Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарочные сертификаты в салон красоты

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Подарочные сертификаты в салон красоты

      Поделиться:
Автор Сообщение
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:27    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Eve
"дом мамам Ву" по расценкам тоже примерно 1000руб. на коврике у входа постоять....

Мне кажется, здесь вопрос вообще нужно ставить по-другому. Хотите Вы статусное место, или по-простому, но зато всего много. Если Вы идете в салон с именем, да еще и к мастеру, имеющему постоянных и довольных клиентов, то и платить придется больше. А в парикмахерской за углом можно подстричься, покраситься, сделать маникюр-педикюр и еще много чего за 1000 рублей. Но будьте готовы к тому, что заниматься Вами будет вчерашняя ученица с кривоватыми руками, результат будет соответствующий. Каждый делает свой выбор сам, но, как говорится "скупой платит дважды".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 18:21    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Eve
ну зря вы так. не всегда в статусном месте мастера работают, а бывает от этих мастеров одно лишь название, а на самом деле это вчерашняя ученица с кривоватыми руками. а сам салон = понты. и платят там не за работу, а за антураж, за конфетки у столика, за облизывание клиентов и прочее. есть, конечно, мастера о которых вы говорите, но вы же в таком салоне платите не только за его работу, но и за название.
и в парикмахерской за углом тоже работают хорошие специалисты.
или вы хотите сказать, что большинство стригущихся за углом, а не в салоне с именем, на голове имеют плохую стрижку, ногти у них как попало подстрижены и накрашены??? я думаю, это не так!!

главное - рекомендации и отзывы. это относится ко всем. ну и искать надо, пробовать. иначе - не найдешь.

Каждый делает свой выбор сам, но, как говорится "скупой платит дважды". И переплачивает за понты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 19:07    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Я руководствуюсь в первую очередь своим опытом. Если прочитаете внимательнее мой пост, то увидете, что я писала о хороших мастерах с именем и клиентами, а такие как правило, работают в хороших местах, а следовательно и платить им надо больше. Я вот своего мастера ни на кого не хочу менять, т.к. хоть и плачу много, но всегда уверена в результате, а если он меня чем-то не устраивает (было один раз за 7 лет, причем, причина в моих волосах), все будет переделано в лучшем виде и за счет самого мастера - она дорожит своим именем. Скажите, в парикмахерской за углом Вы себе такое представляете? Вас скорее пошлют...далеко и скажут, что сами виноваты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:41    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

я подстригаюсь
Eve писал(а):
в парикмахерской за углом

hysterical hysterical hysterical за 200 руб. и довольна безмерно. у одной и той же девочки.

на днях решила зайти в салон "Акварель" что на Орджоникидзе. мало того, что там звонок в двери, я звонила в течение 2-х минут (на улице -20, больше не стала,просто пальцы в перчатке замерзли), так они и не открыли!!!! салон, блин. причем насколько я знаю, не дешевый. и персонал там был. 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:54    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

По-моему, уже пора новую тему создавать, т.к. от вопроса о сертификатах мы уже ушли очень далеко. Я не хочу никого убеждать в том, что дорого - значит хорошо. Моя основная мысль такова - ходить нужно к проверенному человеку, а если мастер хороший, то и плату за свои услуги он имеет право брать высокую. Это снайпер может ошибиться один раз, а у меня голова, лицо, тело одни единственные и рисковать ими я не имею права, поэтому и платить буду за проверенного временем мастера. Это относится и к парикмахеру и к массажисту и к косметичке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:00    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Eve писал(а):
По-моему, уже пора новую тему создавать, т.к. от вопроса о сертификатах мы уже ушли очень далеко. Я не хочу никого убеждать в том, что дорого - значит хорошо. Моя основная мысль такова - ходить нужно к проверенному человеку, а если мастер хороший, то и плату за свои услуги он имеет право брать высокую. Это снайпер может ошибиться один раз, а у меня голова, лицо, тело одни единственные и рисковать ими я не имею права, поэтому и платить буду за проверенного временем мастера. Это относится и к парикмахеру и к массажисту и к косметичке.

