Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 20:01    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Ой, и я не могу пройти мимо такого необычного события! За почти 5-ти-летнее мое пребывание на форуме такое мероприятие наметилось впервые!
А еще меня муж несколько раз предлагал ускориться с заявкой, произнося при этом: "Я хочу протеститровать 10-ти дюймовый планшет. И планшет на android 5!" hysterical Но муж то у меня заядлый планшето-маньяк, я ему даже не скажу, что на самом деле буду напрашиваться на бытовую технику hysterical
Семья у нас не очень маленькая - у нас с мужем - трое деток: 2 сыночка (4 года и 15 лет) и лапочка дочка (2 года). Мне 34 года. Мужу 36. Еще у нас есть рыжий кот. Он хочет протестировать пылесос hysterical
Технических помощников по дому я очень люблю и уважаю, потому что без них мне сложновато и за хозяйством следить, и о себе не забывать. Но мне кажется, что техника не очень любит меня: чайник у нас сломался, второй уже при чем, пылесос сгорел, а другой не хочет что-то совсем ничего в себя втянуть. Холодильник я умудрилась купить маленький, когда в нашей семье было еще на двух детей поменьше, за что он теперь мне мстит дикой нехваткой места. Фен ежедневно трудится на благо красоты, ничего не могу сказать, но мог бы быть и помощнее smile И только мультиварка исправно служит мне верой и правдой изо дня в день вот уже в течении нескольких лет, правда издавая при этом аппетитные запахи в виде подгоревшей резины hysterical
В общем готова протестировать все что угодно! Будем искать общий язык с новой техникой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 20:28    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Два товарища: математик-компьютерщик и инженер-компьютерщик, по совместительству форумчане с самого рождения форума и родители троих чудесных чад 11, 9 и 6 лет готовы к труду и обороне..., то есть готовы принять в свое технически насыщенное хозяйство на временное содержание и адаптацию к суровой семейной жизни двух воспитанников из металла, пластика, полимеров и прочих материалов.
Тестить будем всей командой всё, что необходимо. Отчет по ГОСТу с фото и видео.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 20:58    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Ух, ты, чуть не пропустила!!!
Я на форуме с 2010 года, Светлана.
Семья наша мужская,и как гласит поговорка, что я должна быть как кот в масле))) ... муж и два сына... Но вместо масла коту достаются все самые самые женские трудности)))
Я бы хотела протестировать пылесос, честно- честно!!
А почему? Потому что пылесосят у нас все( когда я покричу и заставлю) .Тестирование будет проводить вся семья!!!
Но раз пылесоса нет, то выбрала б для себя любимой фен!
Вот с этим вечная проблема! Голову мою каждое утро и потом ,с быстротой лани ,сушу-укладываю,тк нужно бежать на работу. Вот этот предмет техники будет лично для меня! Очень хотелось бы понять как же сушит и укладывает хороший фен, а не мой дорожный!!))


