Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49)

      Поделиться:

Когда и где устроим встречу котят?
Игровая будни
59%
 59%  [ 25 ]
Игровая выходные
16%
 16%  [ 7 ]
Ждем тепло и едем а природу с шашлычками
23%
 23%  [ 10 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Катя Иванова
Привет, Я Как раз на работе на 5 минут забежала, чтобы почитать вас хотя бы. спасибо, что не забываете!
позже поздравлю всех с хорошими событиями.
Про нас - пока у нас не особо динамика . На работе завалище, дома у мужа сейчас последняя идея-надежда: хочет заняться трудотерапией на даче. В общем, раз ничего уже нового медицина предложить не может, он рещил, что тут или пан или пропал, собирается выехать на дачу, и там через не могу заниматься трудотерапией. Камень преткновения - дача. Мои родители согласны его пустить, но.. мама моя подсознательно сопротивляется (это еще давняя история - пустить нас на дачу). В общем, они мужа уговаривают подождать пока снег сойдет, потом когда машину сделают, когда они смогут там хоть немного мусор убрать, потом когда.. рак на горе свистнет. Сегодня вечером у меня рубикон, или все-таки они подверждают свое согласие на помощь, или я просто ищу дачку на съем. Идею трудотерапии уже из мужа не выбьешь, он как утопающий за неё схватился, и уже весь мозг мне вынес ежедневным "опять отговорки не пустить меня на дачу". Я на днях сорвалась впервые по полной, с истерикой: результат разбитое ведро, сломанный стул, и просто звуковая атака в виде 30 секундного крика-ора. Полегчало, надо сказать. по крайней мере очередной день сурка пережить легче. Я и на родителей не в претензии, но тут уж мне от них и правда надо "да-значит да, а не может быть". На отказ я не обижусь, их право, а на увиливание непонимание есть
С Тараской вот нехорошо, девчатаSad Я как-то писала, что скорую пару недель вызывали, когда у него колики кишечные начались. Вот сегодня, наконец, к врачу с анализами пойдем. Записались то заранее, а вот за последние пару недель дня колики еще раза 4 были. Причем вчера даже в садике к ночным, а не только ночью, как раньшею Получается вчера дважды. Сейчас вот перерживаю, чтобы снова не начались. На всякий случай по питанию предупредила воспитателей.
Я грешу, что все-таки после конца января АБ все испоганили, хотя и пропили курс восстанавливающих. У него то и раньше слабенький ЖКТ был, а тут совсем что-то пару недель с коликами страшное творится. Стул регулярный, а вздутие частое, ну и спазмы получается подключились. Так что сегодня к гастроэнтерологу, надеюсь, ничего серьезного у малышули моего нет.

Так что не теряйте нас, мы пока держимся, стараемся лечиться и больше не болеть! В мае у меня отпуск, там и будем на природе восстанавливаться, надеюсь очень. За встречи с вами - я только за, лишь бы время позволило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
и просто звуковая атака

У меня такое тоже было cry И главное умом все понимаешь, что так не надо, а остановиться уже не можешь Sad Помоги Бог вашей семье преодолеть все трудности!

А я сегодня паникую, задержка в 1 день.... а у меня муж антибиотики пил тут какраз. Так ляльку планировали, и неужели умудрились в такой нехороший период попасть help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама валеры и леши
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 500
Откуда: Омска область Шербакуль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

[quote="Flash smile)

А я сегодня паникую, задержка в 1 день.... а у меня муж антибиотики пил тут какраз. Так ляльку планировали, и неужели умудрились в такой нехороший период попасть help[/quote] тест еще никто не отменял! а вот с антибиотиками как то не есть гуд, хотя лучше надеяться на лучшее,думаешь о плохом,оно и материализуется, не нужно на себя негатив притягивать, Удачи вам, детки это цветы и нужно создавать букеты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10234
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Flash smile) у меня в этом месяце тоже на 2 дня задержка была. хотя обычно все строго, как по часам)))
Наверно бури какие-то магнитные! Wink
Kornelia
Слушай, а вы на микрофлору не сдавали анализы? Может у вас там бяка какая сидит? У нас вот Клебсиелла была, она боли сильные спазмами в животе дает. Тоже долго мы мучились пока не пролечились.
Скорейшего выздоровления вам и решения всех проблем!!! daisy


Последний раз редактировалось: OGRA (Вт Апр 16, 2013 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

мама валеры и леши
Дык, тест сейчас еще может ничего не показать, я первым делом о нем подумала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

девочки, а что вариант с встречей в парке уже не рассматриваем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Я снова с вами. smile Отгуляли ДР сыну, теперь можно расслабиться.
Только вот Катя проснулась сегодня с соплями. Sad cry У меня уже просто нервы не выдерживают, то одно, то другое... Старшему только сегодня дали справку, завтра можно идти в садик, а Катюшка эстафету переняла.
Надеюсь, что мы их быстренько вылечим и больше никто пока болеть не будет.
Всем солнышка, чтобы все детки скорее поправлялись и не болели! sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun

Девочки, а никто не хочет сходить в воскресенье на МК по Фотошопу к Максимчик и Маше blacksugar? Если кого заинтересует, то подробно можно посмотреть в их темке http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4180958#4180958
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Flash smile)
Нормальный тест показывает уже в первый день задержки.

