Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 9:59    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе толи утро ... то ли уже день hysterical так как мы с Анютиком встали сегодня в 05.00, то для нас уже скорее день!!!
настюша тебе и сыночку каждому отдельную порцию @@@@@@@ от нас ... чтоб все прошло!!!!
Ну и кому нужны @@@@@ разбирайте ... чтоб наши детки перестали срыгивать и прошли наконец наши пузики...
Кстати Боботик, нам тоже никак....нам лучше с Саб Симплексом.
Сегодня вроде солнечно, без ветренно ... но зато морозно...девочки одевайтесь теплее на улку!!!
Всем хорошего дня!!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:09    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

С добрым утром девочки! sun

Lili писал(а):
азвлечение новое Даше придумали: Кате подарили вчера фольгированные шары,один шарик я привязала к ножке,так она ножками дрыгает и шарик прыгает. Счастья полные штаны! лежит сама себя развлекает))

прикольно,надо попробовать hysterical

настюша
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ на избавление от соплюх и молочницы и от твоей бяки

настюша писал(а):
покажу моего 2-х месячного хулиганчика

какой чудесный хулиганьчик superstition superstition superstition superstition superstition на вас hurrah

Совёнок писал(а):
А нам че-то боботик не помогает

а бэбикалм пробовали? нам он лучше боботика помогает

Алексис писал(а):
так как мы с Анютиком встали сегодня в 05.00, то для нас уже скорее день!!!

friends мы в 5-30

Девочки, сегодня ночью страху натерпелась. Влад срыгнул и начал захлебываться, еле продышался shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:14    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Влад срыгнул и начал захлебываться, еле продышался

ужас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб больше такого не повторялось!
У меня раз тоже было такое, только с вечера, я положила Тиму, а он начал срыгивать и захлёбываться. Хотя я его на бок кладу, но он же круть-верть, сам разворачивается как ему угодно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:21    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Я на сек с тел, увидела сообщение Насти. У нас тоже сопли в февр были, глубоко, не текли, отсосать не могла, нам помог лор с до16: сказала сначала капаем називин или любой др сосудсуж до года который, ждем 10 мин, потом капаем физ р-р или аквамарис и отсасываем, затем разводим альбуцид с физ р 1:1 и капаем по капле. Все это три раза в день. В общем за неделю вылечились, правда еще три раза кздили в до16 на туалет носа соплюхи отсосать

молочница у нас на яхыке сильная была, месяцам к 4 прошла сама.
Вернуться к началу
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:24    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
так тоже вроде на боку спал рядом со мной shock я сразу же услышала схватила его
сейчас вот смотрю как первую помощь оказывать в таких случаях, а то растерялась, сначала столбиком схватила, потом на бок положила
изучаю как правильно поступать.
Вроде третий ребенок а такое впервые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:26    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет,девочки!
Вчера денёк был ого-го,даже купаться не стали вечером,потому что сына только на прогулке и спал,а потом вечером в семь часов у тити так разоспался,что будить не стали.Ну а с полтретьего ночи всё по "старой схеме"-кушаем,тужимся,пукаем,орём,просыпаемся,какаем,моемся,кушаем,качаемся и т.д. hysterical Я так понимаю сына по принципу "Стабильность-признак мастерства!!!" решил меня дрессировать...Спим только у тити,на ручках только столбиком,один ни на минутку не остается....
Настюша
Вам с сыночком мильён-мильёнов @@@@@@@@@@@@@@@@,что бы все хвори ушли.
Алексис
Саш,вам с Анютиком тоже @@@@@@@@@@@@,что бы все болячки отступили.Мы же с вами относительно рядом живём?Может как дороги просохнут погуляем вместе?Я иногда сама гуляю,так то у нас дед приезжает гулять.Но это пока,а через месяцок дача у них начнется-так уже не до нас будет,каждый день мотаться не будет к нам....Попробуем состыковаться friends -вместе веселее![/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:28    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый день,девочки!
настюша
Вам на избавления от всех бяк@@@@@@@@
Даня дразнилка маленький))
НадинКАЯ
Ой,Надюш,страшно как..
я сыну пледик сзади кладу скрученный,чтоб на спину не переворачивался.
А мы сегодня в полвосьмого встали. Но судя по нашей болтушки-это мы еще хорошо спим hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:47    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

девочки, доброе утро!!!!
как всегда всем нашим малышам @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ничего не беспокоило их!!!!

