Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)
нас все больше))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

      Поделиться:
Автор Сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:14    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH
Женя Матвей писал(а):
сутками на груди были,она просто всё время в слинге висела с титей или на руках

Есть май-слинг.Крутить легко его.Надо-стукни в личку,дам погонять.))
Будешь успевать еще и дома дела делать,пока детка себе молочко насасывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:21    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH
ты молодец что решилась на конса по гв. Он обязательно поможет. Я тож сцеживала 80 мл с двух, а потом стало все меньше и меньше. В итоге когда Дима стал сам кушать, я забросила подальше этот молокотсос а потом и продала smile Со вторым детем никаких молокот и накладок только титя. Это я теперь понимаю, что еще тогда в рд надо было давать грудь и давать через крики, через ор. А еще я с ужасом вспоминаю первый месяц shock ночные кормление смесью, муж успокаивает я бегу разводить быстрее, а сейчас проснулся переложила к нам и титю дала и дальше спать smile

Как говорится учатся на своих ошибках и опыт приходит со временем.

Тебе еще раз советую, давай грудь чаще, просто так давай, пусть спит с ней. И соску выкидывай, я тож первый месяц пыталась приучить, а как же у Люськи сосет соску а у меня нет hysterical Но не тут то было, Дима ни в какую не хотел ее и сейчас если дать ему, то сморщится и выплюнет ее. Как то в ББ кто из девочек сравнил соску с резиновым мужским достоинством и мне эти слова так в голову вбились smile поэтому не хочет соску не надо. А у той Люськи, чей ребенок соску сосал, спал отдельно и ел 15 минут каждые три часа, начались проблемы ребенку три года, он ей истерики закатывает, может ударить ее, за волосы схватить, обозвать и она не знает что делать.

Все я все сказала, больше писать не буду, хочешь кормить грудью корми! не хочешь, то в любом магазине можно купить смесь, но какой бы супер модной и дорогой, антиколиковой не была бы бутылка она никогда не замет, то тепло которое испытывает малыш при сосании груди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:22    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fortunate
неа,пока медкомиссию проходим,оказывается пол года прошло и наша недействительна,всё с начала....

Fortunate писал(а):
А почему не можешь?

у меня после наркоза спина сильно болела,а потом нерв защемило,до сих пор не могу наклоняться,только присаживаюсь и деру Макара,а наклониться ,чтоб взять\положить не могу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:31    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Девочки, день добрый!

Я тут в делах немного замоталась. Смотрю, опять вопрос нехватки молока.
SATYSH, я бы на твоем месте консультанту давнооо позвонила. Я сама собиралась звонить, но перечитала всё, что можно про ГВ, роде наладилось. После бутылки Кирилл ни в какую грудь высасывать не хочет, из бутылки же легче бежит. Так и остальные детки. Если так продолжать, совем от груди откажется.
Я бы на твоем месте вообще про сцеживание забыла. Ведь тут сам механизм ГВ страдает: ребенок не сосет, молоко не вырабатывается.
Решать тебе, конечно. В принципе, ничего криминального в ИВ не вижу, но если молоко у мамы есть, то зачем лишать ребенка такой полезной еды?

Счастлива_я писал(а):
Вот я как раз по этому поводу забежала. Девочки, по-моему в вашей болтушке кто то писал про вакуумный аспиратор? Я посмотреть посмотрела на него по ссылке, и забыла сохранить. А сейчас он оооочень бы пригодился

Женя, привет!Я купила в аптеке отривин, намного лучше груши. Стоит 200 руб. с копейками. Там насадки сменные, но я их не меняю.,мою с мылом и ваточку вместо прокладки ложу, а то разориться можно hysterical . Нам такой хорошо помог. Только главное одну ноздрю закрывать, а из второй высасывать. У меня Кирилл последние несколько раз даже не ревел, ему интересно стало))) hysterical

TN GAVRILOVA писал(а):
Всем привет!
Сходили мы в ПК к лору провели туалет носа, сколько много там слизи сама бы я это не убрала и еще поставили доче прививки теперь мы температурим Sad

Вот врачи... У дитя сопли, они прививку впиндюрили...
Нам по сроку вторая АКДСКа подошла, но у нас 37 всё держится, не ставим.

