Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2016 ->

НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39230
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 13:59    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Сейчас пробежалась по темке 2014 года, скопировала немного постов, которые касались именно фото:
blackcat писал(а):
Одно могу сказать- фотограф нужен однозначно! Я сидела в самом углу- сфотать ничего не могу. Да. и детки все спиной к родителям все представление практически находятся. А фотограф ходил бы один- и пофотал с разных ракурсов. Я согласна даже 100р за фотографа( в садике только одна общая от 130 до 200р стоит). Я думаю, что след.год фотографа на голосование даже ставить не надо- просто нанимать человека и все.
Выложу фотки, все практически со спины.


Комарик писал(а):
Я чуть позже тоже выложу свои фотки, но они примерно такие же, как у девочек...со спины.Девочки у кого были хорошие фотоаппараты, кто был против фотографа выложите, пожалуйста фото! Пока мы устраивали голосование все фотографы были заняты и достойных у меня по крайней мере нет ни одной фотографии.

Комарик писал(а):
Да как и было в прошлом году. В этом году вроде все согласились, но позже стали высказывать другое мнение. И очень жаль, что нет общей фотографии.

Камелия писал(а):
Я за 250 руб. и за фотографа (беру все свои предыдущие слова назад и приношу свои извинения daisy ).

Angel's mamy писал(а):
Фотограф нужен однозначно.
Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!
Девочки спасибо за фотки.

Камелия писал(а):
Спасибо всем родителям, которые с фотоаппаратами не мешали детям.

Маринеска писал(а):
Ну и второе, это фотоаппараты.... Все так активно были против фотографа, обещали свои фотоаппараты не доставать, никому не мешать, а в итоге было такое чувство, что находишься на какой-то светской вечеринке, где со всех сторон вспышки фотоаппаратов. А что было в конце мероприятия? Все подлетели к Деду Морозу, каждый давай фотать своего ребенка, бедные дети не знают на кого смотреть, что делать, такая суматоха началась...

tijoy писал(а):
Про фотографа я была ЗА, если бы не пришел наш папа, фотографий бы у нас столько не было.

Наталья921 писал(а):
Уже на меропритии пожалела, что не было фотографа, в прошлом году было просто замечательно, Лена всех еще отдельно фоткала, никому не отказывала, цена действительно смешная. У меня, например, батарейка садилась, да и мне не очень приятно было щелкать постоянно, другим мешать. Но что было, то было, главное, впечатления остались!!!


Девочки, вы правда хотите все это повторить?
Ну ведь проходили уже это, были у нас праздники и с фотографом, и без фотографа!!! Дело ведь не только в том, что фото останутся на память, а еще и спокойная обстановка на празднике, где все сидят на своих местах, смотрят представление и где никто никому не мешает, а один фотограф ходит по залу и всех деток фотографирует, потом еще и общее фото будет.

iren писал(а):
у меня у самой фотоаппарат профессиональный я могу спокойно своих детей нащелкать "даром"

Сейчас профессиональными фотоаппаратами никого не удивишь, в каждой второй семье есть такой фотоаппарат, но тут дело ведь не в том у кого какой фотоаппарат, а в том что потом будет происходить на празднике. Мы были уже и мы знаем. Не очень приятно смотреть представление, когда со всех сторон фотовспышки. На празднике 20 деток, значит будет 20 фотоаппаратов, каждый родитель щелкнет раз 10 точно. И что это будет?
Это не только детям будет мешать, но еще и актерам, которые работают с детьми.
Не зря ведь во всех театрах запрещают фотографировать!!!
--
Не нравятся фотографы, которых предложила я? Дорого?
Предлагайте своих фотографов, договаривайтесь на более демократичную цену!!!!!!!!
Я не против, если кто-то решит вопрос с фотографом, который будет устраивать всех!!!!!

На данный момент есть фотограф Лена Еленко, которая фотографировала нас 2 раза, Лена готова с нами поработать и просит за свою работу 3000 руб
--
И еще, девочки, возможно, это уже наш последний такой общий праздник, детки растут, в след. году идут в школу, будут уже новые увлечения, новые знакомства...
Уже в этом году наши первоклашки отказались идти, сказали, что им это не интересно будет.
Мы нашим домиком встречаемся ОДИН раз в год!!!!!!
Мероприятие выходит по стоимости 450 руб (даже при условии, что фотограф будет за 150 руб) и это цена на 1 ребенка + взрослый.
Разве это дорого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39230
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 14:08    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Чувствую, меня тут уже все считают какой-то грымзой hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 14:14    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Маринеска
Марина попробуй еще позвонить этому фотографу. Если не выйдет, то надо с Леной договариваться. Нам же еще деньги нужно собрать,а времени почти нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 15:33    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Ничего не грымза hysterical
Мы всегда из пустого в порожнее переливаем одно и то же. Лично мне проще отдать за фотографа, и не париться. 150р перед НГ мне погоду не сделают.это точно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 17:11    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Маринеска
Марина, ты все правильно написала.
Я однозначно за фотографа. С ним намного проще, спокойнее отдыхать. oops [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 21:16    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

моя реплика по поводу нащелкать самой "даром" относилась к мнению "за" фотографа , я писала что могу сама, но не буду тк согласна что суета не нужна на празднике........ Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39230
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 22:04    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

iren
Надеюсь, вы поняли, что я не хотела никого обидеть, просто попыталась объяснить, что каждый может пощелкать, но только что из этого получится oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 23:19    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
У фотографа, которого предложила Света Камелия еще никто не спрашивал, до Георгия я еще не дозвонилась

Если вопрос в том, кому позвонить, давайте я позвоню. Девочке за 500 руб я написала в ее теме. Ответа еще нет. Марина пришли мне номер телефона в лс, я подозваниваюсь этому Георгию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2579
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 23:33    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Маринеска
Полностью согласна, что праздник должен быть праздником. Я за фотографа! У меня, к сожалению, нет знакомых фотографов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39230
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 0:10    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

юга писал(а):
Марина пришли мне номер телефона в лс, я подозваниваюсь этому Георгию.

юга
Я сегодня позвонила Георгию, сказал посмотрит свой график и перезвонит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 16:34    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

я за фотографа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 22:04    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Ответила девочка "за 500 час". Готова нас поснимать. Сколько по времени наша программа идет? Предлагаю на ней и остановиться. И фотограф будет и недорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39230
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 22:58    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

юга
Программа идет около часа + время до и после праздника.
Думаю, что на 1,5-2 часа надо договариваться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 23:39    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Маринеска
Георгий так и не ответил?
Заказываем девушку "за 500"? hysterical
с 15.45 до 16.45?
это 1000 руб.
с каждого ребенка по 50 руб получается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39230
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 23:49    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

юга
Георгий еще не перезвонил.

юга писал(а):
с 15.45 до 16.45?

А не мало?
Праздник начинается в 16-00, т.е. должен закончиться в 17-00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2016 ->

НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 17 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543