Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цирк

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

      Поделиться:
Автор Сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:23    Re: Цирк Ответить с цитатой

Программа была 2 ч 20 мин. Мне новая программа совсем не понравилась. Были 18 на премьере. С прошлой (сказки Востока) и близко не сравнить. С нового года ходим на каждую программу. Были конечно номера неплохие. Ничего особенного в общем. Из животных лошади, страусы, кенгуру и кошки. После антракта ребенок рассматривал шарики и свет под потолком. Клоун просто никакой. В конце его представили, как гость из Америки. Еще была группа негритят. Хорошо выступали, но на цирк не очень смахивает. Музыка резко прерывалась. Может просто потому, что было первое представление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11263

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:56    Re: Цирк Ответить с цитатой

Комарик, ну может быть, вашему ребёнку в силу возраста не понравилось... Дочка в 3 года тоже цирком не увлекалась абсолютно, всё больше на люстры смотрела smile Моей нынешней первоклашке было интереснее, чем на хваленом новогоднем шоу Гии Эрадзе, где за яркой мишурой и громкой музыкой цирка как такового и не было. А здесь нам очень понравилось, особенно наездники (и фото на их чудесной лошадке стоило всего 200 руб. на их профессиональный фотоаппарат в сравнении с обычными 500 на других представлениях)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 19:18    Re: Цирк Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился московский цирк на проспекте Вернадского, и тоже больше "Сказок Востока", хотя и они понравились. Ребенок (3.5г.) сидел хуже, думаю, что из-за того, что был маленький перерыв между прошлой и этой программой... не успел очень сильно соскучиться.
Один билет я пристроила на форуме, ходил мальчик 9-ти лет, был в полном восторге. И мне с ним в радость было соседствовать, настолько он всё воспринимал на позитиве.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82604
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 21:36    Re: Цирк Ответить с цитатой

Сегодня сходили с детьми 4, 5 и 8 лет на представление Московского цирка на проспекте Вернадского. Мне программа очень понравилась, классический цирк с современной постановкой и спецэффектами. Дети первую часть смотрели на одном дыхании, в антракте соседский народ набрал сахарной ваты и попкорна и детей это сильно отвлекало от представления. Клоун какой -то приглашенный и несмешной. Порадовали страусиные бега, кенийские акробаты, бой с кенгуру, клоуны со скакалками. yes

Пы.сы. Очень огорчает жующая публика , наши соседи , пришедшие с 3 детьми пили пиво. Культура так и прет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудзиева Ирина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 96
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 2:25    Re: Цирк Ответить с цитатой

Девочки пропадают 5 билета в цирк на 6мая в 14ч. по 400р. Написала на этой страничке может нельзя было. писать в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:26    Re: Цирк Ответить с цитатой

Анюткина
Так мы не первый раз ходим в цирк и предыдущую программу ребенок смотрел с удовольствием.
Сима писал(а):
наши соседи , пришедшие с 3 детьми пили пиво. Культура так и прет

Обалдеть shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:44    Re: Цирк Ответить с цитатой

Девочки, скажите,а основное действие всё таки на арене проходит или на высоте ? Есть СП на это представление,билеты распределяются по первым заказавшим, и так выпало,что нам (мне и 2 детей 3 и 9 лет) выпадает 13 ряд (центр),вот не знаю,стоит ли идти "так высоко" ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 23:52    Re: Цирк Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
Комарик, ну может быть, вашему ребёнку в силу возраста не понравилось... Дочка в 3 года тоже цирком не увлекалась абсолютно, всё больше на люстры смотрела smile Моей нынешней первоклашке было интереснее, чем на хваленом новогоднем шоу Гии Эрадзе, где за яркой мишурой и громкой музыкой цирка как такового и не было. А здесь нам очень понравилось, особенно наездники (и фото на их чудесной лошадке стоило всего 200 руб. на их профессиональный фотоаппарат в сравнении с обычными 500 на других представлениях)


