Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
IrI$K@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:48    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

всем привет!
Мы с ПК. Рост 70 см (+1 см), вес 8 кг (+ всего лишь 120 гр shock ) нам ничего не сказали естественно hysterical ..... А вообще я зла!!! Нам узи делали в 4 мес (вместо 1 мес) так долго очередь шла. Так вот у нас лоханки почек расширены немного и узистка сказала контроль в 9 мес. Спрашиваю значит педю про очередь и она мне говорит: у нас узист приходящий и повторное узи сделать нет возможности. Я говорю: и как нам быть? Она: ну это либо через заведующую решать, либо платно. Ну как так? Ребенок под "наблюдением" до года и его никто не наблюдает! Лишь бы прививки по графику ставить! Я вот думаю а нельзя нам бесплатно в гнц например сделать? Так не охота ни с кем ругаться Sad .... Всем нормальным людям чуть ли не каждые 3 мес узи делают, у нас дурдом какой-то! Мой мальчик утром так спал сладко и долго, что пришлось будить в 9.40, лучше б не будила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:50    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
С новой умелочкой Дашульку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:50    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

paramon55
С успехами, вас, в горшочных делах, за лето научитесь, может осенью и на памперсах экономить будете.Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:53    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

IrI$K@
Дашуль, с прибавочками вас.
Даш, мы вот на учете стоим с гидронефрозом одной почки. Это когда лоханка более чем на 10 мм расширена, в больнице лежали... И хоть бы раз нам кто узи предложил в поликлинике сделать бесплатно. ranting
Всегда делаю сама платно, и к нефрологу за свой счет езжу. Вообще, капец...
Ай, у нас в месяц Олесе делали узи бесплатно, у нас в пк, так узистка на расширенную лоханку сказала, что это киста slow дурдом, однако... Поэтому я не рвусь сильно, хотя денег лишних вообще нет.
Нам вообще все только на бумаге положено, походу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:54    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

IrI$K@
С прибавочками вас Wink
Насчет узи странно так...у нас в пк когда надо тогда и дают повторно, врач наблюдающий сам и выписывает талон...нам так на узи тбс 2 раза уже давали, прям на приеме ортопед выдавал на ближайший день...
Сходи к заведующей, спроси что делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:56    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

привет!!!
Тимошеньку красавчика с полугодием!!!!!
Максика с 8!!!!

Марьям вот это приключения!!! Хорошо что обошлось!!! У вас правда то бабки то кавказцы!! Будьте аккуратны superstition
paramon55 писал(а):
не колбасу же))

Sad Катя у меня сегодня Полинка орех стащила!!! shock
Сыр надо попробовать, может тоже понравится
Афоня девочка
дочу с умелкой!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:02    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
у нее муху со рта вытащила

hysterical oops
Lenusya2010 писал(а):
Олеся реально как пылесос. Девочки, она все в рот складывает, вот вообще все, что найдет.

у нас тоже пылесосик есть) но он все мне приносит) то есть она sun
Lenusya2010 писал(а):
что можно давать...я тоже не парюсь уже

+1
IrI$K@
Макса с прибавочками!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:02    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Максима и Тимофея с датками!!!
Наташа, хороший ремонт получается и детская клевая!!!
Аня, у вас тоже шкаф хороший, вместительный)))
Мне в этом плане повезло со свекром, он сам шкаф нам собрал, но у нас особых предпочтений не было, во всю стену и без зеркал. Поэтому сами нарисовали, съездили, заказали распил и потом собрали, дольше, конечно, но намного дешевле получилось.

Настюша, Дашу с умелками)

Погодка сегодня бррррр, мы б итак на встречу не попали, соплюхи по колено висят у Варюхи, кашель мокрый, жуть, у меня аж сердце замирает, когда она кашляет... а врач назначила только пить геделикс и полоскать горло... а от соплей ничего.... вот пипец... уже замучала ребенка бэби ваком, она как видит пылесос в истерику впадает.. а что делать no no по другому никак...
к сему вопрос, чем сопли можно подсушить?

