Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 0:45    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

ёжык
Наташа, держись! friends Терпения вам! Данечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб меньше беспокоил животик. Я уже забила на глажку. Как сказала наша массажистка, "это прошлый век, сейчас это не модно" mosking Мама иногда может погладить, если придет, а ре спит.
А сегодня она приехала и блинов мне напекла smile так люблю мамины блины, неделю выпрашивала, все у нас не удавалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:55    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, доброй ночи!!!
спасибо за пожелания старшему сыну!!!!! ждём результаты, что не менее волнительно!!!

Олеся, Василёчка с. прибавкой!!!!!

а у меня темпа 38 и почка болит + позвоночник....ппц короче....позвоночник после родов, после анестезии вообще сильно болеть стал, дотронуться нельзя до места укола.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девоньки, какие таблетки можно обезбаливающие при Гв? и чем можно темпу сбить?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:17    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Trena
Диана, ну ты даешь! Нельзя болеть. Я пила парацетамол, по-моему самое безопасное. @@@ на выздоровление!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 7:52    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Не теряйте, я заболела.
Темпа 39, грудь правая болит. Делаю все, что нужно.
Колотит страшно
А про спину вообще молчу , вчера как будто топор в неё вставили
Не представляю как буду сегодня с ребёнком и вообще дальше
Вот пока лежит и смотрит мобиль, отписалась.

Всем хорошего дня.
Скорей бы 30 гр жара ушла, я умираю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 8:24    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Утро доброе! Мы уже гуляем, пока жары такой нет. Сегодня чудеса прям ночью были, доча всего разок проснулась на кормление. Я аж часам не поверила.
Podruzhka
Выздоравливай!!!! @@@@@@@@@@@@@ миллион тебе!! Trena
Что ж такое то! И тебе @@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!
ёжык
Брось глажку! Лучше отдохни! Силы нужнее, и тебе и сыночку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 8:32    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Танюfка писал(а):
А вас без очереди на Блюхера не взяли?

Видимо нет, ничего не сказали про это. Только ждать СМС smile
Мишутку, сладкого мальчика, с 4й! Пусть радует маму и растёт здоровенькими!! sun I_birthday


Последний раз редактировалось: Рыбонька (Пт Июн 05, 2015 9:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 8:42    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

доброе утро, малыши и мамочки!!!!
Мишутку с 4!!! пусть растет здоровеньким мальчиком!!!!!!

Trena писал(а):
а у меня темпа 38 и почка болит

ой ой... скорее поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Podruzhka
да что же такое-то... много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:41    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем утречко!!!!
Lili писал(а):
Расскажешь потом ладно,что там да почем кондишены. Мы в прошлом году хотели,да так что-то руки и не дошли.

как купим расскажу friends
Олеся крошка писал(а):
Мы весим 6600 и рост 66, прибавка в этом месяце хорошая, почти 750г , отставание пока сохраняется с прошлых месяцеа

Олеся,вы оченьхорошо наели,так держать!!! hurrah hurrah hurrah
ёжык
Наташа,всей болтушкой тебе желаем терпения и сил!!!!
И вообще какая глажка????????????Лучше сама ложись спать!
Я помню Таня смайлик у настут все глажкой занималась,мы ей тоже писали чтобы бросила она это дело hysterical
Якак себя вспомню до 2х месяцев так капец,мы не спали почти и орали сутками shock ,тоже думала с ума сойду.Так что крепись друг!!!!Это всё временно,просто надо пережить.Вам кулачков на животик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Smaylik писал(а):
Я уже забила на глажку. Как сказала наша массажистка, "это прошлый век, сейчас это не модно" Мама иногда может погладить, если придет, а ре спит.

О,вот Таня нас послушала hysterical hysterical hysterical hysterical
У меня тоже мама когда приезжает то наглаживает стоит,а мне вообще страшно время на эту процедуру убивать shock
Trena
Podruzhka
Девы,вы чего разболелись то shock .Вам на скорейшее восстановление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбонька писал(а):
Утро доброе! Мы уже гуляем, пока жары такой нет. Сегодня чудеса прям ночью были, доча всего разок проснулась на кормление. Я аж часам не поверила.

