Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:37    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
пошло на руди и спину уже, на руках ногах нет, на щечках корочки уже и за ушами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:43    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка
ааа.... ну тогда конечно. При цветении корочки и шершавки не образуются. У нас наоборот аллергия началась с попки. я думала опрелесть, а там прыщички. Потом на всё тело перешло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:51    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
я тебе в вк отправила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:55    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
Прибавили 900 гр и 1 см.

с прибавочкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось с желтушкой

Sнежинка писал(а):
Надя,я смотрю наши кренделёчки прямо не созваниваясь-одинаково изо дня в день нас дрессируют!!!

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical friends

Sнежинка писал(а):
тут история у нас приключилась

терпения и мудрости тебе

Олеся крошка
держись дорогая, малышка чувствует твой настрой, так что "хвост пистолетом"
@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы с животиком все было не так страшно и быстрее вылечиться от аллергии

РоминаМама писал(а):
Хотела хвастануться как мы к слингу привыкаем))) Воть

ааааааа какие классные, Тимоша прямо взрослый такой kez kez

Олеся крошка писал(а):
с прибавочкой , вы уже не срыгиваете?

спасибо
срыгивает, но меньше как-то и по частоте и по объему

Олеся крошка писал(а):
он почти сидит, так можно?

он висит на бедренной части ноги и попа в ткани как в гамачке, эта поза признана вполне физиологичной и разрешается с рождения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 13:24    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Спасибо, Надюш! мне нравится, а вот Тиме пока не очень. Модет я сильно туго мотаю его? Очень хочется чтоб к лету он сидел в слинге, удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 13:51    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем денек!!!
Ух,ушатал меня наш парень за 2 дня shock ,колики эти,животики,орем по ночам,покой нам только снился shock
Сейчас вынесли его на прогулку на балкон,спит superstition .Вчера ходили гулять первый раз на колясоне,нам коляску отдали,но она капец оказалась очень не удобная,по вчерашним сугробам еле шла,муж ее как танк толкал hysterical ,плюс она не входит в обычный лифт shock Sad ,т.е. одна я гулять не смогу,ее надо разбирать-собирать.Еще у сестры есть одна коляска,надо спросить может та войдет в лифт..
Пока стояли у подъезда пришла наша мс,просто спросила как дела и отчалила hysterical
Sнежинка
Оля,я тебя понимаю..у нас почти так же бывает,бесят прям иногда..ну тут только терпения можно тебе пожелать..
А меня вот чаще стала моя мама напрягать,вот от кого не ожидала так от нее,она обычно никогда не лезла,ничего не советовала,а с внуком как с цепи сорвалась hysterical .Всё ей не так кажется мы делаем,положили не так,одели не то,постоянно как звонит одни советы и претензии раздает,меня уже это конкретно бесить начинает ranting .Я говорю,по твоему мнению мы тупые что ли совсем,не знаем что с ребенком делать что ли,а она- у вас опыта нет типо shock ,ой Господи дай мне сил..

Sнежинка
Оля,чтобы у вас анализы были хорошие@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся крошка
Ой,Олесь,чтобы у масика поскорее сыпь прошла@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама
Наташа,вы уже тааакие большиеее shock
Мне слинг по наследству достался,но я его еще туда не мотала,надо тоже попробывать,а то чую если с коляской не сможем часто гулять то хоть в слинге ходить,тем более весной,у меня как раз слингокуртка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 13:54    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,я тут который день стряпаю овсяное печенье,такая вкуснота получается и быстро и полезно нам.Вот рецепт
Секретный код :
http://www.say7.info/cook/recipe/560-Ovsyanoe-pechene.html

Единственное на час в холодильник не убираю,итак вкусно и сахара кладу меньше,иначе слишком приторно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 14:12    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, привет!
какие малыши у вас уже большие, много-много им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровье!!!!
РоминаМама
Наташ, мне тоже показалось, что Тима прям сидит.....может ему не с проста не нравится, не комфортно малышку....
НадинКАЯ
вы прям богатыри!!!!!!!!!!!!!!!
Оля Снежинка
желтушка у меня больная тема, вернее больные воспоминания....
мы с сыном за 1 год жизни 19 раз кровь из вены сдали.... первый раз в 2,5 мес и после прибежали к нам домой педиатр участковая, инфекционист и зав поликлиникой.... вердикт такой: ре умирает, у него отмирают клетки печени!я естественно в обморок грохнулась....мы со свёкром одни дома были, он их быстро выгнал, прям выгнал.... и начал обзванивать всех знакомых и все связи поднимать, в итоге на другой день мы были уже у прекрасного врача-гепатолога К*овпак И.Д. она сразу сказала, что глядя на анализы и ре, что тут что то не так, нам снова взяли кровь, да, не помню какие, но показатели были завышены, но ничего у ре не отмирало.... выписали лечение.... хофитол точно помню)))))) ещё она сказала, что у сына особенность кожи такая, отец и бабушка у него тоже желтокожие....в итоге мы потом весь первый год наблюдались и со временем всё пришло в норму, а у сына до сих пор кожа смуглая....
а самое интересное, что с дет поликлиникой мы хотели судиться, анализы оказались ошибочными, они в этом сами признались!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 14:47    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи. в поликлинику идете? там аппараты конечно не ахти, куча погрешностей, чего нет увидят, что есть не заметят Sad
Олеся крошка писал(а):
мы взяли 5 банок смеси больших по 713 руб
а какую смесь вы кушаете? предлагай, может разберем Wink