Fortunate писал(а):

Я тоже хочу спать с мужем) Но у нас четкое решение: лялька спит с нами, пока хотя бы 6 часов ночного сна не будет))) Так как к кроватке встает муж, чтоб мне притащить ребенка, то он прям не разрешает ее пока перекладывать)

Я тоже с мужем спать хочу, но дитё моё хочет спать с титькой hysterical ))) А я иногда без малыша и заснуть не могу, если выдается возможность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:34    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
SATYSH
ты молодец что решилась на конса по гв. Он обязательно поможет. Я тож сцеживала 80 мл с двух, а потом стало все меньше и меньше. В итоге когда Дима стал сам кушать, я забросила подальше этот молокотсос а потом и продала Со вторым детем никаких молокот и накладок только титя. Это я теперь понимаю, что еще тогда в рд надо было давать грудь и давать через крики, через ор. А еще я с ужасом вспоминаю первый месяц ночные кормление смесью, муж успокаивает я бегу разводить быстрее, а сейчас проснулся переложила к нам и титю дала и дальше спать

Как говорится учатся на своих ошибках и опыт приходит со временем.

Тебе еще раз советую, давай грудь чаще, просто так давай, пусть спит с ней. И соску выкидывай, я тож первый месяц пыталась приучить, а как же у Люськи сосет соску а у меня нет Но не тут то было, Дима ни в какую не хотел ее и сейчас если дать ему, то сморщится и выплюнет ее. Как то в ББ кто из девочек сравнил соску с резиновым мужским достоинством и мне эти слова так в голову вбились поэтому не хочет соску не надо. А у той Люськи, чей ребенок соску сосал, спал отдельно и ел 15 минут каждые три часа, начались проблемы ребенку три года, он ей истерики закатывает, может ударить ее, за волосы схватить, обозвать и она не знает что делать.

Все я все сказала, больше писать не буду, хочешь кормить грудью корми! не хочешь, то в любом магазине можно купить смесь, но какой бы супер модной и дорогой, антиколиковой не была бы бутылка она никогда не замет, то тепло которое испытывает малыш при сосании груди.

я тоже надеюсь что поможет,просто я не знаю как правильно организовать ГВ,например даю грудь он сосет 5 мин и орет что делать дальше......ну хорошо жду успокаиваю,и снова,опять истерика,как дальше,ведь он не высосет все молоко соответственно опять не наестся,как быть с остатками молока.Может на все эти вопросы консультант ответит и смогу правильно организовать ГВ.Просто начинаю кормить и после истерики не знаю как быть,если он ни в какую не берет,я ему в рот уже грудь кладу,он прям с титей во рту орет дурниной,и конечно я опять бегу сцеживать.Так что оочень надеюсь на консультанта по ГВ.Лиана сказала если уже совсем наладить ГВ не удастся и будет принято решение сцеживаться то она может помочь выбрать хороший молокоотсос.Так что очень жду встречи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:45    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH
пробуй музыку включать во время кормления
вот отличная музыка
Музыка для самых маленьких

Секретный код :
Музыка серии «Lovely Baby» завоевала множество призов и получила одобрение международного детского экспертного совета.

Эти уникальные записи одновременно и стимулируют развитие ребенка, и успокаивают его.