Последний раз редактировалось: цветик (Вс Мар 22, 2015 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:09    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Меня зовут Настя, 28 лет. Двое детей: дочка (5 лет) и сын (1 годик).
На Омскмаме я практически с рождения дочки, чуть больше пяти лет.
Товары, предложенные для тестирования, необходимы для каждой мамы.
Фен поможет сделать модную укладку за короткое время (ведь так хочется быть красивой).
А как же обойтись без мультиварки? Она помогает приготовить вкусные, полезные блюда для всех членов семьи: от каш до бисквита. И опять же, какая экономия времени: почистил, порезал, закинул, выставил режим- и можешь заниматься остальной тысячей мелких дел (а их так много в жизни мамы).
А утюги.. Что тут скажешь. "Без утюга и жизнь не та". Wink
Интересны все эти продукты, потому что каждый из них упрощает быт. А значит, остается больше времени на детей, хобби и подготовку фотоотчетов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:13    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Вот и до меня дошла информация о замечательном конкурсе sun
Наша семья:
мама Маша - 29 лет
папа Паша - 28 лет
дочь Юляша - почти 5 Wink лет
сын Алеша - 1 год
На форуме я уже оооочень давно - года два просто читала, потом решилась зарегистрироваться.
Я очень люблю разнообразные приборы hysterical , но техники много не бывает
Мультиварка наша совсем недавно ушла от нас в мир иной, оставив нас один на один с вечно пригорающей кашей и выкипающими щами-борщами cry новую выбрать так не просто, поэтому будем рады попробовать что-то новое, может будет проще определиться с выбором.
С дочей ходим на бассейн - и естественно сушим там волосы феном - а фен у нас прямо скажем не ахти, мощности маловато, и мои густые и дочины длинные волосы никак не можем нормально просушить. Так что фен мы сможем протестировать так скажем в боевых условиях
yes
Утюг, утюг... Хороший утюг это мечта любой хозяйки hurrah чтобы не протекал, чтобы легко разглаживал самые сложные складки, чтобы, конечно, не портил любимые платья дочи и рубашки мужа no
Отзывы с фото сможем сделать без проблем - инстаграм и блогспот приучили все запечатлевать на камеру и писать обо всех новостях sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 917
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:42    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Лена81 писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 33 года, на форуме я уже (или еще )) 3 года. Я замужем и у нас двое детей. Старшему Максиму 7 лет, младшему Дмитрию 2,5г. Люблю пить кофе, поэтому с большим бы удовольствием протестировала кофеварки. Увлекаюсь выпечкой, не отказалась бы протестировать разные миксеры, вафельницы, орешницы. С большим удовольствием протестировала бы сушилки для овощей и фруктов, угощали своими сушеными грушами и яблоками - вещь, не сравнить с магазинными. Интересна и электрошашлычница.

Даа, что-то я размечталась и невнимательно прочла первый пост hysterical hysterical Ну это так, хотелочки hysterical , а из предложенного протестировала бы фен - волосы короткие, укладку делаю каждый день, или утюг, вещь в большой семье незаменимая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30428
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:18    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

И меня возьмите!!! hurrah hurrah hurrah
Меня зовут Мария. Мне 29 лет.
У меня двое деток: Андрей 3,5 года и Варвара у которой через недельку будет первый день рождения. Наш папа - Алексей, ему 30 лет.
На Омскмаме мы 4 года.
Очень хочу получить ответственное задание - тестирование техники.
За 4 года в декрете научилась пользоваться кучей техники одновременно: у меня и мультиварка варит и стиралка стирает, посудомойка моет, а сама я - глажу белье. И так каждый день!! hysterical hysterical hysterical
С удовольствием протестирую мультиварку и сравню со своей простецкой, утюг или фен!!!


Последний раз редактировалось: masha250 (Пн Мар 23, 2015 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:49    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Запишусь. (Участвовать здесь меня убедила Юля Юленция и сказала - бери мультиварку, тебе как раз подойдёт!) hysterical

Меня зовут Анна (хотя Суповарка меня тоже зовут нередко), мне 32 года. Я в одном флаконе - филолог по первым 2 образованиям, логопед по второму высшему, получаемому сейчас, воспитатель разновозрастной группы в сельском детском саду по профессии, автор стихов - по призванию, но самое главное многодетная приёмная и не только мама - по жизни.yes

Детей у нас много: 15 лет, 13,5 лет, 12 лет, 9,5 лет, 7 лет, 4,5 года и 3,5 года. yes

На Омскмаме с самого основания, лишь на месяцок припозднилась. Она многое сделала для меня, ну а я немного для неё. smile

Техникой пользуемся активно, хотя и не всякой. Фотоаппаратом и интернетом - тоже.

Очень хотелось бы протестировать мультиварку с хорошими функциями, т.к. у меня совсем простенькая - в ней я только заквашиваю йогурты и варим крупы. Но и это огромное спасенье - можно доверить детям обед, зная, что они ничего не залью и не сожгут! (Шучу, шучу - они и в мультиварке умудряются hysterical )

Также интересны посудомойка и кофеварка. Первая у нас не выдержала бурной эксплуатации и сгорела. Тепрь мы в муках выбора. Второй никогда не было, но очень планируем - муж любит кофе, а мы с детьми всякие коктейли и горячий шоколад. tongue

Наша семья со своей фантазией и активностью устроит любой технике настоящее тестирование. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:58    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Привет, я Елена, мне 33 года, на форуме 6 лет.


