Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
И особенно с названием с легким намеком на известные марки

Че-то я торможу, намека не уловила oops hysterical Или я так плохо известные марки знаю???

Vredina писал(а):
оригинальный дизайн

+1! Красивый! У нас урод уродом, муж ненавидит его всей душой! hysterical hysterical hysterical
А я ненавижу сухие козявки у сына из носа доставать и насморк лечить, а еще просыпаться с сухостью во рту, так что мнение мужа меня в данном вопросе не интересует! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Цветик иК
какие вы хорошенькие sun
andre Захара с двушечкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Цветик иК
Красивая мама и чудесный Рома daisy Мне показалось, на тебя похож, да? У меня тоже фоток с ребенка нет почти... только с выписки, со встречи, да еще с мужем в кафе с Маруськой ходили... Надо исправляться - я думаю, дочке потом интересно будет посмотреть, какая мама тогда была smile

natashek писал(а):
девочки, с какого возраста приучать ребенка к режиму питания?

Мы еще не начинали! Вот введем прикорм, буду пробовать понемногу упорядочить. А сейчас можеи и через час попросить, можем и через 4 smile
natashek писал(а):
начинает кушать, начинает урчать в животике и она плачет и бросает титю не доев

У нас так же было, пока живот беспокоил, потом пройдет smile

Marica
В две недели можно плантекс и бэби-калм. Эспумизан и пр. вроде с месяца. Мы пили сначала бэби-калм, потом саб-симплекс. Еще нам назначали бифиформ-бэби - это бифидум-бактерии. Пробовали теплую пеленку, теплый масляный компресс, массаж животика и т.д. Нам не помогало ничего cry Немного помогало ноисть ее на руках плотно прижав животиком к себе, так мы и проводили целыми днями, я иногда даже в туалет с ней на руках ходила. Ночью помогал сон у мамы или у папы на животе.

OGRA
Сенкевич, BASE - вкусно, но довольно дорого.
Монплезир - вкусно, хорошо, более демократичные цены, но может быть много народа.
Голландская чашка - вкусно, но иногда оооочень долго обслуживают.
Свадьбу мы отмечали в Зеленом яблоке, но это было 2 года назад, с тех пор не была.
А суши рассматриваешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

про бифиформ: вчера сказала мужу купить детский бифиформ, ну и что вы думаете... купил обычный. ппц...350р выкинул. ну вот где голова у человека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annette S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 554
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Цветик иК
Нет. Ну, неправильно мама в стиральную машину белье закладывает! Надо срочно отсортировать! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, по какому телефону про запись на массаж на Блюхера можно узнать? oops И адрес тоже ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annette S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 554
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
andre Захара с двушечкой!

Присоединяемся! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

andre Захара с двушечкой!
pozdravlaju pozdravlaju pozdravlaju
Цветик иК
Какие хорошенькие мамочка и Ромашка daisy И позитивные такие)))
Mаня писал(а):
ОН совсем другой! порошочек светленький и меленький

а у меня он сначала перед смешиванием был светленький и меленький, а через несколько дней стал крупным и коричневатым. Фиг знает чё такое??? Кстати, через какое время можно снова его подавать? А что-то у нас опять непонятки какие-то с какульками, или это от того, что маманя точит всё подряд oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Девочки, подскажите, по какому телефону про запись на массаж на Блюхера можно узнать? oops И адрес тоже ...

Присоединяюсь к вопросу oops а то наша врач чего-то про Блюхера не сказала ничего, мы только встали на очередь в нашу поликлинику. А так мож к годику бы очередь и на Блюхера подошла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

РыжиK
мы улыбаться начали по настоящему только в полтора месяца, до этого иногда была лишь только "желудочная улыбка" - когда она наевшись отваливалась и мышцы лица расслаблялись до улыбки.. не переживай, я тоже думала в кого это у меня ребенок такой серьезный?))))
natashek
у вас колики? у меня как дочка грудь начинает бросать, махать руками, потом снова кидаться на титьку и бросать - я понимаю что скопились газики, прекращаю кормить и ношу столбиком пока воздух не выйдет из желудка, потом спокойно докармливаемся и хватает на два часа нас)) как раз в полтора месяца моя тоже кушала через час-полтора, но я старалась что бы полтора часа выдерживалось, потом постепенно прибавляла по 5-10 минут и теперь мы уже кушаем через два-два с половиной часа!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Света, а как борщик готовила? со свеклой? расскажи плиз...