про горшок: мы тут тоже начали в трусишках дома гонять днем, так я периодически на горшок сажу и начинаю отвлекать, чтобы сидела, иногда сама сидит и не встает, но не всгда, в общем несколько раз поучилось поймать момент, но покрывало с дивана за 3 дня стираю второй раз(((

спасибо всем за кулачки, нам они очень нужны friends
а я вчера герой была, пирожков нажарила, и натрескалась только утром, сдержалась, а Варя, пока я отвлеклась вцепилась в мой пирожок зубами и говорила ммммнямням.
а еще Варя начинает стоять без опоры, правда совсем недолго, но уже прогресс

еще спросить хотела, девчат, а вы какой сыр даете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:09    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
, начинает как будто давиться, как рвотные позывы у нее. И плачет. И я боюсь жутко.

Варя тоже давится, недавно ситуация была, я выпала просто в очередной осадок... в общем были в гостях у родственников мужа, там же были и свекры, сидим мы за столом, варя у меня на руках, все едят,а я не могу, т.к. варя все со стола стащить пытается. муж поел, я отдала Варю ему, а он своей маме, получается мы сидели по диагонали друг от друга с ней, ну и свекровь (добрая душа) дала варе дольку яблока. Варя кусала по немногу, нормально, потом откусила большой кусок, я свекрови кричу "Варя давится", знаете какой был ответ "у меня НОГТИ, я не могу ей в рот лезть", я забрала ребенка и больше ей в руки не отдавала... вот разьве может так сказать мать 2!!!!!! детей ranting ranting ranting я до сих пор в шоке.... и еще мне пытаются после этого внушить, что я хер....я мать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:15    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

IrI$K@ писал(а):
Я вот думаю а нельзя нам бесплатно в гнц например сделать?

С прибавочками!!! Мы в гнц платно делали узи, правда тбс, 400 р. отдавали, и это неофициально. попробуй, может вам повезет. хотя в месяц мы ходили в гнц к неонатологу, у нее был бесплатный талон на нсг, и она нам его отдала. В общем попробуй запишись к ним, а там и у врача спросишь.
Хотя для начала лучше к заведующей сходить, ругаться пока не надо, просто спросить, что делать. ну а там можно и до минздрава дойти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:15    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85
Вареньке скорее поправиться@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может и несоленый сыр нужно давать, но мы едим обычный oops я всегда голландский или российский покупаю, вот его и едим.
Да может и хорошо, Насть, что она ногтями своими Варюшке в рот не полезла.. oops
Просто сама не давай ей ее в руки, если знаешь, что может такая ситуация возникнуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:20    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро sun
Максюшу с 8 месяцами party
Тимочку с 6 месяцами pozdravlaju
Счастья и здоровья деткам и родителям!!!
МАсика писал(а):
Лидочка полюбила новый продукт-сыыыр! т

Кристя тоже сыр любит friends
Таy писал(а):
односпальные кровати вообще 80см шириной.

у нас у сына 90 см, все таки 80 узковато мне кажется oops
МарьямН писал(а):
а сыр уже можно?

нам в ГНЦ про сыр еще в 8 месяцев говорили, что можно давать но поначалу не соленый типа адыгейского. Мы с него начинали, а теперь обычный кушаем уже пару месяцев точно oops
Афоня девочка писал(а):
МарьямН
я в шоке...ппц! Слава Богу пронесло....

да я тоже, вот люди обнаглели совсем cry
Афоня девочка писал(а):
Даша уже 4ый день встает на четвереньки, раскачивается и пытается ползать на них,

с умелочкой daisy
paramon55 писал(а):
муж ребенка колбасой тоже кормит

ого ну в колбасе то точно ничего хорошего нет shock
Lenusya2010 писал(а):
У меня пацаны так не пылесосили. Или забыла уже...

вот у меня с Крис точно также, каждую крошечку или лего мелкое в рот тянула. а сейчас как меня видит и сразу если что мелкое нашла мне отдает и говорит "на". Выдрессировала немного hysterical
Lenusya2010 писал(а):
А насчет того, что можно давать...я тоже не парюсь уже, почти все пробуем. С маминой тарелки очень любит кушать.

Да и моя обожает то что мы едим, кормлю ее, а она если увидит что кто то другое что то ест, все, свое не будет. А просит чтобы и ей такого же дали hysterical Хотя например я ей суп еще на блендере делаю, так как 2 зуба у нас всего. А ей гречки охота в нормальном виде, ну она ее и жует конечно, но много не съест Wink
Lenusya2010 писал(а):
Аня, тебе @@@@@@@@@@@@ чтоб не разболелась сильно!