я согласна.мой ребенок высидел до антракта спокойно и в тот в этот раз,потом стал крутиться,но Гии Эрадзе выдержал видимо из-за светяшек,а здесь не мог уже сидеть.....а мне сами выступления тоже больше как-то в обычном цирке понравились,хотя да,там блеск.красиво,но дрессированных животных как таковых не было,выбежали,убежали,ничего не делая...короче.не ясно,шик и блеск или простота и мастерство....может как раз блеск и яркое животных отвлекает,думаю...там -то люди были...костюмы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:55    Re: Цирк Ответить с цитатой

Пчёлка Майя писал(а):
Девочки, скажите,а основное действие всё таки на арене проходит или на высоте ? Есть СП на это представление,билеты распределяются по первым заказавшим, и так выпало,что нам (мне и 2 детей 3 и 9 лет) выпадает 13 ряд (центр),вот не знаю,стоит ли идти "так высоко" ?

Мы сидели на 13-м, лазерные лучи отлично видны, красиво. Да и вообще всё нормально видно. Во втором отделении пересели на второй ряд (получилось только так, что артисты были спиной к нам) - и как раз - во втором отделении - страус, кони по арене бешено мчатся, мне было страшновато hysterical детям - нормально. Воздушных гимнастов лучше смотреть сверху..

А по впечатлениям, мне цирк братьев Шатировых больше понравился. В фойе можно сфотаться с кенгуру (что мы и сделали) - 2 фотографии (одинаковые)300 р, фон - ужас просто....

Хотя, афроамериканцы, ооочень понравились в этот раз, так что не все "не очень" )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:36    Re: Цирк Ответить с цитатой

МарусинаМама
Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:58    Re: Цирк Ответить с цитатой

В Омском цирке с 09 июня начинаются гастроли программы Цирк дальних странствий "Бон Вояж".
Вас приглашает цирк дальних странствий БОН ВОЯЖ. Заморские гости привезли Вам невероятный калейдоскоп трюков.

На манеже единственный в мире аттракцион "Медведи на канате" под руководством Заслуженного артиста России А. Иванова. В этом аттракционе вы сможете увидеть медведей, которые ходят по канату, как настоящие канатоходцы. Косолапые артисты выполняют сложнейшие трюки под куполом цирка.

Вы когда-нибудь видели фильм "Белое солнце пустыни"? А Гюльчитай, Зухру, Лейлу... в исполнении верблюдов? Если нет, то Вам обязательно нужно это увидеть!

А также на манеже Омского цирка: кошачий дивертисмент, славные белые шпицы - собаки-акробаты и завораживающее воздушно-гимнастическое шоу "Галактика" .

Особое украшение программы - лазерное шоу.
Стоимость билетов: от 300 до 800 руб.

Кажется приехал старый добрый цирк!!! И главное, ТАМ БУДУТ МИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:12    Re: Цирк Ответить с цитатой

Девочки, а где можно узнать какая программа будет в конце июля? Примерно с 18 по 25 июля........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 19:08    Re: Цирк Ответить с цитатой

svetlanka-220677
насколько я сама ориентируюсь все новости по цирку выкладывают на их сайте. Сейчас программа до восьмого июля, значит числа седьмого восьмого июля на сайте цирка смотрите, ну и афиши по городу. Раньше вряд-ли можно узнать.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 21:19    Re: Цирк Ответить с цитатой

Nadezhda
спасибо! Я уже тоже там смотрела, видела что выставляют только то что идет сейчас, а на ближайшее время нет ничего oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 44090
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 23:05    Re: Цирк Ответить с цитатой

Сегодня были на премьере программы "Бон Вояж"
Программа меня не впечатлила никак.Никаких красочных.ярких,эффектных костюмов не было,все оооочень скромно,постановки номером нет...
Кроме верблюдов и мишек,которые 3 раза прошли по канату,больше смотреть не чего было.
Еще,понравился номер "Батерфляй" Эффект был в том,что артисты летали в воздухе! Они работали в темноте,костюмы светились,но работали все на страховке. Т.к темно страховки не видно было,интересно было смотреть,как они парят,перелетают под куполом цирка.Трюков никаких я не увидела.
Последний номер всей программы были как раз мишки и канатаходцы,номер очень длинный,затянули сильно.Детки уже устали под конец программы,тут еще канатаходцы никак не заканчивали.........
В зале было душно.......
Во как то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 28 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543