+1000000!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:50    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Eve писал(а):
По-моему, уже пора новую тему создавать, т.к. от вопроса о сертификатах мы уже ушли очень далеко. Я не хочу никого убеждать в том, что дорого - значит хорошо. Моя основная мысль такова - ходить нужно к проверенному человеку, а если мастер хороший, то и плату за свои услуги он имеет право брать высокую. Это снайпер может ошибиться один раз, а у меня голова, лицо, тело одни единственные и рисковать ими я не имею права, поэтому и платить буду за проверенного временем мастера. Это относится и к парикмахеру и к массажисту и к косметичке.

согласна. я у одного и того же мастера стригусь и мелирование делаю уже 6 лет smile . хотя, работает она в обычной парикмахерской и берет вполне посильно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 23:51    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Eve
так вот я согласна с тем, что ходить надо к проверенному, и его искать приходится. И не всегда проверенный - очень дорого. много хороших парикмахеров не работают в дороги салонах, так как на всех не хватит этих салонов.
Однако, меня возмутили слова о вчерашних ученицах с кривоватыми ручками. это оскорбление всех парикмахеров, которым не повезло работать в престижном салоне.
а насчет того, чтобы платить дорого.. да, хороший мастер стоит дороже, и еще дороже он стоит, если работает в дорогом салоне, где как известно, цены устанавливают руководители. и эти руководители хотят покрыть все свои расходы на салон и получать хорошие прибыли, и устанавливают огромные наценки. именно с ЭТОЙ позиции я не считаю, что раз дорого - значит там МАСТЕРА и сделают так, как хочу. и я не хочу переплачивать.
я готова была бы платить хорошему мастеру с именем, который работал бы сам нем, который работал бы сам на себя.

просто вы хотели убедить нас, что только в дорогом салоне нас обслужат хорошо, но это не так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:00    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Мама Маришки
+10000000000000000 sun
Главное, что бы руки из того места росли, а где уж ты работаешь, это второй вопрос. Был случай, когда снимали рекламу в одном престижном салоне у нас в Омске, так вот руки и результаты показывали одного мастера, а лицо другого, т.к. первая не подходила под "рекламные стандарты", и когда народ пошел на лицо, то и все деньги за рекламу были пущены коту под хвост, это так, отступление
И вообще, все эти сертификаты подарочные, я не понимаю, будь то он в салон или на бытовую технику, я люблю сама решать куда и на что мне потратить свои или подаренные деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 16:14    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Извините, если обидела кого-либо из хороших мастеров-вчерашних выпускниц. Согласна, бывают девочки, которые вчера только выпустились, но стараются. Но, к сожалению, таких единицы, а большинство, нацелено как раз на то, чтобы побольше клиентов обслужить, чтобы получить побольше денег, т.к. получают они процент от общей суммы, отсюда и все проблемы. Кстати, вчера только "напоролась" на супер-мега обслуживание в парикмахерской за углом. Хотела подровнять дочери челку - позвонила, записалась, пришла ко времени, ждала мастера (любого, не самого-самого) 40!!! минут!!!Дочь носится (ей всего 2 года, понятно, ей скучно просто сидеть и ждать), я устала, папа наш успел и в магазин съездить и все домой завезти, а челка все была не подстрижена. Итог - челка у детя кривая-косая,зато за 20 рублей, еще и ножницами ребенка потыкали, дома увидела царапину. Честное слово, лучше бы сама дома ей челку подравняла. Кстати, мастер была, работающая уже не первый год и имеющая репутацию знающей-умеющей-квалифицированной. А это была всего лишь челка, представляете, что такие спецы могут натворить Вам с ногтями (врастут?), волосами (отвалятся?) лицом (вообще без слез не взглянешь?). Я не считаю, что дорого - это гарантия, что будет хорошо, просто, если человек постоянно совершенствуется, учится, посещает занятия (которые стоят недешево), его работа по определению не может стоить 3 копейки. Кроме того, если говорить о парикмахерах, то стоимость их работы очень часто зависит от используемых красок, шампуней и т.д., а профессиональные средства стоят дорого.
Кстати, если вернуться к теме, подумайте о человеке, которому Вы подарите карту или чек, насколько ему будет приятнее сходить в приятное место и просто расслабиться, почувствовать себя королевой, достойной ТАКОГО места и пусть это будет всего одна процедура. Мне 4 года назад на девичник подарили один день в Велл сити (не знаю, есть сейчас такие или нет), так я часа 3 провела в бассейне-сауне-турецкой бане-джакузи, а приятных воспоминаний хватило до сих пор (до рождения дочери мы с мамой иногда практиковали такие походы).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:41    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Eve писал(а):
Кроме того, если говорить о парикмахерах, то стоимость их работы очень часто зависит от используемых красок, шампуней и т.д., а профессиональные средства стоят дорого.

