Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:10    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Вчера возила Ромку на кружок, психолог вышла после занятия и родителей пожурила. Был у них разбор полетов по итогам праздников. Рассказывали кто и что просил в письме у Деда Мороза. Так почти все детки просят подарки только себе любимым. Сказала что мы сами приучаем детей к эгоизму, нужно направлять детей чтобы они не только о себе думали, но и об остальных членах семьи. Писали они там письмо новое Деду Морозу (ну какнун же старого НГ). Сына попросил папе цепочку на брюки, маленькму братишке погремушку,а маме юбку hysterical hysterical hysterical Девки, давно я так не хохотала.
Ну что, пришлось ночью подарки ваять. Благо один ещё лежал в заначке. Рассыпали конфеты по пакетам и подписали каждому члену семьи. Столько радости было, как будто конфет не ел никогда (под ёлкой ещё куча подарков несъеденных hysterical ).


классно hysterical зато у всех подарки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:15    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
julione
пасиб за советы....сына вредничает,что-то его беспокоит не могу понять что,зубов не видать набухания..устаю к концу дня..ппц..мама посоветовала приложить компресс с водкой(но у нас ее нет,поэтому коньяк) hysterical но я так устала..сына уложила и сама без сил прилипла к кровати))) кое-как пережила ночь,что-то с чем-то.. Sad толком не спала,все больно даже во сне cry

сейчас не так уже боль чувствуется,может полегчало,может разходилась немного. сегодня к маме едем с ночевкой,завтра к педиатру,всяко меня лечить начнет))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:17    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
у меня была баночка замороженного. Я его вчера разморозила, а оно какое-то странное. Жёлтое и запах ниочень. я не решилась давать сыну и вылила его. Сцеживала перед НГ, замораживала в авентовских баночках..

замороженное молочко можно хранить месяц. Я замораживала когда излишки были, очень пригодилось в лактационный кризис, в любом случае, лучше уж размороженное молочко, чем смесь, если молока не хватает. Я уже вышла на работу, поэтому раза 2 в день приходится докармливать смесью, молока заметно поубавилось.
РоминаМама писал(а):
ему интересно наблюдать за младшим. Подойдёт к нему, встанет и смотрит. Иногда, когда Тима плачет, а Роме надо поиграть или телек посмотреть - подходит и дверь закрывает в комнату. Времени ещё мало прошло, посмотрим как дальше будет. Мне кажется Ромке больше интересны игрухи младшего, чем сам братик hysterical

ну возможно потому что маленький еще совсем, а может быть мальчикам это и не так интересно. Когда Лидочку из роддома привезли (мы тогда в однокомнатной жили) старшая просила "Убавьте громкость вашей оралке" Сейчас Ксения нянька знатная, моя помощница sun а маленькая как за ней гоняется-страсть! так здорово общаются, прям умиление такое на них смотреть sun dhaven какой парень! give_heart темноглазый блондин! держитесь девчонки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 14:23    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Екатерина II
Катюха давай не раскисай, лови @@@@@@@@@@@ чтобы все прошло! Представляю как тяжко сына на руках носить, мой такой весомый стал, поясница дает о себе знать!
МАсика
Глазки у нас синие,вспышка немного искажает цвет. Спасибо за комплимент daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:16    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
give_heart пасиб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
не верю прячите малышей от нас)

oops oops oops
Татьянка! писал(а):
а я замораживаю в спец пакетиках для сцеж молока авент , конечно вкус не такой как из груди но у меня свет белый , Дима пил и все ок...
а я сцеживалась в начале декабря и давала в январе

фиг знает... мне запах не понравился...
Екатерина II писал(а):
классно зато у всех подарки

не говори, Кать!
Екатерина II писал(а):
,завтра к педиатру,всяко меня лечить начнет))))

педиатр? или мама?
КАть, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МАсика писал(а):
Когда Лидочку из роддома привезли (мы тогда в однокомнатной жили) старшая просила "Убавьте громкость вашей оралке"

hysterical hysterical hysterical мой тоже возникает когда его спать отправляют, а Тимофей орет и не засыпает

МАсика писал(а):
Сейчас Ксения нянька знатная, моя помощница а маленькая как за ней гоняется-страсть! так здорово общаются, прям умиление такое на них смотреть

ой, как я хочу чтобы мои мальчишки любили и защищали друг друга! Ромка у меня своеобразный. Его если что то увлечёт - они ничего вокруг не замечает. Кстати, помогает тоже насколько это возможно - выкинуть памперс, унести-принести что-то, поговорить с Тимой пока я сбегаю в туалет или ещё по каким-нибудь другим "личным" делам))) Коляску катать очень нравится ему. Правда мы совсем мало ещё гуляли. То мороз, то сопли были. Сегодня мы почти 2 часа нагуляли! Устала по сугробам с коляской таскаться - жуть. А стоять холодно. Ромку встретили из школы, отвели его в клуб, потом сходили в Окей - положили денег на карту, потом у меня уже не было сил, я затащила коляску домой и за Ромой уже поехали на машине hysterical Чувствую завтра без рук проснусь.
dhaven
sun сына милашный такой пупсик! Любит фотографироваться? я своего чёт всё нормально сфотографировать не могу - круть верть он у меня, все фотки размазанные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:38    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика Добро пожаловать!daisy Утром замоталась, не написала oops
Сходили в ПК, Даню выписали, Женя с Михой немного с горлом и насморком. Особо ничего не назначили, всякие анафероны и називины.
Пришли домой, смотрю звонок пропущенный. Перезваниваю, орг СП shock Короче говоря, накосячила я первый раз в СП fool Записалась на таблетки для посудомойки, обычно долго всё собирали, а тут уже бах и стоп прошёл, и сбор, а я и не в курсе. А таблетки уже купила, пока ждала и не одну пачку.. Вобщем так я зла на себя(((
Девочки,кто опытные спшники. Что делать то?
Внесут меня в чёрный список или сделают метку должник??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 17:05    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

