Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 4
Встречаем лето и летних малышей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:26    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Ванечку поздравляю!!!! Ура!
Совсем большой стал sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:31    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Маша, про дисбак.
А когда этот анализ становится информативным?
Старшим тоже сдавала примерно в этом возрасте.
Но там другие причины были правда...
Тьфу тьфу вылечили....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:31    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Доброе солнечное утро! sun sun sun Правда вчера после обеда болтушка затихла, все наверное гуляли!

Алексис
Jenechka:)
Олеся крошка
Lili
BlueMari
Podruzhka
Спасибо за поздравления! daisy daisy daisy покажемся чуть позже, не могу вспомнить куда шнур от фотоаппарата положила slow

Jenechka:) вам отдельную порцию на массаж @@@@@@@@@@

Алексис писал(а):
уже 5 день встаем в 05.30 с учётом того что ложимся не рано и кушаем в 02.

friends friends у нас такой режим норма - ложимся в 10, просыпаемся поесть в 2, в 6 встаем окончательно. А если учесть что я по жизни сова, то выгляжу я похуже некоторых зомби!

Podruzhka вам много- много @@@@@@@@@@ на хороший результат и чтоб все бяки уже отстали от вас!

Олеся крошка писал(а):
надо топать в магазин набирать пюрешки

про пюрешки - я сначала купила "Спеленок", что было в ближайшем магазине, потом когда поехали в Ленту взяла Bebivita, а Ванька от него наотрез отказался, купила опять "Спеленок" - снова ест.

Lili писал(а):
есть еще кроватка, есть Катин диванчик, качелька....
есть еще пол oops у нас просто симпотичненький светлый ламинат в зале, там хорошие фотки получаются smile smile

Lili писал(а):
С мужем поговорили на тему правильного воспитания детей?

муж вчера приехал с работы с бутылкой вина oops , признал, что был не прав. Оказывается, до того как я пришла он пробовал успокоить его на руках, но у него не получилось no , а я пришла, только взяла на руки и он сразу замолчал и уснул, ну он и психанул. В общем извинился, отправил нас с сыном гулять, перемыл все полы дома, а после детского отбоя открыли бутылку, посидели в тишине, посмотрели фотографии с последнего отпуска, понастольгировали....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:41    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Podruzhka
Лен, точно не скажу когда....после года наверное.
А масички рождаются со стерильной средой, ну и само собой всякие бактерии к ним попадают и анализ на дисбак их показывает. Но это нормализуется потом. Хотя обычно при дисбаке назначают какой-нибудь линекс и т.п. в принципе вредного ничего...полезными бактериями заселить микрофлору. Но надо ли оно? А вот другой вопрос про ипфекции например, т.е. может быть какая-нить палочка или еще какая дрянь, вот то лечить надо точно. Но у вас, я думаю просто колики и вполне стандартные проблемы животика до 3 месяцев. Я тож пока у нас колики были на че толтко не собиралась сдавать анализ))) и линекс мы пили, чтоб каки наладились...толкуноль. К трем месяцам колики прошли и какахи потом тож наладились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:14    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

девочки, привет!

Ванечку с четверочкой!!!!здоровья и хорошего настроения!!!!!!!!!

спасибо за кулачки, для Полинки smile но пока все не очень, температура высокая, утром было 39,7 shock врач вчера сказала что тонизиллит, но я думаю ангина (горло краснючее с белым налетом), начали пить антибиотики Sad

все забываю Наташу поздравить с выпиской!!! Наташенька, вам с сыночком много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб животик не болел, молочка хватало и спали спокойно)) sun
всем малышами мамам на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

девочки, гляньте, какие чудные игрушки деревянные для наших малышей в новой СП (я в том году брала на подарок подружке, погремушки и грызунки деревянные, так у ее дочи это были любимые и самые обсасываемые игрухи)sun sun http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=182620&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:16    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):

Олеся крошка
Лесь, а кашка нестле хорошо разводится? Без комочков?


хорошо, без комочков friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:35    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Спасибо Wink
Пух
Ой, ой....Полиночке @@@@@@@@ поскорее поправиться!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:38    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Мамочкам и малышам добрый день!!!!

Дашульку и Ванюшку с 4 месяцами!!!!Здоровья деткам!!!
daisy
Jenechka:) писал(а):
смотрю, куда-то все подевались... даже как-то волнительно стало...

погода устаканилась,так все видать на улице теперь пропадают целыми днями))))
Jenechka:) писал(а):
мы сегодня на массаж впервые едим

на массажик вам порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алексис писал(а):
Я вас читаю, а писать настроения нет совсем ..... уже 5 день встаем в 05.30 с учётом того что ложимся не рано и кушаем в 02....а днём толком не спим....отсюда капризы ....а у меня уже нет сил....

Анюточке мильон волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Саш,а после введения прикорма лучше не стало животику вашему?? help
Блин,Дашульку не успела глянуть Sad
Taechka писал(а):
у нас такой режим норма - ложимся в 10, просыпаемся поесть в 2, в 6 встаем окончательно. А если учесть что я по жизни сова, то выгляжу я похуже некоторых зомби!

