Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребяток 11!! В АРХИВ
Поздравляем первых годовастиков!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 11!! В АРХИВ

      Поделиться:

Давайте подсчитаем кого в нашем домике больше?! Кто у вас?
Красавец-сыночек!
34%
 34%  [ 15 ]
Лапочка-дочка!
65%
 65%  [ 29 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Lubavinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:00    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
Что-то не успеваю вас даже читать!
Всех малышей с датками, новеньким добро пожаловать!!!
Нам вчера доча сделала подарок, день примерного поведения!!! Я на нее нарадоваться не могла!!! Спала, улыбалась и болтала! Стала так четко говорить агу smile
Пойду дальше читать пока доча спит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:03    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
Цитата:
Мужу тоже больше нравится такой, ты говорит, не такая злая

hysterical hysterical hysterical
хорошенькая.
У меня после родов был бзик, я хотела стать блондинкой, а стала мандаринкой hysterical hysterical hysterical
потом опять дважды красила, жгла, а потом поняла что натворила, сходила в парикмахерскую обстригла и вернулась к своему, а до этого были пять лет не крашены. Парикмахер сказала, что адреналина видать мне не хватило hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:04    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

AlisaChudesa писал(а):
Накидайте кулаков

держи много-много!@@@@@@@
AlisaChudesa писал(а):
@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!Андрей из садика постоянно таскает инфекцию. как-то другие дети не так. Из-за этогог Санечка постоянно заражается.После ветрянки в 8мес иммунитет у ребенка так себе.Я очень надеюсь на иммуниткт у Сонечки,ну и у меня. Мы вчера Андрюшу близко к Соне не пускали,на всякий,но он бегал везде,игрушки трогал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:10    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Мы сегодня идем в ПК с дочей, после обеда. Киньте, девочки кулачков, я настроена вести беседу про петаксим smile АКДС точно решила, не буду ставить ей.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Леночка-ты вообще красотка sun Может добавим в список на 1ой странички фотки мам превью? чтобы хоть в лицо знать oops многие пишут что в парке гуляли в выходные, мы там провели воскресенье и понедельник, вчера вообще с 13 до 17-30 гуляли там, много с колясками мамочке видела, может кого своих, а не знаю никого Sad скорее бы лето, встретимся friends
AlisaChudesa вам на поход к доктору@@@@@@@@@@@@@@@@@
МарьямН все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@
#Даша#мама#Саши# здорово прогулялись! прям завидую по-доброму, мы с Ксеней часто выезжали на дальние расстояния, она спокойно дорогу переносила, а Лидочка не любит, будем ждать пока подрастет.
Нахвасталась я вам девочки как хорошо моя звезда купается в ванночке Sad после того как съездили в большую ванну покупали ее, она вообще купаться не хочет в маленькой -вылезти пытается все купание shock теперь с игрушками погремушками пытаюсь ее там удержать хоть немного, в субботу снова в большую ванну возили-с радостью плещется аж визжит, фотки покажу попозже, Ксеня фотографировала, такие классные есть yes Эххх надо срочно ванную комнату в доме делать, столько денег надо, как прикину аж страшно становится...
У Ксении карантин в школе всю эту неделю-такая красота, хоть нагуляется дите, тем более погода позволяет. Купили ей сноуборд, она вчера с горы на нем рассекала.

Всем поправиться скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@ Совсем скоро весна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:13    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

AlisaChudesa
На удачный поход!@@@@@@@@@@@
МарьямН
Чтобы не заболеть @@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:15    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Может добавим в список на 1ой странички фотки мам превью? чтобы хоть в лицо знать

поддерживаю!!!)))))
Еще думала предложить фотки со свадьбы показать oops нахлынуло)))скоро годовщина)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:18    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет, девчоночки!
Выпала я немножко. Пока перечитала (в несколько приёмов - несколько дней hysterical ) - всё забыла что написать хотела...

Деткам болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление.

Дашуля, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прошла поскорей шишка!

Ленуся, шикарно выглядишь (ну я уже тебе писала).

Про ходунки. У меня Рома бегал в них. Проблем не было.
Манежа у нас нет, места для него нету(((

Даша, фотки клёвые! С хорошим отдыхом вас!

Еленко писал(а):
не понимаю походы родителей с новорожденными детьми в Ашан, в Мегу ..