А по поводу встречи, я хочу и в игровую, и на природу, главное чтобы детки не болели. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8548
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Ну вот и сходила в Департамент образования наш. Путевку нам как и предполагалось не дали cry Сказали теперь в январе 2014 года звонить и записываться на явку в 14-ом году cry cry cry И еще сказали что мы маленькие еще для сада в этом году , нам 2.4 г в сентябре будет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Роднуля
как жалко ( как маленькие то! мы осенью планируем, нам только 2 будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Flash smile)
Задержку в один день тест покажет. А если АБ были, то конечно не самое идеальное, но не так опасно, как уже когда закрепится их принимать. Тем более, если принимал муж, можете и не переживать особо. Мужские спермики, которые способны оплодотворить яйцеклетку обновляются раз в 1,5-3 месяца, так что АБ на все-таки в меньшей степени влияли. И 90% здоровья зависит от яйцеклетки.
Я все это с генетиком недавно выясняла. Вред может только от длительного и тяжкого приема препаратов мужем, а у вас, понимаю, это был все-таки стандартный курс.

Роднуля
Sad С садиком конечно жаль.. Но может все-таки какие-то шаги можно будет предпринять?

OGRA
Я вот и грешу на неё.. Была у нас такая бяка давно. Но может остатки где-то дремали, а когда АБ пропили,то к ним она была устойчива, вот и расперло. Просто пока не стала повторно сама сдавать анализ на дисбак малявке, недешевое это удовольствие просто так, пусть врач назначит, если надо. а все предыдущие анализы взяла, покажу сегодня.

MariZa
Выздоравливайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

скажите кто-нибудь. чем полезен садик для маленького ребенка младше 3х лет? может, я чего-то не знаю? ну не хочу я в садик Лизу водить, хотя возможность есть и с этого года пойти.

хочу, чтобы Лизавета сначала научилась есть не как поросенок, ходить на горшок со 100%ным попаданием, одеваться-раздеваться и хорошо говорить воспиталок сдавать. И чтобы выросла высокая и сильная, чтобы себя в обиду не давала и просто так сама не дралась hysterical мама говорит, воспитательницу мою как-то встречала, так она до сих пор вспоминает, что Катя ярый борец за справедливость, и девочек не трогала, но драчливым пацанам часто попадало hysterical hysterical
ну и чтобы подольше ела нормальную еду, а не садиковскую, и играла с хорошими игрушками, и много гуляла на улице, и т.д. и т.п...
короче, нефиг нам там делать раньше 3х лет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8548
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Svetlaniya писал(а):
Роднуля
как жалко ( как маленькие то! мы осенью планируем, нам только 2 будет.
меня вот тоже интересует как это мы маленькие, если некоторые дети младше нас уже идут в сад...
Kornelia писал(а):

Роднуля
Sad С садиком конечно жаль.. Но может все-таки какие-то шаги можно будет предпринять?
можно было бы что-то еще подумать, если бы сказали осенью подойти. А так мне сказали, что телефон ваш у нас есть, если что-то вдруг будет, то позвонимSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27249
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
tweety03
мне вот мужа в выходные не с кем оставить hysterical hysterical hysterical

у нас тоже самое, а если честно мы все ремонтом да прочими бытовыми делами в выходные заняты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8548
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
скажите кто-нибудь. чем полезен садик для маленького ребенка младше 3х лет? может, я чего-то не знаю?
просто обстоятельства в семье разные бывают. У вас получается дома с ребенком сидеть и это хорошо, а кто-то ведь и не может себе этого позволить. Конечно есть родители, которым лишь бы спихнуть дитё в сад и сидят себе дома дальше прохлаждаются и отдыхают, но есть ведь и такие которым в силу каких-либо обстоятельств сад нужен. Себя с некоторых пор отношу ко вторым. А частный платный сад нам не по силам. Sad Поэтому и расстроилась что путевку в этом году не дали. П.С. И кстати Мирослава у нас уже хорошо сама ест, очень хорошо разговаривает предложениями, строит диалог, ходит на горшок со 100% попадаем, одевается-раздевается сама, за исключением колготок и пуговиц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ(49)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 2 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543