Мы тоже сейчас выдвинемся на прогулку,а то вчера дома просидели,из-за дождя не успели выйти
Мы вчеразаснули в 10 у папы на ручкахи в10.40 зачем то проснулись и до часу ночи не могли уложить shock Парень хотел играть и улыбаться всем вокруг shock
Диана про обезбаливающее только парацетамол знаю,тут лучше у врача тебе спросить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:52    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

доброе утро!

всем малышам и мамам на сегодня много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Лена и Диана вам особенно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!!!!!

Мишеньку с четверочкой!!!!!!здоровья богатырского и много улыбок!

мы гулять собираемся, вчера на улке было хорошо, сегодня опять пекло...


Последний раз редактировалось: Пух (Пт Июн 05, 2015 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:06    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки и детки!всем доброе утро!сегодня опять жара!но на следующей неделе похолодание!так что надо наслаждаться теплыми денечками,лето все же на дворе!

спасибо нам за поздравление с зубками!они у нас теперь так прилично отрасли.он такой прикольный.теперь он их всем гордо демонстрирует в улыбке.

Trena
Podruzhkaмамочки выздоравливайте!болеть нельзя!у меня когда было темпа я выпила 10 мл детского нурофена,ттт вроде все норм было и темпа упала и боль в суставах прошла.а вообще можно парацетамол.поправляйтесь.пейте побольше.

Пух
девчонки очаровательные у тебя.и очень похожи.сразу видно что сестренки daisy

Наташа Ежик бросай глажку,отдыхай каждую свободную минутку,а то тебя на долго не хватит.я тоже не глажу,все складываю,а перед выходом глажу,ну или свекровь может погладить.но сейчас такая жарень,что лучше не гладить.помощники то у тебя есть?а сколько твоему старшему ,я что то забыла.

Мишутку с 4!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:07    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Спасибо всем за поддержку! Вчера был какой-то сумасшедший день отказа от спанья, надеюсь это всего лишь временно. Ночь вроде прошла как обычно-вставали каждые 2ч на покушать.
Podruzhka
@@@@@ на выздоровление, вот что значит отдохнула и сразу разболелась. Беречь себя надо (хотя кто бы говорил).
Рыбонька
Совёнок
Девочки, вы как еще с утра гулять умудряетесь, я только к обеду более менее себя человеком ощущаю shock Мы как обычно пойдем гулять в самое пекло и под дождем-тк старшего в пол3 надо встречать.
Пух
Ася, девочки у тебя красотки! Как классно когда дома столько красоты живет! Это просто моя мечта! Ещеб лет 10 скинуть мне для ее осуществления!
Всем @@@@ на сегодняшний день и чтоб сами и детки не болели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:13    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Ой,девы я вообще тормоз...Мишеньку с 4 месяцами!!!!!! Здоровья малышу!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:17    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Пух
Ася,какие девчушки у тебя прелестные!!!!Красоточки!!! sun ТТТ на вас superstition
ёжык писал(а):
Девочки, вы как еще с утра гулять умудряетесь, я только к обеду более менее себя человеком ощущаю Мы как обычно пойдем гулять в самое пекло и под дождем-тк старшего в пол3 надо встречать.

Наташа,я до 2 х месяцев тоже только к обеду очухивалась,счастье к нам пришло как 2 мес стукнуло sun ,прошли колики и жизнь наладилась sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:23    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро, мамули!
Диана, Лена - выздоравливайте поскорее!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!

Мишаню с 4-кой!


ёжык
Наташа, терпения тебе огромного! И действительно бросай глажку. Я в этом плане, наверное, непутевая мамаша, гладила я только первые 2 недели. Потом как-то все ползунках. Вычитала где-то: "первый ребенок-все стираем, гладим, парим. Второй ребенок-хотя бы постирать. Третий ребенок-если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота." hysterical
Пух
Какие у тебя девочки очаровательные! daisy Все-таки смотрю вот так на фотки и понимаю, что две девочки-сестренки-это так круто! Две принцесски, всегда играть вместе будут, дальше по жизни общаться, вещи, наконец-то друг дружкины носить. Недавно да фотографировала? У Агатика волосенки мокрые. Тоже видимо от жары мается.

Девочки, а меня посетил творческий порыв. oops Дашульке шапочку на лето связала. Ща фоты скину в комп,хвастану.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 27 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543