немного зацепил твой пост... Объясню почему.
У нас некому сидеть с детьми, поэтому мы везде с собой их таскаем. Что ж теперь сидеть безвылазно дома? Так и с ума сойти можно.
А насчёт вот этого
Еленко писал(а):
по мне так лучше меньше болеть до 3 лет, чтобы иммунитет остался сильным

так это вообще сказка была бы, если б так на самом деле было.
Во-первых, старшие дети всегда приносят вирусяку из сада, из школы и пр.
Во-вторых, есть же ещё старшие члены семьи, которые не сидят в декрете, и тоже часто приносят болячки домой.
Поэтому как ни крути ребенок болеть будет в любом случае. Не зависит это от походов или не походов в общественные места.
У меня муж, например, на работе постоянно, поэтому бывает так что надо в магазин за продуктами срочно - я еду сама с детьми. У нас окей через дорогу - затариваемся там. Не будешь же с голоду помирать пока у папы появится время чтоб сходить в магазин за продуктами.
Ну как-то так.
Хорошо рассуждать так, когда дома помощники есть и детей всегда есть с кем оставить, а когда их нет - и выходов других нет, только таскать везде за собой.
ПыСы У нас друзья есть, ребенку их уже 2 года, старших детей нет. Так вот они вообще сидят всегда дома, ни в какие общественные места не ходят, только погулять у дома, НО... ребенок у них болеет также как и все детки.

Машеньку с 5 месяцами!!!! Здоровья крепкого-прикрепкого!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:19    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

спасибо девочки за мнения. Решила на следующей недельке сходим к гастроэнтерологу, заодно и к педиатру напрошусь на недельку пораньше, все равно кроме измерения веса и роста она ничего не делает. И насчет прививок ответ нужно будет дать.
dhaven писал(а):
и растить как в парнике- не правильно.

а я вот боюсь болезней, тем более когда болеют такие крошки. Я в детстве вообще ничем не болела, ну кроме орз и гриппа может быть, в больнице не лежала ни разу. Поэтому когда читаю как детки болеют пневмонией, бронхитом, отитом и другими болезнями аж жутко становится. Мало того, что они мучаются и даже пожаловаться не могут, так еще их приходится всякими лекарствами типа антибиотиков пичкать и неизвестно как они повлияют на здоровье в дальнейшем у таких крошек. А еще я боюсь наших врачей, они даже диагноз элементарный поставить не могут ( вспомнить историю с Яриком ), поэтому даже сама я болеть боюсь, потому, что не знаю помогут врачи или навредят. Можно конечно и в платную клиники пойти к хорошему спецу, но сейчас на одну з/п многого не позволишь. Поэтому я предпочитаю избежать болезней там где это возможно.
Еленко писал(а):
лучше меньше болеть до 3 лет, чтобы иммунитет остался сильным, а не подсевшим на антибиотики и фероны всякие, а то осложнения потом лечишь лет до 10.

полностью согласна friends
Lenusya2010
@@@@@@@@@@@@@
МарьямН
@@@@@@@@@@@@@ чтоб обошлось
AlisaChudesa
@@@@@@@@@@@@
IrI$K@ писал(а):
Вот я в итоге его все же кладу на кровать и сую ему титю в рот (зломать ), несмотря на его крик. Потом он конечно присосется и засыпает практически сразу. Фух, и так почти всегда

Вот у нас так же, как раскричиться, грудь даешь она не берет, орет дурниной, сую минуты 2-3 потом вроде вцепиться и замолкает.
#Даша#мама#Саши#
Дашуль фотки классные, Сашулька -прелесть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:24    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поход!
МарьямН писал(а):
Девочки,вот сейчас прошу кулачков побольше!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам мильён чтоб всё обошлось!
AlisaChudesa писал(а):
Накидайте кулаков на завтрашний поход к психиатру, они у вас волшебные.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 чтобы удачно!
Вы к какому идёте? в 11ПК? Мы туда с Ромой ходили, хорошая женщина, а вот та что на энтузиастов в ПК сидит - капец хамка... Мы первый раз туда пошли, так онамало что нас не приняла, т.к. мы к её адресу не относимся, так ещё и нахамила. Больная какая-то(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:25    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Татьянка! (Вт Фев 24, 2015 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:26    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Поэтому как ни крути ребенок болеть будет в любом случае. Не зависит это от походов или не походов в общественные места.

Полностью согласна!

Разделились мы на два фронта hysterical , ой мамули, главное как удобно Вам, каждая выбирает что правильно для своей семьи.

Demetra писал(а):
А еще я боюсь наших врачей

Это да, как ни крути, оч много врачей, который работают "для галочки".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:28    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Дашуля, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прошла поскорей шишка!

Ой спасибо! Скорее бы она рассосалась.

Татьянка!
Эх прямо в цердце, такие волосюхииииииии. Все равно Димулька очвровашка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:28    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
вот и мы так же, приходится иногда бегать в магаз, тот же Окей, что нибудь срочно из одежды купить, продуктов, папа сутками на работе, бабушка тока в крайнем случае, вот Егора водила зубы лечить, 4 вылечили, еще один надо, а так везде с ними, завтра вот вместе к психиатру пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:30    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
МарьямН все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@

dhaven писал(а):
Чтобы не заболеть @@@@@@@@@@@@@

Demetra писал(а):
@@@@@@@@@@@@@ чтоб обошлось

Спасибо большое,девочки!посылаю сигналы,что Соню болезнь обойдет стороной. Боюсь я ротавируса. Больше,чем многих других болезней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:30    Re: Домик жеребяток 11!! В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка!
пупсики, ничего отрастут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребяток 11!! В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 97 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543