Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
ася_я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 1:35    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ну вот и я снова в бой, 18 начала стимуляцию пурегоном, надеюсб на положительный результат...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 8:32    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ася_я писал(а):
ну вот и я снова в бой, 18 начала стимуляцию пурегоном, надеюсб на положительный результат...

Держу за тебя кулачки sun sun sun @@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:24    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ася_я
Очень интересно, а какая схема с этим препаратом? И это очень дорого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ася_я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 18:02    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka я не могу пока расписать всю схему, т.к. я только начала. но 1 укол пурегона стоит 1130 руб( я стимулируюс в ОЦРМ, и там на него цена такая, в другом месте может быть другая цена)... + фолиевая кислота+ метипред+йодамарин( но эти таблетки стоят недорого)... мне конечно получается дороговато, т.к. я живу далеко от Омска и мне на дорогу каждый раз приходится тратить 1000, а таких поездок за цикл стимуляции около 5. у и конечно укол ХГЧ для овуляции.Я ставлю российский ХГЧ, хотя там назначают Прегнил, но он в 3,5 раза дороже, хотя это один и тот же преперат, ну вот вроде и все... Я потом после стимуляции напишу полную схему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:51    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Этот месяц я отдыхаю, только по узи буду отслеживать, как там дела с моими фолликулами. И буду ждать твоего отчета. Очень хочу, чтоб все получилось у тебя! Такие преграды, но ты молодец, все воздаётся! Будишь обязательно нянчить свою кровиночку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:39    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ася_я Вам в ОЦРМ тоже сказали покупать именно их препараты? Там беспредел вообще: у них цены на препараты в 2 раза дороже, чем в аптеке!!!!!! И всех заставляют брать ТОЛЬКО у них!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ася_я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 22:56    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Омичка. ну в принципе да, все препараты у них, но у меня доктор прекрасный которая не заставляет именно у них, можно и в аптеке( например у них ставится прегнил за 3500, а она сказала что можно купить в аптеке ХГЧ, который стоит 900-1000), а вот пурегон реальнее у них ставить, т.к. ампула 600ЕД стоит 9000 руб в аптеке, а мне нужно на всю стимуляцию наверно гдето примерно 200-250ЕД, а что делаать с остальными, почти больше чем с половиной, и поэтому я посчитав решила что мне все таки проще у них савить.... Да и вообще я всегда прежде чем чтото сделать( ну это в последнее время), придварительно весь интернет перелопачу, чтобы всен до мелочей знать... зато ошибок меньше, Это все из горького опыта, при моей первой стимуляции я ничего не знала и слепо доверилась доктору, а она толи забыла, толи вообще не подумала о поддержании второй фазы и в итоге моя беременность сорвалась, это потом я уже все прочитала и нашла причины, но тогда было очень тяжело морально, вот после этого и не доверяю, я когда узнала чем буду стимулироватся в этом цикле, сразу разрыла в нете все примерные схемы... знаешь, как говорила моя бабушка, предупрежден, значит вооружен..
P.S. прости что так много, но чет накопилось..... уфф... ну вот и выговорилась.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:06    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ася_я
Ну как твоя стимуляция? Как успехи? Оч на надеюсь, что все получилось!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 22:34    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Я когда пыталась забе, штудировала нэт и делала некоторые выписки, чтоб быть подкованной.Вот из них кое что, может кому пригодится:
1. ПИТЬ ФОЛИЕВУЮ К-ТУ 3 РАЗА В ДЕНЬ+ ВИТАМИНЫ
2. НЕЛЬЗЯ СТИМУЛИРОВАТЬ РОСТ ФОЛЛИКУЛА, ЕСЛИ НЕ ПРОВЕДЕН ОВУЛЯТОРНЫЙ УКОЛ ХГ И ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ДОЗЫ ....иначе фоллик вырастет, но не лопнет
3. ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ, А НЕ НЕСКОЛЬКО И ИМЕННО В СЕРЕДИНЕ ВТОРОЙ ФАЗЫ ЦИКЛА. это убережет вас от лишних затрат, но является так же полноинформативной, для хорошего врача достаточно одного этого рез-та ф/метрии
Девчонки, удачи всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhduTebya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 20:54    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Девочки привет!собираюсь пойти в ОЦРМ ,только не заню к какому врчу,посоветуйте!стимулировалась клостилбегитом,но яйцеклетка не выходит,либо очень поздняя овуляция,хочу попробовать другие препараты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melone
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 64
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 14:22    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Стимулировать или нет, я уже и не знаю, что делать. 4 года назад меня стимулировали 2 раза но так не чего и не получилось, (стимулировали в ОЦРМ) был другой партнер. И вот я уже с мужем еще раз пришла к другому врачу она меня опять на стимуляцию отправила, сдали все анализы, прошли две стимуляции, а результата так и не было. на первой фолликул не вырос, на второй не оплодотворился. Сейчас врач меня держит на витаминах месяц и будет последняя стимуляция. Я читала что зачатие происходит в большинстве случаев как раз после того как прекращается вся стимуляция (в первые 2-5 месяцев) есть большая возможность забеременеть. и очень мало случаев когда во время самой стимуляции. А еще читала что в жизни можно делать всего 5-6 стимуляций!!!! Я так переживаю что если и сейчас не получиться что остается нам делать???? к кому идти????
Во время стимуляции не набрала веса но и не потеряла, сейчас на витаминах месяц и вес куда- то уходит очень быстро!!!

А так хочется лялечку!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 22:14    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

напишу и я свою схему стимуляции smile
с 5 по 9 ДЦ клостилбегит 1т * 1 раз в день
с 10 по 16 ДЦ дивигель 2г/сут (по 1 пакетику 2 раза в день)
с 17 по 27 ДЦ дюфастон 1т * 2 раза в день

при этом были такие показатели:
3 ДЦ эндометрий 2,5 мм, фолликулы 4-8 мм
10 ДЦ эндометрий 5 мм, ДФ 17мм
12 ДЦ эндометрий 8 мм, ДФ 24 мм
16 ДЦ эндометрий 11,2 мм, овуляция уже прошла

первый цикл "пролёт" Sad Сейчас почти по той же схеме по второму кругу... показатели такие:
3 ДЦ эндометрий 3 мм, фолликулы 4-6 мм
7 ДЦ эндометрий 4 мм, фолликулы 4-9 мм
10 ДЦ эндометрий 5,5 мм, фолликулы 4-10,5 мм
12 ДЦ эндометрий 6,5 мм, ДФ 16 мм
14 ДЦ эндометрий 9 мм, ДФ 19 мм
16 ДЦ эндометрий 11 мм, ДФ 25 мм
18 ДЦ эндометрий 11 мм, овуляция уже прошла

Вот как-то так... Главное: вся стимуляция должна проходить под строгим контролем врача!!! Мне назначения делали только по результатам УЗИ. В первом цикле из-за новогодних каникул их получилось чуть меньше. Сейчас бегала на ФМ через день. Надеюсь, не зря Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 8:18    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Танюха-ха
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:45    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Танюха-ха
Ты просто должна забеременеть!!!! У меня три подруги беременны! Узнала буквально вчера, все скрывали, боялись... Так что беби-бум начался!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 17:47    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Сюрприз
Asenka
спасибо, мои хорошие!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543