согласна, а также от стоимости аренды помещения, от рекламы, от затрат на салон.


Eve писал(а):

Кстати, если вернуться к теме, подумайте о человеке, которому Вы подарите карту или чек, насколько ему будет приятнее сходить в приятное место и просто расслабиться, почувствовать себя королевой, достойной ТАКОГО места и пусть это будет всего одна процедура.

все у вас крайности. между дорогими салонами и самыми обычными парикмахерскими есть еще средние с хорошим обслуживанием и большим выбором услуг. не то чтобы очень дорого, но и достаточно, но таких большинство. так что ориентируюсь на них.

Eve писал(а):

Мне 4 года назад на девичник подарили один день в Велл сити (не знаю, есть сейчас такие или нет), так я часа 3 провела в бассейне-сауне-турецкой бане-джакузи, а приятных воспоминаний хватило до сих пор (до рождения дочери мы с мамой иногда практиковали такие походы).


вооот с этого и надо было начинать!! это все за раз? и сауна и турецкая баня? на сколько часов можно такую карту и какая стоимость? что еще у них есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:41    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

В Велл сити у меня был оплаченный один день, куда входило посещение как залов, кажется их там два - не скажу точно, т.к. их я игнорировала, так и спа зоны, к которой относятся и бассеийн и сауна и хамам и джакузи, есть еще массаж и кедровая бочка, но они уже за доп.плату. При таком оплаченном дне находиться можно хоть с утра до ночи, но нам 3-х часов было достаточно выше головы. Приятное времяпрепровождение в роскошной обстановке.Если будете узнавать, напишите, есть ли сейчас там такая услуга и сколько она стоит, хочется возобновить такие походы.
Опять заступаюсь за ХОРОШИХ мастеров с именем - рекламу они не оплачивают - их реклама - это сарафанное радио и внешний вид их клиентов,если у мастера много клиентов, то и стоимость аренды распределена между ними, а следовательно она и ниже для каждого клиента, а затраты на салон несут не мастера, а хозяева салонов, у которых мастера в свою очередь арендуют рабочие места, возвращайтесь к вопросу аренды. А про крайности не согласна - челку моей дочери стригли как раз в такой средней с "хорошим обслуживанием" парикмахерской, где средний чек на стрижку-маникюр-педикюр без дизайна как раз и составляет 1000 рублей. Кстати, педикюр я там в начале зимы сделала - в прайсе его стоимость 200 рублей, при этом странно - без удаления натоптышей, на деле он оказался 350, да еще и через неделю пришлось переделывать у своего постоянного мастера, т.к. у меня реально стали врастать ногти, а сам процесс длился чуть меньше часа (это с предварительным замачиванием). Я повторюсь - я не агитирую платить много, я просто считаю, что нужно ходить к нормальным, ответственным и проверенным профессионалам, а такие имеют право просить за свою работу адекватные деньги, Вы ведь не согласитесь имея опыт, знания, навыки в своей сфере и хорошо выполняя свою работу, получать за нее 3 копейки, еще и при том, что посвящаете ей (работе в смысле) львиную долю своего времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:49    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Eve
ну вот судя по рекламе, это такое посещение?
Секретный код :
http://vibirai.ru/omsk/rubricator/258619.html?page=1


Я повторюсь - я не агитирую платить много, я просто считаю, что нужно ходить к нормальным, ответственным и проверенным профессионалам - это единственное, в чем наши мнения сходятся. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:09    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Ну да, оно и есть и даже стоимость за весь день не изменилась, только добавили время - 2 и 4 часа.Спасибо за ссылку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 20:46    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

да, была там, стоимость как на сайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Подарочные сертификаты в салон красоты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543