Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:21    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Спасибо , девчата, за кулачки, словила.
Еще ю ночь продержаться и завтра лечение назначат Sad

Таня, Маша, ваших сыночков с умелками hurrah

У нас тоже есть чуток умелок, игруху уверенней в руке держим (вкладываю), и сразу тянет в рот Wink Нет, чтоб потрясти ею smile
Еще на бока сам переворачивается, больше на левый. Раньше только головой крутил туда сюда, теперь и бока. Тяжеловато наверное ему было, пухлик же Sad
Еще улыбается не всем подряд, а конкретно любимчикам. Старшей дочке напр. улыбается, а младшей фиг. Папе тоже фиг no
Сегодня первый день кричать начал. Не плакать, а даже не знаю как обьяснить.... короче типо визжать от радости
Что то еще хотела написать, забыла, ладно завтра допишу, спать пора.

Всем мамочкам и деткам -козляткам спокойной ночи.
Кулачков от меня на важные нужности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:24    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!! Малышам нашим сладким @@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня. И нам @@@, мы поехали в ГНЦ.

Podruzhka
Вам @@@@@@@@@@@@ на все лечение! С умелками! Егорка молодец smile
Совёнок
С умелкой!
Metaksa
Хорошая "умелка" hysterical hysterical мужчина же, беспокоится)))
Smaylik писал(а):
Мы сегодня тоже без памперса дома тусили. Разок доча пописила так, что маме не только штаны пришлось менять, но и белье тоже Хорошо что не покакала, а то потом папе бы не доказала, что это не я.

Начался сезон голых поп)) наш папа вчера отказался дочу на руки брать без памперса, напугался что на него накакает hysterical все таки тому, кто придумал разовый подгузник надо спасибо сказать)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:49    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Рыбонька
Вам вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо у Яночки.
Podruzhka
Бутузика Егорку с умелочками! sun Пусть скорее бяки вылечатся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:02    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем утречко!!!! sun
Нашу Василисочкус 4 месяцами!!!!

Здоровья малышке!!!!!!!!!!

Lili писал(а):
Вас с умелочкой!! теперь только глаз да глаз. Скоро попку будет задирать,чтоб ползти.)) умнички!!

Taechka писал(а):
Совёнок с умелкой!!

Smaylik писал(а):
Совёнок
А вас с умелкой! Молодец Андрюшка!

Metaksa писал(а):
Совёнок
Вас с умелочкой!!

Танюfка писал(а):
Совёнок
с умелкой

Podruzhka писал(а):
Таня, Маша, ваших сыночков с умелками

Рыбонька писал(а):
Совёнок
С умелкой!

спасибо девули!!!У нас теперь любимое занятие переворачиватьсчя sun Перевернется и тянет лыбу до ушей лежит hysterical

Podruzhka
С умелками Егорку!!! sun
Рыбонька писал(а):
Начался сезон голых поп)) наш папа вчера отказался дочу на руки брать без памперса, напугался что на него накакает все таки тому, кто придумал разовый подгузник надо спасибо сказать)))))

ОООО прям про нашего папу написала hysterical hysterical hysterical
Тоже отказывается без подгуза брать на руки hysterical ranting
Прям трагедия если описает ranting ,я вон могу полдня описанная проходить,т.к бывает времени нет переодеться и ниче жива ranting hysterical hysterical hysterical hysterical

Ой,девы,у нас утро сегодня началось в 4.20 shock shock shock
1,5 часа гуляли,потом заснули на 2 часа,но я все равно зомбиии tease tease
У нас даже папа че-то взял и проснулся в 5 утра,выспался говорит shock и поехал на работу в 6.30 shock hysterical ,хотя ему хоть во сколько можно,обычно к 12 ездит туда hysterical hysterical hysterical
У папы и сына одни биоритмы,маама вообще в их компанию не входит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:06    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки всем доброе утро!!!!
Малышкам и малышам миллион @@@@@@@@ на новые умелочки и от всяких бяк.
А я просто зашиваюсь.....ничего не успеваю вообше.
Муж работает .... а старший сын теперь постоянно дома ....то в садике был и накормлен и напоен ....а теперь с ними двумя дома - это тихий ужас. Аня толком не спит, а Макс внимание тоже требует и гуляем мы весело теперь в троем....сыну с нами не интересно, а где ему интересно - то там шумно и Анютке просыпается ...эхххх
Пойду Вас почитаю болтушечки!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:09    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Василисочку нашу красоточку с 4....здоровья лапочке!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:10    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Мы вчера так хорошо вечером погуляли,до этого он неделю плохо спал на улице,примерно на 40 минут его хватало,а вчера я взяла с собой бутылочку с фенхелем,он проснулся также минут через 40 я ему водички этой дала,попил и дальше заснул,потом опять где-то через час проснулся попил и опять спать,в итоге почти три часа проспал hurrah .Я думаю он те дни просыпался и орал что пить хотел,жарко же.Теперь на каждую прогулку буду водичку с собой брать
Рыбонька писал(а):
И нам @@@, мы поехали в ГНЦ.

