Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний!
Домик тигромам, тигропупсов, тигродеток, их сестер и братишек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний!

      Поделиться:
Автор Сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 11:55    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Shokoladka
Настя тоже привыкает)) Иногда целует, иногда просит, чтоб я его уже положила спать) На руки взять пыталась, памперс надевать помогала, но особого интереса к нему нет. Она уже титю сосала, по дому ползала, запеленать просила, на коврике развивающем валялась и мечтает о желтых какашках hysterical садится в стул для купания и застревает там))))) хочет залезть в коляску-люльку)))))) все нормально у нас hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 12:55    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

mash_ulka
Машаааа, прям про Тима пишешь hysterical Он так же встречал. и пустышку сосал, и титю пробовал, шезлонг приватизировал и доломал - выкинула. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 16:41    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

mash_ulka
С выпиской вас и переездом! Настенке быстрее выйти из младенчества Wink а тебе, мать, терпения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26967
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 17:58    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

mash_ulka писал(а):
Она уже титю сосала, по дому ползала, запеленать просила, на коврике развивающем валялась и мечтает о желтых какашках садится в стул для купания и застревает там))))) хочет залезть в коляску-люльку)))))) все нормально у нас

hysterical hysterical hysterical Приятный позитивчик в теме hurrah Растите здоровыми и сильными!
Васюточку с прошедшим ДР!!! daisy

Спасибо, девочки, за поддержку! Я уже немного успокоилась...Ева тоже в порядке, теперь всем рассказывает, что "Субара наша поломалась, у неё морды нет" Sad Sad Sad
А вообще, конечно, это жесть. Меня очень поразили два момента. Во-первых, когда подъехали на место аварии знакомые/родственники виновника, они почему-то кинулись именно ко мне с криками: "да как же ВЫ так могли?!".... shock shock shock А я в это время чуть не в истерике с ревущей Евой на руках мечусь по дороге вокруг машины...Нашли к кому подходить с претензиями! Я так поняла, что им просто в голову не пришло, что их родственник (или знакомый, не знаю уж, кто он им...) может быть виноват в аварии.
А второй момент: когда все с места ДТП разъехались (нас на "Скорой" увезли, мои родственники-со мной, конечно, гаишники протоколы составили и уехали), обоих водителей отправили на мед.освидетельствование в наркодиспансер. Родственники виновника усадили его в машину. Мой муж им говорит-а вы не хотите ли меня довезти?!...Они ему-а для тебя места нет-и укатили...а у мужа телефон разрядился от кучи звонков, такси не вызвать, и на Красном пути его не поймать. Он полчаса там метался по остановкам, пока такси нашёл(((
На следующий день в ГАИ мама виновника к Максу подошла и говорит: "Как там ваша девочка? Вы не будете в суд подавать по поводу ущерба её здоровью?". Собственно,их наша девочка-то и не волнует,они за своё переживают...Ну,это и понятно,в принципе Sad
Сейчас на этого парня завели уголовное дело, т.к. его пассажирка лежит в реанимации с тяжкими телесными повреждениями. Мы ждём результаты экспертизы авто. Дальше два варианта: если он согласится выплатить остаток суммы сам (т.к. ущерб будет явно превышать максимальную сумму страховки), то мы в суд подавать не будем и он оплатит только стоимость ущерба,а мы в суде будем проходить только как свидетели. А если откажется-подадим иск, но в этом случае уже +моральный ущерб, +все чеки за непредвиденные расходы (эвакуатор, такси, стоимость экспертизы, адвокат и т.д.). Я не хочу наживаться за его счёт. Но и брать за свой счёт кредит на новую машину-тоже не хочу.
А ещё меня поразило в детской больнице, как пациентов (не по плановому приёму-по НЕОТЛОЖКЕ!), отчитывают за то, что у них нет полиса и нет денег, чтобы купить бахилы...Как будто люди планируют утром: так, сегодня мне в аварию попадать-положу-ка я в сумку полис, и ещё по пути на работу заскочу в аптеку, прикуплю бахилы... evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26967
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 18:02    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Да, кстати: утром после моего сообщения мне начали отзваниваться тигромамы, ОРГи, УЗ из моих закупок и предлагать помощь/спрашивать, нужен ли знакомый оценщик/страховщик/мед.помощь и т.д.
Девочки, спасибо всем за поддержку!!! daisy friends Иногда просто необходимо несколько раз проговорить ситуацию, рассказать, чтобы успокоиться и расслабиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 20:07    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

mash_ulka
тоже такое проходили Winkсмешные такие эти старшие братья/сестры)))
Лафор
в таких ситуациях и проявляется истинная личина человека....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 20:11    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Лафор
спасибо!
я вот человек такой интересный... Я оооочень переживаю после таких вот событий, как у вас. Мужу рассказала, сама думаю, прокручиваю все в голове. А слов подобрать для поддержки не могу! И молчу в таких случаях.. А сама переживаююю)) Внутри( Пусть быстрее все забудется! А чувак этот трезвый был? Как так то?
tatka_1985
Не знаю почему, но терпения стало больше))) Думаю, это временно
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26967
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 21:17    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

mash_ulka писал(а):
А слов подобрать для поддержки не могу! И молчу в таких случаях.. А сама переживаююю)) Внутри(

Охотно верю, у меня самой так бывает...и, кстати, часто в ситуациях с близкими, даже чаще, чем просто со знакомыми friends
mash_ulka писал(а):
трезвый был? Как так то?

Трезвый,ага. Но какой-то непонятный...не знаю, может, это у него реакция на аварию была.
Shokoladka писал(а):
смешные такие эти старшие братья/сестры)))

и как же это классно, что ОНИ ЕСТЬ!!! Я вот чем старше становлюсь, тем больше радуюсь, что у меня есть старший брат. А в детстве мы с ним ругались, бывало (в основном, из-за моих проделок, каюсь hysterical oops ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 23:03    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Лафор
Юль, и я вот такая же. Сижу сама себе переживаю за вас, за Евочку cry Бог вас хранит. А таких ездоков нужно наказывать. Это же реально страшно представить, не то, что пережить. Пусть все без последствий обойдется superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 9:55    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Лафор
shock вот люди то какие у нас... ужас... Юль, пусть у вас все будет хорошо и больше не попадаются такие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 15:16    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

mash_ulka писал(а):
Настя тоже привыкает

Смешная такая))) hysterical Здорово!
Вероника тоже просит братика, на улице где видит лялечек, всегда подойдет посмотрит, за ручку погладит smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 22:41    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Маринок
Марина, Майя мне не пишет пока, а горшок-то нужен hysterical ты ведь про него, да? я возьму, нам прям уже срочно! hysterical
Лафор да, Юль, я вчера (а звонила ведь из деревни) со всеми родственниками переживаниями поделилась и вместе со всеми повозмущалась наглости и цинизму! friends
mash_ulka
так смешно ты пишешь! так здорово!!! hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 8:00    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Русалочка
Если что, в пристрое есть. Холодок пристраивает. Я про горшок))


А мы с дочей ездили в гости, где только что родился младенец. Спрашивала дочу, нужна ли нам такая лялечка, она сказала, что нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:20    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
А мы с дочей ездили в гости, где только что родился младенец.

И мы вчера подружку из РД встречали с малышом sun Во мне теперь такая буря эмоций kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 9:59    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Sunkitten писал(а):
Во мне теперь такая буря эмоций

скорее к мужу, Катя Wink sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 31 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543