- в обойме 3 детей: дочки 5-ти и почти 3-х лет, 9-тилетний сын.

Два года я вдумчиво выбираю мультиварку и не могу решиться на ее покупку. Эта информация явно даст вам понять, что к появлению в моем доме новой бытовой техники я подхожу даже более обдуманно, чем к рождению детей.
Десять лет я глажу утюгом, который подарили мне коллеги в канун декрета. Гладить столь долгое время одним простецким утюгом одежду динамично растущей семьи - это заявка на постоянство и уважительное отношение "к тому, что дали". Думать те же 10 лет о том, почему утюг? подарили? именно мне?.. когда другим в коллективе презентовали духи или просто деньги - свидетельство того, что я в принципе могу долго размышлять об утюгах.
В свободное от детей, выбора мультиварки, и глажки престарелым утюгом время, я периодически пишу статьи для Космо и иного глянца. Нет, я не хвастаюсьsmile просто вдруг этот факт натолкнет организаторов конкурса на мысль, что именно скромный автор развлекательных текстов, обвешанный детьми, но не обремененный при том крутым утюгом и хоть какой-либо мультиваркой, как никто впишется (во всех смыслахsmile) в тест-драйв бытовой техники?
Друзья, кажется, до того, чтобы вы нашли нужного человека, а человек - нужный утюг и мультиварку, рукой подать!
friends
PS: Из новых предложений лучше всего смогу протестить хлебопечь, у меня она в почете дома, у нас даже к ней уже самостоятельно придуманная муже деталь естьsmile - без нее не печет, и уже пора выбирать ей преемницу. Читаю про хлебопечки постоянно. Готова опробовать Редмонд.


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Вт Мар 24, 2015 18:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 10:58    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Я тоже хочу попробовать поучаствовать, в этом интереснейшем конкурсе.
Меня зовут Наташа, мне 26 лет, у меня двое сыновей двойняшек Арсений и Ярослав им 2 года. На Омскмаме уже 3 года.

Я как работающая мама хотела бы протестировать все что бы ускорило работу по дому. Хотелось бы протестировать утюги, это конечно очень нужная вещь в каждом доме, особенно когда растут два мальчика, за которыми много стирки и глажки.
А так же хотелось бы протестировать современный фен для укладки прически, он несомненно должен облегчить и ускорит подготовку прически по утрам чем мой старенький. Так утренний сбор у нас быстрый, сначала собираюсь сама и сразу же собираю сыновей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:38    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Ой, пустите меня, пустите меня! А вдруг мне тоже надо?! hysterical
Это вот я (ссылка не работает) и зовут меня Настя, мне 30. На Омскмаме уже 4 года.

А это мои дочки - Ульяна-модница и мамина умница, 4 года (ссылка не работает), которая с удовольствием протестировала бы Фен Bosch PHD 9760 Pro Salon! oops

И Варька проказница и мамина выдумщица, 2 года , которая весьма охотно бы затестила что угодно на предмет ударопрочности, водонепроницаемости, ну и многонажимаемости, например, мультиварку Redmond RMC-M170 Wink

А еще у нас уже год как есть чудесный любопытный "папа"-технарь, которого хлебом не корми, дай чего-нибудь собрать и разобрать. Скоро у него день рожденье и он ужасно хочет вот такую штуку

Говорит, что нет лучше подарка для мужчины или головастого пацана. Обещает месяц мыть посуду, убираться, готовить, быть пушистым-препушистым. А давайте протестируем, а вдруг и правда сработает! От нас подробнейшие отзывы с фото и какая-то задумка, которую он хочет реализовать при помощи такого конструктора Wink

Ну и вдобавок в нашей семье есть продвинутый дедушка, обожающий всякие гаждеты, мОгущий днями и ночами изучать и пробовать кучу функций какого-либо хитроумного устройства.

