Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 4
Встречаем август и его малышей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:10    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Добрый день всем!

Велес
Сашу богатыря с полугодием!!! daisy

Всем болеющим скорее поправится! @@@@@@@@@@@@@

Девочки, про суставы пишите. Что-то я тоже переживаю, у меня ступни (но тут ещё плоскостопие, может из-за этого болят) и иногда колени при спуске по лестнице болят. Если честно, то тоже не айс здоровье после второй беременности, ну и хронические болячки обострились. Вот, пожаловалась.
Ну ничего, зато какое счастье - детки! Именно доченьку вторую так хотела!

Бровк@
Детки хороши! Тьфу-тьфу)))
Мы тоже готовим покушать по вечерам- ночам) Wink
И чай в ночИ вдвоём)
Днем не реально мне с Варей совсем готовить, только разогреть себе и сыну.

У нас вчера приключение с сыном было. Со школы пришёл, нос заложен, лёгкий насморк. Щека с одной стороны опухла, поехали к стоматологу, воспаление, удалили зуб. Сегодня утром температура 37,9, Антибиотики назначили, наложилось одно на другое Sad Лечимся)
Зато перед сном так посмеялись вчера) Варя нас веселила. В ванной я воду ей набирала, а она на руках у папы сидела. Папа её к полочке в ванной подносит, чтоб она всё трогала руками. Варя тюбик с зубной пастой уронила, я подняла, поставила на место, приговаривая -кто тут пасту роняет, и поехало! Я ставлю тюбик на полку, а она её специально скидывает и хохочет, и так раз пять. Хохотали все)

*Татьяна К* писал(а):
А как представлю, что могла быть на кухне... - аж голова разболелась, давление подскочило.
_

Хорошо что обошлось)
Да, глаз да глаз нужен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:19    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

SibLissa писал(а):
делать Тёме массаж, (у него прям очень сильный тонус мышц шеи и плеч Надеюсь, что массаж и физио это исправят)

@@@@@@@@@@@@@@@@ на результативный массаж! Конечно, уйдёт гипертонус!

Olchik писал(а):

У нас с Юрой был 2 раза самостоятельный выезд на машине, он был в автолюльке на переднем сидении. Я ехала и несла всякую чепуху, типа: поехали, поехали за грибами, за орехами)))

Я тоже на этой неделе одна с Варей ездила за сыном в школу. Всё как и ты делала, только у нас "трата- та трата -та, с Варей мы везем кота....." ещё у нас" Ладушки, Ладушки...."
Но только Варя на заднем сидении одна, не могу на переднее сиденье автокресло поставить, в моей машине подушка безопасности не отключается((((( не удобно, конечно, хочется видеть ребёнка, да и ей спокойнее маму видеть, но что поделаешь, ехать то надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20431
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:25    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Девчата спасибо daisy
Вы такие все молодцы, а мы дома заседаем, у нас папа, всех развозит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 19:11    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ультрамарин
Сыночку поскорее выздороветь.

Какие выдевчата молодцы..сами водите.
А я все трушу. Хотя это бы решило все мои проблемы с дальней школой и кружками. Права с 2000 года, а опыта ноль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8893
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 19:27    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Ультрамарин
Сыночку поскорее выздороветь.

Какие выдевчата молодцы..сами водите.
А я все трушу. Хотя это бы решило все мои проблемы с дальней школой и кружками. Права с 2000 года, а опыта ноль.

И я трусиха,тоже права получила в 2002году,уже и поменяла их,а ездить боюсь(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Татьяна К*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 411
Откуда: Нефтяники. Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 19:28    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
А я все трушу. Хотя это бы решило все мои проблемы с дальней школой и кружками. Права с 2000 года, а опыта ноль.