РоминаМама Натуль, хитренькая ты, в лошадках не показываешь сокровище свое, а я тебя и здесь нашла hysterical Тима очень взросло выглядит, прям парень sun

Надюш, с прибавочкой Влада daisy

Sнежинка Оля вам на хороший анализ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ такому масику жалко из вены Sad Со свекровью, понимаю тебя очень, что тут скажешь-терпения тебе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 15:39    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,привет!денек какой солнечный,прелесть просто!

НадинКАЯс прибавочкой-богатыри!так держать!

Олеся крошкада ты скажи,что с филиала,может у вас тоже делают и очередь быстрее подойдет.пусть у вас все хорошо на узи будет,и аллергия быстрее пройдет.от цен я тоже в шоке,все дорожает день ото дня.наверное придется на работу в 1.5 выходить.а то как прожить с 2 детьми на 1 зп.

РоминаМамапарниша у вас какой взрослый.ну вылитый папа.
sun

а мы на массаж в пк сходили,так ляля моя 4 часа проспал.мне понравилась и массажистка и массаж.и мы не плакали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 15:53    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Оля,тебе терпения со свекровью. Это жесть конечно. А муж может ей объяснить,что как минимум надо предупреждать о визите? А лучше спрашивать,стоит ли приходить. У меня свекровь тоже выдает. Каждый день что-нибудь новое hysterical Хорошо,что муж понимает,какая у него маман. Поддерживает меня.
Олеся, вам много @@@@@@@@@@@, чтобы ничего страшного с желудком не было
Наташа, Тимоша уже взрослый такой парень. Тьфу на вас
Цены вообще пугают.. каждый раз из магазина с ужасом выходим.
У нас завтра последний массаж. Я уже привыкла,что Кирюня спит после него долго,столько дел успеваю сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 21:52    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олесь...ну ничего себе...блин, ну мы тож много срыгивали и часто...и через час и через два после еды могли...да и сейчас иногда срыгиваем. Я вот тоже переживала что это не нормально...но Марка у меня эти срыгивания не беспокоили...а раз Василиса поачет, значит что-то ей не комфортно...эх, @@@@@@@@@ вам чтоб все хорошо было!!!!

Наташа!!! Клевые какие вы с Тимом!!! И он тааакой большой выглядит, серьезный парниша!!! Клевыеееее!!!! Прям ащщщеее!!!! ♥
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 22:24    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за кулачки, они помогли и страшные диагнозы нам исключили hurrah , будем бороться смесью АР, столбиком и ждать когда все пройдет само. но к гастроэнтерологу все таки сходим, мож чего еще насоветует, все-таки врач из гнц неонатолог
Масика, у нас смесь FRISO GOLD от 0-6 мес, попробую выставить в ДО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 23:03    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Вечерок всем девочки!!!
Совёнок как я тебя понимаю, у нас также история ... ох уж этот пузик (((
Сегодня ходили в ПК ... весим 4,400 - получается за практически 2 месяца мы наели 1,500 кг. Врач сказала что за недельку к двум месяцам дотянем до 4,500 и получится по 0,800 в месяц. Выросли на 5 см, мы сейчас 56 см.
Ставит нам подозрение на дисбактериоз, сегодня отвезли кал в Омтест в их пробирочке со средой через 6 дней будет результат, от @@@@@ не откажемся.
Олеся кушаем сейчас Хипп 1 Комбиотик + одну ложку Хипп Комфорт. Какаем теперь стабильно 1, 2 раза в день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 23:15    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
а у нас дерматит уже в запущенной форме

ого пусть все пройдет у малышки!!@@@@@@
РоминаМама писал(а):
Воть

ого как вовремя я зашла!!!
Ну красавцы!!!
Такой лапусик уже взрослый!!!
у вас такая ножка большая или просто кажется?!
Олеся крошка писал(а):
страшные диагнозы нам исключили

господи, слава богу!!!!!
Олеся крошка
Леся а по чеку в магазин нельзя вернуть нераспечатанные банки?
Алексис писал(а):
Сегодня ходили в ПК

с прибавочками!!!!!
Алексис писал(а):
подозрение на дисбактериоз

@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите мильон, пусть ничего не подтвердится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 93 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543