Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бодифлекс, худеем вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:35    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Duimovochka
Привет! Молодец!
Я тоже продолжаю, наконец-то есть еффект - правда небольшой - минус 2 см по бедрам, по груди, под талией, сама талия.
и минус 1 см под грудью.
Упражнения большей частью делаю на руки, спину и живот. Но вот, кажется мне, что успешнее всего, блин, худеет попа, хотя она меня и так не смущала )))
По весу ушло совсем немного, около полкило, но я ем все, кроме хлеба, вообще ничего не ем после 6-7 вечера.
И уже больше недели вечером кручу обруч по 20 минут. Но пока все как-то грустно. Пока, как в той частушке "Я свою Наталию нахожу по талии, если нету талии - вот моя Наталия" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:23    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

СибириЯ
А мне наоборот надо, чтоб попа и ноги похудели, а лучше уходит верх, это всегда так у меня. Ну ничего, вопрос времени!!! я еще начала делать приседания на внутреннюю поверхность бедра. СКОРО ВЕСНАААААА sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:31    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

А я делала около месяца, на прошлой неделе забросила....праздники, муж дома(а он при моем ПАААА- просто ржет как конь, а тут дома был никуда не выгонишь особо), да и самой как то лениво стало. Но вот уже два дня делаю- взяла себя в руки!!!! Перешли на диетическое питание, стараемся вечером не есть. Да кстати, этот самый муж))) решил меня в похудении поддержать, и убрать, наконец таки, свой пузан. Он пресс качает, в качалку пошел- эффект за месяц есть- и самое приятное- ощутимый(руками даже))))
В воскресенье меня пристыдил что щеки обратно появились и что бодифлекс закинула....
По итогам с января ушло где-то 4 кило (весы брешут, но по их показаниям с 87 до 79 ушло). по объемам скромно...попа -3, талия стабильна))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:33    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Ну наконец-то я увидела на весах 55 hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah как же давно я не видела этой цифры!!!!! УРАААААА!!! осталось всего лишь 3 кг!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:13    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Duimovochka
Круто!!!!! Вот молодчина!!!!

А я нашла замеры месячной давности- под пупком -6(!!!!!!) см, над пупком -2. Остальное не изменилось.... ну и вес ушел маленько...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:53    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Девочки, а вот у меня весы наверно сломались hysterical меньше 71 кг. вообще не показывают. С прошлой недели не ем после 6 вечера, да и так ограничиваюсь. По замерам похудели только бедра - 2 см, ну и везде - 1 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 469
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:42    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Привет всем! Я когда пробовала написать первый раз (было это 2 недели назад) комп просто вырубился без причины! Решила - не судьба. Но заниматься начила все равно. Первый раз я в сентябре месяц занималась бодиком. Потом заболела сильно и бросила. Тогда у меня было - 3 кг за месяц. Сейчас пошла третья неделя - уже минус 3,5 кг. Талия - 6 см, под пупком - 8 см, бедра - 6 см. Грудь меня и так устраивает, боюсь мерить, вдруг меньше. Я утром натошак занимаюсь бодифлексом, а в обед - оксисайзом. Диетой не придерживаюсь (мучное - моя слабость). Но мне самой по сибе есть не хочится. Оксисайз ОЧЕНЬ ХОРОШО подтягивает живот!!!!! И проще и быстрее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:55    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

КристинаС
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:10    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Я читала-читала, но вот тоже решила поделиться.
Мне помог антицеллюлитный массаж сначала, но я так обрадовалась, что попа красивая стала, что отъела ее обратно, да еще и с запасом. Вчера "первый раз в первый класс" сделала бодифлекс - основной курс, но у меня утром ну вообще никак не выходит делать Sad Только вечером. Естессно, до этого не ем, и после тоже - сразу спать)) Посмотрим, как и что.
Vanil
А можно у Вас консультацию получить небольшую? Как, зная свойства и реакцию организма определить, какую нагрузку лучше давать? А-то, я, вроде, знаю, как он (организм) на что реагирует, но подобрать не могу подходящее oops Может, я просто не знаю про какие-то виды упражнений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:11    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Написала, чтобы для себя определить рубеж, что вот - 1 раз сделала и всем рассказала, теперь точно нельзя бросать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:19    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Merarry
Конечно, подскажу. Wink
Скажите, какова у Вас цель занятий? Что хотите получить?
Бодифлексом занимались? Чем еще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:25    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Vanil писал(а):