ага, обычный борщ, из приправ тока соль (лаврушку забыла полоджить), и без чеснока, хотя хайлан вроде и чеснок кинула Готовила на свиной косточке, грудка индейки и за неимением говядины кинула козлятинку))), хотя по вкусу в борще их не различить
Yuliana писал(а):
А еда вся тоже в беготню уходит

мне моя ваще дюймовкой уже кажется На деток в басике насмотрюсь, пухлики А про мою одна мамочка сказала - какая она у вас маленькая shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

natashek
т.е. с возрастом улыбаться перестанет? чё за чушь???
Marica
приветsmile нас тоже недавно настигла эта беда Sad.начали с пелёнок...(потом уж не помню золотого человека,кто посоветовал мне мешочка 2 с наполнителем(соль например) на батарее..по очереди класть на живот и никаких пелёнок..очень удобно! но мло эффекта когда прижимает..купили бебикалм..помогает! причём аньше перед каждым кормлением давала(а кормимся по требованию) потом через каждые 3 часа,а теперь вечером перед сном. про диету... вот почитай статью
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/506260
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Цветик иК
Лапотульки sun Хозяйственный парень!

andre Захара с двушечкой!

ЛеСьКа писал(а):
Кстати, через какое время можно снова его подавать?

нам на 1 мес назначили, потом 20дн Хилак форте, если опять проблемы начнуться-повторить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

РыжиK писал(а):
т.е. с возрастом улыбаться перестанет? чё за чушь???

Новорожденные дети не умеют улыбаться, в нашем понимании этого слова - как выражение радости, удовольствия. Улыбка новорожденного - это мышечный тонус, чаще всего, особенно во сне, свидетельствует как раз о дискомфорте... А вот уже потом они учатся улыбаться по-настоящему, это входит в "комплекс оживления", когда при ътвоем появлении, обращенной к ребенку речи, ребенок поворачивает голову, улыбается, машет ручками и ножками, потом уже и тянет ручки - вот тогдав это уже настоящая улыбка, ребенок равдуется, когда видит маму smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!! Ответить с цитатой

Инга писал(а):
Да, у нас дом напротив этой новостройки. Я тоже в эту фирму звонила. А мне дом который возле дороги больше нравится. У этого какие-то стены тонкие.

да нет, стены по нормативу Мы в лоджии просто влюбились Я чаво в фирме сказали Вроде трешка ща стоит 2,8 млн, но под отделку
Инга писал(а):
Дочу в 211 не записывала.

а мы записались через дорогу который, 168 кажись или как там его (он аллеями окружен, светлый кирпич), рядом со школой
Цветик иК писал(а):
Обнаружила, что совместных фоток моих с Ромой оооочень мало

вот-вот, и у нас также Все я фотаю Sad
natashek писал(а):
с какого возраста приучать ребенка к режиму питания

думаю с появлением прикорма, а так кушайте по требованию или какая у вас там система Просто у нее видимо животик болит, когда детки кушают - он сильнее болеть начинает Моя всегда под конец орать начинала - это как все говорят и теперь уже и я присоединяюсь - надо пережить
Tabochka писал(а):
Я тоже с месяц назад купила этот борщ

no no no
я сама сварили обычный борщ и накормила Лизку
Tabochka писал(а):
Мы вот 8060

мы в 7 были 7950 и 67 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (13) Скоро ёлка,мандарины,подарки!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 27 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543