настюша писал(а):
ну и ненадолго покажу моего 2-х месячного хулиганчика

точно хулиганчик!!!!! Wink такой милашный пупсик!!! ттт на вас!!!!
и тебе @@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло и ничего больше не беспокоило тебя!!!!

НадинКАЯ писал(а):
Влад срыгнул и начал захлебываться, еле продышался

ой-ой... эти срыгивания блин... тоже их боюсь..
Sнежинка писал(а):
кушаем,тужимся,пукаем,орём,просыпаемся,какаем,моемся,кушаем,качаемся и т.д.

насыщенный график)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:49    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, привет!
С прибавочками Анютку и Эвелину!
Мы сегодня в 7-30 покушали и уснули, а в 9 Василиса пыталась маме сказать, что она покакакла, а мама никак не хотела вставать hysterical кое как глаза открыла
РоминаМама
НадинКАЯ
ой девы, не пугайте меня, я так боюсь этого, я поэтому её ночью после кормления с собой ложу, чтобы слышать и вечером покормлю, её уложу, сама еще сижу долго, хотя она и через 2-3 часа может срыгнуть superstition но она просыпается перед тем как это сделать....ой страшно, скорее бы уже все кончилось
А мы мочу так и не сдали, как думаете, это сильно страшно?
Настя, привет! какой Даня симпатяшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы сопли прошли, хотела сказать у Тани спроси что делать, а она сама написала и не увлекайся промыванием, а с молочницей, у меня со средней было, марлю на палец и подальше язычок смазывай, пройдет.....
Когда же уже на улице тепло будет, та охота наслаждаться солнышком, а не мерзнуть на улке, сегодня пойдем в ЦР, хоть не просто шариться и с подружкой встречаться пока гуляем. Всем хорошего дня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:30    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
ишь какой,язык показывает нам тут)))

ага он такой))))))))))))))
Совёнок писал(а):
Не ешь ничего?

hysterical hysterical hysterical я завтракаю иногда в 22.00))) сына личный тренер))))))))))
НадинКАЯ писал(а):
а бэбикалм пробовали? нам он лучше боботика помогает

пробовали... у нас наоборот... если честно мы как боботик пить начали у нас вообще колики практически на нет сошли... тут как я поняла все очень индивидуально...
НадинКАЯ писал(а):
Влад срыгнул и начал захлебываться, еле продышался

о-ёй-ёй... как это вы так умудрились...
Таy
вот спасибо за подсказку... попробую так делать... у нас соплюхи тоже глубоко... но я отсосом их вытаскиваю... правда под дикие психи Дани...
Таy писал(а):
молочница у нас на яхыке сильная была, месяцам к 4 прошла сама.

я тоже ждала ждала когда она пройдет а потом решила ее самой вывести
Sнежинка писал(а):
всё по "старой схеме"-кушаем,тужимся,пукаем,орём,просыпаемся,какаем,моемся,кушаем,качаемся и т.д

ох у нас та же схема была... а тут уже где то неделю мы ночью спим, и днем улыбакаемся... все блин сопли испортили(((
Metaksa писал(а):
Даня дразнилка маленький))

Jenechka:) писал(а):
точно хулиганчик!!!!!

hysterical hysterical hysterical ой девочки вы бы видели какие он рожици строит, а потом сам над собой смеется))) класнючий))) рожицы вот получается сфотать, а улыбку ну никак поймать не могу... он только фотик видит и сразу серьезнеет)))
Олеся крошка писал(а):
какой Даня симпатяшка

oops спасибо)))
Олеся крошка писал(а):
не увлекайся промыванием

так вот стараюсьь не увлекаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:57    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
А мы сегодня в полвосьмого встали. Но судя по нашей болтушки-это мы еще хорошо спим

так вы засони hysterical hysterical hysterical

Jenechka:) писал(а):
кушаем,тужимся,пукаем,орём,просыпаемся,какаем,моемся,кушаем,качаемся и т.д.

