Улыбашка! superstition superstition superstition

А у нас Ритулька перестала что-то засыпать после кормления. Плакать начинает, изгибаться. Приходится носить ее, потом швы тянет и копчик ноет.
Что вы даеТе от коликов? Муж купил Боботик, а он с 28 дней дается(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 22:56    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
у нас Ритулька перестала что-то засыпать после кормления. Плакать начинает, изгибаться.

это колики Танюш,будь они не ладны,у нас так же..
Smaylik писал(а):
Что вы даеТе от коликов? Муж купил Боботик, а он с 28 дней дается(((

эспумизан,боботик,Саб Симплекс,они все на основе симетикона,т.е у них состав одинаковый.Еще бейби калм-там травы,укропная водичка.Я еще себе фенхель завариваю и пью сама его.
Но нам ничерта из этого списка не помогает...Может так на совсем короткое время успокаивается,а потом опять по новой.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:01    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет.
Кулачков всем чтобы выздоровели, не болели, от срыгиваний и аллергий @@@@@@@
НадинКАЯ
Владислава с двушечкой pozdravlaju
шапки супер просто daisy
Совёнок
sun
Олеся крошка писал(а):
может уже скоро МЕ?

Помле первых родов где-то после 2 месяцев и пришли ме ))) может и они
Пух
Могут такие маоышки болеть. Я сама болела мне было 3 месяца от сестры старшей заразилась. Но у нее было много много мелких пузырей, а у меня 3 больших на голове в волосах и один на носу )) Мама говорит перенесла очень легко.
О еще фотка.
Маша Кирюша какой щекастенький, так и хочется потискать ))))
Smaylik писал(а):

Что вы даеТе от коликов? Муж купил Боботик, а он с 28 дней дается(((

Давала плантекс, но сыпь на лице вылезла. Хочу не давать пару дней может аллергия на него тк из еды ничего не ела такого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 1:08    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lili
Совёнок
Smaylik
Танюfка
Спасибо,мои хорошие smile
Smaylik
Танюш,а где у вас гематомка? На головке? Ты писала,наверное,а я пропустила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 7:17    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!!
Ох и ночка у нас сегодня была ... не спали практически вообще. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 8:24    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро!
Саша, я не считаю, что если ре какает один раз в день, то у него запор, когда не какает 48 ч и более, плачет, тужится, это запорю Слушай, мне прям жалко так вашу малышку, она вообще нормально за 2 месяца не спала, а какое лечение вам прописали, может вам сходить к гастроэнтерологу, может к другому, ну сколько можно мучать ребенка, у нас конечно всякое бывает, но ночью в основном мы спим, просыпаемся только на покушать, и ночью она кстати вообще почти не срыгивает, и я считаю, что и смесь помогает АР (может и вам её надо, она же еще и против коликов) и мотилиум наверное помогает
Машуль, я не успела Кирюшку увидеть, кинь в вк oops
мы вчера вечером ездили в бубльгум, порошок закончился...блин, мне эта стирка надоела, дома влажно, ничего не сохнет, на балкон уже пора вытаскивать
Smaylik
Таня, мне твоя педиатр уже не нравится, во первых прививки это дело родителей, а не её, мне никто слова ни разу не сказал, а в гнц сказали вообще нам ничего не надо пока ставить из-за наших проблем, во вторых, нам никто не давал направление в гнц и ничего 1 рд не перестраховщики, я не знаю там систему с талонами, но советую тебе или взять другой или по этому сходить, умная какая она, а если чего, она отвечать будет? лучше перебздеть, чем недобздеть, с малышами очень страшно, они ничего сказать не могут, пусть смотрит нейрохирург и все кто надо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 8:28    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Smaylik
боботик кстати можно вам, только дозу наполовину уменьшай, намтак объяснили, что типа они все написаны с 28 дней, мне кажется нам он помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:49    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе, утро, девчоночки!!!!
всем нам и нашим деткам на сегодня свежая порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Smaylik писал(а):
Начала что-то наезжать на меня почему я отказалась от прививки от гепатита

нам тоже ни слова не сказали, что мы не поставили в р\д эту прививку, ни один врач..
Smaylik писал(а):
Что вы даеТе от коликов?

Тань, нам бейби калм помогает, хотя он у меня закончился, решила посмотреть, как без него будем обходиться... чуть беспокойней стала, хнычет бывает, когда пукает...
Олеся крошка писал(а):
умная какая она, а если чего, она отвечать будет? лучше перебздеть, чем недобздеть

согласна с Олесей!!!!
Алексис
Анечке волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб крошку ничего не беспокоило!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:51    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки!
Алексис
Ох,Сашуль,когда же у вас уже пройдет животик.. может правда к врачу?
Smaylik
Вчера забыла написать,а сейчас Олесю прочитала и вспомнила. Согласна с Лесей,что лучше перебдеть. Ребенок ваш. И ответственность только на вас с мужем. А врачи сама знаешь какие бывают. С нее потом не спросишь.
Мы сейчас пойдем кровь сдавать. А мочу не собрали. Я спросонья,когда упаковку с мочеприемником вскрывала,разрезала его пополамhysterical а он последний был. А с баночкой мне чет неохота караулить. Потом сдадим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 33 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543