Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 15:27    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Наталья Карпова, т.е. не стоит этого делать? у меня волосы волнистые, не кудрявые, но не лежат в прическе совсем, сейчас до пояса отросли, но хожу с косой или хвостом, хочется прическу какую-нибудь, но меня всегда стригли не учитывая волнистость. и вообще мне с прямыми волосами больше идет
oops , вот не знаю что делать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:34    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
,попробуйте, волнистые лучше поддаются выпрямлению и с наименьшими потерями.Уж сколько я лично на своей голове попеределала!Папа мой всегда говорит,когда уже ты облезешь,а? hysterical hysterical hysterical Даже ради собственного удовлетворения советую попробовать.Потому что по себе знаю,что лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:43    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Наталья Карпова, и то правда, а потом если что и под ежика подстригусь hysterical , а мне моя мастер говорила, что проблема когда корни отрастают, они свои, т.е. пушистые и волнистые и получается на голове структура волос разная, и как лучше выпрямить, не на долго?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:04    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
,ну попробуйте на 3 мес. ,корни не успеют сильно отрасти,чтоб было очень видно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:14    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Наталья Карпова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина 22
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:26    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Наталья Карпова
к почетной профессии парикмахера отношения не имею, поэтому целиком и полностью доверяюсь специалистам в этой области, и являясь профессионалом в своей сфере деятельности, надеюсь на такое же отношение и к себе. Так вот тётя в салоне пообещала стопроцентные кудряшки и минимум ухода. А я вот сейчас сижу и думаю, зачем мне этот геморрой, свои чудесные волосы испортила, ради того, чтобы еще полдня их каждый день укладывать, а ведь руки то у меня далеко не из того места растут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 17:55    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Ирина 22
,согласна с вами,мастера бывают разные.Ну не переживайте,укладка скоро сойдёт. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1186
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:43    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

smile Девочки а что мне то делать? У меня тонкие жидкие волосы. Делать или нет? Как мне быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:22    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Homa
,я советую сделать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40505
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 20:36    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Homa, согласна с Наталья Карпова.
У меня такая же беда. Ну ничего не могла для себя найти. Мучилась раньше по полчаса с феномпо утрам, приходила на работу и небыло даже подобия прически на моей лысой голове.
Сделала карвинг, довольна как слон. Ухода минимум. После мытья на мокрые волосы гель нанесла, а если голову не мыла, то причесалась и просто немного намочила руками. Все! И видимость пышной прически и хорошей шевелюры. Решайся, не пожалеешь.
Делала в совковой парикмахерской, совсем дешево получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:18    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Афина
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1186
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 22:09    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Делала в совковой парикмахерской, совсем дешево получается.

smile Скажите адрес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:06    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Девочки, решила химически выпрямить волосы и не могу найти салон, который бы этим занимался, пока только в одном предоставляют такую услугу и то не биовыпрямление, а простое химическое. Может кто знает где делают именно биовыпрямление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 17:33    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Наталья Карпова, вот сейчас разговаривала с мастером, которая делает хим. выпрямление, она сказала что смысла нет, после этого волосы все равно пушатся и не лежат, правда это не знаете?
Sad только решилась, а тут такое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:07    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
Не знаю,лично я не делала никому,но отзывы слышала только положительные.Попробуйте по поисковику набрать и поискать по Омским салонам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543