насыщенный график)))))))

hysterical cry hysterical hysterical
смех сквозь слезы

настюша писал(а):
ой девочки вы бы видели какие он рожици строит, а потом сам над собой смеется))) класнючий))) рожицы вот получается сфотать, а улыбку ну никак поймать не могу... он только фотик видит и сразу серьезнеет)))

смешной какой
а у нас парень капец серьезный, улыбки не допроситься, зато если соизволит, то весь аж светиться, просто потрясающе смотрится

Сейчас 3.5 часа на улице проспал, может бы и еще спал, но я не выдержала, занесла кормить, а то тити каменные стали

Нам еще скоро собираться, праздник праздновать ехать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 14:17    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Metaksa писал(а):
А мы сегодня в полвосьмого встали. Но судя по нашей болтушки-это мы еще хорошо спим

так вы засони

hysterical hysterical hysterical мы с недавних времен тоже аж до 8 утра спим))) мега засони)))

НадинКАЯ писал(а):
Сейчас 3.5 часа на улице проспал

умничка какой...

как же я на улочку хочуууууууууу... ну одно хоть радует... слякоть дома просидим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:11    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Поздравляю с Днём рождения старшего сыночка!!! daisy daisy daisy party
Читала про ночное приключение Владика-страшно-то как.....Ты нашла как первую помощь оказать?Скинь ссыль....
Я тебя как никто другой понимаю,потому что на днях у нас старший тоже вот так еле продышался.Мы Гошу только выкупали и в комнате за закрытой дверью его одевали и водичкой поили,он орал,естественно,а Радмир на кухне ингаляцию делал и воздухом горячим подавился,начало рвать и он начал задыхаться.Благо я через Гошкин ор услышала его спазмы уже....Муж его откачал,как в кино показывают-сзади встать и подддых давить сильно и вскидывать.Короче я бы не смогла-сына уже меня перерос,я бы не подняла его.Радмирка потом несколько ночей вскрикивал,испугался.Нарыдались мы с ним потом...Про меня и речи нет,бегаю теперь к нему постоянно ночью,проверяю,прислушиваюсь.Хорошо,что муж меня не пустил особо на кухню,когда всё это делал,я Гошу на руках голенького держала.Если бы видела,то совсем бы спать перестала,но седых волос в 2 раза больше стало.....Пишу вот сейчас и опять ужас подкатывает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:17    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ой, да у нас с дочей два раза было типа такого, сначала сухариком подавилась-это после года, не помню точно и карамелькой в года 4, помогло только что я ее за ноги и трясти вниз головой начала, когда сухариком аж с кровью, задыхаться прям стало, у меня сердце в пятки ушло, это ужас, когда понимаешь, что надо помочь и не знаешь как. А карамелькой это за столом, муж стал по спине стучать, а я сразу за ноги, потом ему ликбез провела, от его хлопков только хуже.
А Данька вчера до блокнота добрался и кусрчек бумаги отщипнул, но видать маленько, тоже закашлялся, я пальцем в рот, а он видать глотать начал, проглотил, бумага ж еще липкая, я воды дала, уф, пронесло. В общем, детки скучать не дадут.
Вернуться к началу
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 16:45    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
начало рвать и он начал задыхаться

какой кошмар!!!! слава богу муж не растерялся... shock shock shock
Таy писал(а):
да у нас с дочей два раза было типа такого

какие вы страсти рассказываете!!! действительно, нужно почитать про первую помощь в таких случаях...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 21 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543