Что же до меня, то я фанат всяких приспособ по хозяйству, которые бы помогли мне все делать, ничего не делая. Желательно чтобы они были технологичны, содержали множество интересных функций, безусловно, удобны и просты в применении. А еще красивы, компактны, самоочищаемы)) Чего-то как-то нереально получилось hysterical Готовы потестировать кухонный комбайн, который бы резал, пилил, тер и т.д.; хлебопечку, мясорубку,умный чайник с WiFi. oops А из очень нужной техники для дома - ТВ-приставку, пылесос, отпариватель.

Ну а если ближе к реальности, то хотелось бы утюг. Уже лет 6 как у меня дома какой-то старый, примитивный утюг, которым ужасно не хочется гладить. Из него бежит вода. Он легкий и плохо проглаживает. А еще у него, похоже, всего 2 режима температуры - охлаждение и гриль. Гладить им одно издевательство. Постоянно хожу по магазинам, смотрю утюги, читаю отзывы. Но так ни на какую модель и не решилась до сих пор. Осчастливьте меня, пожалуйста!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:44    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

День добрый.

Большое спасибо всем отважным "мамочкам", которые откликнулся на наш призыв. smile Было очень не просто отобрать "экспертов" первого "тура", поэтому мы отталкивались от кол-ва постов на форуме "Омск мама", прежде всего.
И вот, что у нас получилось:

mamakatechka Мультиварка Oursson MP5010PSD/RE красный
Анабелл Мультиварка Redmond RMC-M170 белый, серебристый
bonichka Фен REDMOND RF515
Сима фен Фен Bosch PHD 9760 Pro Salon
Эсмеральда Утюг REDMOND RI-C220
Сеньорита Утюг Tefal FV4492E белый, фиолетовый

Большая просьба не расстраиваться тем, кто пока не получил товар для испытаний - у нас "до финала" впереди еще две "раздачи" (12 товаров). По нашим правилам, один человек может получить в рамках данного конкурса, только один товар - поэтому, удача улыбнется и

Немного по "дальнейшей процедуре" для победителей:

1. Ваш товар для обзоров вы сможете получить у Администрации "Город55" - ждите дополнительной информации от них.

2. Мы ждем от вас увлекательные и креативные обзоры, в которых описывается сам гаджет, и то, как он работает. Объем текста - от 2000 знаков, кол-во фото - от 5 штук. ГЛАВНОЕ условие - обзор должен быть ИНТЕРЕсным smile Как примеры - можно посомтреть обзоры здесь: club.dns-shop . ru (уберите, пожалуйста, лишние пробелы, чтобы пройти по ссылке).

3. Надеемся получить ваши обзоры до конца марта - чтобы не затягивать с проведенеим "второго этапа" нашего конкурса. smile Обзоры надо будет выложить в форум "Омск Мама" - ссылку дадим чуть позже.

Если что-то не понятно - буду рад ответить на ваши вопросы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:50    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

DNS-man
Добрый день т.е следующих участников вы будете отбирать из уже имеющихся и кто придет еще?Заявку нужно будет подавать повторно для следующих этапов?Я кстати сразу поняла что выберут старичков с начало т.к не просто так был вопрос сколько на форуме.Поздравляю первых испытателей ждем от вас отзывов.А отзывы о технике будут писать здесь в теме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:56    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
DNS-man
Добрый день т.е следующих участников вы будете отбирать из уже имеющихся и кто придет еще?Заявку нужно будет подавать повторно для следующих этапов?Я кстати сразу поняла что выберут старичков с начало т.к не просто так был вопрос сколько на форуме.Поздравляю первых испытателей ждем от вас отзывов.А отзывы о технике будут писать здесь в теме?


По каждому следующему этапу будем объявлять отдельный конкурс - заявку надо будет подавать отдельно. В последующих конкурсах не могут участвовать те Омск мамы, кто уже получал от нас товар для обзора.
Отзывы о технике надо будет постить в форуме "Омск мама" - ссылку точную дадим чуть позже. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:22    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

DNS-man
А можно ли ту же самую заявку подавать в следующий отбор?

Победителям - вдохновения! Ждем ваших обзоров!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543