ой, а мы тож мало улыбаемся, в основном во сне))) а так, очень надо постараться чтоб развеселить его...короче, мы тож сУрьезные ))))) хмурку хмурит он куда чаще)))

мы погулять сходили, погода прелесть...но снегааааа....жесть...я упарилась пока катала колясон. Хотела апилак купить, 20руб. не хватило))) не взяла кошелек с собой....дольше в аптеку с коляской заходила))))

Катя, @@@@@@@@@@@ тебе, чтоб отпустила тебя болячка!!!

Даша, сынок лапуська Wink

а я уже нафотала сыну, показать вам...да вот с телефона никак не грузится...а до компа не доберусь все...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 17:07    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

NZ писал(а):
Девочки,кто опытные спшники. Что делать то?

имеешь ввиду опытные должники? hysterical hysterical hysterical
ой, не знаю, не попадала в такие ситуации (ттт)

у меня тож с сп расстройство. Заказала мужу на распродаже футболок-трусов-штанов домашних, а там цены подняли на 40% shock и я как назло вчера не заходила, давали сутки выписаться.... ну да фиг с ними
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 18:03    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем приветик!малышей с датками,всем на выздоровление!@@@@@
Мы сегодня ходили в ПК,весим 7215 и рост 69см. Пошли за компанию с Дашей и Санечкой,в итоге поставили прививку.Я второй раз "случайно" ставлю прививку,и не успеваю испугаться hysterical
Про настроение...У меня оно уже давно не очень. Ничего с собой поделать не могу,ничего делать не хочется,еда не готовится,квартира не убирается. Прямо апатия. Сегодня получше настроение,поставила куриные рулетики вкусные в духовку,а то бедный муж на пельменях oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 18:53    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
Ксюшу с 11 месяцами sun
Ариану с 10 месяцами sun
Мы тоже сегодня в ПК ходили, сдали кровь и мочу, чуток поревели) Сделали УЗИ тазобедренных суставов, посетили ортопеда, всё хорошо, отстали от нас до года, ваши кулачки нам помогли! Встретили Таню Tay мельком на лестнице.
Маша,Наташа, МарьямН что за напасть на вас нашла) Вот вам
dhaven писал(а):
Папа первый раз запеленал hysterical

hysterical hysterical hysterical
Star IK
Тебе кулачков на завтра, расскажешь, а то ведь у многих такая проблема. У меня после родов был сильный геморрой, потом прошло, пока не беспокоит, но мало ли...
МарьямН писал(а):
Мы сегодня ходили в ПК,весим 7215 и рост 69см.

С прибавочкой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 19:03    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Мы тоже сегодня в ПК ходили, сдали кровь и мочу, чуток поревели) Сделали УЗИ тазобедренных суставов, посетили ортопеда, всё хорошо, отстали от нас до года,

с хорошим походом!
МарьямН писал(а):
Мы сегодня ходили в ПК,весим 7215 и рост 69см.

с прибавочкой!
Milora писал(а):
Маша,Наташа, МарьямН что за напасть на вас нашла) Вот вам

sun sun sun спасибо"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 19:31    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Даша, я так Настю пеленала в р/д -как попало заматывала, главное узел завязать hysterical
У меня сегодня весь лень голова болит, еще в горле три дня странно першит, слегка, но так дискомфортно.

Лариса, жаль что мельком, мы к ортопеду подошли, там уже четверо, а главное все те же с кем в очереди к другим врачам стояли друг за дружкой) Вы когда прививку ставить будете? Определилась какую?
Вернуться к началу
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 19:51    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

девчата, всем спасибо за пожеоания хорошего настроения Wink
муж пришел с работы, сразу лучше стало)))) я поняла что моя грустинка из-за того, что я на каникулах привыкла уже что муж дома, рядом...а счас он утром уходит и на меня накатывает...к вечеру, чем ближе к его приходу - отпускает)))))))))

ой, девы, а мы ж завтра в ПК идем...ко врачам и на узи....подкиньте кулачков волшебных, чтоб все хорошо было...а то волнуюся я....

интересно, как Настя Афоня с Дашенькой сходили...им вроде седня надо было на прием....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 19:56    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Дашулька прости, мне показалось что мирола написала
Сходили мы поставили только гепатит, даже глазом не моргнула
прибавили всего 650 гр, но врач сказала что сейчас так и будет по кг-полтора уже не будет
полька наверно тоже не высокая будет мы всего 66 см но я рада
сказали творог вводить, не знаю что выбрать агушу или медвежонок, они ж разные один творог прям, другой как йогурт. Наверное сама буду делать, расскажите только как....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 10 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543