Правда, есть еще вариант. Делать локальные упражнения на мышцы живота (косые, прямую) , а сразу после них аэробную тренировку. Так, можно активизировать кровообращение именно в проблемных местах, следовательно жировые отложения ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ будут лучше расщепляться во время кардиосессии.


Спасибо за совет daisy daisy daisy Как я поняла, это упражнения на пресс -, а потом подвижная часть, попрыгульки? или можно заменить чем-то типа спортивной ходьбы или беговой дорожки?


"Oksanik
Извините за задержку ответа... oops
Все правильно. И ходьба в быстром темпе, и бег, и кардио- бокс, и танцы, и аэробика, - все подойдет.
Но все равно, всегда помните про то, что тип телосложения не поменяешь, И талия всегда будет проблемным местом. К ней - самое пристальное внимание. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:32    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

СибириЯ писал(а):
Vanil
Duimovochka
Девочки, спасибо за поддержку. friends Я не брошу, буду заниматься. Хот-айрон для меня тяжело в смысле суставов, к профессиональному тренеру сходить - идея хорошая. Еще бы собраться. Буду стараться делать все верно, там видно будет. Сегодня уже прошло уныние, буду дальше искать подход к своему телу Wink smile


Сибирия, привет!
Силовые тренировки действительно могут быть опасны для неподготовленного человека.
Чтобы к ним начать привыкать, можно выполнять упражнения с минимальным отягощением или без него (к примеру, приседания).
хот айрон может быть тяжеловат, там требуется еще аэробная выносливость.
Раз проблема с суставами, то быстрый темп вообще противопоказан.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 15:34    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Duimovochka
Молодец, заражайте других успехами! hurrah hurrah hurrah [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:10    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil
Спросили hysterical Про себя-то каждый любит говорить))) Думала в личку, но, может, у кого-то похожая ситуация.
Цель занятий...
Я, видимо из-за стресса, а может, организмь куда-то перестроился, очень быстро набрала суммарно ок. 15 кг.
Фигура - песочные часы, всё красиво т-т-т и с этими 15, но без них наааамного лучше. Хочу по итогам занятий, чтобы животик, который появился, ушел, пресс более или менее упругий (не визуально, а по ощущениям хотя бы), суммарно просто легкости хочется - щеки опять же пухленькие стали)) а попа и галифе - самое, конечно, проблемное место, но, вроде, не одряблое, а просто лишнее наросло. Как-то оно на мне всё равномерно распределилось
Мышцы есть, ноги очень быстро качаются, как только начинаю заниматься (от бега излишне качаются...). В прошлом году занималась фитнесом смешанным - активность какая-нибудь + попа-ноги-пресс. Интересно, уставала, болело всё, но ушло только с ребер чуток, где и так ничего особо лишнего не было))) Хочется чего-то поэффективнее + мыщцы, которые есть, привести в тонус.
Я привыкла быть такого "спортивного сложения", когда если и есть чуток лишнее, то это мышцы, а тут как-то не выходит прийти в форму.
Бодифлексом вот только вчера начала первый день)) До этого ни разу не пробовала.
А, ну и плюс, работа сидячая. Мне даже сны снятся все время, как я где-то бегаю, прыгаю smile
А, еще. Пластичности хочется еще хоть немного, т.к. у меня организм растяжку накапливает оооочень долго, но потом так же долго и теряет, т.е. я только через 5 или 7 лет после того, как в раннем юношестве бросила легк. атлетику, уже не могла на мостик встать из "стоя".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 24 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543