Такая же беда )) Но я больше боюсь не машину водить, а коцнуть машину мужа, хочу свою oops , велено немного подождать, так что ждемс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3009
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 20:43    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Бровк@
Лапушки детки!
*Татьяна К*
хорошо рядом была, глаз да глаз нужен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3009
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 20:51    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):

Olchik писал(а):

У нас с Юрой был 2 раза самостоятельный выезд на машине, он был в автолюльке на переднем сидении. Я ехала и несла всякую чепуху, типа: поехали, поехали за грибами, за орехами)))

Я тоже на этой неделе одна с Варей ездила за сыном в школу. Всё как и ты делала, только у нас "трата- та трата -та, с Варей мы везем кота....." ещё у нас" Ладушки, Ладушки...."
Но только Варя на заднем сидении одна, не могу на переднее сиденье автокресло поставить, в моей машине подушка безопасности не отключается((((( не удобно, конечно, хочется видеть ребёнка, да и ей спокойнее маму видеть, но что поделаешь, ехать то надо.

и ладушки были, и тра-та-та, и ехали медведи на велосипеде)))))

Девочки, чтоб ездить начать, надо сильно-сильно этого захотеть. Меня когда учили, давно это была, страшно боялась и тогда решила для себя, что мое место на пассажирском сидении. А потом жизнь повернулась так, что поняла: хочу водить, мне это прям необходимо, нужны права и машина. С тех пор за рулем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:00    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Велес
Сашульку с полугодием!!! Здоровья крепышу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:02    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ой, а я кайфую за рулем. Еще в школе хотела научиться, папу просила, он начинал учить, в 18 лет пошла в автошколу, получила права и езжу с удовольствием. Сейчас одна машина с мужем, но пока это не проблема. Со временем еще одну приобретем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:06    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ультрамарин
Мы тоже так развлекаемся hysterical пока мама подмывает, Матвейка одной ногой сметает все, что в зоне доступа, также все со стола и тд, еще у мамы кружку и еду любит отбирать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20431
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:07    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ю-ляля
daisy
у меня права есть, только скоро менять надо, а за рулем так и не сидела, не дает муж мне вторую женушку hysterical оберегает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 1:48    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ультрамарин

На выздоровление сыночку @@@@@@@@@@@@@
Прикольно так, про Варюшку! Уже осознанно так ! у меня Катюша ещё только игрушки в рот начала тянуть и психовать если не входит Wink
Готовить тоже днём совсем не могу, максимум макароны или гречку отварить Sad Катюшка совсем мало сама может полежать

Велес писал(а):
Ю-ляля
daisy
у меня права есть, только скоро менять надо, а за рулем так и не сидела, не дает муж мне вторую женушку hysterical оберегает


Такая же ситуация, права уже пора менять в этом году, но я так и не разу сама не ездила - уже и разучилась Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 2:44    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Велес писал(а):
Вы такие все молодцы, а мы дома заседаем, у нас папа, всех развозит
_

Это ж здОрово, что есть такая возможность! У нашего папы работа не позволяет.

Бровк@ писал(а):

Сыночку поскорее выздороветь.


nadinka писал(а):

На выздоровление сыночку @@@@@@@@@@@@@

Спасибо, девочки!

Бровк@ писал(а):
Какие выдевчата молодцы..сами водите.
А я все трушу.

Мне нравится водить машину. Но и была и есть необходимость- если не я, то никто. А также желание не зависеть от кого-то в плане передвижения, села сама и поехала Wink Мы когда в Уфу переехали, город- не знакомый, ничего, открывала дубль гис, смотрела маршрут, садилась за руль и ехала. Так постепенно здесь освоилась.
А ещё автомобиль должен подходить именно тебе. У нас было три разных автомобиля. Только со вторым автомобилем мне стало нравиться вождение, хоть он и дешевле был первого. Третий автомобиль тоже доставляет удовольствие от вождения.

nadinka писал(а):
максимум макароны или гречку отварить Катюшка совсем мало сама может полежать

Гречку и спагетти я тоже успеваю отварить, омлет ещё, каши утром трехминутной варки)))
Ю-ляля писал(а):
, еще у мамы кружку и еду любит отбирать)))
_________________

И у нас отбирает едуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20431
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 8:35    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
@@@@@@@@@@@@@ на здоровье ВСЕМ не болеть!!!!
Сегодня столько именниковsun
Злату мама Алёна-web с 7 месяцами
Анну мама Танюшка55 с полугодием
Екатерину мама nadinka с 3 месяцами
Артёма мама Наталья Хс 2 месяцами
Максима мама Вафелька с первым месяцем
Здоровья, новых умелок, хорошего настроения daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 90 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543