Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8077
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 22:04    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

julletta
ну что, съездили? Отдохнули?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julletta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 22:11    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Сашалёна
Нет. Там срок на поездку - один месяц. Ну никак в наши планы не вписалась))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 13:40    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

julletta писал(а):
А мы сегодня там были. Выиграли не скидку, а путешествие на неделю на Тенерифе. Но я как-то побоялась бесплатного сыра и подумала - развод, наверно все выигрывают, а тут читаю - у всех просто скидка.
Может задуматься, да на недельку съездить? Sad

мои родственники выиграли фотокамеру для подводной съемки, которая на деле оказалась самой дешевой вэбкамерой fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:45    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Девочки, я потом написала еще на каком-то сайте отзыв и на связь вышел менеджер. Мы с ним долго переписывались. Я ему высказала недовольство и в итоге он мне предложил поездку smile со скидкой. Пишет, высылайте данные, будем бронировать путевку. Щас, держи карман шире smile Я не рискнула. Но диалог был интересный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:30    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Моей маме звонили около месяца назад оттуда. Поехали они с батей туда - но ничего ждать не стали - типа вы стоите в очереди на 5 вечера, а сейчас только час. И никаких призов там тоже не давали - надо сначала оформить путевку, а потом только мы вам ваш приз выдадим. в итоге ничего нет - очередная дуриловка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chubik



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 6
Откуда: Омск,Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 15:27    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

и мне муж звонит такой довольный,мне сегодня карту выдали там скидка 30 процентов на туры!новое турагенство!я в инете пошарила,хорошего как то не нашла....так что не ведитесь,лучше в обычное турагенство обратиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 15:05    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Ох...Сегодня звонили...призов обещали hysterical
хорошо что тема есть - все ясно дуриловка...
на Флоре имела неосторожность повеститись на глупый развод...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 16:16    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

А ко мне вновь подходила дама с этими карточками, так я на нее так фыркнула, что она все поняла..... А агентство это, насколько я поняла по информации из интернета, питерское, но там они не очень себя проявили и пошли осваивать провинцию. И вот для нас, для "лошков" придумали такой вот милый развод. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12220
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 20:09    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Мы тоже съездили)) по поводу дуриловки, приз за путевку,и путевку в подарок-мне кажется вы не совсем правильно поняли. не буду утверждать,что агенство не лохотрон,не знаю))) напишу по факту,что было:
приз- скидки )) выбирали как все, по журналу))
ЕЩЕ "в подарок" 1неделя отдыха, на двоих, выбираешь из 3х стран,вылет в теч.месяца.-НО как я понимаю,все таки это бонус при покупке второй недели,и условия улучшаются,выбор из 15стран,на 4х,вылет в теч. 2лет,вип-отели,вип-обслуживание. Есть рассрочка
Во общем посчитали, на Тенерифе на 2 недели на двоих, оплачиваем проживание 46т.р.(фиксированная на любые отели)+примерно 22т.р.*2 билеты + 4т.р.*2 виза + 600р*2 + трансфер 700р + питание 6т.р.*2 + билеты до Москвы 10т.р.*2 = 132 т.р. мне кажется это недорого для поездки на Канары в вип отель и индивид.сервис.
Но так ли это на самом деле?мы побоялись конечно. Можно было оплатить на месте 20т.р. и остальные в теч года . Предложение действительно только 1 день))
Ну вот как то так.
И еще они не турагенство,а туроператор. И девушка которая нас консультировала очень непрофессиональная во всех вопросах ("а вы знаете что в Дубаях.....!"),если бы работал "мастер"- мы точно неустояли,т.к. очень этого хотим)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 20:17    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

vika-omsk
Нас сориентировали на призы: телевизор, двд, камера.... про путевку или скидку (!) может и говорили, но вскользь. И вообще очень смешная контора, то, что непрофессионалы это и вам показалось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12220
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 20:26    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

леди удача
да-да,про призы нам тоже по телефону говорили,и в каталоге они были,но как и всем "удачно" выпадает этот купон со скидками))) основная цель все таки путевка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 20:52    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Ну да, если бы совершенно бесплатно, то есть даром smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiaLk@Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:44    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

И мне сегодня позвонили, говорю: подозрительно это все, а не получится,что мне только скидку дадут и все? Неет, приз вы обязательно получите кроме скидки. Ну вот пошла в интернет читать, а тут даже тема на ОМ есть. Не поеду короче. smile Зря время тратить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:46    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Вот-вот, еще и выходной день. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 8:56    Re: Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки Ответить с цитатой

Подниму тему smile
Скрытый текст:

Пресс-релиз: "Куйбышевским судом рассмотрено несколько гражданских дел по искам жителей г. Омска к ООО «Азимут-СПб» о признании договора резервировании курортной жилой площади заграничных стран, возмещении ущерба, компенсации морального вреда". версия для печати
Пресс-релиз:

Куйбышевским районным судом г. Омска рассмотрено несколько гражданских дел по искам жителей г. Омска к ООО «Азимут-СПб» о признании договора резервировании курортной жилой площади заграничных стран, возмещении ущерба, компенсации морального вреда.
Сотрудниками ООО «Азимут-СПб» в крупных торговых центрах г. Омска проводятся рекламные акции о предоставлении услуг по организации отдыха в одном из курортов зарубежья со скидкой. Гражданам поясняют, что отдых в одном из курортов зарубежья является призом при розыгрыше лотерее, демонстрируют фотографии с видами отелей мест отдыха.
С желающими отдохнуть на зарубежных курортах, заключали договор поручения на заключение от имени и за счет заказчика с Международной компанией БГ Холидей Корп договора по резервации жилой площади. С гражданами, не имеющими необходимого количества денежных средств, на месте заключали кредитные договоры. При этом граждан убеждают, что в соответствии с законодательством РФ именно такими договорами поручения оформляются все зарубежные туристические путевки.
При подписании указанного договора поручения, граждане не имеют возможности полностью ознакомиться с условиями договора, его просят поставить в определенных местах договора «да», то есть дать согласие на условия договора.
Ознакомление с условиями договора происходило после подписания договора поручения. Выяснялось, что договор не содержит существенных условий, в нем нет четкого бронирование тура, даты путешествия, условий перелета и проживания. Кроме того, в стоимость путевки не входила стоимость перелета, проживания и т.п. В результате, фактическая стоимость путевки была выше в 3-4 раза суммы, указанной в договоре.
После ознакомления с условиями договора, граждане обращались в ООО «Азимут СПб» с требованием расторгнуть договор, обращались с претензиями. Расторгнуть договоры поручения сотрудники компании отказывались, письменные претензии не принимали, на телефонные звонки не отвечали.
В связи с чем, жители Омска были вынуждены обратиться в суд с исками о признании договоров поручения и резервирования курортной жилой площади незаключенными, применить последствия недействительности договора, взыскания с ответчика неустойки, сумм, внесенных по кредитному договору, судебных расходов, компенсации морального вреда.
Исковые требования жителей Омска Куйбышевским районным судом г. Омска были удовлетворены.



Помощник председателя суда
Рерих Юлия Сергеевна
53-14-64


http://kuybcourt.oms.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=333
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Турагенство Азимут, на Жукова 41, 4 этаж - врунишки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543