или композитор Ernesto Cortazar, у него много успокаивающей музыки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3410

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:50    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

SATYSH
напиши потом про встречу плиз

я тоже созреваю до этого. сейчас по наказу педиатора сутки мониторила сколько высосал за сутки с точностью до грамма и уже сейчас увидела проблему мы едим часто долго и мало высасываем.
пока свою норму высасываем, но надо оптимизировать, чтобы тоже колличество за раз высасывал, а не расстягивал на 4-5 подходов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3410

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:53    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
или композитор Ernesto Cortazar, у него много успокаивающей музыки

а у меня Леха балдеет от русского рока, папанька приучил hysterical hysterical hysterical
главное когда успел....включал тока пока я полы мою
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шалик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 1449

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:15    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
композитор Ernesto Cortazar, у него много успокаивающей музыки

я сама на него подсела hysterical hysterical hysterical
Fiesta писал(а):
Я купила в аптеке отривин, намного лучше груши. Стоит 200 руб. с копейками. Там насадки сменные, но я их не меняю.,мою с мылом и ваточку вместо прокладки ложу, а то разориться можно

у нас тоже такой...хорошо отсасывает....я порой удивляюсь откуда там столько соплей и где они прячутся в таком маленьком носикеhysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:34    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Женя Матвей писал(а):
неа,пока медкомиссию проходим,оказывается пол года прошло и наша недействительна,всё с начала....

Да? А я декабрьскую принесла ти свежую справку. А вообще, сейчас у нас в группе 6 детей ходит, остальные болеют... приводили сильно больных детей... Я этот вопрос активно на собрании подниму

Женя Матвей писал(а):
у меня после наркоза спина сильно болела,а потом нерв защемило,до сих пор не могу наклоняться,только присаживаюсь и деру Макара,а наклониться ,чтоб взять\положить не могу

И я еще сомневалась, что может надо было на эпидуралку соглашаться... да нафиг?

Fiesta писал(а):
Я тоже с мужем спать хочу, но дитё моё хочет спать с титькой ))) А я иногда без малыша и заснуть не могу, если выдается возможность.

Во, моя тоже подвисает на тите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:35    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Спасибо девочки friends
ничего не возможного нет, мы до конца не знаем предела своих возможностей. Мы два года назад с мужем прошли самарийское ущелье, шли шесть часов shock под конец просто идешь ни о чем уже не думаешь, но какой кайф выйти и в море окунутся, а потом оглянутся назад и сказать я это сделала. именно после этого я поняла, что нет предела возможностям, если ты чего то хочешь ты добьешься этого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOLOTZE
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 152
Откуда: ОМСК,Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 11:54    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Настюшка 77
а как долго и часто едите.у меня Дёмка может и час сосать и полтора.очень редко сам от груди отказывается ежим через два часа но бывает и чаще..я как ьо не парюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 12:02    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

У нас тоже через два часа. Но может и дольше не есть, если отвлекается.
Сейчас еще меня за волосы хватает и спит на титьке. Контроль двойной, чтобы никуда не делась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3410

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 12:06    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

ZOLOTZE писал(а):
а как долго и часто едите.у меня Дёмка может и час сосать и полтора.очень редко сам от груди отказывается ежим через два часа но бывает и чаще..я как ьо не парюсь

посмотрю что скажет педиатор.
меня просто саму такой ритм напрягает.
утром мы с 7 до 13 все время висим и периодическими подзасыпаниями на тите и перебежками до туалета, а вот во второй половине дня это напряжно для меня, все-время какие-то делижки, я на машине уже раз 5 останавливалась на аварийке и кормила, на стоянках кормлю.....
да и потом мне кажется он так больше устает. сама посуди толи за 20 минут высосать, то ли мусолить 4 часа....пусть даже с перерывами на дремоту.
узнаю короче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3410

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 12:07    Re: Третий домик малышей Лошадок! (в архив) Ответить с цитатой

Fiesta писал(а):
Сейчас еще меня за волосы хватает и спит на титьке. Контроль двойной, чтобы никуда не делась

у меня за лямку лифчика цепляется.....так трогательно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Лошадок! (в архив)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 93 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543