присоединяюсь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:20    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка с новой умелкой!
IrI$K@ вас с небольшой прибавочкой, сходи к заведующей. Пусть скажет, что делать.
Настасья85 писал(а):
а еще Варя начинает стоять без опоры,
и вас с умением!
Пошла, дала Катьке кусочек сыру.У нее глаза на лоб полезли от удивления, но весь кусочек съела. У нас, правда еще и зубов-то толком нет. Она у меня апельсины обожает. Аж трясется вся, как видит. Я ей пару долек в ниблере даю. Аллергии нет, я проверила сначала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:21    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
с умелочкой Дашульку

Lenusya_mama писал(а):
С новой умелочкой Дашулю!

Lenusya2010 писал(а):
Афоня девочка
Настя, Дашеньку с умелкой!
Поползет скоро зайка. Мы тоже после 6 месяцев сразу поползли

BlueMari писал(а):
С новой умелочкой Дашульку

ПростоКатя писал(а):
дочу с умелкой!!!!

Настасья85 писал(а):
Настюша, Дашу с умелками)


Спасибо девчат!!! Интересно, а сама сядет тоже получается скоро?
Lenusya_mama писал(а):
У нас Юляшка, когда увидит что-то ей интересное ( пульт, телефон, игрушки брата) , так резво ползти начинает, с такими воплями Оо-у)))) а так конечно еще устает быстро, плюхается на живот.

hysterical дадааа))))
Lenusya2010 писал(а):
Это после Жени так

shock даа уж, конечно лучше тогда не торопиться! уж жевать она научиться в любом случае ив любом возрасте Wink
Lenusya2010 писал(а):
А вообще, вчера только разговаривали с мужем насчет того, что у нас Олеся реально как пылесос. Девочки, она все в рот складывает, вот вообще все, что найдет. Я как параноик хожу и стараюсь следить, чтоб даже крошки нигде не валялось. Пол уже два раза в день мою. Позавчера у нее муху со рта вытащила фууууууу....
А вчера кушала печеньку, ела нормально, причмокивая,почти всю съели, она ротик открывает и тут мой глаз узрел что-то во рту у нее, помимо печеньки. Я ей в рот, а тааааам... Рубль ну вот капец.

ничего себе!!! ой йоооо скоро и нас это ждет, как представлю...И как-то же находят какие-ниб предметы мелкие!
IrI$K@ писал(а):
Мы с ПК. Рост 70 см (+1 см), вес 8 кг (+ всего лишь 120 гр )

с прибавочкой Вас!!! daisy daisy daisy
Блин, а кого Дашуля у нас такая??? она в 5 мес была 70 см и 8 кг.Баба конь hysterical
IrI$K@ писал(а):
Она: ну это либо через заведующую решать, либо платно.

мы уже последних 2 раза платно делали, бесплатно как снега летом, не допросишься(((


ПростоКатя писал(а):
у нас тоже пылесосик есть) но он все мне приносит) то есть она

какой хороший пылесосик))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:21    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

девочки,послушала про сыр и дала Соне кусочек hysterical без энтузиазма hysterical
ПростоКатя писал(а):
Будьте аккуратны

спасибо,Катюш!
paramon55 писал(а):
вас притом зубов полный рот, это нам двумя зубами много не нажуешь

я вообще удивляюсь,как ребенок резцами жует hysterical я так не умею
я не даю супы Sad не знаю,почему.может потому,что с сидящей на руках Соней не сильно что-то сваришь.я вам пишу,а она меня за ноги обняла и за руку держит.даже в туалет с ней на коленках иду,иначе истерика Sad хотя это отмазки.конечно.а если я ей свой суп дам?дают же вроде девочки,там только курочка и картошка с вермишелью.хотя зажарка же есть
paramon55 писал(а):
мы стали днем в плавках бегать, ловлю ее каждый раз на горшок сажу, рефлекс уже есть)))н

молодцы!а у нас горшка нет hysterical я в ванну ношу писать,если не забываю.тоже всегда дома без пампов ходим,в штаниках или трусиках.но в последнее время жарко,и голенький маугли по дому бегает.
кстати вопрос.кто заказывал в сп с красивыми трусиками,это хлопок?написано да,но по виду как-то непохоже
Lenusya2010 писал(а):
как пылесос

friends все во рту у нас тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 91 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543