Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

У кого живет хорек?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого живет хорек?

      Поделиться:
Автор Сообщение
танюля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 2079
Откуда: галактика

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 19:53    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

НиЛика писал(а):
Помогите мне, пожалуйста! Я студентка и мне очень хочу быть мамой! Но семейное и материальное положение пока не позволяют. Думала что хорек сможет стать на некоторое время "ребенком". Но читаю, что в него вложения чуть меньше чем в дитя. Может стоит задуматься о другом животном, (например маленькой собачке)? Будете отговаривать или уговаривать?


на некоторое -это какое? месяц-год? (хорек)это вложение денег+ уход= как минимум 1дитя (не меньше), если вам все-равно кого заводить ,тогда его точно не стоит. Т.к либо есть безумное желание завести именно его и больше никого не надо, либо это не есть желание, а каприз от нечего делать, и некого потискать. Тем более материальное положение не позволяет.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 15:16    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

НиЛика
хорёк - это надолго smile а когда появляется ребенок, многие пытаются хорька сбыть, потому что и так хлопот много Sad
Поддержу Таню, что если хочется зверя "на время и недорого", хорь не ваш вариант. Лучше морскую свинку. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижикjdyf
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:17    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Хоречки - такие милые, конечно... Но даже морскую свинку я бы не советовала заводить, если она нужна "на время"... Это же живые существа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2459
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 23:25    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

хореманы, вопросы!
1. нужны корма и шампуни-кондиционеры для хорьков фирмы Fiory ? омскмамам скидки, разумеется. и вообще, в каких товарах для хорей испытывается недостаток? спрашиваю не просто так oops
2. кому надо тубусы картонные - делать тоннели и в клетку подвешивать, чтоб хорь в нем лежал? диаметр примерно 12-15 см, как раз под эту колбасу. бесплатно, самовывоз из центра, тубусов завались.
3. кому шлейку простую красную из синтетического шнура?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 9:48    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Chiffa
я бы взяла тубус smile а откуда с центра? с Дианова нельзя? oops мы тут рядом живем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2459
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 22:47    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Таника
можно и с дианова, тогда в личку мне киньте ваш телефон и я вам позвоню, когда привезу его.
и ответьте на вопрос про корм, пожалуйста. не только про фиори.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:31    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Часто встречается мнение, что хорьки кусучи и противопоказаны маленьким детям. Wink Когда родилась Ника, я опасалась, как отнесутся к ней звери, однако, боялась напрасно. smile Скорее, их приходится спасать от слишком бурных проявлений чувств. hysterical И за хвост хватала, и за лапы, и за шкуру... Но ни разу не цапнули! видимо, понимают, что маленькая. При том, что старшую могут запросто прикусить в игре.

таскаем любимую подружку:

Боня повернулась и пыталась лизнуть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 18:50    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

А у нас еще кошечка поселилась. София или просто Софа. Пока не пойму их взаимоотношений. То ли он её гоняет, то ли она его...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 15:04    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Герасимова
компания для игр - это всегда здорово! hurrah
покажитесь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 19:01    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Таника
фотик не работает. Таня, Рок зажимает лапой котенка и кусает её за спину. Не пойму это игра или агрессия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 19:04    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Таника
фотик не работает. Таня, Рок зажимает лапой котенка и кусает её за спину. Не пойму это игра или агрессия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:20    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Герасимова
это он хочет показать свою доминантную позицию Wink по идее, котенка не должен сильно кусать, настоящие бои бывают только между некастрированными самцами.
У них четкая иерархия, Боня до сих пор Барби треплет до писка. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 19:41    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Только котенок то не в восторге от этого. Да и боюсь она ему когтями по морде съездит, чтоб в глаз не попала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 13:16    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Герасимова писал(а):
котенок то не в восторге от этого

еще бы! hysterical но они ведь одни не остаются без присмотра? Рокун в клетке? вряд ли его удастся отучить хватать кошку, пока она сама не вырастет. Он же самЭц. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 21:16    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Таника
Таня, дай совет. Рокун плохо ест, но активный может мне кажется и я сравниваю его с кошкой(она уже больше его), но мне кажется что он какой-то худой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого живет хорек?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543