А у нас капец какой-то с режимом стал,всю неделю засыпает между 12 и часом ночью shock ,прием укладывать начинаю с 9 часов,психов нет никаких,рева нет,просто не спит,а как 12 стукнет сразу и зевать начинает и в сон клонит,съехал как-то режим у нас,сама не пойму как.Ну спит правда до 10-11
Я тоже сова,поэтому когда мы просыпаемся раньше 8 утра,то я тоже зомби tease
Taechka писал(а):
В общем извинился, отправил нас с сыном гулять, перемыл все полы дома, а после детского отбоя открыли бутылку, посидели в тишине, посмотрели фотографии с последнего отпуска, понастольгировали....

вот и здорово!!!!Молодец муж!!!
Пух писал(а):
спасибо за кулачки, для Полинки но пока все не очень, температура высокая, утром было 39,7 врач вчера сказала что тонизиллит, но я думаю ангина (горло краснючее с белым налетом), начали пить антибиотики

Пусть Полечка поскорее поправляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы вчера были у педи,весим 6910 и ростом 66 см sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:56    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Пух
Совёнок
Спасибо, девочки! daisy daisy имениннику обязательно все передам!

Пух писал(а):
гляньте, какие чудные игрушки деревянные для наших малышей в новой СП

Девочки, ну прекратите кидать ссылки! Мне же все надо! hysterical hysterical hysterical Я не успеваю деньги на карту закидывать!

Пух Полиночке еще большая порция @@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!

Совёнок писал(а):
весим 6910 и ростом 66 см

С прибавочками! Ну вы и богатыри. Мы в ближайшее время в ПК не собираемся, потому что на прививку только после 14го, но по моим замерам мы сейчас где-то 6500-6600 и 64см

Улыбаться именинник сегодня никак не хотел!


Последний раз редактировалось: Taechka (Вс Май 31, 2015 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:20    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Ванюша - просто супер!!
На второй фотка особенно получился, аки царь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:22    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

Таня, с прибавочкой вас!!
Нам по росту вас не догнать наверное, уж больно вы высокие
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Совёнок
    Близкий родственник
    Близкий родственник


    Зарегистрирован: 11.05.2010
    Сообщения: 1886
    Откуда: Левый берег

    СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:23    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

    Taechka писал(а):
    Девочки, ну прекратите кидать ссылки! Мне же все надо! Я не успеваю деньги на карту закидывать!

    Я тоже hysterical ,уже муж сказал,что я что-то разогналась не на шутку hysterical hysterical
    Taechka писал(а):
    С прибавочками! Ну вы и богатыри.

    sun
    Taechka писал(а):
    Улыбаться именинник сегодня никак не хотел!

    Ой,Ванюшка,милашка какой sun .Точно на второй фотке словно царь,такой взгляд важный преважный sun
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Совёнок
    Близкий родственник
    Близкий родственник


    Зарегистрирован: 11.05.2010
    Сообщения: 1886
    Откуда: Левый берег

    СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:24    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

    Podruzhka писал(а):
    Таня, с прибавочкой вас!!
    Нам по росту вас не догнать наверное, уж больно вы высокие

    friends Спасибо!!!Ну нам есть в кого я 170 и папа наш 186
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Рыбонька
    Добрый приятель
    Добрый приятель


    Зарегистрирован: 26.01.2015
    Сообщения: 492
    Откуда: Омск, Менделеева

    СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 14:04    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

    Всем привет!! Малышами @@@@@@@@@@@ на сегодня! Чтоб ничего не беспокоило!
    Taechka
    Ванечку с четверочкой! Точно царевич, взгляд такой покровительский smile здоровья малышу и выспаться наконец то маме daisy
    Муж молодец! Признал, а это главное! Уважаю!
    Совёнок
    С прибавочками!!!
    Пух
    Выздоравливайте!! @@@@@@@@@@@@@@@@ Полиночке!

    Про режим. У вас он хоть есть, хоть подобие smile а мы ночь через ночь спим)) если спит, то пушкой не разбудить. Либо в час-два проснется и гуляем до 4-5. Потом пару часов и снова гуляния) муж со мной в такие дни не разговаривает, боится hysterical
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Smaylik
    Близкий родственник
    Близкий родственник


    Зарегистрирован: 18.08.2014
    Сообщения: 2084
    Откуда: г. Омск, САО

    СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 14:32    Re: Домик малышей козляток 4 Ответить с цитатой

    Всем привет!
    Ванюшку с 4 месяцами!!! daisy Очаровательный такой, сразу видно - мусина! )))
    Полиночке скорее выздороветь и Агаточке не заразиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
    Анютику на хороший сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Эвелиночке на массажик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб понравился и хороший результат!
    У нас когда как массаж, то заревем, то задремаем smile но уже есть изменения небольшие, пальчики расправляет, которые зажимала раньше. Головой стала вертеть в разные стороны, раньше тонус не давал. Ножками только так бегает, еще научилать попу поднимать, ножками отталкиваться и ползти так на спине немного))) на локоточки уже больше поднимается и держится, что раньше тоже не могли. Ох уж этот тонус Sad
    А сегодня так устала после массажа, что уснула не покушав в двенадцатом часу. Мы даже гулять боялись выходить, вдруг заорет там. А в итоге погуляли уже, вернулись, а она спит еще)))
    Вернуться к началу

      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

    Домик малышей козляток 4

    Часовой пояс: GMT + 6
    На страницу Пред.  
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
    21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
    41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
    61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
    81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
    Страница 13 из 100

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы
    Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

    По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
    Совместные покупки

    VK675543