Ловите в догонку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алексис
Саш,сынок всё лето дома будет или в лагерь какой поедет?в деревню или еще куда? help
Как Анюткин животик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:30    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!мы опять потеряшки!времени нет абсолютно!у старшего отгуляли выпускной,так теперь он у нас в пришкольном лагере,утром в 8 ведем его с мелким туда,а в 14.30 забираем.я с коляской как конь по мкрну бегаю туда-сюда.потом еще вечером гуляем как папа наш приходит.ну я и рада,хоть подхудею чуток hysterical

всем у кого были именины поздравляем.поздравляем и сегоднешнюю именниницу ВАСИЛИСУ.много умелочек и здоровья.

у нас 2 зуб прорезался,теперь мы вообще супер зубатые. sun

вообщем все хорошо у нас,не теряйте.и всем тоже отличных летних денечков.наконец-то дождались sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:29    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Солнышко снова радует нас! sun sun

Василису Прекрасную с 4кой! daisy daisy где вы потерялись?

Podruzhka Егорку с умелками и много @@@@@@@@@@@ на лечение!
Мы до сих пор считаем что трясти игрушкой не царское дело и сразу тащим в рот а улыбаемся всем кроме мамы! hysterical hysterical

Рыбонька вам в догонку @@@@@@@@@@ чтоб все хорошо прошло

Совёнок писал(а):
Прям трагедия если описает

Наш папа в этом плане спокоен superstition у него реакция хорошая и он быстро успевает его от себя подальше убрать hysterical hysterical

Алексис Анютке на спокойный сон и чтоб ничего ее не беспокоило @@@@@@@@@@

хочу малыша вас с зубиком!!! hurrah hurrah

А у нас с самого утра никакой воды нет. Порыв какой-то. Сказали пол дня точно не будет. Теперь и не знаю то ли к родителям выдвигаться то ли ждать когда дадут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:32    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Хочу малыша ниче какие вы зубастики!!!! sun
Мы на улице гуляем.уже жара.села в тенек.капецмошкара задолбала ranting откуда их столько shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:33    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka
У нас завтра горячую воду отключат на 2 недели shock ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:04    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Совёнок
Мы неделю без горячей воды уже пережили! А вы в чем гуляете? Я как-то к жаркому лету совсем не подготовилась! Песочник у нас всего один а шорт вообще нет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:11    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
Совёнок
Мы неделю без горячей воды уже пережили! А вы в чем гуляете? Я как-то к жаркому лету совсем не подготовилась! Песочник у нас всего один а шорт вообще нет shock

бодик с коротким рукавом и штанишки хб и носочки и шапочка крючком вязаная тоненькая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Ой, забыла oops
Василисочку, красавицу, с 4 месяцами! Здоровья малышке, пусть процесс пищеварения скорее наладится и малышка кушает и спит спокойно.
хочу малыша
Со вторым зубиком вас!!! hurrah
Алексис
Сашуль, держись! friends Анютику на хороший сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ой, девочки, у кого есть еще и старшие детки, вам вообще памятник надо воздвигнуть! Я вообще не представляю как вы все успеваете. Я сейчас даже поесть не успеваю(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:10    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Привет привет!
Василису, красотку, с 4 месяцами!! Растите здоровенькими!! give_rose give_rose
А мы все дела сделали и едем домой! В ГНЦ все удачно, на учёт не поставили, все у нас хорошо hurrah hurrah Прописали Пантогам (ну куда уж без него), мальтифер для поднятия гемоглобина. Ещё сказали, что голову держит слишком высоко для её возраста (вот уж не думала, что это проблема) и нужно делать грелку на воротниковую зону. Зашли к ортопеду, та тоже сказала, что все замечательно.
Встали на очередь на Блюхера, будем ждать СМС))
Фуууух, дочь упарилась, спит теперь. Мы сейчас в боди с коротким рукавом и тонких штанишках и носочках. И в машине с кондиционером hysterical правда дочу закрыла со всех сторон, чтоб не дуло, боюсь я его.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 23 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543