Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.?

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.?

      Поделиться:
Автор Сообщение
vitalinna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 14:37    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Та пишут много чего . Если нельзя , то что с черным прищиком на лице ходить всю жизнь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1890
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 16:53    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

я хожу на серьезную одну процедуру на иртышскую набережную к врачу. Предварительно нужно сделать чистку лица и уже с чистым лицом прийти. Так вот, она меня и после лазерной и после смешанной чистки обратно отправляла. все это, говорит, ерунда. ручная - самая качественная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 23:37    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

osoro писал(а):
Так не у всех этот аппаратик то и есть,а не пробовали сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях.Говорят эффект гарантирован.

Да-да, пилинг легко можно делать в домашних условиях, причем без всяких аппаратов. На эту тему мне больше всего нравится [url=ВЫРЕЗАНО.СПАМ]израильская косметика[/url] , у них есть очень классные пилинги, которыми можно спокойно пользоваться дома. Некоторые из них поначалу кажутся слегка агрессивными, зато через некоторое кожа становится как у младенца. В общем их не нужно использовать по утрам, но обычно ведь этого никто и не делает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полишка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:12    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

И мне тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:01    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

[quote="vitalinna"] что с черным прищиком на лице ходить всю жизнь? /quote]

Есть много разных способов. Я как раз не любительница экстрима. Делаю маски из глины, раз в две недели клеевыми полосками удаляю черные точки, и для ежедневного ухода покупаю соответствующую косметику. Сейчас пользуюсь линией джойскин - гораздо меньше стало расширенных пор и черных точек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
calinina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 0:43    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Агрессивный пилинг это вредно для кожи и врядли будет какой-то результат. К тому же даже не лице у нас кожа разная - одно дело Т-зона, а другое щеки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellena
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 17:41    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

У меня одно средство для всего лица, я не заморачиваюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
calinina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 18:17    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Средство у меня тоже одно, но вот аппарат по разному работает. У меня http://clarisonic.ru/devices.html им очень удобно и легко бороться с акне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 110
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:22    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

Как бороться с пигментацией в домашних условиях??огромное пятно на щеке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3542
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 17:06    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Isteria
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 0:39    Re: Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.? Ответить с цитатой

calinina писал(а):
Агрессивный пилинг это вредно для кожи и врядли будет какой-то результат. К тому же даже не лице у нас кожа разная - одно дело Т-зона, а другое щеки

А какие пиллинги относятся к агрессивным? УЗ-пиллинг мягкий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Где сделать пилинг/чистку лица и т.п.?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543